РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Раздевалка TNS
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 19:19
Удаленные
MichaelDragon, Просто вам надо понять, что можно прекрасно отыгрывать персонажей и без матов) Я как игрок за хила говорю это со 100% гарантией
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 19:23
Звезда WWE
Сообщений: 1500
ImNotAtraitor, но в том то и дело, что мат помогает персонажам выглядеть более живыми, просто потому что, как по мне, мат - это высшая эмоциональная ступень.
Приведу небольшой пример, когда использовать мат нужно. Я даже кину сюда то, что я уже говорил давно:

Для этого стоит вспомнить один из лучших сюжетов ВБ за всю историю, а именно испытания Хоукинса (можете не писать, что я ЧСВ, я и так в курсе). Майкл похитил Хоукинса, заставлял его проливать кровь и в конце он потерял свою семью, при этом оставшись с неизлечимыми психическими проблемами. И, знаете ли, будет, мягко говоря, не логично и не реалистично, если он придёт на шоу и скажет: "Ах, Майкл, какой же ты негодяй". Ведь, разумеется, после всего этого Курт будет крыть его матом до посинения.
Мат - отличный способ добавить реалистичности. Показать, что персонаж - это не просто кукла (Билли, извини), а человек, который также способен чувствовать радость, боль и прочие эмоции. Допустим, если говорить о наших промках, то это ведь не просто мешанина букв. Это настоящие произведения, которые мы хотим сделать максимально реалистичным и поэтому нам нужен мат, чтобы персонажи могли показывать целый спектр эмоций, а не одну вариацию какой либо эмоции и мат в этом отлично помогает. Наша задача - сделать персонажей реалистичными. Да, это выглядит не очень красиво, но таковы реальные люди. Намного хуже, если бы это всё было вылизано от матов, так как реалистичность в таком случае пропадает максимально, а мы этого не хотим.
 
sasa270203 Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 19:24
Комментатор
Сообщений: 315
Честно : нельзя сравнивать вб ваше и наше. У нас все приближено к реальности. Все именно идёт приближение реальной жизни (с унынием и т.д). И честно... Я еще пока что не видел не матерящегося человека.
 
Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 19:25
Звезда WWE
Сообщений: 550
В этой ситуации полностью согласен со словами Стаса. Просто матерные слова сейчас на форуме полители в большом количестве и немного портят мнение о форуме и здешних обитателях.



TNS production
 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 19:25
Удаленные
MichaelDragon, Какой раз ты уже кидаешь сюда это?) Я тоже повторюсь ещё раз, замена стандартных слов на буквы П и Б на более завуалированные обзывательства, смотрятся намного живее и не кидают вас против штыков администрации.
 
Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 19:28
Звезда WWE
Сообщений: 550
MichaelDragon, данная ситуация вышла из-под контроля и на форуме появились моргиналы которые не брезгуют матами и это реально не круто.



TNS production
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 19:28
Звезда WWE
Сообщений: 1500
ImNotAtraitor, живее? Это каким образом? То есть, ты мне хочешь сказать, что "жертва кошачьего аборта" ты используешь в жизни чаще, чем маты?
Если говорить про "жертва кошачьего аборта", то тут появляется маленькая проблемка: можно придумать что то подобное и это будет звучать неплохо. Но шанс этого очень мал. Все подобные попытки оскорбления, зачастую, смотрятся нелепо и от прочтения этого становится стыдно.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 19:29
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Killshot_Mango, да, да, Макс, спасибо за поддержку

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 19:30
Удаленные
MichaelDragon, А давно мы стали сравнивать сайт с жизнью? В жизни я кидаю мемы с чёрным юмором В ЛС другу, я что должен это и здесь делать? Специально для таких как вы существует тема с правилами, советую вам туда зайти и больше не заливать глупые вбросы на тему "А у меня в жизни не так как здесь".

Сообщение отредактировал ImNotAtraitor - Воскресенье, 28 Окт 2018, 19:31
 
Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 19:34
Звезда WWE
Сообщений: 550
Warlord_GEHA456, спасибо можно сказать пользователям которые на форуме почувствовали вседозволенность и начали юзать матерные выражение на которые наткнулось руководство сайта. Я ж надеюсь что мне ненужно указывать на имена.



TNS production
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 19:35
Звезда WWE
Сообщений: 1500
ImNotAtraitor, ладно, тогда скажи мне, что ты использовал в качестве альтернатив мату и каким образом у тебя это, по твоим словам, получалось так, чтобы не было желания вырвать себе глаза от прочитанного и при этом делать это так, чтобы это выглядело круто и оскорбительно?
 
redisonsas Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 19:37
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
Цитата ImNotAtraitor ()
Разрешение на проценты дали Вонкз и Ред, как думаешь у кого больше власти, у них или Квотербека?
Тут произошло некоторое недопонимание, но как вы понимаете из админки не только меня не устраивает ваш мат в твиттере и даже были приняты кое какие действия, поэтому он отныне вне закона(в промо можете использовать). А так как у нас был уговор на этот повод, тем кто получил проценты я их сейчас удалю (если кого-то забыл пишите в лс)
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 19:52
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Killshot_Mango, покажи пальцем, чтобы было понятнее.
 
sasa270203 Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 19:58
Комментатор
Сообщений: 315
То случай когда я хочу увидеть Реда в живую и пожать ему руку...
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 20:50
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
покажи пальцем, чтобы было понятнее
А это требуется? Тут думаю всё и так понятно! Парни, я, как основатель этого сезона, также выступаю против мата.. Просто реально не красиво данное использование эмоций, пусть и сюжетных персов.. Таким образом мы превращаемся из нормальных адекватных людей в гопоту.. Так что парни, я вас прошу немного урезать матный словарь..
И кстати да, нас читает администрация... Я думаю это плюс... Так как ранее этого не происходило..


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту