РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Jokifox Дата: Среда, 03 Авг 2016, 20:39
Рестлер
Сообщений: 79
кевин 7
 
nikitnood Дата: Среда, 03 Авг 2016, 20:40
Рестлер
Сообщений: 746
1 Балор

 
RandyОrton Дата: Среда, 03 Авг 2016, 20:49
Зал Славы
Сообщений: 14887
Рок и Финн начали поочередно демонстрировать на Кевине суплексы и кики, после чего подняли его для двойного чокслэма, но тот начал махать локтями и спрыгнул, проводя удар с разворота по челюсти Бэлора. Тот немного отошел назад, а Кевин начал серию молниеносных панчей по животу Рока, тот отошел к канатам. КО начал перетягивать его через канаты, тот упирался, после чего подбежал Финн. Вместе они перекинули его через канаты и провели двойной кик, чтобы окончательно элиминировать Дуэня. Затем между Кевином и Финном началась собственная дуэль. Кевин прострелил скуп слэмом. Запустил его лежать в уголку ринга, побежал но Финн неожиданно контратаковал своим фирменным броском, раскрутившись через шею. Он поднял Финна на бомбу, побежал с ним к канатам, но тот реверсировал и кинул его. Но тот реверсировал и они оба в шатком положении начали стоять на канатах. Обмен ударами... Финн сильнее шатается, Кевин также, и...




 
_Henter_ Дата: Среда, 03 Авг 2016, 20:53
Зал Славы
Сообщений: 10882
Первый в истории выпуск Smackdown пройдёт уже сегодня вечером, поэтому многие люди, которые находились в этом городе, уже давно купили билеты на шоу. Обладатели арены ожидают, что уже меньше чем через сутки трибуны будут кишать людьми. Тем временем в город так же прибыли рестлеры, которые будут выступать на сегодняшнем шоу. Среди них были такие люди как Сет Роллинс и знакомая Сета – Бейли. В итоге нашему взгляду показывается машина, в которой и ехали те самые Роллинс и Бейли. Было видно, что они спешили, однако куда – не известно. Через какой-то время компания прибыла в большое здание, которая в итоге оказалось фитнес центром. Выйдя из машина и войдя в здание, парочка отправилась в один из тренажёрных залов. В здании можно было легко потеряться, однако Сет уверенно знал куда ему нужно направляться. По пути им даже повстречались несколько знакомых рестлеров, а так же один довольно странный человек. Им был огромный индус, которого заметила Бейли, и который направлялся к коврику для упражнений, на котором лежал испуганный человек. Когда индус всё таки подошёл к человеку, создавалось впечатление, что он собирается прыгнуть на него, но не успев досмотреть, что же всё-таки произойдёт, Роллинс призвал Бейли поспешить. Наконец добравшись до места назначения, мы узнаём, куда же так спешила компания. А спешила она к Шону Майклзу, который, как не странно, тоже был в этом городе, хотя никакого боя у него не намечалось. Шон занимался у груши, поэтому заметил Сета и Бейли лишь после того, как они подошли к нему в упор. Было видно, что Майклз явно не знает девушку, и поэтому решил спросить у Роллинса кто же она такая. 
- Это – Бейли, и я считаю, что она может стать неплохим менеджером в моей карьере. 
Бейли красиво улыбнулась Майклзу, и кивнула головой в знак приветствия. 
Казалось, что девушка Шону понравилась, однако мысль о том, что бы она становилась менеджером Сета – Майклзу, по каким то причинам, абсолютно не понравилась. 
- Менеджером..? 
Шон выдержал небольшую паузу. 
- Кхм, Сет. Давай отойдём, нам надо поговорить. 
Когда Майклз и Роллинс оказались от достаточно далекого расстояния, что бы Бейли их не услышала, Шон начал говорить: 
- Менеджер, ты серьёзно? Зачем она нам нужна? Да, она довольно милая, но я не понимаю, чем она может быть полезна тебе на ринге. 
- А что в этом плохого? Хуже от неё явно не станет, а если что, она может помочь в каком-нибудь моменте, например в тех же матчах. К тому же я не сказал, что она является рестлершей, правда не очень известной. 
- Помогать в матчах? Ты думаешь, что мы настолько слабаки, что не сможем справиться сами? Что бы надирать чьи-либо задницы, нам не нужен менеджер. 
- А что тут такого? На войне все средства хороши, и поэтому я не вижу причины не брать её, разве что только потому, что ты хочешь всем доказать, что можешь делать всё сам и без чьей-либо помощи. И знаешь, эту компанию можно сравнить с джунглями. Если мы все будем держаться кучней, то у нас будет больше шансов выжить. Особенно это будет заметно после Драфта, когда все будут поделены. 
- Какие джунгли? Что ты несёшь? Я конечно понимаю, что всё это метафоры, но ты либо слишком опасаешься рестлеров, либо слишком не уверен в своих силах. Да и мне не нужна какая-то малоизвестная рестлерша, что бы доказать всем, и себе и зрителям, что я и ты можем всё делать самостоятельно. Сам подумай, как после всех тех побед, которые нас ещё ждут будет топово понимать, что это всё сделали мы вдвоём, без помощи от какой то девахи. 
- Знаешь, я конечно знаю, что ты любишь потешить своё ЧСВ тем, что побеждаешь всех самостоятельно, и что ты, возможно, всё ещё старого склада ума в сторону рестлеров, но поверь мне – я знаю их даже лучше чем ты, потому что я выступал на независимой сцене с точно такими же людьми, если брать характер и остальное. Думаешь какой-нибудь Крис Джерико, Курт Энгл или , или Гиз являются слабыми соперниками, с которыми ты просто так справишься сам? Я лучше лишний раз перестрахуюсь, и положусь на чью-нибудь
помощь со стороны, чем проиграю, но сам. 
После этого Шон и Сет ещё долго спорили, но в итоге Роллинс смог уговорить Майклза, и они снова подошли к Бейли, которая от скуки начала гулять по тренажёрному залу. Разговор решил начать Шон: 
- Слушай… Бейли, так? Да, Бейли. Я тут посовещался с Сетом и всё таки решил, что да, ты можешь быть полезна ему в качестве менеджера. Поэтому я не против, что бы теперь вы были вместе. В смысле как рестлер и менеджер, конечно. 
Такая оговорка видимо немного смутила Бейли, но несмотря на это она всё равно была рада, что Шон оказался не против. 
- Ну ладно, мы тут уже довольно долго, поэтому я думаю, что пора уходить отсюда, и наконец направляться на арену. Надеюсь мы меня не подведёте. 
После этих слов все трое покинули фитнес центр и отправились на арену, на которой совсем скоро должно было начаться шоу.

 
_Henter_ Дата: Среда, 03 Авг 2016, 20:56
Зал Славы
Сообщений: 10882
Камера на титантроне включается на берегу небольшого озера, в паре шагов от неё находится небольшой деревянный домик, судя по разбитым окнам и сломанными перилам на террасе, стоит уже очень давно, немного дальше находится мостик, на конце которого кто то сидит на кресле, рядом стоит такое же кресло, но пустое. Человек с камерой прошёл мимо домика, из него доносились тяжёлые шаги, прошёлся по мостику и взял в объектив камеры человека на кресле. Это была молодая девушка, которая пила чай и наблюдала за противоположным берегом, увидев камеру она положила кружку на рядом стоящий столик. 

- Оу, я вас уже заждалась, присаживайтесь пожалуйста. 
На стоящее рядом кресло сел человек в сером деловом костюме, а оператор встал справа от него. 
- Можно ваш оператор не будет снимать меня чуть ли не в упор, мне немного не комфортно. 

Мистер в деловом костюме кивнул оператору и тот перешёл в центр моста и начал снимать профили обоих людей. Девушка снова взяла кружку. 

- Добрый день мисс... 
- Джин. 
- Конечно, прошу прощения. Меня зовут Марк Палмер, я приехал сюда по вашей просьбе, взять так сказать интервью, собственно первый вопрос, почему вы не захотели рассказать о своих начинаниях непосредственно на арене? 
- Просто захотелось рассказать всё в спокойной обстановке, я не особо люблю все эти шумные залы, огромное количество людей, каждый из которых пялится на тебя, довольно трудно сосредоточиться, особенно в первый раз. 
- Ну хорошо, думаю можно перейти к главной части? 

Джин сделал глоток чая. 

- Разумеется. 
- Какие цели преследует Джейсон? Сразу пойдёт в гонку за одним из поясов после драфта, или попытается по другому закрепиться в компании? 
- Про пояса можете вообще забыть, ему абсолютно похер на эти бесполезные штуковины, дают статус в компании? Он получит этот статус более креативным путём. Что вам известно о страхе? 
- Ну... 

Внезапно из домика прозвучал звук битья посуды, спустя несколько секунд там упало что то большое. 

- Ой, прошу прощения за его поведение, он стал довольно напряжённым когда мы поставили подписи в контракте, так вот на счёт страха. Именно этим прекрасным состоянием он и сделает себе имя в ваше компании, вот увидите, через месяц другой каждая букашка арены будет ёжиться, когда Джейсон будет проходить мимо. В наш домик редко приходят гости, вы первые кто посетил нас за несколько лет, вы можете подумать, что это плохо, быть в окружении одного и того же человека столь долгий период, но для его будущего в федерации это просто идеально, за все эти года он накопил столько ненависти ко всему живому, что даже мне порой бывает страшно находится рядом с ним. Кстати, может ему выйти, чтобы вы и ваш оператор смогли лицезреть его во всей красе? 
- Если его это не затруднит. 
- Джейсооооон, выйди на минутку... к тебе гости. 

Последние три слова Джина произнесла очень тихим шёпотом, из домика снова донёсся звук биться посуды, через несколько секунд входная дверь открылась с жесточайшим скрипом, в ней стоял человек двухметрового роста, я грязных рваных джинсах, серой майке, коричневой рваной куртки и на лице его была старая хоккейная маска. Джейсон медленно осмотрел оператора и собеседника Джин, и так же медленно пошёл на мостик, дойдя до места где сидели Джин и представитель компании Джейсон остановился прямо у кресла где сидел мужчина и просто начал смотреть на него сверху вниз. 

- Аааааа.... он может не стоять так близко ко мне и не сверлить меня своим взглядом... 
- Во первых, Джейсон может стоять где захочет и во вторых, он просто хочет поздороваться с вами как мужчина, вы же не откажете ему в этом? 
- Д-д-да... к-конечно. 

Мужчина медленно встал и протянул руку Джейсону. Джина сделал глоток чая. 

- Забыла вас предупредить, он немного по другому здоровается. 
Джейсон посмотрел на немного дрожащую руку представителя и вдруг резко схватил его правой рукой за горло и поднял вверх. 
- Он долго ждал этого, какие ваши ощущения, что вы чувствуете когда ваша шея через секунду может сломана
лишь одним небольшим усилием? 
Бедный человек только кряхтит и судорожно дёргает ногами. Джина положила чашку на столик и встала с кресла. 
- Отпусти. 

Джейсон посмотрел на Джин и всё таки разжал пальцы на руке, мужчина полетел в воду, но несмотря на недавнее удушье, он начал быстро плыть к берегу, а на мосту Джейсон развернулся к оператору, последний начал медленно отходить и когда Джейсон сделал первый шаг рванул со всей скорости в сторону машины, не выключив камеры. 

- Спасибо за визит! Простите что не угостила чаем! 

Запись заканчивается.

 
_Henter_ Дата: Среда, 03 Авг 2016, 21:02
Зал Славы
Сообщений: 10882
По слабо освещенному коридору под негромкую фоновую музыку шел человек, одетый в спортивную форму. Из-за накинутого на голову капюшона кофты личность снимаемого оставалась неизвестной, однако плотное телосложение и уверенная походка говорили о его неразрывной связи со спортом. Идущий останавливается, видимо, у нужной ему двери и, немного поразмыслив, быстро отворяет её. Предстает более освещенный, чем коридор, обширный спортивный зал. Человек медленно входит в него, камера тем временем фокусируется  уже на знакомом нам лице, но в то же время кадр затухает, а музыка затихает... 

- Что заставляет человека выполнять ежедневную работу над собой, совершенствовать себя? - прозвучал закадровый голос Курта Энгла. - Ошибки, неудачи, поражения... 
Неожиданно темный кадр сменяется концовской матча Курта Энгла и Гиза на прошедшем выпуске ROH. Противник олимпийца проводит Тайгер Суплекс, но Курт вырывается, однако тут же получает Ноу Мерси Драйвер и успешно удерживается Классическим злодеем.

- Представьте себе раскаленный кусок железа, - кадр сменяется на Энгла, находящегося снова в роли интервьюируемого и спокойно продолжающего свою мысль. - Этот кусок может так и остаться бесформенным, затвердевевшим и слабым. Красивую форму и отличное качество ему придают кузнечные удары молотом. Схожая ситуация происходит и с человеком: если он не будет сопротивляться "ударам жизни", то он так и останется слабым духом биологической массой. 
Следующая часть записи вновь переносится в спортивный зал, музыка переходит в ритмичный и энергичный темп, а Курт принимается за различные силовые упражнения: жим штанги со скамьи, подтягивания на турнике, становая тяга, приседания с гирями на плечах. 
- Пускай Гиз и является последним самым конченным аморальным уродом, но именно этот урод показал себя достойным противником и заставил меня дальше работать над собой. Я не стыжусь своего поражения, оно мотивирует тебя больше, чем победа, и как уже было сказано ранее: лучше проиграть в достойном поединке, чем одержать гнусную победу в грязном.  

Следующая часть записи вновь переносится в спортивный зал, музыка переходит в ритмичный и энергичный темп, а Курт принимается за различные силовые упражнения: жим штанги со скамьи, подтягивания на турнике, становая тяга, приседания с гирями на плечах. 

- Пускай Гиз и является последним самым конченным аморальным уродом, но именно этот урод показал себя достойным противником и заставил меня дальше работать над собой. Я не стыжусь своего поражения, оно мотивирует тебя больше, чем победа, и как уже было сказано ранее: лучше проиграть в достойном поединке, чем одержать гнусную победу в грязном.

Кадры записи сменяются тренировочным боем бойца со спарринг-партнерами. В этот раз начинающий рестлер с особым рвением и усилием раскидывал других бойцов, стараясь быстрее и качественнее выполнять приемы. 
- Сейчас я нахожусь в предвкушении своего следующего матча с другими рестлерами. Драться одновременно с несколькими бойцами - это будет действительно труднее, но и интерес от этого возрастает. 

Запись вновь переключается на интервьюируемого Энгла, а фоновая музыка неожиданно выключается. 
- Я не собираюсь хвастаться своими преимуществами над следующими соперниками, высмеивать их недостатки, как это делают большинства остальных. Каждый из рестлеров в чем-то хорош, обладает своей тактикой и стилем боя, поэтому о своем бое на Смекдауне я скажу коротко: пускай победит сильнейший и достойнейший. 
Кадр медленно затухает, запись заканчивается.
 
_Henter_ Дата: Среда, 03 Авг 2016, 21:08
Зал Славы
Сообщений: 10882
А мы продолжаем SmackDown.

Начало турнира за кубок SmackDown, первым выходит кинозвезда Миз


Следом пришвартовывается и Роман Реееейнс!
 
_Henter_ Дата: Среда, 03 Авг 2016, 21:16
Зал Славы
Сообщений: 10882
Бэд Ньюс Барретт уже сидит у комментаторского стола и планирует наблюдать за каждым матчем турнира сегодняшнего шоу, ведь именно он и будет вручать приз.

Миз и Роман уже стоят на ринге, рефери готов дать гонг, оба жаждут боя за попадание в финал турнира КАК ВДРУГ ОТКУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ
 
_Henter_ Дата: Среда, 03 Авг 2016, 21:21
Зал Славы
Сообщений: 10882
Но Кхали отказывается от матча, ибо он победитель по жизни, а мы готовимся к следующему турнирному НОРМАЛЬНОМУ  матчу, но впереди ещё огромное кол-во качественных сегментов. Продолжаем.

Еще один квалификационный матч завершился и USA Network начал вещание рекламных роликов. После демонстрации обновленных сине-желтых огнетушителей «Stop Bombing» и напоминания о старте проекта «Ring Sheet», на котором каждый может зачитать свое творчество и принять непосредственное участие в боях животных, канал снова начал транслировать происходящее с арены SmackDown. 

Затишье резко прервали аккорды музыкальной композиции «Voices» в исполнении небезызвестной группы «Rev Theory», а на так званном «большом экране» появилась переливающаяся красно-синяя надпись «Venom WWE». Среди зрительских рядов прошелся звучный гул. И вот через несколько мгновений на рампе перед всеми появился Рэнди Ортон… Полностью лысый в черной футболке с синей надписью «No Mercy» и стандартной экипировке, он вальяжно направился на ринг. Забравшись в четырехугольник, Рэнди взял микрофон под кантами и, обернувшись лицом к камере, начал свою тираду:

- Прошлый эпизод Ring of Honor шокировал всю вселенную компании… Настолько отвратительного начала никто даже представить себе не мог. Генеральные менеджеры сектанты, принуждение к настолько страшным и неподобающим на ринге вещам, как взаимоуважение перед соперниками, вонь канализации за кулисами, вонь от самих приверженцев этой гнилой системы, атмосфера петушиных боев, отсутствие стоящего внешнего вида арены, и отсутствие хоть какой-то легитимности в их наградах.  Да в таком желчном месте моментально пробивает на рвоту и желание как можно скорее покинуть этот дешевый цирк. От такого резвого прыжка в болото компании еще долго придется отмываться. И самое забавное, что хомячки, сидящие у руля этого никчемного ГУЛАГа, лишают всех свободы. Никто не может выйти. Они пытаются поработить своих подчиненных. Они пытаются физически надавить. Но мне плевать. Плевать на их правила, взятые из брошюры Шапито. Плевать на уважение к соперникам, которые являются лишь отбросами индустрии, раз желают работать там. И в то же время есть светлое пятно в этой, казалось бы, беспросветной дыре – SmackDown. Синий бренд станет ведущим лицом в этом повествовании, а я стану его предводителем на вершине. Недовольны – можете проваливать. 

Публика смешанно восприняла все услышанное, а Рэнди под свою музыкальную тему ушел за кулисы.    
 
_Henter_ Дата: Среда, 03 Авг 2016, 21:26
Зал Славы
Сообщений: 10882
На титантроне включается прямая трансляция из-за кулис. В кадре обворожительная Эден Стайлз в синем деловом платье и с микрофоном в руке, быстрым шагом и грациозно направляющаяся куда-то по коридорам закулисных помещений. Девушка проходит мимо нагромождений какой-то аппаратуры, мимо скоплений ящиков (сидящими на одном из которых были замечены Сет Роллинз и Бейли), мимо бесчисленного количества всевозможных стремянок и тележек, пока, наконец, не оказывается перед массивной металлической дверью, выкрашенной в зелёный цвет. Интервьюер уверенно дёргает дверь на себя, делает шаг внутрь и… 
- … хорошо, после этого хип тосс и сразу выходишь на накат. Нет, не пытайся надрать зад всем троим, я же уже сказал, многосторонние матчи не так выигрываются. 
Сложно сказать, какое именно назначение имела эта пустая и просторная комната первоначально, однако Джеймс Шторм и Ошмянский Гепард, обнаруженные Эден внутри, превратили её в своеобразный зал для тренировок, притащив откуда-то пару старых спортивных матов и разложив их посередине комнаты. Нетрудно было догадаться, что Гепард выступал в роли наставника для своего друга-дебютанта, и, видимо, ошмянский лучадор не успел уложиться в сроки и донести до своего ученика всё, что хотел бы рассказать ему до первого матча. 
- Джеймс, Гепард, - Эден, не сбавляя шаг и чуть подав корпус вперёд, устремилась к двум друзьям, - позвольте задать вам несколько вопросов касательно того, что я и миллионы зрителей по всему миру увидели позавчера и того, что нам только предстоит увидеть сегодня. 
Увлёкшиеся тренировкой реслеры заметили девушку лишь сейчас и оба тут же сошли с матов к ней навстречу. Шторм, уже облачённый в свою спортивную экипировку, немного подумав, подобрал с пола свою шляпу, оставленную рядом с матами перед тренировкой, и одной рукой водрузил её на голову, видимо для солидности. Гепард расположился чуть поодаль за левым плечом друга, явно понимая, что на самом деле интервьюировать пришли именно Ковбоя. 
- Для начала, Джеймс, я бы хотела заметить, не могу дождаться вашего дебюта после того, что я увидела в понедельник. Кажется, мы уже поняли позицию, придерживаться которой вы намерены на ринге, однако я действительно не понимаю, почему человек вроде вас не предпочёл дебютировать на Ring of Honor. Нет, я не хочу говорить, что на Smackdown нет уважения между соперниками, однако… - Эден сделала паузу, давая понять, что заканчивать мысль она не намерена. 
-Ring of Honor? – Джеймс ухмыльнулся и оглянулся на приятеля, - Знаешь, мы видели то, что творилось в дебютном выпуске Ring of Honor. Я увидел там множество отличных парней, выдающихся бойцов, но не меньше там было и лицемерия, ага. Мистер Икс впустил всех этих ребят в свой дом, но решил, что будет уважительно не выйти к ним, не показать своё лицо. Мистер Икс менял условия матчей на ходу, это, чёрт возьми, было уважительно? И, наконец, когда в его же доме какой-то наглый засранец… - Ковбой берёт небольшую паузу, опускает глаза, как-то тяжело выдыхает и вновь поднимает взгляд на Эден, - какой-то наглый засранец из моего штата, когда этот Рэнадл пришёл и устроил чёрт-те что, этот Мистер решил, что не он должен выйти и натянуть жопу на глаз этому мудиле, этот Мистер решил, что будет уважительно просто выслать толпу охранников, этот… 
- Мой друг не терпит двуличия, - кажется Гепард, положивший руку на плечо друга, прервал его как раз тогда, когда и следовало. Джеймс вновь шумно выдохнул и обернулся на Ошмяна Младшего с явно читающейся благодарностью в глазах. 
- Уважение. Хочешь услышать об уважении от Ковбоя Джеймса Шторма, спроси у него про Курта Энгла, - Джей улыбнулся и уставился на Эден, вскинув одну бровь. 
- Хорошо, да, - девушка явно ещё не успела переварить всю эту пламенную речь насчёт Ринга Чести, - насчёт Курта Энгла…
- Вот именно! – Джеймс явно не был готов ждать своей очереди, чтобы начать вещать, - Я хорошо помню тот вечер, и Атланта явно помнит его не хуже. Двадцать Шестые летние Олимпийские игры… Атланта. Штат
Джорджия, - Шторм вновь улыбается и пару раз размашисто и со значением кивает, - Помню ту ночку. У юного Джеймса тогда были кое-какие проблемы, голова была дурная. Ничего страшного, но по федеральным дорогам мне тогда явно не стоило ездить. Папаша предлагал перевести меня через границу наших штатов в багажнике, но мать была резко против. Отправила меня к тётушке, в горы, чтоб она приглядела за мной, не дала самому добраться до Атланты. Там ещё были мои мелкие кузены: Хью, Дэвид и Луи. И вот, - по выражению лица Джеймса становится понятно, что сейчас он где-то очень глубоко в своих воспоминаниях, - мы смотрим всё это по мелкому чёрно-белому ящику, нам объявляют, что сейчас за золото поборются Энгл и тут иранец… как его… Джадиди, да! И тут сама природа становится против того, чтобы мы увидели эту победу: ветер поднимается, антенна, приколоченная к деревяхе, которая, в свою очередь, приколочена к трейлеру, начинает ходуном ходить, сигнал пропадает. Дэвид так разревелся, что у него сопля из носа свисла. Ну и тут я думаю: «а чего это их старший двоюродной брат сам не может стать героем для них этот вечер?». Хватаю куртку и выбегаю на улицу, там как раз втопил ливень. Зацепился за перекладину какую-то, подтянулся и уже на трейлере. Хватаю палку, вырываю её вместе с гвоздями, упираю её в крышу и стою так. Слышу, что Дьюи рыдать перестал: сигнал пошёл! Ну и стою как кретин, ветер такой, что ветки пролетающие по лицу хлещут, несколько минут стоял, а потом снизу как заверещали, как начали вопить «Ура!». И вот чёрт его знает, что мне тогда в голову взбрело, я как начал махать этой жердью с антенной будто американским флагом, провода все оборвал, вообще все, мы до следующего вечера без электричества сидели… а какой был вопрос? 
- Про Курта Энгла… - растерянно и как-то несмело напомнила интервьюер. 
- В точку! Ковбой сегодня намерен не только выказать своё уважение Курту, но и заслужить уважение мистера Энгла. 
- Да-да, мы поняли, но что касается двух других участников… - девушка сделала паузу, решив посмотреть, не разразится ли Джеймс очередной пламенной речью сходу, после чего продолжила, - Вселенная WWE с нетерпением ждёт дебюта Фауста, человека, как-то назвавшего себя «Одним из владык Ада»… 
- Он не Дьявол, - довольно сухо ответил Шторм. 
- Вполне вероятно, но… 
- Эй, хочешь расскажу секрет про Дьявола, сестричка? – Джеймс ждёт, пока не получает робкий кивок от Эден в ответ, и продолжает, - Дьявол всегда представляется Богом. Антихрист будет златоустом. Да ты вспомни Рейгана, - Ковбой снял шляпу, - упокой Господь… а-а, к чёрту, - Ковбой вернул шляпу на место, - Я не боюсь того, кто кричит о том, что он сам Сатана, на каждом углу. Как говорил один очень умный человек: «Величайшая уловка дьявола состоит в том, что он убедил людей, что его не существует». 
- Классный фильмак, братан, - неожиданно встревает Гепард, - Спейси на высоте. 
- Без базара, - Шторм поворачивается и «даёт кулак» другу, - этот Фауст - не тот, кем хочет казаться всем и самому себе. 
- Что ж… хорошо, - тогда может пару слов о вашем последнем сопернике, к слову, завоевавшем почётный трофей на шоу Ring of Honor – Эдже. 
- А, об этом умнике. Этот тип мне сразу не понравился. Будто мы и в прошлой жизни не ладили, ха! Вышел на ринг и стал трепаться, стравливать всех между собой. Небось думает, что он один из тех парней, кто всегда всеми вертит как захочет, кто схватывает всё налету… - Джеймс устремляет взгляд прямо в камеру, - но послушай меня, Эдж, любой, кто схватывает всё налету, должен быть готов, что однажды… - Ковбой делает резкий выпад рукой и совершает хватающий жест, - схватят и его самого. 
Эден ждёт пару секунд, видимо не решаясь отвлекать Шторма, всё ещё грозно смотрящего прямо в объектив, после чего решает заканчивать интервью: 
- Что ж, огромное спасибо, это было увлекательно. Уверена, что многие, в том числе и я, будут болеть за вас… 
- За парней из Теннеси! 
Абсолютно все зрители отчётливо видят, что последнюю реплику произнёс Шторм,
однако создаётся впечатление, что он просто двигал губами, ведь эта фраза была явно произнесена старческим голосом. Да, это могло бы показаться шуткой и каким-то неуместным кривлянием, если бы голос не был бы так реалистичен, а на всех смарковских форумах тема того, как сильно облажался звуковик во время редактуры того преддебютного промо, не обсасывалась так сильно в течение последних двух дней. 
- Хах, - прыскает Джеймс, увидев, что интервьюер вновь растеряна, - прошу прощения. Чёрт, я две недели отходил на курсы актёрского мастерства, чтобы выдать эту фразу в конце. Жаль, что старик Эдвин уже в лучших местах, - Шторм тут же меняется в лице и снимает шляпу, на этот раз не торопится возвращать её на место. 
- Мои соболезнования, - робко произносит Эден, - Это ведь был ваш друг? 
- Эдвин? Нет, я видел его один раз в жизни, мы нашли его валяющимся у какого-то бара во Франклине, он тогда согласился сняться за пять баксов. Ну, конечно, тогда, в две тысячи восьмом году это была сумма посолидней… 
- Прошу прощения? – Эден растерянно вскидывает бровь, - Две тысячи восьмом? Разве вы не снимали этот ролик для дебюта?.. 
- Ха! – чуть ли не вскрикивает Джеймс и тут же водружает шляпу обратно на голову, - Нет конечно. Попкорн Саттон тогда заказал у нас рекламу виски, которое планировал начать гнать. Ну, мы и отсняли за пару дней, было чертовски весело. Ну а теперь просто изменили последнюю фразу. В оригинале было: «За бухло от Попкорна». 
- То есть вы пытались рекламировать продукцию бутлегера по телевидению? 
- Именно, что пытались. Чёрт, да он даже не заплатил нам, после того как нам отказали… Ладно, больше не буду тебя задерживать, - Шторм неожиданно делает оборот вокруг себя, встаёт в боксёрскую стойку и обращается в камеру, - приготовьтесь увидеть Ковбоя Джеймса Шторма и его знаменитую Теннессийскую Двоечку в деле, - реслер наносит несколько ударов в пустоту по направлению к объективу, - Фух! Фух-фух! Sorry bout your da-amn luck! 
-Чёрт! Мужик! Здесь нельзя прописывать «двоечки», - Гепард, всё это время молча наблюдавший за ходом интервью, неожиданно прерывает своего друга. 
-Чего это? – интересуется Ковбой, всё ещё находясь в стойке. 
- В реслинге запрещены удары закрытым кулаком… 
- Какого чёрта?! – Ковбой мгновенно становится нормально и поворачивается к Принцу Ошмян. 
- Спасибо больше, - обращается лучадор к интервьюеру, - но у нас ещё полно работы перед его выходом на ринг. Пойдём, мужик, мне надо много чего тебе рассказать. 
Сегмент завершается крупным планом лица растерянной Эден, на котором начинает медленно проступать улыбка.


 
_Henter_ Дата: Среда, 03 Авг 2016, 21:37
Зал Славы
Сообщений: 10882
Тем временем настал момент, что бы начался бой между Сетом Роллинсом и Джейсоном. Зрители сидели в предвкушении этого поединка, поэтому с нетерпением ждали выходов рестлеров. Долго ждать им не пришлось, так как вскоре вышел Сет, но был он не один, а вместе с Шоном Майклзом и с недавнего времени своим менеджером – Бейли. Через некоторое время все трое забрались на ринг, и Шон вместе с Сетом взяли по микрофону. Начать решил Майклз: 
- Я приветствую вас, жители Атланты, на первом в истории выпуске Смэкдауна! 
Зал издал небольшой чиринг. 
- Вы уже все наверняка знаете нас, ведь совсем недавно мы принимали участие на выпуске Ring of Honor, где нас ждал командный матч против Билли Кидмана и Семи Зейна. Да, тот матч был… Кхм, не совсем удачный, ведь мы там потерпели поражение, но и причина для этого есть. 
Шон взял микрофон в обе руки, и стал медленно прохаживаться по рингу, в то время как Сет и Бейли встали ближе к канатам. 
Дело в том, что мой на тот момент командный партнёт – Сет Роллинс, был ещё не совсем опытным рестлером. Да, он какое-то время выступал на независимой сцене, за пределами этой компании, но давайте будем честны, что бы стать по настоящему топовым рестлером – этого не достаточно. Именно поэтому он потерял концентрацию в этом матче, из-за чего адекватность у него на какое-то время пропала. И из-за этого он посчитал, что сможет сделать всё сам, пока мне не пришлось брать ситуацию в свои руки, но спасти матч, к сожалению, я уже не смог. 
Произнося последние фразы, Шон немного покосился на Роллинса, который в это время пытался не смотреть Майклзу в глаза. 
- И нет, не подумайте, что Сет уже стал опытным. Я пытаюсь сказать то, что благодаря мне и моей помощи, у него получиться набраться опыта и стать действительно отличным рестлером. Ведь я всё ещё вижу в нём потенциал, не смотря на результат нашего поединка. 
Перестав прохаживаться по рингу, Шон наконец встал по середине ринга, и дал слово Сету: 
- Конечно, в том матче мы потерпели поражение, но я уверяю вас – это был первый и последний раз, когда вы видели от меня подобное. После того боя мы с Шоном провели некоторое время за кулисами в разговорах, и в преть я буду более сконцентрирован на том, что бы не терять голову в матчах. 
Теперь уже Сет вышел в центр ринга, а Шон встал ближе к канатам, и решил облокотиться на них. 
- Но думаю уже можно закончить говорить об этом, и уже перейти к следующей теме. А поговорить я хотел о Драфте. Как вы все знаете, то спустя ещё два шоу, если считать это, пройдёт так называемый Драфт, где каждый рестлер будет распределён на свой бренд, и у каждого бренда будет свой эксклюзивный ростер. Уже прошло одно шоу, и в данный момент идёт второе, и после того, как пройдёт третье, то мы сделаем выводы, какое шоу всё-таки лучше, и куда мы больше хотим. Конечно, куда мы попадём не будет зависеть от нас, но мы всё же надеемся, что бы руководство брендов прислушалось к нашему мнению, и нас взял бы тот бренд, на который мы хотим. 
Сделав небольшую паузу, Сет продолжил. 
Так же хотелось бы поговорить у моём сегодняшнем матче, и о возможности попасть в мейн-эвент шоу в матч за кубок Смэкдауна. Конечно, на RoH мы эту возможность потеряли, но вот на Смэкдауне у меня есть ощущение, что здесь я могу добиться гораздо большего, чем на Ринге Чести. Конечно, Джейсон не самый лёгкий противник, плюс меня ещё ждут противники в мейн-эвенте, но мне кажется, что я всё же смогу выиграть. А Шон тем временем, сможет выиграть на RAW. 
Роллинс хотел продолжить, но его прервал Майклз. 
- Ну ладно, Сет, давай уже заканчивать с этими разговорами, и уже наконец назовём причину, ради которой мы здесь. 
Роллинс одобрительно кивнул головой, и все трое встали по середине ринга. 
- А именно все вместе мы собрались тут для того, что бы объявить, что прошлый наш бой был далеко не последний раз, когда мы будем встречаться в командных боях. Это будет далеко не последний раз, когда вы видите нас вместе. И это далеко не последний раз,
когда вы будете наслаждаться шоу, на котором мы нас ещё увидите, и не важно какой бренд это будет. 
Сделав небольшую паузу Шон повысил тон и продолжил. 
- Мы собрались здесь для того, что бы сообщить вам, что теперь мы официально становимся командой. Шон Майклз и Сет Роллинс первая официально зарегистрированная команда в это федерации, и зваться мы будем - The Architects of Music! Запомните это название, так как скоро о нас будет знать вся компания! 
Реакция зала была очень смешанной и громкой. Кто-то чирил новоиспечённую команду, кто-то активно обсуждал это, а кто-то даже умудрялся букать, но это не смущало ни Шона, ни Сета, ни Бейли, ведь Майклз уже отправился за комментаторский стол, Роллинс остался на ринге и стал ждать начала матча, а Бейли отправилась в угол Сета.


 
_Henter_ Дата: Среда, 03 Авг 2016, 21:40
Зал Славы
Сообщений: 10882
Шон решает расположиться в роли комментатора, но стол занят, Майклз берёт стул и решает сесть к

Пустоте/БНБ

?
 
ШонМайклз Дата: Среда, 03 Авг 2016, 21:41
Зал Славы
Сообщений: 8088
_Henter_, Можно и к БНБ


 
_Henter_ Дата: Среда, 03 Авг 2016, 21:44
Зал Славы
Сообщений: 10882
Шон присаживается к БНБ, Майклз предлагает пожать руку Барретту, но тот неодобрительно кивает и начинает ждать выхода Джейсона

А вот и он.
Весом 100-130 килограмм 
Из лагеря у озера
Джейсоооооон
 
_Henter_ Дата: Среда, 03 Авг 2016, 21:44
Зал Славы
Сообщений: 10882
Сетт и Джейсон готовы? Бейли и Джина готовы?
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту