РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Раздевалка TNS
2-D Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 15:18
Рестлер
Сообщений: 363
Где Миль???

 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 15:20
Забаненные
Сообщений: 1746
парни из 2 матча.. чё делаем? ждём муертоса или го 1-1 а потом если чё подтянется?

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Kirobrod Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 15:20
Рестлер
Сообщений: 481
StingerIcon, второй варик



#ВБЖиви
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 15:20
Забаненные
Сообщений: 1746
2-D, хер ео знает

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
2-D Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 15:21
Рестлер
Сообщений: 363
StingerIcon, Го 1 на 1 у меня никогда норм 1 на 1 не было

 
Mistezis Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 16:05
Рестлер
Сообщений: 23
Мой персонаж на заморозке. Точной даты нет, а то нет времени и без норм сюжета я не люблю.

 
Kirobrod Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 16:08
Рестлер
Сообщений: 481
е бой



#ВБЖиви
 
2-D Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 16:10
Рестлер
Сообщений: 363
Еее бой

 
Killer_Den Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 17:38
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
Мой персонаж на заморозке. Точной даты нет, а то нет времени и без норм сюжета я не люблю.
 
В отпуск тебе ещё рано идти,если не можешь писать промо,то я все сделаю,не ломая букинг твоего персонажа,главное приходи на матчи.Продлиться наш фьюд ещё 3 шоу,если ты титул не выиграешь.Просто фьюд уже поздно останавливать,иначе Стинга заклюют зрители,а свиньи из WWE угарать над этим будут.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Killer_Den Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 17:40
Комментатор
Сообщений: 453
2-D, Кстати Пит,если не занят хочу с тобой матч один на один на следующее шоу.Я же предупреждал,что ты ответишь за то что содеял.

ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Воскресенье, 29 Июл 2018, 17:40
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 17:49
Забаненные
Сообщений: 1746
Killer_Den, 
Цитата
Просто фьюд уже поздно останавливать

Цитата
Кстати Пит,если не занят хочу с тобой матч один на один на следующее шоу
С Питом разберёшься позже! Ну именно тогда когда я отниму у тебя тайтл, засранец ты этакий.... думаешь то что ты не пришёл на матч, означает что Савьёр Суисайд забудет о тебе? чёрта с два! (с)


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killer_Den Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 18:11
Комментатор
Сообщений: 453
StingerIcon,(с)Ну блинский, Суисайд, вот ты со своей клеткой прям во время пришел,у меня знаешь ли есть дела посерьезнее.

ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Воскресенье, 29 Июл 2018, 18:22
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 18:58
Забаненные
Сообщений: 1746
Killer_Den, Не хочется тебя огорчать но не стоит меня недооценивать! тем более что тебя я уже побеждал(с)

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killer_Den Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 19:06
Комментатор
Сообщений: 453
StingerIcon, (с)Увидим это в клетке.Когда закончу с тобой,точно найду Муэртоса и его прихвостей,и выбью из них все.

ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Воскресенье, 29 Июл 2018, 19:07
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 19:40
Забаненные
Сообщений: 1746
Killer_Den, Ты то с одним масочником разберись с начала, а то может случится так что и воовсе не будет кому разбираться если эти нападавшие ещё раз тебя побьют(с)

кстати.... я тут подумал..... кто-нибудь из вас задумывался о том(кроме Майкла ясен пень.. он это понял уже давно), что только в ВБ мы можем управлять своим рестлером как хотим и от этого настроение подымается? более того, мы словно живём жизнями рестлеров! и это чёрт возьми круто...(р)


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту