Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
_Henter_ Дата: Среда, 03 Авг 2016, 23:36
Зал Славы
Сообщений: 10882
Джина нападает на Шона! Она берёт его за волосы и швыряет на пол.

Сетт 

1. Спасти Шона
2. Продолжить матч
 
1асса1 Дата: Среда, 03 Авг 2016, 23:38
Зал Славы
Сообщений: 10970
2
 
_Henter_ Дата: Среда, 03 Авг 2016, 23:42
Зал Славы
Сообщений: 10882
Шон явно не ожидал, Джина пинает его по печени, но Бейли вторгается сзади, хватает за волосы Джину и кидает её в ограждения! Шон благодарит Бейли и обнимает её.

Судья кидается разнимать дерущихся волосатиков, а Сет тыкает в глаза Джейсона и проводит ему кик в живот, а затем и ДДТ!
(-25)

Джейсон - 35
Роллинс - 25

Ходите.

1. Пока судья разнимает дерущихся девчонок провести запрещённый приём (1-2) (-30хп/дк)
2. Пока судья разнимает дерущихся девчонок провести запрещённый приём (1-3) (66%) (-15хп)
 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 03 Авг 2016, 23:43
Удаленные
1 2
 
1асса1 Дата: Среда, 03 Авг 2016, 23:43
Зал Славы
Сообщений: 10970
2. 3
 
ШонМайклз Дата: Среда, 03 Авг 2016, 23:45
Зал Славы
Сообщений: 8088
Майклз, после того, как поблагодарил Бейли, решает просто находиться за рингом, не садясь за комментаторский стол.


 
_Henter_ Дата: Среда, 03 Авг 2016, 23:48
Зал Славы
Сообщений: 10882
Сетт тут же поднимает Джейсона на ноги, кидает его в угол ринга, взбирается на тёрнбакл и лупит его,  в это время судья уже увидел что Шон и Бейли нормально себя ведут и возвращаются к матчу, а Джейсону надоедает зажимание в углу и он рукой ударяет в пах Роллинса, то тут же падает с тёрнбакла и корчится от боли, а судья даёт победу по ДК Сетта Роллинса.
 
_Henter_ Дата: Четверг, 04 Авг 2016, 19:20
Зал Славы
Сообщений: 10882
До продолжения осталось совсем немного, пока можете насладиться музыкальной паузой, чтобы прочувствовать всю атмосферу надвигающегося шоу
 
_Henter_ Дата: Четверг, 04 Авг 2016, 19:39
Зал Славы
Сообщений: 10882
Шоу перевалило за экватор - люди, в принципе, очень довольны прошедшими матчами и ждут продолжения.
Как раз сейчас их ожидает самый масштабный квалификационный матч вечера - целых четыре человека сразятся за место в мейн-эвенте, однако, по всей видимости, зрителей ожидает сюрприз.
На арену снова опустилась тьма, на титантроне снова замигали цифры, а под экраном снова показались разноцветные полосы. Зрители Атланты практически мгновенно просекли, кто сейчас выйдет - на арене поднялся гул, который усиливался с каждой новой цифрой на титантроне.
Но долго это продолжаться не могло, единица сменилась громогласным титантроном.



Зрители продолжили освистывать Джерико, а это был именно он, но постепенно гул сменился полным недоумением - на рампе вместо Джерико висела его куртка, которую по бокам подпирали две вешалки (довольно кустарная конструкция, но тогда, в темноте, она сделала сове дело, и все не сомневались, что на том месте стоит Джерико)
Замешательство усиливалось в геометрической прогрессии, пока оно же не было прервано голосом с верхних рядов:
-Атланта, город-столица, один из крупнейших деловых центров всей страны, а люди в этом городе отличаются от провинциального быдла только тем, что не сношают своих сестер, мам и не рождаются с генетическими отклонениями. По большей части.
Люди повернули лица по направлению к голосу и, кто бы сомневался, удостоверились в том, что голос принадлежит Джерико, который стоял возле запасного выхода с арены, держась одной рукой за железную ограду.
-Первый раз приезжаю в ваш город, даже ничего не успел сказать, а меня уже так недружелюбно встречают, - продолжил свою речь Крис.
-Но не беспокойтесь, друзья мои, сегодня я здесь не для того, чтобы читать вам свои лекции и указывать на очевидные ошибки - настроение не то.
Тут Крис медленно начал спускаться вниз, по ступенькам, приближаясь к рингу ( в эти краткие секунды молчания Джерико, зрители могли заметить, что на плечах рестлера висит длиннющий шарф темно-фиолетового цвета, который Крис единожды обмотал вокруг шеи).
Итак, сделав несколько шагов по направлению к рингу, Крис продолжил:
-Позавчера на шоу ROX должно было произойти знаменательное событие - я должен был завоевать кубок ROX, морально уничтожить всех моих побежденных противников, уйти за кулисы, хапануть ту журналистку Кейти, снять номер и провести замечательную ночь.
-Но вместо этого мне, - тут на Криса попытался наброситься фанат, крича что-то вроде "Ты это заслужил!", но его быстро скрутила охрана, которая все это время обступала Джерико всех сторон.
Крис в удивлении поднял брови домиком, потом хохотнул и продолжил свою речь:
-Ну что с вами не так, люди? Вас мама в детстве не учила, что нельзя не перебивать людей? Мне почему- то кажется, что нет. Следующему, кто сделает нечто подобное, я лично сломаю челюсть.
-Итак, - Крик откашлялся, - о чем это я? Ах да, точно - о хреновом вечере.
-Так вот, вместо того, чтобы наслаждаться всем вышеперечисленным, я весь бой был вынужден отбиваться от назойливой рыжей мухи, потом какой-то дредастый наркоман подпалил мне волосы(Джерико машинально поправил прическу, чтобы закрыть небольшую плешь на затылке), а в конце патлатый алкаш даже не поленился повредить главный приз, чтобы забрать МОЮ победу.
Крис подошел к заграждению и перепрыгнул через него, после сел на ступеньки и грустно подвел итог:
-Так что да, вечер не задался, даже вы со своим скудным умом это понимаете. Но даже величайшие умы и таланты человечества иногда терпели поражение, но каждый раз вставали и шли покорять новые вершины. А я - я величайший из величайших, так что мелкие провалы меня не сломят.
- Вы можете мне не верить, но сегодня я не хочу разодрать моих вчерашних противников, а кишки их скормить вам (Джерико скорчил добрейшую улыбку на свете), сегодня я не буду никому мешать.
-Я всего лишь спокойно дождусь своего боя вот за этим комментаторским столом, - Крис махнул рукой в указанном
направлении. Да, я решил поэкспериментировать и начать изучать новые для себя профессии, ничего более.
Крис встал со ступенек, сел в комментаторское кресло, поздоровался с комментаторами, одел наушник в ухо и практически отложил микрофон в сторону, как тут, по всей видимости, Джерико что-то вспомнил:
-Ах да, как я мог забыть - если кто-то из следующей четверки меня тронет - он будет моментально исключен из турнира. Я умею договариваться с руководством. Всем приятного просмотра поединка, - хохотнув закончил свою речь Джерико.
 
_Henter_ Дата: Четверг, 04 Авг 2016, 19:43
Зал Славы
Сообщений: 10882
Камера, закулисное помещение, обычный коридор, коих множество на арене. Оператор не снимает ничего примечательного и зрители не могут понять, что им хотят показать. Тут в кадр медленно попадает... рука, которая держит большой кубок с надписью "ROH". А потом выпрыгивает парень в сером плаще и светлыми длинными волосами, которые, хоть и немного стали короче, но остались на его голове.
- Эдж на Смэкдауне! Охренительная атмосфера ощущается на синем бренде компании... но не такая охренительная, как я. Ещё вчера я не думал, что окажусь тут, но перед матчем мне позвонил некто Майкл, TVT (Telephone Visit Trader) Смэкдауна, и пригласил поучаствовать у вас тут... ну я и согласился.
В этот момент пришел какой-то второсортный интервьюер и уже хотел забрать оператора:
- Пошёл вон отсюда! Не видишь, кто сейчас говорит? - набросился на него Эдж.
- Но...
- Пошёл вон!
Когда интервьюер ушёл, Адам Коупленд продолжил толкать свою речь:
- После этого я выиграл Баттл Роял с теми идиотами, которые среагировали на все мои провокации во время матча, а потом отметелил Гиза, который трепался пол шоу, Мистера "Тупой идиот", Криса Джерико и изначального аутсайдера, Семи Зейна. Жаль только, что кубок немного помялся об моих оппонентов. В общем, моё положение в компании складывается лучшим образом...
Эдж подкидывает кубок, ухмыляется и продолжает:
- А теперь представьте, Адам Коупленд, Запрещенная Суперзвезда отбирается на Смэкдаун, сокрушает всех на своем пути, становится там топовым рестлером, потом попадает в руководство, например, на должность Операционного директора, а там и до Ген. Менеджера недалеко, без обид, боссы. В общем, и такой вариант возможен, это же WWE!
Эдж задумался, предвкушая свои будующие совершения.
- Ведь Эджа хотят видеть на всех трёх брендах, именно Я поднимаю рейтинги, я срываю реакцию зрителей и я - первый, кто за один вечер дважды победил больше десятка человек. Руководство понимает, за кем будет будущее в этой компании... А теперь встречайте, лучший из всех, кто тут есть...
Эдж ушёл из кадра, но на заднем фоне был слышен его голос:
- Стэнли, отведи пожалуйста оператора к тому инвалиду, который подходил ранее.
Не успели зрители отойти от Эджа на экране, как на весь зал зазвучала его музыкальная тема и зрители смогли наблюдать его в живую. Запрещенная суперзвезда медленно выходит на рампу и направляется к рингу, держа помятый кубок РОХ над головой. Пару десятков метров спустя Эдж подходит к рингу и забирается в четырехугольник. Он опускает кубок, а потом снова вскидывает его над головой, срывая сильную реакцию фанатов: как всегда, их лагерь разделился, но не будем вдаваться в подробности.
После просьбы получить микрофон и, соответственно, его получения, Запрещенная суперзвезда продолжил свой диалог со всей Вселенной WWE.
- Ну а теперь поговорим о настоящем. Сегодня я чудным образом попал в турнир, на этот раз, за кубок синего бренда, и я не намерен в нем проигрывать. В начале я повторю своё достижение в предстоящем четырёхстороннике выбив людей, которые определённо не ровня мне. Я успел немного узнать о вас: Фауст - психопат, который возомнил себя алхимиком, связанным с самим Мефистофелем. Не знаю, может он перепил просроченного немецкого пива, или шнапса, но сегодня я выбью из него все это дерьмо. Без обид, Фифи: командник на Ро и матч на Смэкдауне - вещи разные и перспектива будущего командника с тобой не помешает мне избить тебя сегодня. Кто там дальше, Курт Энгл... уходи обратно в свою борьбу, первый бой против Гиза показал, что тебе не место тут... Тем более, что на этот раз ты будешь против того, кто выбил победившего тебя человека. Джеймс Шторм... да он просто алкаш... Когда я раздвоюсь в твоих глазах, два Эджа отмудохают тебя так, что ты будешь пиво принимать через капельницу.
А фанаты все стараются перекричать Эджа, на арене шум-гам, местами чуть до драки не доходит из-за разных мнений о Запрещённой суперзвезде. Эдж сделал паузу и стал наблюдать за всем этим балаганом. Через некоторое время все немного стихли и он продолжил:
- Ну а после четырехсторонника я выйду в финал и там разберусь с теми, кому посчастливилось пройти дальше: с самовлюбленным слабаком - Мизом или с неповоротливым тупицей - Рейнсом; с идиотским фриком в маске - Джейсоном или с Мистером "Я делаю чоп", Сеттом Роллинзом; разберусь во второй раз с носатым Король-королей-меном или с болтливым не слишком оригинальным в оскорблениях Джерико, в общем, со всеми. А вы, зрители, можете понаблюдать за тем, как я возьму второй кубок и буду доминировать во всей компании.
Эдж бросил микрофон и лег на канаты в углу четырехугольника, в ожидании соперников.

 
_Henter_ Дата: Четверг, 04 Авг 2016, 19:46
Зал Славы
Сообщений: 10882
Наслаждение и боль - вот что остается в памяти людей, слова же пусты - они забудутся, сотрутся из памяти…
Сложно доподлинно сказать, был ли прав Великий тот, что произнес это, но, так или иначе, после довольно жесткого матча, зрителей, что собрались сегодня на арене в Атланте, ждало наслаждение другого рода - теми самыми пресловутыми словами. Местные жители, коим хватило денег на билет, спокойно сидели на своих местах и оправдывали девиз штата - “мудрость, справедливость и умеренность”, - а вот гости, съехавшиеся на первый (после долгого перерыва) выпуск голубого бренда со всей страны, подобной выдержкой похвастаться не могли - возбужденные и в чем-то даже дикие, они активно обсуждали уже произошедшие события, о чем-то переругивались и не стеснялись повышать голос, порою напоминая больше даже не людей, а диких животных. Однако, их можно было понять - до сего момента шоу действительно впечатляло и наверняка заслуживало обсуждения.
Впрочем, продолжался сей гомон и хаос вплоть до тех пор, пока на арене не погас свет и не включился титантрон, ведь за годы просмотра рестлинга люди привыкли, что, если зал погрузился во тьму - значит, сейчас будет что-то интересное. По крайней мере, на это стоит надеяться…

А на экране тем временем появилась небольшая, буквально два на три метра, комнатка, полностью выкрашенная серой краской. На полу в центре помещения стоял маленький, старенький телевизор, рядом с которым валялся вырванный из него же шнур. В противоположном от камеры углу сидел, уткнувшись лицом в колени, молодой человек с длинными, светлыми волосами. Разглядеть его подробнее не представлялось возможным из-за плохого освещения, но наверняка можно было сказать, что облачен он в смирительную рубашку. Пару секунд не было заметно никакого движения, и зрителям уже началось казаться, что им показывают статическую картинку, как вдруг телевизор включился, и по экрану его пошли помехи. Одновременно с этим, плечи мужчины нервно задергались, будто он беззвучно плакал… или хохотал.
Тем временем, по комнатке разнесся громогласный, бестелесный и всеобъемлющий голос:
“Господь есть Вера, но Вера не есть Истина”


После этих слов изображение на титантроне сменилось - теперь там была небольшая лаборатория, с пола до потолка заставленная разнообразными склянками. колбами и баночками. Над всем этим безобразием властвовал безраздельно бородатый мужчина средних лет в дорогом, но крайне старомодном костюме, на голове же сего субъекта красовался внушительных размеров берет. Судя по внешнему виду этого человека и объемному фолианту, который тот держал в руках, был он кем-то вроде средневекового ученого. Движения его были неторопливы и тщательно выверены, а сам он носа не поднимал от своей книги. Внезапно, мужчина замер и, посмотрев в пустоту, обратился к кому-то:
- Друг мой, ты видил жизнь и смерть, веками вершил людские судьбы… Скажи, ведаешь ли ты нашу, человечью, суть?
 На мгновенье в воздухе повисла тишина, а затем откуда-то из-за камеры послышался насмешливый глухой голос:
 - А что там ведать-то? Вы, смертные, есть не боле, чем букашки - суетитесь, носитесь, а толку-то… Все там будете, - неизвестный сдавленно рассмеялся, после чего продолжил. - Уж сколько Землю своими сапожищами топчете, а все не поймете, что ни злато, ни славу с собой в могилу не возьмешь, на адском костре ими не откупишься…
Мужчина в кадре открыл было рот, чтобы спросить что-то еще, но, передумав, тряхнул головой и вернулся к своим экспериментам…

И снова зрители смогли узреть на титантроне уже знакомую им маленькую комнатку с телевизором. На этот раз, правда, мужчина в ней уже не сидел на полу, а, сгорбившись, ходил из угла в угол, меряя шагами место своего заключения. Каждые полторы-две секунды он нервно замирал и начинал сильно трястись, будто в ознобе, но после снова приходил в движение.
Тем временем, проклятый агрегат снова подал голос:
“Идите к нему, если вы верите, что создал он вас из грязи по Образу своему”


После этих слов изображение заволокло черной пеленой, на фоне которой лишь изредка появлялась бордово-красная пентаграмма, будто начертанная кровью.
На фоне этой пугающей картинки люди услышали голос, который вещал из-за кадра в “сцене” с алхимиком:
 - Признаюсь честно, ты превзошел все мои ожидания, человек. Я думал сделать из тебя раба, но ты не сломался. Я думал сделать из тебя слугу - но ты доказал, что достоин большего. Как мой ученик, ты многое узнал и многому научился… Многому, но не всему, - неведомый сделал многозначительную паузу, - впрочем, большего и не требуется. Теперь ты должен вернуться на Землю и нести слово мое. Помни, ты - палач, что оглашает приговор всему человечеству. Осуждай, карай, веди за собой - дарую тебе сие право…
 - Да, учитель, - безэмоционально и как-то бездушно ответил кто-то.
 - Хорошо. Ну что же, иди! Иди и помни: лишь твоя преданность удерживает тебя так высоко. Один прокол - и я уничтожу тебя, не моргнув и глазом… - с каждым словом голос становился все тише и тише, пока не пропал вовсе.

Смог, застилающий экран, рассеялся так же быстро, как и появился, показывая всем уже порядком наскучившую комнатку. На сей раз человек в ней вел себя еще менее адекватно - встав у стены, он бился об нее головой - глухо, монотонно, будто пародируя звон часов, что звоном своим возвещают о начале нового часа. По арене пронеслось нестройное оханье - некоторым, очевидно, стало жаль беднягу. К этим “некоторым”, впрочем, явно не относился телевизор, который снова заговорил:
“Идите к нему, если вы веруете во все, что вам говорят”


Ожидаемо, изображение на титантроне снова сменилось, но на этот раз еще и пошло помехами. Впрочем, они были незначительны, и люди все же смогли разглядеть серую, безжизненную станцию метро, люди на которой застыли на месте каменными изваяниями. Единственным, кого не постигла эта страшная участь, оказался высокий, полный парень в длинном черном плаще и с пастушьим посохом в руках. Кто-то узнал его, о чем возвестил радостным криком, но большая часть зала оставалась в неведении. Вдруг, этот странный мужчина заговорил:
 - Мир вокруг нас был сотворен давным-давно, что дает некоторым основание полагать, что мироздание незыблемо, - голос его стал презрительным. - Эти смертные считают, будто только добродетель может привести их к вечной жизни. Они привыкли расшибать свои лбы в мольбах о помощи к тому, кого никогда не видели, стоит Судьбе подкинуть им любую, пусть даже самую незначительную, проблему. Они отрекаются от пути развития, подобно слепым младенцам раз за разом натыкаются на стены собственной колыбели, огрызаются беззубыми еще ртами на тех, кто пытаются принести в их жизнь свет знаний и ветер перемен!..

Любой смарк смог бы с упоением и воистину собачьей преданностью продолжить сие промо, однако в этом не было никакой нужды, ибо изображение на экране снова вернулось в злосчастную комнатку с телевизором. В ней, впрочем, опять произошли значительные изменения - молодой человек в смирительной рубашке куда-то пропал, да и провода больше не было - последнее, впрочем, не мешало единственной технике в помещении продолжать работать… Лишь спустя пару секунд самые внимательные зрители заметили раскачивающуюся тень в самом углу комнаты. Сомнений не оставалось - неизвестный псих не выдержал давящей атмосферы этого места и полез в петлю… Телевизор, впрочем, и на сей раз остался невозмутим и даже поделился новой порцией “полезной” информации:
“Идите к нему, если вас страшит Истина”


И снова смог повалил неизвестно откуда, и снова зрителям осталось лишь слушать загадочные голоса. На этот раз вещал “бездушный”:
- Ты был прав… ты был прав во всем, старый друг. Люди, эти жалкие смертные, действительно не видят ничего дальше собственного носа. Нет смысла пугать их, нет смысла говорить о вечных муках - они останутся глухи. Их можно привлечь лишь выгодой - звоном монет или громом звучания их собственного имени… - послышался тихий смешок. - Однако, беря меня под свое крыло, Мефистофель, ты забыл кое-что… Ученик всегда превосходит своего учителя!
После этих слов послышался неприятный хруст ломающихся костей, который заглушил воистину дьявольский смех, сквозь который можно было услышать все тот же голос:
 - Славься, новый владыка Ада!

Комнатка, казалось, опустела. В ней не было никакого движения, даже качающаяся тень в углу куда-то исчезла. И, что куда важнее, в ней не было жизни. Лишь старенький телевизор, подобно заведенной шарманке, все продолжал и продолжал:
“Но если вы сильны духом и ищите не Веры, но Истины - приходите ко Мне, ибо...”

Закончить ему, впрочем, так и не дали - какая-то тень отделилась от стены и, скользнув к настырной технике, ударила по ней сверху кулаком. Вместе с этим ударом потух и титантрон, и лишь красная нить кардиограммы пронеслась по нему, а новый - отнюдь не громогласный, а тихий и вкрадчивый, - голос возвестил:
“...ибо я проведу вас к Истине”


После этих слов титантрон погас окончательно, свет на арене включился, заиграла тяжелая музыка

 и зрители с удивлением увидели в центре ринга того самого “повешенного” мужчину. Тот, впрочем, изменился - облаченный в черную мантию, парень с ухмылкой оглядывал людей вокруг себя, сжимая в поднятой вверх руке пастуший посох. Второй рукой он отправил в полет многочисленные листы бумаги, на которых что-то было выведено бордовыми чернилами и те, вопреки законам логики и физики, не упали тут же на настил, а разлетелись по всей арене, попадая в руки ликующим людям, чрезвычайно довольным внезапными бесплатными “сувенирами”...
На лице же нового Фауста сияла улыбка - все шло именно так, как он и задумал...

 
_Henter_ Дата: Четверг, 04 Авг 2016, 19:51
Зал Славы
Сообщений: 10882
И мы начинаем четырёхсторонник.

Все готовы?
 
Stanly Дата: Четверг, 04 Авг 2016, 19:51
Комментатор
Сообщений: 3858
Да

Короче, парень веселый.
 
Mvpvch Дата: Четверг, 04 Авг 2016, 19:51
Зал Славы
Сообщений: 6371
Эту свою победу я посвящаю Гильзе
 
OneRock Дата: Четверг, 04 Авг 2016, 19:52
Звезда WWE
Сообщений: 1548
*Боевой клич*
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту