РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Caretaker Дата: Среда, 12 Окт 2016, 22:07
Комментатор
Сообщений: 296
Находясь лежа за рингом я ищу биту, и резко подскакиваю и начинаю избивать гиганта пока он слазит с ринга cry 2-1

AVE STARINA!


Сообщение отредактировал Caretaker - Среда, 12 Окт 2016, 22:08
 
daromir Дата: Среда, 12 Окт 2016, 22:08
Рестлер
Сообщений: 210
2.2. Строуман теряет над собой контроль, подлетает к лежащему противнику, начинает колотить его головой об пол, наносит несколько пинков в живот, потом хватает кувалду, которой недавно пользовался мерсер и начинает колошматить того ей по лицу.
 
Gorvet Дата: Среда, 12 Окт 2016, 22:14
Зал Славы
Сообщений: 5055
Ну, так уж сложились звезды, что оба рестлера опять на той же стороне "за рингом", что и ранее. Строуман просто в ярости, уши все красные, он хватает Мерсера за волосы, потом за шею, чтобы поудобнее было и колотит того об пол, потом поднимает и хочет отбить тому печень, но Мерсер тычет пальцами в глаза гиганту, судорожно хватает кувалду, что хотел применить ранее  и прописывает ей по голове Строумана. А потом и по животу , а теперь и по ногам! Строуман видит северное сияние.

Строуман - 5хп
Мерсер - 10 хп.

Итак, вы оба за рингом, судя считает 5.
Оба по цифре
1 - вернуться на ринг, ожидая кант аута
2. Попытаться добить противника





Сообщение отредактировал Gorvet - Среда, 12 Окт 2016, 22:15
 
daromir Дата: Среда, 12 Окт 2016, 22:16
Рестлер
Сообщений: 210
2
 
Caretaker Дата: Среда, 12 Окт 2016, 22:17
Комментатор
Сообщений: 296
2. Мерсер опускает голову и со словами "Спи гигант" проводит Хэд Пейн

AVE STARINA!
 
Gorvet Дата: Среда, 12 Окт 2016, 22:22
Зал Славы
Сообщений: 5055
Мерсер собирается идти на ринг, но его останавливает призыв Брауна "бороться, а не бежать, словно трус". Струоман уже на ногах, однако сознание его далеко, а глаза мутнее худшего из бриллиантов. Мерсер благодарит всех тех, кому молился весь бой, тихо произносит "Спи гигант"и это ХЕД ПЕЙН! Браун в отключке, Мерсер на ринге. 
9
10!

Мерсер проходит в МИТБ матч, одерживая победу над Брауном Строуманом! По отсчету. 





 
ШонМайклз Дата: Среда, 12 Окт 2016, 22:43
Зал Славы
Сообщений: 8088
Ну, раз никого нету, то вот вам сквош.

Итак, гонг! На ринге Билли и Самаэль. Первый начинает свою атаку довольно быстро, проведя пару Клоузлайнов, в итоге закончив всё Дропкиком. Самаэль тут же откатился к своему углу, после чего передал таг ЛаПатке. В это время Киддман попытался провести такую же комбинацию на русском, однако тот увернулся и провёл Некбрейкер Билли, а после и Разбитое Хозяйство (или как там это называется). Удержание! 1... 2... Ситуацию спасает Семи Зейн, которому, правда, не удаётся забрать таг, ведь его успешно выкинул за ринг Самаэль, в то время как на ринге ЛаПатка провёл Билли тычок в глаза пока рефери не видит, после чего свернул Киддмана и удержал до 3!

Победители Самаэль и ЛаПатка.



 
Way Дата: Среда, 12 Окт 2016, 22:49
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Матч окончен. Лучадоры, явно, рады своей хоть и не самой честной, но победе. Далее они берут Командные пояса, что только на половину принадлежат их команде, и собираются уходить, но им что-то мешает... а именно появление Карательного Отряда! Не ясно зачем они тут, вроде Русской Мощи 2.0. уже нет, но похоже, мы вот-вот это узнаем, ведь Каратели с четырех сторон окружают ринг, и дождавшись нужного момента... одновременно запрыгивают на апрон, пытаясь пробраться в четырехугольник со всех сторон. Самаэль и ЛаПатка тут же мобилизуются, и начинают отбивать атаку незваных гостей. В итоге, Лучадоры делают все, довольно, быстро и четко, и все Каратели оказываются в рингсайде. 
Однако со спины масочников на ринг внезапно забирается... Иван Марков "Локомотив", и тут же Биг Бут Самаэлю! ЛаПатка немного опешил, но все равно пускается в бой на своего бывшего напарника, однако Локо отбивается локтем, и проводит своему экс другу коронную Локо Бомбу, отправляя Константина в нокаут! Самаэль в это время приходит в себя, но на него набрасываются со всех сторон также очнувшиеся Каратели, запинывая ногами до полу-смерти. 
Локо берет микрофон, и склоняется над сломленным ЛаПаткой.

- Да... И такое ведь бывает, Кость. Ты думаешь что велик, у тебя есть титул, у тебя есть всё, но вдруг ты решаешь что этого всего ты добился один и начинаешь предавать тех, кто для тебя делал всё, кто был с тобой с самого начала, и вот после этого ты уже на дне, борешься за выживание и проигрываешь бой, так как рядом с тобой не было того человека, который мог бы тебе помочь. Ах и титулы... 

Ваня хватает свой титул, что находился у Самаэля.

- Они принадлежат команде ЛаПатки и Локомотива, но знаешь... мне он больше не нужен, так как я не хочу защищать его с тобой. Ты мне отвратителен. Поэтому мой титул отныне вакантен. 

После чего Марков кидает татун обратно Самаэлю. 

- Однако, тот факт, что я покончил с Чемпионским рейном, не значит, что я покончил с вами! Сегодняшнее нападение было лишь первым из многих! Спросишь, сколько их будет? Столько, сколько будет нужно! Сколько будет нужно, чтобы вы двое покинули эту компанию навсегда, трусливо поджав хвосты!
И поверьте, мне это точно не надоест. 

После столь пламенной речи, Локо бросает микрофон и удаляется вместе с парнями из Карательного Отряда за кулисы, оставляя избитых Самаэля и ЛаПатку лежать на ринге.



 
Way Дата: Среда, 12 Окт 2016, 22:58
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Из кабинета Генерального Распорядителя матчей Ринга Чести Джоша Мэтьюза уже второй десяток минут слышны не прекращающиеся дебаты, споры и крики. Давайте посмотрим по ближе, что там такое...
Картина следующая: На удобном диванчике расположились, явно, не довольные Билли Кидман и Сэми Зэйн, у стола с документами расположился немного нервный Браун Строуман, в правой части комнаты из стороны в сторону принялся расхаживать задумчивый Финн Баллор, а сам хозяин кабинета сидел на стуле перед своим рабочим столом с предельно виноватой миной. 

- Нет, ну кто-нибудь, объясните мне, что тут вообще происходит! - рвет и мечет Браун Строуман. - Это бред какой-то! Мы вроде выступаем на ринге чести, а тут ринг бесчестия какой-то. Где настоящие поединки, меня достали разные подставы, происходящие тут. Короче, слов нет, я в бешенстве. Лучше бы руководству принять меры, иначе за дальнейшее здоровье мерсера я не ручаюсь. я всё сказал...

- Браун, пожалуйста... прошу, спокойнее. - пытался успокоить Строумана Мэтьюз понижая тон диалога. - Я прекрасно тебя понимаю, но... это же заринговое пространство, по сути... там нет серьезных запретов.

- У меня была хорошая серия побед 1 на 1. - холоднокровно отзывается Баллор. - Но из за вмешательства Джинны меня неудачно свернули, из за чего я проиграл матч, сколько можно нечестной игры на этом ринге? И как же вы будите с этим бороться с этим мистер Мэтьюз?

- Финн, честное слово, я пытался договориться с этой Джинной по поводу ее поведения в матчах. - мялся Мэтьюз. - но Джейсон, как-бы... не очень хотел, чтобы я диктовал какие-то условия его сестре. Но поверь, я сделаю все возможное, чтобы подобное не повторилось... обещаю.

- Мистер Метьюз. - подает голос Сэми. - Вы вообще понимаете что произошло в матче с моим партнером? Проигрывать из-за этих подстав не очень то и хочется, что эти лучадоры из себя возомнили? Да и еще этот тупой рефери, как он не мог видеть то что он тыкнул свой палец прямо мне в глаз! Мистер Метьюз, пожалуйста разберитесь с этим. Три матча исход которых решился с помощью каких-то подстав, это просто возмутительно!

- Джош, а вот тебе вообще не кажется, что "Ринг Чести" пожалуй слишком громкое название? - наконец ознаменует свое присутствие здесь Билли Кидман. - Так если посмотреть, все мы стали жертвами каких-либо подстав или читерских действий. При это, получается, название не отражает суть происходящего на ринге. О какой тогда "чести" идёт речь?! Все эти бойцы, находящиеся сейчас в этой комнате, не заслуживают такого отношения к себе. Если не ты будешь всё то разгребать(Джошу), то это начнём делать мы, и я не думаю что это тебе поравится.

Эти слова, явно, задели Мэтьюза. Лицо Генерального Распорядителя поменяло выражение с виновато-неуверенного на виновато-серьезное, после чего Джош поднялся со своего стула и подошел к окну. 

- Поймите, я на вашей стороне, но я не могу вот так просто взять, и изменить результаты матчей. - Мэтьюз призадумался... как вдруг, к нему в голову пришла одна идея. - Однако... я могу аннулировать результаты матча!

Вся четверка навострила уши. 

- Завтра, на втором дне Ринга Чести, состоится поединок 4 на 4. Джейсон, Алекс Мерсер, Самаэль и ЛаПатка против Билли Кидмана, Сэми Зэйна, Финна Баллора и Брауна Строумана. Четверка победителей - уже бесповоротно получает места в лестничном матче по правилам "Деньги в Банке!

Однако анонс, не особо, воодушевил ребят. 

- Джош, я тебя, конечно, уважаю. - первым высказался Кидман. - Но идея так себе. Где гарантия, что это сволочи не прибегнут к своим штучкам вновь? 

- Ну так... - не был готов к такому, Джош. - вы же теперь знаете, на что они способны, а еще... эм... у вас есть командных дух. Точно, командный дух!

Но командным духом от этой четверки чет не пахло. 

- Ах, к черту. - от Балора так не пахло совсем. - Позовете, как закончите трепать языком в пустую. 

Отрезал Финн, выходя из кабинета, показушно хлопнув дверью напоследок. 



 
Way Дата: Среда, 12 Окт 2016, 23:06
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Ну, для первого раза это был, скажем так, ошеломительный успех. Нет, Ринг Чести был известен не только в Мериленде, но Нью-Йорк это Нью-Йорк - от здешнего народа тяжело добиться вменяемой реакции, сначала это надо заслужить. 
Но Ринг Чести видать наработал себе репутацию как на инди-сцене, так и под крылом Компании - зрители были довольны, зрители оживленно обсуждали шоу, зрители не спешили расходиться и с нетерпением ждали начала мэйн-эвента вечера. Чемпион бренда против неизвестного противника, что может быть лучше? Только чемпион бренда против известного противника. 

Зрители мгновенно разделились на 2 лагеря: одни скандировали "Еще один бой!", понимая, что Джерико проиграл вполне честно и заслуживал еще одну попытку, вторые же кричали "Зачем тебе это?", иногда добавляя всякие непристойности. 
"Такая биполярная реакция на Джерико означала многое, но самое главное, что она показала всем нам - попытки Джерико встать на путь истинный приносили свои плоды", - так позже писал в своей рецензии на шоу известный журналист Давид Шмальтцер. 
Но никто долгое время рвать глотки в пустоту никогда не будет, так что вскоре Крис самолично вышел на рампу и...похерил все возможные надежды и предположения. 
Потертые черные джинсы, зеленая мятая рубашка на выпуск с закатанными до локтя рукавами, синяк под правым глазом, забинтованная правая рука и хромающая походка - всё указывало на то, что Крис сегодня драться не будет. Ну, почти всё. 
В левой руке Джерико держал микрофон, которым рестлер сразу же и воспользовался: 

- Ну, привет тебе, Нью-Йорк и все его обитатели, которые в это воскресенье присутствовали на дебатах и не померли от ораторских способностей Трампа. Поздравляю вас и сразу же извиняюсь перед теми тремя людьми, которые пришли на сегодняшнее шоу, чтобы посмотреть на мой бой - его сегодня не будет. Или вас чуть больше, чем три человека и я ошибаюсь, а? 

Ответом Джерико снова служили две волны гула из двух противоположных лагерей, но, удивительное дело, слегка поднатужившись, положительный гул все же вытеснил освистывание на второй план. 
Джерико, стараясь скрыть удивление, улыбнулся: 

- Значит, я слегка ошибся, приятно удивлен, - Джерико комично поклонился и уселся на ступеньки: 
- Но все-таки матча сегодня у меня не будет, с этим ничего не поделаешь - прости The Riddler_13, я сегодня драться не буду, так что лгун тут только ты. И нет, увольнять меня никто не собирался и не собирается - больше Reddit верьте. 
- Дело обстоит так - на следующий день после PPV мне провели серию операций, где вправили носовую перегородку и хрящ в ухе. Джерико поморщился: 
- Мелочь на самом деле, но требует восстановления. Еще я выбил большой палец на ноге, в одном из ребер у меня трещина, а на руке я сделал новую татуировку, которая ужасно болит по ночам. Со всем этим, особенно с последним, я разберусь, но только к следующему шоу.

Джерико усмехнулся, откинулся спиной на тернбакл и вдруг обратился к чемпиону бренда: 

- Знаешь, Ровен, ты выиграл титул и ты достоин его, тут я даже спорить не буду. Я хочу поговорить про другое…про другого - про Уаятта, который тебе праздник прервал. Ровен, признаться честно - я тебе завидую. Если все будет идти своим чередом, то на следующем PPV твои противником станет Брей - и это самый легкий противник, который может попасться тебе здесь. 
Уаятт умеет делать лишь одно - внушать противнику страх и, стоит признаться, что в этом он хорош. Но если он не сможет напугать противника - Брею крышка, ибо в остальном он полный ноль и победить его не составляет никаких усилий - говорю на собственном опыте. Так что, Ровен, заткни уши берушами, думай о пирах с Одином, о победах над южанами да о чем угодно кроме речей этого реднека - и тогда ты победишь. И тогда мы с тобой встретимся еще раз, Ровен, потому что на этом PPV, Money In The Bank, я собираюсь пройти через кого и что угодно и сорвать чемоданчик. 
И я хочу, чтобы во время моего кеша, ты был максимально собран, Ровен, чтобы мы провели еще один бой, в котором я попытаюсь взять реванш, а ты попытаешься еще больше утвердиться в звании чемпиона. Видишь, этот бой выгоден нам обоим, так что я искренне надеюсь, что ты разделаешься с любыми своими противниками и сохранишь титул до нашего с тобой второго боя, - Джерико рассмеялся. 
- Ладно, я сюда пришел не для того, чтобы запугивать людей, а чтобы мэйн-эвент посмотреть - как и все вы здесь, - Крис обвел арену забинтованной рукой. Но сидеть на ступеньках до ужаса неприлично, по ним еще подниматься будут. 
- Так что сегодня я, - Крис вскочил с ступенек, - сегодня я снова потренируюсь в искусстве комментирования вместе с этими профессионалами своего дела.

Джерико подошел к комментаторскому столу, заодно прихватит с собой стул, который Крис и уместил рядом с Россом и Смоллманом. Поздоровавшись с комментаторами, Крис начал внимательно изучать рампу, ожидая людей, которые вскоре должны будут оттуда выйти.



 
Way Дата: Среда, 12 Окт 2016, 23:09
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Вот и настал час мэйн-ивента. С секунды на секунду на рампу должен был выйти человек, который на прошедшем PPV сумел одержать верх над самим Крисом Джерико и стать первым в истории чемпионом Ринга Чести. А ведь, казалось бы, всего несколько шоу назад он был никому неизвестным выскочкой, который объявился прямо во время Драфта и заявил, что собирается возглавить бренд, на который он будет принят. Признаться честно, тогда его слова очень сложно было воспринять всерьез. Никто их и не воспринял. Лишь после того, как он тяжким трудом пробил себе путь к вершине, о нем заговорили. Великий воин, неотесанный дикарь, невероятный везунчик - все эти слова о нем. Впрочем, лучше всего описывать этого рестлера получается у него самого и он, кажется, это прекрасно знает - не просто же так каждое его появление начинается с громогласного представления себя-любимого. Этот случай не стал исключением… 

Стоило толпе затихнуть, как по арене пронесся мощный глас: 

- Жители и гости Нью-Йорка, встречайте, выходец из северных морей, настоящий викинг и первый хранитель главной реликвии Клана Чести! Он - величайший воин из всех, что ступали на этот ринг! Эрик Ровен! - на последних словах великан вышел, наконец, в поле зрения камер. 

В облике его мало что изменилось - разве что на правом плече теперь покоился добытый в тяжелом поединке трофей, который, очевидно, был слишком мал для столь габаритного чемпиона. С усмешкой оглядев зал, норд медленными шагами двинулся в сторону четырехугольника. Все то время, что он шагал к своей цели, викинг не проронил ни слова, давая в полной мере насладиться видом столь величественной громады, что возвышалась над всеми остальными, держа в руках заветное золото своего бренда. Лишь оказавшись на ринге, он поднес ко рту микрофон, что до этого момента покоился в его кармане, и произнес: 

- Я говорил вам, что я стану первым обладателем главного трофея нашего Клана, но вы не слушали. Вы не хотели слышать! И вот я здесь, перед вами, а со мной - моя великолепная награда! Я говорил ему, что если он хочет победить, то он должен быть готов уничтожить меня, но он не слушал. Он не хотел слышать! И вот он проиграл, ушел ни с чем! - тут Эрик взял небольшую паузу, давая фанатам осмыслить его слова. - Я снова стою перед вами, и я хочу, чтобы вы - да-да, все вы - сейчас очень внимательно послушали то, что я хочу вам сказать! Я не знаю, кто выйдет против меня сегодня на этот ринг - возможно, это будет кто-то из тех, с кем я уже встречался, а, возможно, кто-то новый. Возможно, ему пришлось пережить множество взлетов и падений. Возможно, ему довелось терять друзей. Возможно он считает, что готов к встрече с любым монстром. Возможно, даже так оно и есть, но… Я не какой-то там монстр, я - великий Эрик Ровен, и я говорю вам: любой, кто выйдет сегодня выйдет против меня, станет лишь очередным свидетелем Падения Мидгарда! 

Снова прервавшись и погладив свою шикарную рыжую бороду, выходец из северных морей будто невзначай окинул взглядом собравшихся в зале людей. Убедившись, что все они в той или иной мере заинтересованы, он усмехнулся и продолжил: 

- Но есть человек, битвы с которым я жажду всей душой. Он доказал, что законы Клана написаны не для него, он продемонстрировал, что Честь для него - лишь пустой звук! Он зовет себя всадником, и он хочет, чтобы я склонился перед ним! Ха! - тут гигант заливисто расхохотался. - Единственный всадник, перед которым я преклоню колено - Один, величайший из воинов, хозяин Вальхаллы! И именно во славу его я уничтожу тебя, самозванец! Выходи же, выходи, коль слова твои - не пустой звук! 

Эрик начал бить себя кулаком в грудь, но музыкальная тема, заигравшая после его слов, сильно опечалила нордического воина - она явно не принадлежала столь желанному для него сопернику... 



 
Gorvet Дата: Среда, 12 Окт 2016, 23:10
Зал Славы
Сообщений: 5055
Джерико: Ну и кто же твой соперник, Ровен?

Смоллман: Я считаю, что сейчас мы увидим бой чемпиона против чемпиона. В Reddit упоминали самого Шторма

Росс: И ты как всегда ошибёшься, Джим





Сообщение отредактировал Gorvet - Среда, 12 Окт 2016, 23:12
 
Way Дата: Среда, 12 Окт 2016, 23:12
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Итак, все в ожидании того, кто же всё же окажется соперником Эрика Ровена. Зрители притихли и стали перешептываться между собой, в то время как Эрик и Крис Джерико не спускали глаз с рампы. Вдруг свет резко потух. Среди зрителей прошёл небольшой гул, как вдруг резко на арену разнеслась музыкальная тема… Шона Майклза!

Все были в шоке, как вдруг эмоции зрителей в ту же секунду сменились на восторг и сильный чиринг. Вскоре на самой рампе появился виновник торжества, который явно наслаждался тем, что толпа его чирила. В своей привычной манере Шон начал свой путь до ринга, раздавая по пути всем зрителям “пять”. Однако Майклз резко пошёл вдоль ринга, направляясь к комментаторскому столу. Дойдя до него, Шон пожал руку сначала Джиму Смоллману, а после и Крису Джерико. Было видно, что Джерико и Майклз были рады встретиться друг с другом. После этого Шон отправился к зоне ринг-анонсера, где Майклз и попросил себе микрофон. Получив прибор в руки, Шон наконец таки забрался в четырёхугольник. Отойдя в к противоположному углу, около которого стоял Эрик Ровен, Майклз ещё пару секунд постоял, наблюдав за радостной толпой, после чего продолжил.

- Вау..! Я конечно подозревал, что чувство дебютировать здесь будет чертовски приятным, но я не думал что настолько!

Сделав небольшую паузу, Шон продолжил.

- Наверняка вас всех волнует вопрос, что же я здесь делаю? Как я могу находится и уж тем более выступать на Ring of Honor, являясь суперзвездой бренда Смэкдаун? Что же, я отвечу вам. Меня на это шоу пригласил Джош Метьюз, которого я посетил прямо на этом шоу, немного ранее. Он узнал, что мой контракт со Смэкдауном постепенно приходит к концу, поэтому он предложил мне контракт суперзвезды этого бренда. Разумеется, что мне нужно было это всё обговорить с начальством Смэкдауна, что я сделал прямо в офисе Джоша. При помощи видео связи мы смогли быстро наладить контакт и кажется руководители брендов поняли друг друга… Посему у меня для вас хорошая новость. Ещё буквально через два шоу от Смэкдауна я смогу полноценно стать суперзвездой Ring of Honor! Однако что более важно, выступать я могу здесь уже сейчас!

Зал бурно отреагировал на эту новость.

- Это не может радовать меня, ведь если мы следили за предыдущими шоу от Сэмкдауна, а я надеюсь, что вы делали это, то вы могли увидеть то, как я неоднократно восхвалял этот бренд. Ну что же, теперь я смогу выступать на нём! Это очень приятно выступать среди таких людей, как Эрик Ровен, Крис Джерико, Брея Уайаатт, ИС3, Самаэль и прочие. С каждым из них я был бы счастлив провести бой… И с одним из них я это смогу сделать уже сейчас!

Шон обратил свой взгляд на Эрика.

- Эрик Ровен, вот с кем я буду сражаться сегодня. Хочу поздравить тебя с победой на PPV Night of Champions, хоть может быть я сделал это чересчур поздно. Знаешь, это довольно иронично, что Крис прямо сейчас наблюдает за матчем человека, которому он проиграл в финале за титул чемпиона Ring of Honor… Однако всё могло закончиться по другому, не так ведь? Нет, не подумай, что я говорю, что ты не заслужил титул, Эрик, однако буквально один удар от Джерико и матч мог бы закончится в его пользу. Однако я понимаю его. Принципы, желание стать лучше, желание подняться в глазах людей, все дела. Возможно он сделал правильный выбор в ту ночь, хотя ситуация там было очень и очень спорная. Но думаю хватит об этом.

Сделав ещё одну паузу, Майклз снова продолжил.

- Знаешь, Эрик… Могу сказать, что ты хороший чемпион. Ты очень изменился с тех пор, как ты пришёл сюда. Твои навыки на микрофоне и на ринге явно подросли, что не может не радовать. Однако уж извини, но когда ты дебютировал… Я не думал, что ты когда-нибудь получишь главный этого бренда. Но ты смог шокировать всех, и за такие рекордные сроки для новичка стать чемпионом! Потрясающе! В тот день я даже хотел позвонить тебе, но потом вспомнил, что у тебя нету даже пейджера, поэтому идея провалилась. Но зато я поздравил тебя прямо сейчас. Из того неотёсанного Скандинавского бородача ты стал действительно Нордическим войном, Викингом, как ты себя называл! Теперь ты, пожалуй, самая доминирующая сила на всем бренде, если не во всей компании.

Переведя дух, Шон вскоре обратил свой взор на Джерико.

- Что же касается тебя, Крис, то с встретиться с тобой я хотел очень давно, однако из-за разделения брендов этого сделать не удавалось. Но вот я и ты наконец-то встретились и по твоему лицу я видел, что ты рад этому так же, как я и сейчас. Сожалею, что ты так и не смог победить Эрико в финале турнира, однако я уверен, что ты ещё получишь свой звёздный час. Я слышал, что ты хочешь отправиться за чемоданчиком Money in the Bank, и именно этот кейс может предоставить тебе хорошую возможность таки получить главный титул. Жаль, что у тебя сейчас многочисленные травмы, поэтому ты не можешь выступать в матчах, однако ты можешь комментировать! Это уже хоть что-то. Желаю тебе скорейшего выздоровления и кто знает… Возможно когда-нибудь я и с тобой матч проведу.

Шон усмехнулся и стал обращаться к зрителям на трибунах.

- Ну что же, не буду больше тянуть эфирное время, поэтому хочу задать последний вопрос всем вам. Вы хотите между мной и Эриком?!
- Зал стал скандировать “Да” и именно на это Майклз и рассчитывал. Отдав микрофон обратно работнику компании, Шон встал в свой угол и стал ждать гонга. 


 
Gorvet Дата: Среда, 12 Окт 2016, 23:15
Зал Славы
Сообщений: 5055
Росс: И я снова оказался прав, впрочем ничего нового. 

Смоллман: Ээх, да-да, помолчи. Слушай, Крис, как тебе соперник чемпиона?

Джерико: Лучший вариант как по мне. Ровен не знает тактики Шона, тот не знает тактики Эрика. Будет интересный бой...а над предложением Шона я подумаю



 
Way Дата: Среда, 12 Окт 2016, 23:16
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Итак, погнали

Шон - 100
Роуэн - 115 (за татун)

1. Обычная атака - 5хр

2. Сильная атака (1-3) - 15хр

3. Усиленная атака (1-2) - 25хр

4. Коронный (1-3) - 35хр


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту