Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
max29455 Дата: Среда, 12 Окт 2016, 20:56
Рестлер
Сообщений: 126
думаешь из за этого вмешательства ты думаешь что победил?
 
Way Дата: Среда, 12 Окт 2016, 20:57
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Темная не освещенная комната, по центру которой стоит огромный расписной стол с аккуратно разложенными на нем документами разного рода. За столом же находится широкое кожаное кресло, однако разглядеть, кто сидит на нем вряд ли получится, ведь оно развернуто своей высокой спинкой, как раз, в сторону двери.
Как вдруг в эту самую дверь входит Иван Марков "Локомотив", нынешний Командный Чемпион. Судя по выражению лица, он был, явно, не в лучшем распоряжении духа. Что не мудрено, ибо, вряд ли, кто-нибудь сверкал бы от радости, после того, как его предал его же командный партнер.

- Неизвестный, так понимаю? - спросил Локо у человека, сидящего за высокой спинкой стула.

- Излагай свой вопрос? - послышался низкий видоизмененный голос Неизвестного (видимо, он может изменять свой голос не только через компьютер, но и через специальный портативный аппарат)

- Ты знаешь зачем я здесь.Тогда на ППВ эта крыса победила только благодаря мне, только я тащил команду тем, что отвлекал внимание на себя, а в конце боя, он вместе со своим "другом" в маске избил меня, человека, который принёс ему этот грёбанный титул. Он обязан заплатить

- И теперь ты хочешь, чтобы они понесли свое заслуженное наказание? Что же, они его получат... в свое время.

- Ну уж нет, я не собираюсь ждать, фиг знает сколько времени, того, что могу сделать сам. Однако для этого мне нужно кое-что от тебя, и ты знаешь что... просто дай мне это!

В кабинете нависла пугающая тишина, но вскоре ее нарушил Неизвестный.

- Да будет так.

Губы Локо озарила довольная ухмылка, и поблагодарив Неизвестного, он покинул его кабинет.



 
Gorvet Дата: Среда, 12 Окт 2016, 21:02
Зал Славы
Сообщений: 5055
Только что зрители на арене посмотрели первый матч шоу за место в лестничном поединке "деньги в банке". 
Арена гудела, обсуждая прошедшую схватку и предвкушая то, что для них сегодня запланировало руководство далее. 
Вдруг заиграла музыкальная тема Брауна строумана и на ринге появился он сам со стулом в руках. Строуман сделал круг по рингу, остановился в его центре, посмотрел на зрителей, поднял стул над головой и... Поставил его на ринг, усевшись поудобнее. Работник арены протянул Брауну микрофон и тот заговорил: 

- Доброй ночи, я рад сегодня оказаться здесь, среди вас! 

Зрители довольно загудели, скандируя "Строуман, Строуман!" 

- На "ночи чемпионов мне предоставился шанс сражаться в матче за чемпионство Сша. 

Я был очень впечатлён моими соперниками и пришёл к выводу, что все они были достойны сражаться в этой битве. 

- К сожалению, я не смог до конца воспользоваться своей возможностью и завладеть титулом, но в этом только моя вина. 
Я не буду подобно многим другим бойцам винить кого-то в своём поражении, и уж тем более не буду говорить о каких-то заговорах. 
Во всём, что произошло, я виноват сам. Но я не о чём не жалею, свою основную задачу я выполнил: я развлёк вас. 
Пользуясь случаем, я хочу обратиться к Голдбергу: 
Голдберг, я от всей души поздравляю тебя с твоей победой. Ты действительно достойный чемпион. Но мы, представители "ринга чести" должны вернуть титул своему бренду, так я думаю. 
Теперь, что касается моего сегодняшнего поединка: 
Алекс, давай покажем класс, и пусть победит сильнейший! 
Ну и меньше слов, больше дела! 

Строуман поднимается со стула и выкидывает его за пределы ринга, тут же работники арены убирают его, а Строуман готовится к бою.




 
Gorvet Дата: Среда, 12 Окт 2016, 21:04
Зал Славы
Сообщений: 5055
Включается титантрон. 
Алекс начинает идти к рингу и зрители замечают что он держит что-то в руке. Он поднимается на ринг и берет микрофон. 

- На прошлой неделе на Night of Champions я был одним из десяти участников в матче за Чемпионство США по правилам "Последний герой". Да... Да безусловно в этом матче я был не последним. Даже наоборот я был лидером этого матча! Я остался один на один с Голдбергом. И сразу стало ясно, что Хозяева были на его стороне... Любой кто попадался на Хэд Пейн сразу шли отдыхать на настил ринга. Но он выстоял... Выстоял и я вошёл в ярость. Мне ничего не пришло в голову как провести Пенальти кик этому бронелобому, но... Я нарвался на Гарпун. И если ты это слышишь Билли, то знай, будь это честный поединок, ты бы не выстоял против меня и даже Хозяева бы не помогли! - Алекс походил немного по рингу, и продолжил. 
- Но речь идёт не о Голдберге, а обо мне... Вы хотите узнать что у меня в руке? 

Алекс открывает маленькую коробочку и показывает всем странный талисман 

- Я осознал в тот вечер, что моя битва слишком затянулась... Из года в год Хозяева ставят палки мне в колеса, а я их стараюсь избегать, я делаю все чтобы доказать им, что я не нуждаюсь в их помощи! Но спустя пару дней после матча, один из Хозяев оставил мне сообщение и этот талисман. Они сказали, что поражены моей стойкости и сказали, что если я захочу их поддержки, то взять этот талисман. И я переступил через себя... Нельзя сказать, что я сдался... Я эволюционировал! Я доказал им, что меня не сломить! Я доказал каждому из них! А теперь... Теперь их сила со мной... А значит... Это значит, что теперь Алексу Мерсеру никто мешать не будет. Я теперь вместе с Хозяевами! А значит каждый противник кто выйдет против мне будет повержен! 

Алекс надевает талисман на себя и продолжает свою речь. 

- Начинается новая эра... У всех титулов появились обладатели, мне плавать на них, но только сегодня... Прямо сейчас у меня назначен матч против Брауна Строумана за попадание в лестничный матч по правилам "Деньги в Банке". Ну что же, Браун, иди и проверь из чего состоит теперь Алекс Мерсер...




 
Gorvet Дата: Среда, 12 Окт 2016, 21:05
Зал Славы
Сообщений: 5055
Так, бразеры, у меня тут камбек. Дайте мне свою энергию, вы готовы  бою?(Скажите да, если вы на арене cry )


 
Caretaker Дата: Среда, 12 Окт 2016, 21:06
Комментатор
Сообщений: 296
Йес май коммандер

AVE STARINA!
 
daromir Дата: Среда, 12 Окт 2016, 21:07
Рестлер
Сообщений: 210
тут вроде как.
 
Gorvet Дата: Среда, 12 Окт 2016, 21:07
Зал Славы
Сообщений: 5055
Так, я надеюсь на Даромира и вашу карму - надеюсь вы не умрете во время боя

Строуман - 100 хп
Мерсер - 100 хп

Оба,
1. Провести прием (1-3, и назвать сам прием) ( 66% ) - 10 хр
2. Провести серию приемов (1-2, и назвать серию преимов) ( 50% ) - 20 хр
3. Провести сигнатуру или финишер (1-3, и назвать что именно) ( 33% ) - 25хр





Сообщение отредактировал Gorvet - Среда, 12 Окт 2016, 21:08
 
daromir Дата: Среда, 12 Окт 2016, 21:09
Рестлер
Сообщений: 210
несколько диких панчей в лицо мерсеру, после чего суплекс. 2

Добавлено (12 Окт 2016, 21:09)
---------------------------------------------
2

 
Caretaker Дата: Среда, 12 Окт 2016, 21:09
Комментатор
Сообщений: 296
Алекс делает пару кругов вокруг противника и что-то подшоптывая начинает атаку

1. Провожу пару лоу киков, бэкс спин кик и заканчиваю с удара коленом в голову (1-3 упс тут тож циферки появились)


AVE STARINA!


Сообщение отредактировал Caretaker - Среда, 12 Окт 2016, 21:10
 
Gorvet Дата: Среда, 12 Окт 2016, 21:13
Зал Славы
Сообщений: 5055
Алекс начинат кружит вокруг гиганта, чтобы найти брешь в его обороне - он заходит тому за спину и отвешивает пару киков по ногам, но Браун аки гора просто разворачивается и прописывает по лицу противника пару мощнейших панчей "Крушителей  носовой перегородки". Мерсер аж отлетает в угол ринга.

Строуман - 100 хп
Мерсер - 80 хп

Оба,
1. Провести прием (1-3, и назвать сам прием) (66  - 10 хр
2. Провести серию приемов (1-2, и назвать серию преимов) (50  - 20 хр
3. Провести сигнатуру или финишер (1-3, и назвать что именно) (33  - 25хр 

Смайлы придают пикантности

Мерсер, у тебя есть возможность воззвать к силами амулета
4. Помолиться амулету 1-2



 
daromir Дата: Среда, 12 Окт 2016, 21:15
Рестлер
Сообщений: 210
1 Строуман разгоняется и тараном влетает в противника. 3
 
Caretaker Дата: Среда, 12 Окт 2016, 21:16
Комментатор
Сообщений: 296
Мерсер ошарашено смотрит на Строумана shock (согласен на счет смайлов)

Беру разгон из угла пробегаю под рукой гиганта и провожу Пеле кик, затем спнигборд дропкик 2-1


AVE STARINA!
 
Gorvet Дата: Среда, 12 Окт 2016, 21:20
Зал Славы
Сообщений: 5055
Мерсер ошарашено смотрит на Строумана  surprised surprised surprised Гигант начинает идти к тому, но  Алекс первый идет в атаку, однако попытка пеле кика не увенчивается успехом - Мерсер промазывает, но сразу группируется и дропкик по монстру. Алекс отходит к канатам, в то время как Браун злится, ОЧЕНЬ ЗЛИТСЯ angry . Он разгоняется, сейчас он аки поезд переедет беднягу, но Алекс отскакивает в последний момент и Браун улетает за ринг.

Браун за рингом, Астрейн на нем.

Строуман - 80 хп
Мерсер - 80 хп

Оба,
1. Провести прием (1-3, и назвать сам прием) (66 % ) 10 хр
2. Провести серию приемов (1-2, и назвать серию приемов) (50  % ) - 20 хр
3. Провести сигнатуру или финишер (1-3, и назвать что именно) (33 % ) - 25хр

Смайлы придают пикантности, я это скопировал да

Мерсер, у тебя есть возможность воззвать к силами амулета
4. Помолиться амулету 1-2  и что-нибудь еще сделать

По правилам Ринга Чести за рингом можно драться дилдаками и другими вещами из под самого ринга. Будешь что-то брать Браун?





Сообщение отредактировал Gorvet - Среда, 12 Окт 2016, 21:23
 
daromir Дата: Среда, 12 Окт 2016, 21:24
Рестлер
Сообщений: 210
1. строуман выхватывает непонятно откуда какую-то железку и несколько раз бьёт ей по голове мерсера. 2

Добавлено (12 Окт 2016, 21:24)
---------------------------------------------
Я к сожалению без смайликов, вслепую их ставить наказание одно.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту