Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
_Henter_ Дата: Среда, 03 Авг 2016, 19:31
Зал Славы
Сообщений: 10882
Smackdown продолжается...Зрители ждут следующего участника Battle Royale.Свет в помещении погас,а зрители притихли.Внезапно заиграла очень нагнетающая музыкальная тема,которая,наверное,даже заставила испугаться некоторых фанатов.А в это время загорается титантрон.



И вот уже через считанные секунды на рампу вышел мужчина в чёрной футболке на которой нарисованы две большие белые буквы КО,чёрных шортах и чёрный ботинках.Видимо этот человек не очень любит яркие цвета.Он идёт медленными,уверенными шагами,а на его лице нет абсолютно никаких эмоций.
Не сказать что он настроен серьёзно,скорее,ему просто наплевать на происходящее вокруг.Комментаторы пока рассказывали телевизионным зрителям все, что они знают об этом человеке.Родом он из Канады,Квебек.Его рост-183 см.Вес-121 кг.Он подошел к ступенькам залез на ринг через второй канат.Канадец попросил микрофон и его принесли.
Когда трибуны притихли КО поднёс микрофон ко рту и начал говорить.

-Видимо я должен представиться.Хотя,уверяю вас,в представлении я не нуждаюсь.Меня зовут Кевин Оуэнс. И вам стоить хорошенько запомнить это имя,потому что я новое лицо Smackdown и WWE в целом.Атланта,теперь вы можете гордиться своей дырой,потому что будущая "Восходящая Звезда" начала свой путь отсюда.Конечно я бы хотел чтобы это было в Канаде,но вынужден стоять перед вами,неудачниками.
Я не буду лизать вам задницу как это делают другие "звёзды",потому что мне не нужна поддержка от неудачников.Болейте за Зейна,который пустил слезу после своей случайной победы благодаря Кидману. Да,вы болеете за парня который плачет?Серьёзно?Ребята,я не собираюсь превращаться в лужицу и рыдать ради вашей поддержки.Лучше я буду просто избивать своих соперников и плакать будут они.Хотя,ничего удивительного.Неудачники болеют за неудачников,веря что у них тоже может что-то получиться.Но такое происходит только в убогом кино про супергероев.В реальности такие ребята как я забирают от жизни всё что им нужно. Продолжайте витать в облаках и надеяться на лучшее,но лучшее уже стоит на этом ринге и тратит на вас своё время.

После таких громких заявлений публика начала букать Кевина.Но его это явно не огорчило.На его лице лишь появилась ухмылка которая показывать что это именно то чего он и добивался. Оуэнс снова поднёс микрофон ко рту и видимо хотел сказать что-то ещё,но передумал и бросил микрофон за пределы ринга.После того,как Кевин насладился тем что натворил,он отошёл в угол и всем своим видом показывает что он готов перейти от словам к действиям.
 
RandyОrton Дата: Среда, 03 Авг 2016, 19:34
Зал Славы
Сообщений: 14887
Начинаем первый матч. 

Перекличка (напишите имя своего персонажа)


 
Jokifox Дата: Среда, 03 Авг 2016, 19:34
Рестлер
Сообщений: 79
Балор
 
4aika Дата: Среда, 03 Авг 2016, 19:35
Комментатор
Сообщений: 762
Зейн

пожалуйста удалите вб с форума
 
Nеkit Дата: Среда, 03 Авг 2016, 19:35
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Скала
 
nikitnood Дата: Среда, 03 Авг 2016, 19:35
Рестлер
Сообщений: 746
Кевин Оуэнс

 
RandyОrton Дата: Среда, 03 Авг 2016, 19:38
Зал Славы
Сообщений: 14887
Так-с.

Цифра (1-12) и имя соперника, которого хотите атаковать.


 
Jokifox Дата: Среда, 03 Авг 2016, 19:38
Рестлер
Сообщений: 79
5.Оуенс
 
4aika Дата: Среда, 03 Авг 2016, 19:39
Комментатор
Сообщений: 762
8 Оуэнс

пожалуйста удалите вб с форума
 
Nеkit Дата: Среда, 03 Авг 2016, 19:39
Звезда WWE
Сообщений: 1014
7. Зейн
 
nikitnood Дата: Среда, 03 Авг 2016, 19:40
Рестлер
Сообщений: 746
8 Балор

 
RandyОrton Дата: Среда, 03 Авг 2016, 19:46
Зал Славы
Сообщений: 14887
Сэми Зейн и Финн Бэлор пошли против Кевина Оуэнса. Они проводят серию ударов по корпусу, уклоняясь от атак Кевина, после чего проводят ему двойной суплекс и комбинацию из сальто назад по животу Кевина (от Сэми) со стомпом (от Финна). Тут же в дело подключается Скала, который клоузлайном пробивает по затылку Зейна, и начинает обмен ударами с Финном. В то же время в себя приходит Кевин и обхватив Финна сзади за талию проводит ему немецкий суплекс. 

Дуэйн Джонсон - 50 хп
Эй Джей Стайлз - 50 хп
Семи Зейн - 45
Джон Кастл - 50 хп
Дольф Зигглер - 50 хп
Рокер - 50 хп
Финн Балор - 40 хп
Кевин Оуэнс - 40 хп
Калисто - 50 хп 
Зак Райдер - 50 хп

Цифра + соперник


 
Jokifox Дата: Среда, 03 Авг 2016, 19:46
Рестлер
Сообщений: 79
Оуенс 6
 
nikitnood Дата: Среда, 03 Авг 2016, 19:47
Рестлер
Сообщений: 746
6 Зейн

 
4aika Дата: Среда, 03 Авг 2016, 19:48
Комментатор
Сообщений: 762
6 Скала

пожалуйста удалите вб с форума
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту