Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 04 Авг 2016, 23:12
Удаленные
Джин резко проснулась от слов Джерико.
Джина: О, я смотрю ты тоже засыпаешь? Я понимаю почему в этой компании нету нормальных комментаторов, никто не идёт сюда, ибо все матчи абсолютно скучные, только всякие дегенераты вроде Майклза и Дж... *кхм*ерико, Майклза, сидят тут и орут непонятную дичь.


Сообщение отредактировал ImNotAtraitor - Четверг, 04 Авг 2016, 23:15
 
_Henter_ Дата: Четверг, 04 Авг 2016, 23:17
Зал Славы
Сообщений: 10882
Джеймс Шторм уже швыряет в тёрнбакл обессилевшего Фауста, пытается провести Раундхаус кик, но промахивается, Фауст же поднимает Шторма и сносит его скуп слемом, затем мгновенно подходит к ближайшему тёрнбаклу и проводит мунсолт с третьего каната на ковбое! Эдж уже пытается забраться на ринг, но олимпиец хватает его и швыряет в ограждение, канадец пытается увернутся, но сверхскоростной Курт проводит ему европейский апперкот и убивает броском в ступеньки!

Эдж и Курт

1. Провести атаку не хардкорную (назвать прием) (100%) - 15хр

2. Провести серию атак не хардкорную (1-2, приемы) (50%) - 25хр

3. Провести коронку (1-10) (10%) - 35хр

4. Лезть на ринг (в зависимости от оппонента)

Фауст и Шторм 

1. Провести атаку не хардкорную (назвать прием) (100%) - 15хр

2. Провести серию атак не хардкорную (1-2, приемы) (50%) - 25хр

3. Провести коронку (1-10, что именно) (10%) - 35хр

4. Потратить ход, чтобы достать оружие и следующим ходом начать свой хардкорчик (50% + в зависимости от нападения других людей на вас) (1-2) 

5. Попробовать подобрать кубок RoH у края арены и дать им кому-то в табло. (в зависимости от оппонентов, 1-2) 

Эдж - 65
Фауст - 50
Курт Энгл - 55
Джеймс Шторм - 35
 
OneRock Дата: Четверг, 04 Авг 2016, 23:20
Звезда WWE
Сообщений: 1548
1. Клоузлайн с разбегу Шторму...
 
Mortifera Дата: Четверг, 04 Авг 2016, 23:20
Комментатор
Сообщений: 1987
1, дропкик Шторму

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Stanly Дата: Четверг, 04 Авг 2016, 23:20
Комментатор
Сообщений: 3858
1. ДДТ, Шторм

Короче, парень веселый.
 
Mvpvch Дата: Четверг, 04 Авг 2016, 23:22
Зал Славы
Сообщений: 6371
Шторм, начинает медленно ползти к краю ринга, и, в зависимости от того, на апроне кубок или за пределами ринга, либо просто располагается так, чтоб было удобно схватить кубок и двинуть Фаусту, как только тот подойдёт добивать, либо же скатывается вниз, и прикрывает собой кубок беспалевно, чтоб сделать то же самое.
5 - 1 - Фауст
 
Gorvet Дата: Четверг, 04 Авг 2016, 23:23
Зал Славы
Сообщений: 5055
Я 300 раз уже назвал кто это говорит, ступид идиотс:
Ммм?  - Джерико осмотрелся по сторонам. Хм, Джин, я не знаю почему, но мне кажется, что ты заметила где-то в ринг-сайде твоего "клиента" Джейсона - иначе я не понимаю причины твоего покашливания, да и мне показалось, что раньше ты сказала нечто иное.
ну да ничего, я уверен, что это всего лишь мои галлюцинации, которые появились из-за нудности данного матча - вон, посмотри, они разбились по парам и мутузят лишь их, но это не помогает  - все слишком предсказуемо: Тупой Качок избивает Вора, Некромант иногда получает, но всегда в тройном размере возвращает алкашу. 

Серьезно, лучше бы мы пообщались в тишине и наедине, чем в этой атмосфере



 
_Henter_ Дата: Четверг, 04 Авг 2016, 23:26
Зал Славы
Сообщений: 10882
Шторм обессиленный лежит у края ринга, вдруг он понимает что он у края ринга и кубок в 1см от его руки, он тут же мезинцем докарапкивается и хватает кубок, еле как поднимается, Фауст проводит дроп кик! Мимо! Джеймс с размаху наносит удар Фаусту кубком по роже и тот падает в канаты, Джеймс чувствует прилив сил, на него уже бегут Эдж и Курт и вот удар! Но Эдж увернулся, разбежался от канатов, Шторм был готов ударить, но олимпиец уже провёл клоуслайн сзади и Джеймс впечатался в ринг, а Эдж его поднял и провёл ДДТ!

Эдж - 65
Фауст - 35
Курт Энгл - 55
Джеймс Шторм - 5

От кубка остался лишь помятый кусок металла

1. Провести атаку не хардкорную (назвать прием) (100%) - 15хр

2. Провести серию атак не хардкорную (1-2, приемы) (50%) - 25хр

3. Провести коронку (1-10, что именно) (10%)   (1-3 при нападении на Фауста или Шторма)   (33%) - 35хр

4. Потратить ход, чтобы достать оружие и следующим ходом начать свой хардкорчик (50% + в зависимости от нападения других людей на вас) (1-2)
 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 04 Авг 2016, 23:26
Удаленные
Джина: Мне тоже нравится более спокойная и тихая обстановка, но хотя вон тот лысый мне доставляет, он движется поактивней остальных увольней, я даже думаю что он победит, хотя мне всё равно.
Джина начинает сползать с кресла от нудности матча.
 
Stanly Дата: Четверг, 04 Авг 2016, 23:27
Комментатор
Сообщений: 3858
1. Бомба, Энгл

Короче, парень веселый.
 
Mortifera Дата: Четверг, 04 Авг 2016, 23:28
Комментатор
Сообщений: 1987
1,Удар коленом в нос ковбою (забыл название приема, лель)

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Mvpvch Дата: Четверг, 04 Авг 2016, 23:29
Зал Славы
Сообщений: 6371
4 - 1 (желательно как можно дольше, Джеймс предпочёл бы поваляться немного параллельно с поиском)
 
OneRock Дата: Четверг, 04 Авг 2016, 23:29
Звезда WWE
Сообщений: 1548
2-2 Два Оверхед Белли ту Белли Суплекса Эджу
 
_Henter_ Дата: Четверг, 04 Авг 2016, 23:34
Зал Славы
Сообщений: 10882
Джеймс лежит в центре ринга в полной прострации, он пытается ползти....Энгл же готов его растерзать, но сзади уже подбегает Эдж, мгновенно разворачивает олимпийца, пинает в живот, поднимает на бомбу, как вдруг Курт бьёт кулаками в макушку канадца и тот выкидывает Энгла, тот же толкает Эджа в канаты, тот отталкивается и это ГАРПУН
 
Mortifera Дата: Четверг, 04 Авг 2016, 23:35
Комментатор
Сообщений: 1987
1, Фауст поднимает Энгла на стандартную бомбу

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту