РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Твиттер (Для кейфэбного общения)
Твиттер
Gorvet Дата: Пятница, 08 Янв 2016, 23:33
Зал Славы
Сообщений: 5055
@DaveMeltzer

@RvD, заметано, сынок. Старик Мельцер никогда не забывает тех, кто удостоен не быть забытым - так что работай и будет тебе счастье





Сообщение отредактировал Gorvet - Пятница, 08 Янв 2016, 23:35
 
Sabre Дата: Пятница, 08 Янв 2016, 23:35
Рестлер
Сообщений: 8082
@AJStyles

О, а тебя, @DaveMeltzer,  я сразу так и не заметил. Признай, шоу тебе понравилось, а свои дрянные оценки можешь мне не говорить.

#ОценкиДэйваМельтцера


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©


Сообщение отредактировал Sabre - Пятница, 08 Янв 2016, 23:36
 
RandyОrton Дата: Пятница, 08 Янв 2016, 23:38
Зал Славы
Сообщений: 14887
@LukeHarperWWE

Не существует историй с хорошим концом...



 
Gorvet Дата: Пятница, 08 Янв 2016, 23:44
Зал Славы
Сообщений: 5055
@DaveMeltzer

@AJStyles, Стили, Стили, Стили, и как ты еще не замечаешь почему я не ставлю тебе 5 звезд?

Я оценки не тебе говорю, а всему честному люду - на зажирайся, челкастый.

Добавлено (08.01.2016, 23:44)
---------------------------------------------
@DaveMeltzer

Надо же как все завертелось. Из проверенных источников мне сообщили, что Бугимен - @fakeboogey(знай мудака в лицо) решил свалить из компании. Причин не уточняют, но информация проверена - об этом знали только Куэто, мой информатор, а теперь и вы, дорогие мои читатели.
Мораль сей басни такова, желторотики - не разевай пасть на шмат, который откусить не сможешь, а то рожу разворотишь.

Пора с чистой совестью идти на боковую, перед этим почитав какую-нибудь книгу моего старого знакомого Стивена Кинга.





Сообщение отредактировал Gorvet - Пятница, 08 Янв 2016, 23:44
 
Sabre Дата: Пятница, 08 Янв 2016, 23:45
Рестлер
Сообщений: 8082
@AJStyles
 
@DaveMeltzer, людям то ты объявляй, все же твой хлеб, но мне в ЛС не спамь.
И я предпочту на время полёта не наблюдать твою ужасную аватарку. 
До скорой встречи  happy


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
Gorvet Дата: Суббота, 09 Янв 2016, 13:38
Зал Славы
Сообщений: 5055
@TomPhillips

Друзья мои, спасибо за поддержку, она мне очень важна. У меня для вас радостная новость - сер босс Куэто выделил для моих интервью целый раздел в нашей сети Network.
Теперь я буду радовать вас своими интервью и вы всегда сможете их посмотреть, если пропустили шоу...Я ведь прав - ведь я радую?



 
Jambo Дата: Суббота, 09 Янв 2016, 14:48
Рестлер
Сообщений: 407
@ShowOff
@TomPhillips,ну естественно!


http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_nasg51z7RR1t8sdweo1_400.gif
 
LucaKalisto Дата: Суббота, 09 Янв 2016, 15:05
Рестлер
Сообщений: 65
@Pentagon Jr

@DaveMeltzer
Привет фанатам все мирного шоу, хотел бы отметить что прошлогодний бои прошли даже очень интересные.
DaveMeltzer я с тобой согласен, их ждет на много больше чем простой титул.
И можем выпить как раз за их хорошие начало, угощаю.

Hola a los fans del show, quisiera señalar que el año pasado los combates han pasado incluso muy interesantes.
DaveMeltzer estoy de acuerdo contigo, de que les espera es mucho más que un simple título.
Y podemos tomar precisamente por su buen inicio, feliz de comprar el almuerzo.

@pesadilla.luchador
Combatiente me gustaría agradecerles lo suficiente, no te preocupes, tienes de todo, y el título y todo lo demás. Conozca a uno de Lucha Libre, vive y vivirá hasta usamos máscaras.! Y nuestro estilo que no se somete.

@NXT #Zero Muedo




Сообщение отредактировал LucaKalisto - Суббота, 09 Янв 2016, 15:11
 
redisonsas Дата: Суббота, 09 Янв 2016, 15:18
Ген. Менеджер
Сообщений: 5248
@DrewMcintyre
Среди неудачников турнира предлагаю провести утешительные матчи..
@NXT
 
Gorvet Дата: Суббота, 09 Янв 2016, 17:44
Зал Славы
Сообщений: 5055
@DaveMeltzer

Ну что, желторотики, я отсмотрел НХТ и хотя аналитики Куэто на этот раз обделались не так сильно, это не убавляет того, что именно мое слово остается крайнем в вопросах оценок. Перейдем к матчам, а потом я скажу о общем впечатлении. Итак-с:

1. Бой Дольфа Зиглера против Дэниела Брайана. Ха, парнишки то волновались, все жали друг друга руки, оттягивая начало матча, который вышел крайне слабым даже для оупенера. Тут у нас были все 3 слона неопытности: крайне короткая продолжительность матча, сама неопытность и отсутствие выносливости: бородатый гномик сдался, подчинившись боли, которою получил от встречи с ступеньками. Это не допустимо, если ты хочешь достичь вершин. Но все же ребята показали что-то в самом начале за это и оценка, в принципе. Однако этим двум еще тренироваться и тренироваться.

Оценка матча: 1.25 - Слабо

2. Бой Биг Шоу против Шинске Накамуры. Чем-то мне это напомнило бой Роудса и Строумана, но тут было все диаметрально противоположно: и роль доминирующего, и роль обороняющегося, и сам результат. Но, в принципе, меня этот бой порадовал: и этот Шоу был проворнее Строумана,и Шинске, благодаря своему опыту, показал себя ярче Роудса – интересно скоро ли его переведут под опеку Куэто?
В общем, бой мне пришелся по душе, с победой Накамуру.

Оценка матча: 2.75 Похвально
Поставил бы три, но уж очень меня рассмешило промо Лысого Шоу – работай над языком, парень. А то все только хуже делаешь.

3. Бой Дрю Макинтаера против РВД. Лучший матч вечера – желторотики молодцы.
Ван Дам продемонстрировал недюжинную технику, а Дрю показал чудеса выносливости да и исполнении приемов тоже не сильно отставал. Однако вся эта катавасия с пожиманием рук в паре моментов сбавляла ритм боя, так что я советую ребятам перестать играться в хороших парней научиться выкладываться на полную.

Оценка матча – 3.25Неплохо.

4. Бой Локомотива против Шеймуса. *Кхе-Кхе* Главной проблемой матча стало то, что у Локомотива начисто отсутствует выносливость. Хорошо начав, он потерялся после, скажу честно, не слишком выразительных атак Шеймуса и не смог вырваться из ответного сворачивания. С победой Кельта, но я бы не радовался бы на его месте – впереди все будет намного тяжелее.

Оценка боя – 1.00. Плохо.

5. Бой Кофи Кингстона и Кевина Оуэнса.
Аналогично предыдущему бою, однако приемы еще более не выразительны. За это и оценка соответсующая.

Оценка боя – 0.75Ужасно.

6. За этот бой я уже все сказал в твитере. Перейду сразу к оценке.

Оценка матчаЧервивое Дерьмо.

Что ж, НХТ мне понравилось, не смотря на преобладающий слабый рестлинг, но тут все с этим и должны бороться. Дикси, я знал твоего папаню очень хорошо, так что испытываю к твоей семье очень теплые отношения – мой тебе совет: научись дистанцироваться от Цигана Куэто и все пойдет в гору.





Сообщение отредактировал Gorvet - Суббота, 09 Янв 2016, 17:45
 
Ranger201 Дата: Суббота, 09 Янв 2016, 17:57
Рестлер
Сообщений: 336
#Neville
Человек про которого забыла гравитация всё ещё остаётся в тени,надо это исправить на следующем NXT.
 
sakol Дата: Суббота, 09 Янв 2016, 21:11
Звезда WWE
Сообщений: 3412
@Unstable
Ну что же еще одна встреча с болгарином. Но теперь  один на один. Александр надеюсь ты сможешь развлечь меня в этот вторник.
#НестабильныйИнеОстоновимый #RAWIsHardcore


 
in_punk_we_trust Дата: Суббота, 09 Янв 2016, 21:12
Звезда WWE
Сообщений: 1609
@WWECesaro
Сегодня встретился с вселенной WWE на открытой тренировке в Бостоне, перед жесточайшим матчем "фатального четырехугольника". Работаем в усиленном темпе для победы на шоу. 
#WorkHard #BostonCentrGym #CesaroPower


 
Jambo Дата: Суббота, 09 Янв 2016, 21:17
Рестлер
Сообщений: 407
@ShowOff
Жду с нетерпением следующего матча на НХТ!
#НХТ.#PushShowOff


http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_nasg51z7RR1t8sdweo1_400.gif
 
strekaaa Дата: Суббота, 09 Янв 2016, 21:33
Рестлер
Сообщений: 20
@ryback
#Superstars

Жду своего дебюта на Superstars , а потом и на NXT. Дела у большого парня только начинается. Посмотрим на что я способен. Удачи Робу очень бы хотел с ним подраться)
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Твиттер (Для кейфэбного общения)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту