Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Раздевалка TNS
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 19:56
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата ImNotAtraitor ()
Кому. Мне, тебе, Егошихи и Юпу?

Ну для одного-двух дней это нормально. Я мог бы попробовать себя в качестве ГМа. Может из нынешнего ростера пару человек переманим, и устроим ВБ достойные проводы на пенсию.

Цитата sasa270203 ()
Но ты же можешь не ругатся со Стингером... Почему вы не можете забыть все это? Вы все равно оба привели к тому что форум все еще живёт. Но почему то вы спорите о том, кто больше сделал для форума...

Да тут дело даже не в том, что Стингер приписал себе мои заслуги, а в его эволюционном уровне. Вот была как-то на ВСпланет новость о причинах увольнения Биг Кэсса и его выходках за последние месяцы, и там привели цитату одного из инсайдеров - "он имел репутацию человека, чьи амбиции превышают интеллект". Никого не напоминает?
Именно по этой причине я Стингера изначально серьёзно не воспринимал, поэтому претензий к нему у меня меньше, чем, скажем, к Петуху. Но главным моим врагом из форумной тусовки является Киллшот, и этого типа я вот прям вообще терпеть не могу.
Хотя повторюсь - сраться с ними всеми у меня уже нет особого желания. Я просто зашёл подшутить над "фак-апом", и срач начался сам по себе. Но заметь одну вещь - я ушёл из темы, но срач продолжился ещё на 3 страницы БЕЗ моего участия. Может таки не я являюсь источником срачей, как это принято считать в некоторых не самых продвинутых кругах?


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 20:15
Забаненные
Сообщений: 1746
ImNotAtraitor, 
Цитата
Ну брат
И тебе хватает шариков, сейчас называть меня братом? хоть это и привязка к слову, но просто лол

redisonsas, 
Цитата
Можешь не создавать опрос, это не поможет и ничего не решит
Я как раз таки удивился если бы зашло


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 20:22
Удаленные
StingerIcon, Прости брат, не хотел обидеть(
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 20:25
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Я не знаю почему, но мне захотелось сделать опрос следующего типа: хотите ли вы, чтоб Панк стал админом? (Надеюсь раньше такой темы не было)
П.С. мне кажется редисонанс оценит


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Вторник, 07 Авг 2018, 20:28
 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 20:28
Удаленные
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Надеюсь раньше такой темы не было
Была слегка похожая, но подгоревший Ред её довольно быстро свернул, ещё и % Панксу накинул.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 20:31
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Хм, а что если с админами поспорить на то, что если большинство будет за, то его сделают админом. А если нет, то ничего (хотя какой азарт из-за ничего. Надо доработать концепцию)

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 20:33
Удаленные
Warlord_GEHA456, Тебе бан дадут, успокойся.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 20:44
Звезда WWE
Сообщений: 1250
ImNotAtraitor, ха, не помню, чтоб за такое давали бан. (Ты серьезно считаешь что я б начал над этим заморачиваться? Не, ну я могу конечно, но не вижу в этом особого смысла.)

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 20:45
Удаленные
Warlord_GEHA456, Года два назад, на этом сайте давали бан за один комментарий, который мало мальски отличался от шаблонных других. Проверил на себе.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 20:49
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата ImNotAtraitor ()
Была слегка похожая, но подгоревший Ред её довольно быстро свернул, ещё и % Панксу накинул

Ты о вот этом:
https://pwnews.net/forum/29-10806-1

Цитата Warlord_GEHA456 ()
Я не знаю почему, но мне захотелось сделать опрос следующего типа: хотите ли вы, чтоб Панк стал админом?

Ну здесь не просто опрос нужен, а и мощная агит-кампания. Чтоб народ понимал, почему я в качестве админа ему выгоден.
Вот теперь я вижу, что возвращается тот самый Геха - креативный последователь Философии Будущего Админа.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Вторник, 07 Авг 2018, 20:50
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 20:55
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Ха, так это этот опрос, да, помню, годно было, его даже в старые темы отправили, а вот мой блог просто удалили не внеся в историю. Это дискриминация жителей Сибири biggrin

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 20:58
Удаленные
Punks_Not_Dead_2000, Не не не, я про то, где ты делал опрос на тему, "Кем меня видят пользователи сайта".
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 21:01
Забаненные
Сообщений: 1144
Warlord_GEHA456, я, кстати, чёт уже ржу, предвкушая эпичные комментарии в опросе, если ты его создашь. Я знатно наржался с комментариев как к опросу Рики про мой бан, так и к своему опросу о том, что люди обо мне думают.

ImNotAtraitor, так тогда Редисонсас мне проценты не выписал. Тот опрос довольно долго продержался, и закрыл его Ренат только после того, как там разгорелся массовый срач на тему нужно ли закрывать форум.
Лично я в "битве за форум" понёс санкции, но это было лишение места в Зале Славы, а не проценты. Причём уже через пару дней всё вернули как было.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Вторник, 07 Авг 2018, 21:03
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 21:04
Звезда WWE
Сообщений: 1250
ImNotAtraitor,
" Не не не, я про то, где ты делал опрос на тему, "Кем меня видят пользователи сайта".
А вот этот опрос мне не зашёл, он был скучноват


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 21:05
Удаленные
Punks_Not_Dead_2000, Хм, видимо я перепутал темки за которые тебе двадцатку влепили. Май бэд.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту