РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » [Ринг] (Здесь проводятся все бои.)
[Ринг]
Ghost Дата: Суббота, 13 Дек 2014, 20:26
Зал Славы
Сообщений: 8496
7

 
Coach Дата: Суббота, 13 Дек 2014, 20:32
Зал Славы
Сообщений: 5506
Дан Гонг!И Рей Мистерио начинает атаку!Поразительно!Зразу дробкик,Зверь приземляется на второй канат и 619 от ветерана!
Брок-30
Брок 1-3?

Добавлено (13.12.2014, 20:29)
---------------------------------------------
Брок -1

Добавлено (13.12.2014, 20:30)
---------------------------------------------
Зверь еще полон сил,и он вырывается.Но в дальнейшем это скажется на состоянии Брока.
Брок - 8

Добавлено (13.12.2014, 20:32)
---------------------------------------------
Мистерио лезет на 3 канат,сидячий сентон!НО НЕТ!Леснар поймал "мелкого"и свернул!
Рей 1-3?
Чет меня розшифровали быстро...


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone


Сообщение отредактировал Coach - Суббота, 13 Дек 2014, 20:34
 
Ghost Дата: Суббота, 13 Дек 2014, 20:33
Зал Славы
Сообщений: 8496
3

 
Coach Дата: Суббота, 13 Дек 2014, 20:51
Зал Славы
Сообщений: 5506
Ловкий Мистерио извернулся,и сам свернул громадину!!!

Добавлено (13.12.2014, 20:35)
---------------------------------------------
Брок 1-3?
Брок - 1
Леснар вырвался.

Добавлено (13.12.2014, 20:40)
---------------------------------------------
Брок 1-10

Добавлено (13.12.2014, 20:51)
---------------------------------------------
Брок 10
Леснар в ярости швыряет Рея об тернбакл и затем  Бели-ту-бели суплекс
Рей-10


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Ghost Дата: Суббота, 13 Дек 2014, 20:52
Зал Славы
Сообщений: 8496
2

 
Coach Дата: Суббота, 13 Дек 2014, 20:57
Зал Славы
Сообщений: 5506
Мистерио быстро оживает лезет на 3 канат и проводит сидячий сентон!!
Брок-15

Добавлено (13.12.2014, 20:57)
---------------------------------------------
Брок - 3(ошибка)
Рей продолжает атаку и 3 мощных кика в голову зверю!
Брок - 10


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Ghost Дата: Суббота, 13 Дек 2014, 20:57
Зал Славы
Сообщений: 8496
10

 
Coach Дата: Суббота, 13 Дек 2014, 21:01
Зал Славы
Сообщений: 5506
Атака Мистерио продолжается.Дробкик - Брока это не свалило,еще один,Брок зашатался,третий дробкик и Леснар грохнулся на пол.
Брок -10

Добавлено (13.12.2014, 21:01)
---------------------------------------------
Брок 6
Леснар в бешенстве.Попытка 619 от Рея,но Зверь ловит его ноги,и клоузлайн за ринг!
Рей-10


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Ghost Дата: Суббота, 13 Дек 2014, 21:01
Зал Славы
Сообщений: 8496
4

 
Coach Дата: Суббота, 13 Дек 2014, 21:09
Зал Славы
Сообщений: 5506
Леснар пробует провести F-5 но Мистерио умудряется нырнуть под Брока и свернуть его!

Добавлено (13.12.2014, 21:05)
---------------------------------------------
Брок - 2

Добавлено (13.12.2014, 21:08)
---------------------------------------------
1-2-3!НЕВЕРОЯТНО!Мистерио смог победить воперника в 1263 раза больше себя!Вот что значит легенда!
А где то рядом кажется прошмыгнул гомо-Шеймус,в поисках новый жертвы.Но Рей еще полон сил,а Брока он физически не сможет затащить в голубой вагон.Нового члена пока что не будет.Тьху...Члена...

Добавлено (13.12.2014, 21:09)
---------------------------------------------
И на этой гомо-ноте мы завершаем этот смек.Горите в огне,сволочи


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Hyddik Дата: Вторник, 16 Дек 2014, 19:02
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Holla! Мы начинаем. Народу не густо..

Добавлено (16.12.2014, 19:01)
---------------------------------------------
Заиграла музыкальная тема Батисты,и как видно он идёт не один,рядом с ним идёт БО Даллас.БО Даллас одет в жилет космической федерации Романа Реинса,а Батиста держит в одной руке стул,обмотанный колючей проволокой,а в другой мешок.Поднявшись на ринг,Дейв положил мешочек и взял микрофон. 
-Рад вас видеть вселенная WWE,разве это не прекрасный день? Как вы знаете, на прошлом роу я победил этого кретина,и теперь он не просто ассистент,он моя жертва.Сегодня люди,я избавлю вас от его тупизма и тирании мозга,но прежде всего,БО хочет вам кое- что сказать. 
Батиста забрал микрофон у ринганонсера и дал его Далласу сказав-Давай,как я тебе говорил. 
Бо взял микрофон и стал говорить. 
Люди,все вы идиоты,на самом деле, я просто манипулятор,вы боверите,и все, кто боверят,все ты люди просто безмозглые шафки,всех вас я всегда ненавидел.Я хочу попросить прощения перед вами мистер Батиста,я напал на вас,напал потому,что завидую вам и вашему таланту,вы здесь легенда,а мне здесь не место. 
Батиста усмехаясь сказал-Дальше,далеше. 
Бо встал на колени,и тут Батиста взял стул,и начал его бить,он ударил его 6 раз по спине,3 по голове и 4 раза по спине.От колючей проволоки у БО повсюду текла кровь,но тем временем Батиста уже расставил стол,на котором тоже лежала проволока,он поднял,зафиксировал и провёл Даллсасу Батиста бомб на этот стол,после чего взял свой мешок и начал рассыпать кнопки,после чего провёл вторую бомбу прямо на них.После всего этого,животное ведёт Бо к коментаторскому столу,убрав всё с него,он проводит третью бомбу,после чего с улыбкой возвращается на ринг с микрофоном. 
-Итак с БО покончено,на Смек Дауне я отомстил Роману Реинсу.Рок,ты следующий,если ты не трус,то примишь мой вызов за ИК титул на PPV TLC в матче со столами,или же ты боишься разделить судьбу бедняжки Далласа.Я буду ждать твоего ответа на Смек Дауне,и я тебе обещаю,что на ТЛС,ты лишишься своего титула.Да и кстате,ещё бы я хотел поговорить с тобой про Шеймуса.Рок неужели тебе плевать на этих людей?Посмотри на них,по твоему они хотят видеть рижую банку майонеза чемпионом ? По твоему они вообще хотят его видеть на TLC ? Он оскорбил нашу страну,твою страну,мою!!И я не позволю плевать в лицо этим людям,поэтому Рок,либо мы дерёмся с тобой в двоём,в матче со столами,либо мы будем драться в тройнике,либо если и не то,и не то,я тебя заставлю.
Батиста кинул микрофон в Бо,и ушёл за кулисы.

Добавлено (16.12.2014, 19:01)
---------------------------------------------
Вдруг, свет выключается.Звучит титантрон Лешли.Свет включается.На ринге стоит Бобби Лешли и держит микрофон в руках.Вдруг на экране появляется картинка, где лежит избитый Батиста.Лешли поднял микрофон и говорит: 
- Видите?Это ваш Ботчиста.Да, и это только начало.Как видите, я его избивал не слабо.Давайте присмотримся к нему?Если я был бы на вашем месте, я бы подумал, что это просто наркоман.Хотя, это так и есть.Он проиграл БнБ и думает, что это конец его стрика поражений.Он каждый раз приходит на ринг и ботчит, вместо того, чтобы выйти и показать нормальный бой.А потом, а потом он приходит в раздевалку и пускает слюни.Он думает, что он идеален на ринг, просто ему не везёт.Батиста, думаешь, что ты такой идеален?Если ты так думаешь, тогда сразись со мной на следующем шоу после TLC.Если ты думаешь, что я это оставлю на этом избиении - тогда ты ошибаешься.Я доведу дело до конца.Я не уйду жаловаться Руководству, что мне не везёт.И да, чуть ли не забыл.Хотел тебе сказать, что этот кошмар будет длится до тих пор, пока ты не признаешь свой ботч. - После этого момента свет вновь выключается и под свой титантрон Лешли уходи за кулисы, а картинка с избитым Батистой исчезает.

Добавлено (16.12.2014, 19:02)
---------------------------------------------
И… на рампе появляется Рок, быстрым шагом подойдя к рингу, ивзяв микрофон, Скала начал свою речь. - Знаете, какой же тупой этот Шеймус, называет себя королем,хоть на самом деле нелегал с поддельными документами. И он еще посмел бросить 
мне вызов? Его уровень, это матчи против Бобби Лэшли, но не со мной, я же 
уничтожу его, и Шеймус еще раз подтвердит свою слабость. Вся эта хрень с 
выключением света, и прочее, Ирландец за это поплатится, он называет вас 
«мудаками», ну что же, видимо, решил забыть свое детство, когда его били, и 
соседские дети оскорбляли и унижали его, он просто отыгрывается на вас. Так 
ведь, Шеймус? Давай, не будь ленивым придурком и выходи на ринг. Я тебе кое-что 
продемонстрирую. Скала вышел за пределы ринга, и начал закидывать стулья, лестницы,и столы на ринг, справившись с этим, Дуэйн вновь зашел на ринг, взял микрофон и 
продолжил говорить. - Ну же, неужели человек, который бросил мне вызов дажебоится выйти на ринг? Да, ну так знай, Шеймус, ты не Кельтский Воин, ты лишь, 
слабак, который сильный только на словах, а когда доходит до дела, ты просто 
боишься, и сосешь свой игрушечный зеленый крестик, в надежде, что «злой дядя» 
уйдет и забудет про тебя. Похоже, Шеймуса слова сказанные Роком задели, и все услышалимузыкальную тему Ирландца. Он выбегает на ринг, также берет микрофон, и 
начинает орать в него. - Рок, ты охренел? Ты кого назвал трусом? Ты кого назваллижущим крестик слабаком? Ты вообще страх уже потерял? - Не, вы все видите, он настолько тупой, что даже непонимает кто он, и спрашивает меня об этом. А насчет страха, что-то я не вижу 
на тебе памперса, который ты украл у Бо Далласа. Да и сейчас я тебе покажу, что 
обещал. И Скала кидает микрофон в лицо Шеймуса, и начинает сериюударов в живот, Ирландец согнулся, и получил три удара в лицо. Начав, держатся 
теперь за голову от боли, Кельтский Воин пропускает еще удары в голову, теперь 
пошел в ход и стул, Рок начинает серию ударов стулом, Шеймус падает на колени, 
и корчится от боли, но Дуэйн не останавливается. Наконец-то стул погнулся, но 
не беда, и Джонсон берет еще один и продолжает забивать Шеймуса, у которого уже 
красная спина. Наигравшись избиением стулом, Рок взял стол, поставил его в угол 
ринга, поднял Великого Белого, и толкнул того в стол, который и сломался. Далее 
в ход пошла и лестница, взяв ее в руки, Рок ударил Кельтского Война в живот, и 
Шеймус вовсе упал в отключку. Поняв это, Скала бросил лестницу на ринг, снова 
взял микрофон и сказал «Ты усвоил урок? Еще раз полезешь на меня, будет очень 
не приятно.» Но вдруг заиграла музыка Батисты, Животное выходит на рампу,заходит на ринг. И Рок с Батистой начали обмениваться взглядами. Батиста резко 
бьет Рока в живот, поднимает на батиста бомб, однако Рок еще свеж, он бьет 
Дэйва по голове, и спрыгивает с него. Рок хватает стул, и бьет им по голове 
Дэйва. А после и вовсе проводит «Подножье скалы». Берет микрофон, говорит «Я вошел сегодня в этот рингнепобедимым, я вышел из него непобедимым, и вы двое для меня не преграда, а от 
тебя, Батиста, я жду объяснений.» И Рок бросает микрофон на тело Батисты и покидает рингКамера с арены переключается в раздевалку рестлеров . Она пустует,но через некоторое время мы увидели Брея Уайта!Пое его глазом сияет его синяк,видимо след от броу кика Шеймуса...В руке у брея фонарь.Вот он ставит фонарь и,кажется хочет что-то сделать,может призвать на помощь сестру Эбигейл?Но вдруг фонарь,как и весь свет в раздевалке потух!Через несколько секунд весь зал услышал душераздирающий крик!Прошло ещё мгновение и мы видим лежащего на полу раздевалки Брея!Из его носа течёт кровь!Над ним стоит Люк Харпер,держащий слегка окровавленный стул,которым,видимо и был нанесён удар Брею.Люк поднимает за волосы брея и проводит гарпун в один из шкафчиков!Брей лежит слегка постонывая . Люк замахивается стулом и начинает бить Брея!Удар!Ещё удар!Через некоторое время к ним подбежала бригала судей и медиков.Медики пытаются уложить Брея на носилки,в то время,когда судьи пытаются остановить Люка!В конце концов Брея всё таки увезил на носилках,но Люк никак не хотел успокоиться,оторвался от рефери,проведя одному из них суперкик и всё-же настиг Брея!Того уже завозили на носилках,но Люк оттолкнул медиков,поднял Брея с носилок и провёл ему его же сестру Эбигейл!Судьи всё-же смогли оттащить Люка от Брея,Брея увезли в больницу,а Люка успокоили.Зал на секунду погружается во мрак,к через секунду на ринге стоит уже проявившийся сегодня Люк Харпер,он достаёт микрофон и начинает говорить:возможно,вы сегодня видели участь Брея!Он-ужасный чемпион!Брей не мог оказать никакого сопротивления мне,а это значит,что он-жертва,а его титул-трофей охотника,изначально Шеймус показался мне слабым,но потом я понял,что настоящяя жертва-это Брей!Кому нужен не выступающий чемпион?Я вызываю его на бой за титул США на TLC!Тут-то мы и увидим успешную охоту!Я возьму трофей,а моя жертва уйдёт лечить раны!Доказательством моей силы я могу представить мой недавний бой против Джона Морисона!Он ничего не смог сделать с охотником!Та же участь ждёт и Брея



 
Coach Дата: Вторник, 16 Дек 2014, 19:09
Зал Славы
Сообщений: 5506
Меня влепи куда нить,хочу бой!Боя хочу!Сина винс ЛОЛ!

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Hyddik Дата: Вторник, 16 Дек 2014, 19:16
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Крч Сина вс БНБ. 
Матч на пре шоу, за банку консервов



 
Upset Дата: Вторник, 16 Дек 2014, 19:17
Джоббер
Сообщений: 8369
Тут


 
Hyddik Дата: Вторник, 16 Дек 2014, 19:17
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Первым будет Сиииииииииииинааааааааааааааааа. Ту туру туууууууу


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » [Ринг] (Здесь проводятся все бои.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту