РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Браян Дэниелсон против СМ Панка (Кто более крутой рестлер?)
Браян Дэниелсон против СМ Панка
За кого вы? Из названия понятно о чем опрос. Тут даже не надо быть гением чтобы понять о чем речь.
1. Браян Дэниелсон [ 7 ] [46.67%]
2. СМ Панк [ 8 ] [53.33%]
Всего ответов: 15
HolodS222 Дата: Вторник, 03 Сен 2013, 19:17
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Goot, Я мстить не буду,если бы я тебе мстил,ситуация была-бы такая.Я забанил бы Гута,сказал бы всем что за мат,а сообщение я удалил.

Самат дурак.
 
Punkasaurus Дата: Вторник, 03 Сен 2013, 19:38
Рестлер
Сообщений: 6387
Цитата (HolodS222)
В 2013 я не заметил,что Крис лучше Браяна.
Лучше в чем?Разговоры о технике - дело пустое.Крис - человек медиа(ныне):ведет шоу и в группе поет.

Сравнивать их роли - некорректно.

Добавлено (03.09.2013, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата (HolodS222)
Я забанил бы Гута,сказал бы всем что за мат,а сообщение я удалил.
Так обычно Призрак делает.

Добавлено (03.09.2013, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата (HolodS222)
да и глупо говорить что твой кумир лучший.
Кумир - человек поклонения и восхищения.Кумир де-факто для тебя лучший.

Цитата (HolodS222)
Я буду помнить Криса Джерико 2000-2008.
Нет никакого "Криса Джерико 2000-2008".Есть Крис Джерико,который Неоспоримый Чемпион WWE.


Мне не хватает Punkasaurus'а...(c)Morena
 
Goot Дата: Вторник, 03 Сен 2013, 21:12
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата (HolodS222)
Я забанил бы Гута,сказал бы всем что за мат,а сообщение я удалил.
Ну должны же быть у мня какие то привилегии ,как у халофеймера.Может меня банить нельзя.


ZzZzZz
 
Morena Дата: Вторник, 03 Сен 2013, 22:04
Зал Славы
Сообщений: 5608
Странный опрос на самом деле. 
Если твой любимый рестлер, кумир - Дэниэл Брайан (а вы уважаемый автор, даже имя своего кумира не потрудились написать правильно), то не корректно, задавать такой вопрос, ибо все слова людей, мнение которых отличается от твоего - ты будешь "перекрикивать" (если так можно сказать в интернете) и воспринимать в штыки.

Теперь хочется поговорить отдельно с  HolodS222. Я разочаровываюсь в тебе. Как можно, как сказал Punkasaurus так относится к своему кумиру? Он сказал слова, лучше которых не подберёшь в этом случае - "Кумир - человек поклонения и восхищения. Кумир де-факто для тебя лучший." и "Нет никакого "Криса Джерико 2000-2008". Есть Крис Джерико,который Неоспоримый Чемпион WWE." Это абсолютно не правильно с твоей стороны такое говорить.Ты восхищался Крисом когда он был фейсом, ты восхищался Крисом, когда он был хиллом... так что изменилось? Что произошло, что ты теперь восхищаешься Ди Би? Может то, что Крис уехал в турне и теперь не выступает? Так это только плюс ему - он прекрасно развивается вне ринга, чем Ди Би похвастаться не может. Крис лучше. Может не настолько техничен, как Дракон, но Крис универсален как спортсмен, кроме техники (а у Криса она есть безусловно) он обладает также силой, чего Брайану не хватает.
Так что, мне жаль, жаль, что ты так себя повёл. Я не ожидала от тебя такого.

Теперь, что касаемо Goot... Как так? Ты же можешь, ты можешь осадить всех и вся, ты можешь привести неоспоримые аргументы, а в этом случае ты сдался... не понимаю... день разочарований.

И, наконец, выскажусь я. Не отрицаю, для меня один из кумиров в рестлинге - СМ Панк. Но я могу судить отрешась от своих вкусов.
Пункт первый - харизма. У СМ Панка она прёт через край, причём на всех этапах становления его как спортсмена, на всех - от дебюта в инди-федерациях до карьеры топового рестлера в WWE. Брайан таким похвастаться не может. Его, серьёзно стали замечать только с того момента, как он разорвал свои "отношения" с Эй Джей Ли. До этого он был среди серой массы всех рестлеров ничем не выделяясь. Более серьёзно к нему стали относится, когда у него появилась эта пресловутая борода. Убери ему бороду, лиши  пуша - и он станет никому не нужным. Другое дело СМ Панк. Даже после его отпуска после Реслмании 29, после таких через чур хилльских поступков публика реагировала на него, как на чемпиона... а это о многом говорит. Он может завести публику одним словом, одним движением. Брайан слаб на микрофоне и кроме "Yes/No" не может больше выдать ничего.
Итог - в пункте "харизма", безоговорочно побеждает СМ Панк.

Пункт два - техника. Не спорю, Брайан один из самых техничных рестлеров последнего десятилетия. Но он всё же не превосходит Бенуа и Герреро, чтобы там не говорили топы, топ, это в любом случае субъективное мнение. К Брайану я отношусь лучше, чем к Бенуа или Герреро, но всё же они гораздо сильнее его в плане техники. Далее, глупо говорить, что у СМ Панка техника хуже, чем у Ди Би. Это вообще не корректно. Посмотри ранние матчи СМ Панка в независимых федерациях, когда он был знаменитостью (уже тогда) в плане рестлинга, чем не может похвастаться Ди Би. Чего только стоит один его матч с Самоа Джо 2004 года в ROH - 69 минут! сплошной техники. Пятизвёздочный мачт в оценку Дейва Мельцера, (уже в то время, в не самой крупной федерации, он добился такого, первая 5-ка за 7 лет в Северной части) человека, который, является авторитетом в мире рестлинга последние десятилетия. И это не единственный его пятизвёздочный матч. Ди Би не может похвастаться ни одним таким матчем. По мнению самой авторитетной в мире рестлинга конторы - PWI (я не подтасовываю результаты, можете сами убедиться), СМ Панк получил 1 и 2 места в 2012/2013 году в списке самых лучших рестлеров, несмотря на всю свою хилльность в это время, тогда как, Брайан получил лишь 4-е место (с учётом того, что это время - пик его карьеры в WWE). Фактически,  СМ Панк лучший на протяжении 3-4 лет (по оценкам всё того же PWI).
Итог - 45% Брайан, 55% СМ Панк (по мнению самых авторитетных компаний в мире рестлинг-индустрии).

Пункт три - реакция публики (как видите, я учитываю все те пункты, по которым происходило основное трение). Публика прекрасно принимает Брайана. Но она и прекрасно принимает Панка, хотя пуш сейчас не у него (это о многом говорит). Она кричала от радости, когда он выиграл у Сины титул, но она и билась в экстазе, когда Ортон закэшил чемодан (о Ренди разговор отдельный, его стали ненавидеть все, как только он стал хиллом, а это залог 100% качественно выполняемой роли. "Заставить людей себя по-настоящему ненавидеть - это искусство" - сигнал в сторону HolodS222). Не о том речь. Его поддерживают последний год (имеется ввиду Дэниэла), СМ Панка поддерживали во все времена, будь он с пушем, будь он без пуша, будь он с чемоданом, будь он без чемодана, чтобы он не делал - публика скандирует его имя. Стоит вспомнить самые яркие его матчи в 2012 году Реслмания 29 и Экстрим Рулз 2012... о чём вообще можно спорить, если люди все говорят - "CM Punk!" Повторюсь,  о Брайане так говорят всего ничего - год.
Итог - с перевесом побеждает (если можно так сказать) СМ Панк.

Вывод. То, что сравнивать этих двух, похожих, но кардинально разных рестлеров - не корректно - это одно. Но если уж и сделать это - то однозначно СМ Панк.

Нельзя меня обвинить в склонности к одному какому-то рестлеру - факты, факты и ещё раз факты. Я оперирую ими - официальными данными, записями боёв, всё теми же, пресловутыми топами... СМ Панк.


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
СлумДунк Дата: Вторник, 03 Сен 2013, 22:12
Забаненные
Сообщений: 54
Morena, ты не права.
 
Зуйн Дата: Вторник, 03 Сен 2013, 22:12
Забаненные
Сообщений: 8
Цитата (СлумДунк)
Morena, ты не права.
Я тоже так считаю.
 
СлумДунк Дата: Вторник, 03 Сен 2013, 22:17
Забаненные
Сообщений: 54
Да кстати, если что то Зуйн живет в Москве по адресу......эмм......епт...ща я его по Айпишнику взломаю...

Добавлено (03.09.2013, 22:16)
---------------------------------------------
address: Russia Federation, Moscow Region, Odintsovo City
Во захотите ему рожу набить, дом сами найдете.

Добавлено (03.09.2013, 22:17)
---------------------------------------------
Пфф...до сих пор смешно. Какие идиоты сейчас верят ТОПам ПиВиАй которые делают Топы по Кейфебу.

 
Goot Дата: Вторник, 03 Сен 2013, 22:19
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата (Morena)
Теперь, что касаемо Goot... Как так? Ты же можешь, ты можешь осадить всех и вся, ты можешь привести неоспоримые аргументы, а в этом случае ты сдался... не понимаю... день разочарований.
Я действую другими методами.Надо усовершенствоваться.


ZzZzZz
 
СлумДунк Дата: Вторник, 03 Сен 2013, 22:20
Забаненные
Сообщений: 54
Цитата (Morena)
уже в то время, в не самой крупной федерации, он добился такого, первая 5-ка за 7 лет в Северной части) человека, который, является авторитетом в мире рестлинга последние десятилетия.
Это не самая крупная федерация называется РОХ. Могла бы и выучить Фанатка Пунка. А вообще есть еще Самоа Джо, у которого таких матчей 3 штуки и это если мне память не изменяет рекорд Американского Рестлера. П.С. На тот Файв Стар с Пунком, Джо его вытащил.

Добавлено (03.09.2013, 22:20)
---------------------------------------------
Morena, а вообще ты Бой Баба, пришла, Люлей раздала #РЕСПЕКТ

 
Morena Дата: Вторник, 03 Сен 2013, 22:22
Зал Славы
Сообщений: 5608
Цитата (СлумДунк)
Morena, ты не права.
С твоей колокольни прав только ты.
Цитата (СлумДунк)
Пфф...до сих пор смешно. Какие идиоты сейчас верят ТОПам ПиВиАй которые делают Топы по Кейфебу.
Те, кто понимает истинную суть рестлинга, а не выделывается и строит из себя всезнайку.
Для начала надо подкрепить свои слова весомыми, ВЕСОМЫМИ аргументами, а не называть людей, которые хоть как-то разбираются в индустрии развлечений - рестлинге -  идиотами.


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
1асса1 Дата: Вторник, 03 Сен 2013, 22:22
Чемпион
Сообщений: 10970
СлумДунк, Твой второй Аккаунт надо банить!!!
 
СлумДунк Дата: Вторник, 03 Сен 2013, 22:27
Забаненные
Сообщений: 54
Цитата (Amway921)
Твой второй Аккаунт надо банить!!!
Если бы я делал второй акк, то я юзнул бы Ник СлумДунк и Айпишник бы не менял т.к. мне влом. А найдешь мне Фейковый Прокси из Одинцово, цены тебе не будет.
Цитата (Morena)
Те, кто понимает истинную суть рестлинга,
ОООО! БОЖЕ МОЙ! ПОЯСНИ МНЕ СУТЬ РЕСТЛИНГА! МОРЯНА! Морена....Мелена....ну это так шутка из прошлого. Так вот ПОЯСНИ МНЕ СУТЬ РЕСТЛИНГА ПРОШУУУ!
Цитата (Morena)
Для начала надо подкрепить свои слова весомыми, ВЕСОМЫМИ аргументами
Тот факт что Миз был лучшим рестлером у них, это уже весомый факт

Добавлено (03.09.2013, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата (Morena)
С твоей колокольни прав только ты.
У меня Замок.
 
Morena Дата: Вторник, 03 Сен 2013, 22:27
Зал Славы
Сообщений: 5608
Цитата (СлумДунк)
Это не самая крупная федерация называется РОХ. Могла бы и выучить Фанатка Пунка.
Имена собственные надо называть правильно.
Цитата
Чего только стоит один его матч с Самоа Джо 2004 года в ROH - 69 минут! сплошной техники.
Слепота.
Цитата (СлумДунк)
П.С. На тот Файв Стар с Пунком, Джо его вытащил.
Пересматривала этот бой три раза - ничего подобного - оба рестлера были на нереальной высоте. Чего у Брайана, снова таки, не было.
Цитата (СлумДунк)
Morena, а вообще ты Бой Баба, пришла, Люлей раздала #РЕСПЕКТ
По-легче со словами. Во-первых я старше тебя по возрасту - имей уважение, а во-вторых - я старше тебя по "званию" на сайте - имей уважение.
И следи за языком - с кем ты разговариваешь. Дома так будешь местных "баб" называть.


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
1асса1 Дата: Вторник, 03 Сен 2013, 22:28
Чемпион
Сообщений: 10970
СлумДунк, Ка во ты хочешь на дурить?
 
Morena Дата: Вторник, 03 Сен 2013, 22:29
Зал Славы
Сообщений: 5608
Цитата (СлумДунк)
ОООО! БОЖЕ МОЙ! ПОЯСНИ МНЕ СУТЬ РЕСТЛИНГА! МОРЯНА! Морена....Мелена....ну это так шутка из прошлого. Так вот ПОЯСНИ МНЕ СУТЬ РЕСТЛИНГА ПРОШУУУ
А нечего лезть на сайт о рестлинге и пытаться всех опустить в том вопросе, о котором не имеешь понятия.


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Браян Дэниелсон против СМ Панка (Кто более крутой рестлер?)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту