Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Созданные персонажи
Созданные персонажи
Нужно ли разрешать в нашем ВБ создавать собственных персонажей?
1.Разрешить[ 23 ][58.97%]
2.Оставить все, как есть[ 16 ][41.03%]
Всего ответов: 39
Sabre Дата: Среда, 27 Янв 2016, 14:40
Рестлер
Сообщений: 8082
Цитата Лемартес ()
А во-вторых... Что, простите? Какой дискофмфорт? Кому? Вот серьёзно, в чём заключается дискомфорт?
 
Цитата Лемартес ()
мне, например, совершенно некомфортно
happy


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
Лемартес Дата: Среда, 27 Янв 2016, 14:41
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Sabre, вырывать фразы из контекста - некрасиво.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Mvpvch Дата: Среда, 27 Янв 2016, 14:44
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Лемартес ()
Это потенциальная потеря игрока, если что.

Ты так пишешь, будто потеря игрока, которому вначале лень было думать о том, какого перса взять, а потом о том, как из сложившегося положения выйти, это что-то страшное happy
 
Лемартес Дата: Среда, 27 Янв 2016, 14:47
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Mvpvch, я встречал очень крутых игроков, бравших неудачных персонажей. И да, к слову, я считаю потерю ЛЮБОГО игрока, независимо от качества игры, плохим событием, которого нужно избегать любыми силами. Потому что плохой игрок может стать хорошим только в одном случае - если он будет играть.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Sabre Дата: Среда, 27 Янв 2016, 14:53
Рестлер
Сообщений: 8082
Лемартес, тебе комфортно играть с не ИРЛ, а мне нет. 
Вот некоторые просто не могут с не ИРЛ фьюдить. 
Есть же возможность изменять своего персонажа, а у  остальных решений есть свои негативные стороны.


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 27 Янв 2016, 14:54
Удаленные
Цитата Sabre ()
Вот некоторые просто не могут с не ИРЛ фьюдить.
 Это же вместо Стайлза надо писать другое имя, о боже мой!
 
Sabre Дата: Среда, 27 Янв 2016, 14:55
Рестлер
Сообщений: 8082
Цитата Sabre ()
Как из-за плохо выбранного перса страдают другие?


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
Лемартес Дата: Среда, 27 Янв 2016, 14:55
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Sabre, бывают созданные персонажи куда лучше и интересней настоящих, а бывают трешовые реальные. Как я уже говорил, не показатель. А если тебе некомфортно играть с вообще любым созданным чаром, независимо от его качества - то либо ты качественных просто не встречал, либо ты просто предвзят.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
=Frik= Дата: Среда, 27 Янв 2016, 14:55
Зал Славы
Сообщений: 5913
Такс, в общем у меня тру стори.
Вк образовался неслабый и дико анти конструктивный холивар на эту тему, я подбавлял всех желащюих в конфу ведущих, меня кикнули, я обиделся, но суть не в том.
Я слабо понимаю как свои персонажи могут испортить атмосферу, если мы по прежнему не допускаем треша и наркомании (ведь так?). В конце концов даже самого фантастического перса можно подстроить под реальность, если иметь долю фантазии. Если у кого то фантазии нет - едва ли он захочет регать что то действительно нестандартное. Выдуманый перс может стать гораздо играбельнее обычного, в виду того, что игрок выбирает не набор, а отдельные характеристики.
Теперь дальше, про игру в демократию. Не стоит, ни на секунду не стоит думать, что ВБ можно управлять. ВБ в первую очередь флешмоб, где люди просто забавляются, веселятся и получаю позитивные эмоции. Не более, таким образом понятие власти и прочего абсурдно в корне и мой голос, голос Вэя, Юпа, Алега или ДБ должны быть абсолютно равны, не смотря на аргументы той или иной стороны. Ибо аргумент "я так хочу" весьма весом в данном вопросе и, пожалуй, есть ключевым.
Если кто то не согласен с желанием большинства - он может либо не участвовать либо согласится. Мне тоже не все нравится в ВБ, но я понимаю, что мои мысли по поводу уменьшения значимости промо сочтут абсурдными почти все. Вы где то видели что бы я подобное писал? Нет. Так вот и тут стоит обращать внимание даже не на срач, который тут развелся, а на банальное протыкивание голосов, ибо оно куда более отображает желание основной массы народа местного. Если кто то считает, что может управлять сам или компанией, или то, что его голос должен быть важнее чьего то по причине того, что он умнее, лучше и тд и тп - ему стоит обратится к психиатру, мания величия лечится. У меня все, спасибо за внимание.
 
Sabre Дата: Среда, 27 Янв 2016, 14:56
Рестлер
Сообщений: 8082
Цитата ImNotAtraitor ()
Это же вместо Стайлза надо писать другое имя, о боже мой!
Есть ситуации, когда просто сменой имени не отделаться.


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 27 Янв 2016, 14:59
Удаленные
Цитата =Frik= ()
если мы по прежнему не допускаем треша и наркомании (ведь так?)
Если я регаю Джейсона, который не киношный бичара кромсающий всех на своё пути, а просто чела который взял его образ из фильма, значит это треш и с ним сложно фьюдить, он портит атмосферу и убивает всё вб в целом, ты не шаришь Рома
 
=Frik= Дата: Среда, 27 Янв 2016, 14:59
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Way ()
А вот Изгой немного не вписывался.

Надеюсь ты осознаешь, что этой фразой убил себя и свою семью по седьмого колена
 
=Frik= Дата: Среда, 27 Янв 2016, 15:00
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата ImNotAtraitor ()
Если я регаю Джейсона, который не киношный бичара кромсающий всех на своё пути, а просто чела который взял его образ из фильма, значит это треш и с ним сложно фьюдить, он портит атмосферу и убивает всё вб в целом, ты не шаришь Рома

Главное тогда описать именно это в регистрации
 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 27 Янв 2016, 15:01
Удаленные
Цитата =Frik= ()
Главное тогда описать именно это в регистрации
Что я собственно и хотел сделать если голосование пройдёт успешно, но видимо до одменов это туго и медленно доходит
 
=Frik= Дата: Среда, 27 Янв 2016, 15:03
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата ImNotAtraitor ()
Что я собственно и хотел сделать если голосование пройдёт успешно, но видимо до одменов это туго и медленно доходит

Я, кстати, уточню, если голосование будет за, но кто то где то порешает как будет лучше - я не участвую в такой затее.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Созданные персонажи
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту