РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Раздевалка TNS
VЕL Дата: Четверг, 09 Авг 2018, 11:09
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
Ну так и 2 на 2 сможем
 
StingerJoker Дата: Четверг, 09 Авг 2018, 11:19
Забаненные
Сообщений: 1746
JaniVall, окей

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
sakol Дата: Четверг, 09 Авг 2018, 18:56
Звезда WWE
Сообщений: 3412
ля чет думаю надо часть промо переписать question

 
2-D Дата: Четверг, 09 Авг 2018, 19:34
Рестлер
Сообщений: 363

Цитата
ля
А чё так можно было?


 
Vbty Дата: Четверг, 09 Авг 2018, 20:01
Звезда WWE
Сообщений: 1281
2-D, не думаю, зря ты процитировал.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
sakol Дата: Четверг, 09 Авг 2018, 21:02
Звезда WWE
Сообщений: 3412
Прошу прощения вырвалось, на автомате написал. Голова не варит после работы)

 
Killer_Den Дата: Четверг, 09 Авг 2018, 21:19
Комментатор
Сообщений: 453
Хммм раз игры в компутер считают спортом,то можно ли считать виртуальный реслинг спортом?Сойдет ли это за да для вопроса "спортом занимаешься"?

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 09 Авг 2018, 21:48
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Мне тут нечего было делать и я решил подробно подсчитать свои победы в матчах и проигрыши. Матчи выстроены в хронологической последовательности и будет описание, с какими событиями связаны эти матчи.

1) 3 июня 2018 - Дрю МакИнтайр (я) vs Рей Мистерио - Матч, который был в самом начале зарождения TNS, ещё до создания раздела "Регистрация". Результат: Проигрыш.
2) 7 июня 2018 - Майкл Дэвидсон vs Курт Хоукинс vs Джонни Найтро - Мой первый матч в облике Майкла Дэвидсона. Результат: Проигрыш.
3) 10 июня 2018 - Майкл Дэвидсон vs Джонни Найтро vs Джей Бриско - Первый матч в истории "Total War". Позже, после этого матча, я напал на Курта. Результат: Проигрыш.
4) 28 июня 2018 - Майкл Дэвидсон vs Суицид vs Рики Бандерас vs Джей Бриско vs Пит Данн - До этого я похитил Курта и заставил его проходить испытания. Курт в то время ещё проходил испытания, поэтому на арену я пришёл без него. Результат: Проигрыш. 
5) 8 июля 2018 - Майкл Дэвидсон vs Курт Хоукинс - Первый матч после того, как Курт прошёл все испытания и узнал всю правду о том, что он натворил. Результат: Победа по ДК (мало того, что это единственная моя победа, так она ещё и по ДК. Ну зашибись...).
6) 22 июля 2018 - Майкл Дэвидсон vs Курт Хоукинс - Тот самый первый и единственный пятизвёздочник TNS. В конце матча, рандом показал мне свою сраку. Результат: Проигрыш.
7) 2 августа 2018 - Майкл Дэвидсон vs Курт Хоукинс vs Финн Балор - Матч, в котором я решил поучаствовать чисто потому, что у меня давно не было матчей. Рандом в очередной раз поступил, как скотина. Результат: Проигрыш.

В итоге у меня 6 проигрышей и 1 победа, причём не нормальная победа с удержанием, а по ДК.

А теперь внимание, вопрос: За что меня так не любит этот сраный рандом?
 
Kirobrod Дата: Четверг, 09 Авг 2018, 21:55
Рестлер
Сообщений: 481
MichaelDragon, может дело не в рандоме smile

Добавлено (09 Авг 2018, 21:56)
---------------------------------------------
окей гугл, как написать годное промо

Добавлено (09 Авг 2018, 21:56)
---------------------------------------------
сижу пишу промо, а мозг не варит и что делать




#ВБЖиви
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 09 Авг 2018, 21:57
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Kirobrod, может мне просто убрать кличку "Антихрист"? Вдруг Бог действительно существует?
 
Killer_Den Дата: Четверг, 09 Авг 2018, 22:20
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
Тот самый первый и единственный пятизвёздочник TNS. В конце матча, рандом показал мне свою сраку. Результат: Проигрыш.

Я бы не сказал прям первый и уж тем более не единственный ,на хаусники  Сет Роллинс vs Джей Бризко vs Джонни Найтро показали до этого годноту ,про которую никто не вспомнит, и думаю Стинг Дример и Мельцер попивающее тогда вискарь могут подтвердить,что он вышел на 5 звезд.Но в отличии от  того тройника ваш матч явно войдет в историю TNS.

P.S (с) Девидсон, думаю тебе с победами поможет это место - "Black and Brave Wrestling Academy". Приму с теплом,только если обещаешь не похищать моих студентов.


ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Четверг, 09 Авг 2018, 22:26
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 09 Авг 2018, 22:41
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Дэвидсон у нас ЧСВ, поэтому не захочет, чтобы его кто то чему то учил. А вот лично мне бы это пригодилось.
 
Killer_Den Дата: Четверг, 09 Авг 2018, 22:51
Комментатор
Сообщений: 453
MichaelDragon, Тогда вот тебе личный совет,подкупи судью,кто прописывает споты и объявляет результаты рандомайзера, за подделанный рандом в твою пользу.Так все никто нечего не видел и не слышал....... scare

ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Четверг, 09 Авг 2018, 22:53
 
StingerJoker Дата: Четверг, 09 Авг 2018, 23:29
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
Мне тут нечего было делать и я решил подробно подсчитать свои победы в матчах и проигрыши
Мне особенно жаль то, какими были исходы
Цитата
За что меня так не любит этот сраный рандом?
Без понятия... и плюс а промки и сегменты были лучшими из тех что я видел... ну можно ещё включить промку со Сникерсами и Несквик, которую написал (ну вы и сами знаете кто ) Хоукинс  https://pwnews.net/forum/46-10843-3


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Четверг, 09 Авг 2018, 23:32
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 10 Авг 2018, 00:13
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Короче, мне интересно, куда это всё зайдёт и когда уже рандом остановится. Когда я смогу поучаствовать в матче (допустим будет набор участников в тёмный матч), я по любому зайду. И я буду дико орать, если я в очередной раз проиграю. Возможно, после очередного проигрыша я перебью всю раздевалку и заминирую здание, но это ещё не точно. Вообще, желательно, чтобы у меня был одиночный матч, так как в таком случае у меня куда больше шансов победить, чем в многостороннике.

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Пятница, 10 Авг 2018, 00:17
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту