РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Way Дата: Четверг, 08 Сен 2016, 19:14
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
На экране один из наших сегодняшних дебютантов. 

- Меня зовут Финн Балор и это огромная честь для меня сражаться с лучшими из лучших в этом промоушене, представлять свою страну, себя и каждого кто за меня болеет. 

Появляются отрывки из рандомных матчей Финна в разных инди. Мы видим, как Бэйлор проводит Топ Кон Хило за пределы ринга и Дропкик в угол ринга. 

- Знайте что я чувствую вашу поддержку и она очень важна для меня, и я обещаю что в самые короткие сроки я возьму золото на ринге чести.  

ДДТ с подъема от Балора на каком-то рандомном реслере, что у него именуется "Кровавый Понедельник". 

- Я ездил по всему миру и был всегда лучшим, но это будет настоящим вызовом для меня, так что ждите в скором времени что на ринге будет новый чемпион! 

Финн проводит свой коронный Дабл Стомп, и экран затемняет, знаменуя конец промо-ролика. 



 
Way Дата: Четверг, 08 Сен 2016, 19:17
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
- Меня зовут Алекс Мерсер. И я родом и Коламбуса штат Огайо.

Нам показывают отрывки из рандомных матчей Алекса, в которых он разнообразными способами разделывается со своими врагами.

- Неважно сколько лет я в этом спорте, неважно сколько мне лет, важно лишь, то что я собираюсь добиться на этом бренде успеха. Да, моя история длинная и у меня идет вражда уже много лет с одним противником. С фортуной... Она всю мою жизнь сует палки мне в колеса, но я докажу ей, что Мерсер может управлять ей. А на остальных кто встретиться у меня на пути мне настрать. Хэд Пэйн ждет каждого кто решит помешать мне.

И вот Алекс проводит свой коронный "Хэд Пейн" следующему рандомному противнику, тот отправляется в нокаут, и Мерсер удерживает до трех.

- Я... Мерсер... И я добью своей цели... Даже если удача не будет на моей стороне.


 
Way Дата: Четверг, 08 Сен 2016, 19:21
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Итак, на ринге друг за другом появляются все пятеро новобранцев Ринга Чести, и, похоже, все они готовы к бою.

Баллор - 100
Мерсер - 100

Остальные будут ботами

Оба

1. Обычная атака (прием или серию приемов) (15хр) 100%

2. Сильная атака (прием или серию приемов, а также 1-3) (25хр) 66%

3. Коронный прием (какой именно, 1-3) (35зр) 33%


 
Caretaker Дата: Четверг, 08 Сен 2016, 19:23
Комментатор
Сообщений: 296
Мерсер облакотился в своем углу и ждет гонга.

Разбегаюсь на Балора и провожу High knee затем провожу дроп кик 2-1(ах да забыл о цифрах)


AVE STARINA!


Сообщение отредактировал Caretaker - Четверг, 08 Сен 2016, 19:24
 
max29455 Дата: Четверг, 08 Сен 2016, 19:24
Рестлер
Сообщений: 126
обычная атака, вход в партер с обычной переброской
 
Caretaker Дата: Четверг, 08 Сен 2016, 19:26
Комментатор
Сообщений: 296
Эмм... Вей, а кто еще выступает(по именам) подзабыл

AVE STARINA!
 
Way Дата: Четверг, 08 Сен 2016, 19:29
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Гонг!
Реслеры тут же сходятся в центре ринга, и, похоже, Балор лидирует над всеми. Хурикэнрана Эй Джей Стайлзу, Суперкик Байкеру Марку Кэлуэю, Летящий Локоть Рэппера Джону Сине. Один лишь Мерсер все это время стоял в своем углу. И вот, когда момент настал, Алекс взял разбег на Финна, но тот совершил противнику проход в ноги, и тут же начал осыпать его лицо градом Панчей.

Баллор - 100
Мерсер - 85 (неудачно)

Остальные будут ботами

Оба

1. Обычная атака (прием или серию приемов) (15хр) 100%

2. Сильная атака (прием или серию приемов, а также 1-3) (25хр) 66%

3. Коронный прием (какой именно, 1-3) (35зр) 33%


 
max29455 Дата: Четверг, 08 Сен 2016, 19:30
Рестлер
Сообщений: 126
попытка сильной атаки на голову стомпом с катанов(1-2)

Сообщение отредактировал max29455 - Четверг, 08 Сен 2016, 19:36
 
Caretaker Дата: Четверг, 08 Сен 2016, 19:31
Комментатор
Сообщений: 296
(Жоско) Мерсер приходит в ярость и запускает Финна в угол и начинает запинывать киками в тело затем Бэлор садится в углу и Алекс проводит дроп кик в лицо 2-3(прости, устал сегодня =) )

AVE STARINA!


Сообщение отредактировал Caretaker - Четверг, 08 Сен 2016, 19:35
 
Way Дата: Четверг, 08 Сен 2016, 19:33
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
max29455Caretaker, Не забываем про цифры

 
Caretaker Дата: Четверг, 08 Сен 2016, 19:37
Комментатор
Сообщений: 296
Цитата Caretaker ()
2-3(прости, устал сегодня =) )
Так на всякий


AVE STARINA!
 
Way Дата: Четверг, 08 Сен 2016, 19:43
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Финн забивает Мерсера, но его стаскивает Джон Сина, собирается провести атаку, но получает резкий Дропкик у улетает за пределы ринга. Внезапно появляется Марк Кэллуэй, поднимает Финна на Чоукслэм, но Ирландец отбивается в воздухе, и также отвешивает сопернику Дропкик в падении, Марк также улетает в рингсайд. Стайлз на апроне, отталкивается от канатов, выход на Феноменал Форэм, но Эй Джей нарывается на еще один Дропкик от Балора, и также укатывается за пределы четырехугольника.
Но вот в себя приходит Мерсер, в ярости он забивает Фина в угол, поднимает на третий канат... но получает Ирландским ботинком в лицо, наклоняется, хватаясь за глаза, и принимает Стомп в затылок от Финна с третьего каната.

Баллор - 100
Мерсер - 70 (опять, неудачно)

Остальные будут ботами

Оба, еще раз

1. Обычная атака (прием или серию приемов) (15хр) 100%

2. Сильная атака (прием или серию приемов, а также 1-3) (25хр) 66%

3. Коронный прием (какой именно, 1-3) (35зр) 33%


 
max29455 Дата: Четверг, 08 Сен 2016, 19:46
Рестлер
Сообщений: 126
2. попытка подсечки и стомпа в грудь(2-3)
 
Caretaker Дата: Четверг, 08 Сен 2016, 19:46
Комментатор
Сообщений: 296
Я вижу Джона за пределами ринга разбегаюсь и провожу ДДТ с ринга 2-2

AVE STARINA!
 
Way Дата: Четверг, 08 Сен 2016, 19:54
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Caretaker, Зачем бить бота, у него ж даже ХР нет.

Финн удерживает...

.....1......2.

Но только до двух. 
И вот Ирландец разбегается, и проводит Дабл Фут Стомп в грудину противника! Однако эта было лишь бета-версия того, что запланировал Балор. Финн забирается на третий канат... но Алекс внезапно приходит в себя, запрыгивает на угол к противнику и проводит ему ДДТ с тернбакла!

Баллор - 75
Мерсер - 45

Внезапно на ринг возвращается Эй Джей Стайлз, похоже, он крайне зол и готовится к своей коронной атаке.

Мерсер
1 - Провести Стайлзу Хурикэнрану
2 - Провести инцигири


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту