Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 20:02
Зал Славы
Сообщений: 8088
Бейн тут же встаёт но получает чоп, после чего панч, опять чоп, опять панч... Опять чоп... Кажется это не делает особого эффекта на Бейна, поэтому тот просто прописывает Джону удар с развороту, после чего начинает лупасить голову Сины об апрон. Бейн на этом не останавливается, нанося сначала кик в живот (тоже с развороту), а после Хурекинрану в железную стойку ринга!

Джон - 25 хп
Бейн - 60 хп

Оба,

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр



 
1асса1 Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 20:05
Зал Славы
Сообщений: 10970
3. Стф на ступеньках 1
 
Mega Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 20:05
Зал Славы
Сообщений: 7865
2. Death touch. Удушающий тип.

 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 20:09
Зал Славы
Сообщений: 8088
Бейн пытается продолжить избиение Сины, однако тот резко роняет Бейна на ступеньки, где и закрепляет СТФ..! Однако видно, что Джон так и не научился его нормально проводить, поэтому Бейн легко реверсирует всё в Дез Тач! Недолго держать Сина сдаётся.

Победитель и всё ещё Хардкорный чемпион - Эрик "Дарк" Бейн!



 
Mega Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 20:13
Зал Славы
Сообщений: 7865
Monday Nihgt Raw продолжается! Зрители находятся в ожидании следующего боя. Вернее, в ожидании выхода одного из бойцов. Свет на арене потухает, а фанаты затихают.

*Титантрон КО*

Под свою музыкальную тему выходит Кевин Оуэнс. Зрители особенно сильно отреагировали на него сегодня. Стоить заметить, Кевин не выходит как обычно, с уверенным и безразличным лицом. Сложно не заметить эту самодовольную улыбку на его лице.
Оуэнс что-то кричит фанатам и направляется к рингу. Погодите-ка... Кевин остановился. Один из зрителей, с плакатом "Lets Go Edge", что-то кричит Кевину. КО вырывает у фаната плакат и рвёт его на части, после чего, показывает жест "Suck It".
Оуэнс всё же добирается до ринга и, перелезая между вторым и третьим канатом, начинает говорить в микрофон:

-Бостон, встречайте Восходящую Звезду, Финалиста Турнира Трио, Обладателя личного ток шоу и человека, который УНИЧТОЖИЛ Дуэйна "Скалу" Джонсона!
Наконец-то! На прошлом выпуске RAW "Скала" обратилась в песок. И, знаете, это довольно забавно. Это пример того человека, который верит в удачу и прочую чушь. Все вы, неудачники, строите замки. Песочные замки.
И вроде бы это красиво. Вроде бы вас хвалят за этот замок, ведь вы старались.-Кевин достаёт из кармана небольшой красный мешочек.
Но один взмах руки и всё это...-Оуэнс поворачивается к зрителям и медленно высыпает неммного песка из мешочка за пределы ринга.-Рассыпается. Так и происходит с такими как Рок. Но хватит о лузерах. Давайте поговорим о Кевине Оуэнсе. Кевин Оуэнс не владеет магией. Кевин Оуэнс не жрет червей. И, Кевин Оуэнс, не проливает кровь во имя своего клана.
Дак что же в тебе особенного, Кевин? Почему именно ты должен возглавить эту компанию?-Зрителей начало напрягать что Кевин говорит о себе в третьем лице.
Да всё просто, придурки! Кевин Оуэнс просто берёт и делает. Кевин Оуэнс не строит замки из песка. Всю свою жалкую жизнь вы верите и надеетесь. Вы слишком ленивы чтобы взять и сделать. Поэтому ничего у вас никогда не получится. И у ваших детей тоже, ведь они, смотря на своих родителей, становятся такими же неудачниками.
А для тех людей, что пишут мне в твиттере о рестарте матча с Дуэйном, у меня особое сообщение. Кевин Оуэнс не намерен больше тратить своё драгоценное время на топтание на месте. Я уже определился с моей новой целью. И я не намерен сходить с этого пути. А те, кто окажутся на этом пути, будут вечно проклинать тот день когда перешли мне дорогу!

И вы уже чувствуете это. -Кевин ухмыляется.- Вы понимаете что скоро я взойду на вершину. И, поверьте мне, меня оттуда уже вряд ли кто-то скинет.

С этого момента в WWE начинается новая эра! Эра КО. А RAW будет моим главным шоу. Шоу Кевина Оуэнса!

Зрители начали активно букать Кевина, а он, конечно, не обращал на это внимания. Спустя секунд 20 молчания КО продолжил: - Всё это конечно хорошо и равных мне соперников нет на данный момент, но....... у нас возникает "небольшая" проблемка. Знаете один говёненький бренд? Smackdown называется. Дак вот, его больше нет!-После этого буканье толпы усилилось ещё сильнее.

- Следовательно, вся та чернь из ростера синего бренда перекочевала на другие бренды. Я конечно надеялся, что большинство этих бездарей уйдёт на ничтожный Ринг Мести. Там есть такие люди, которые не могут победить даже используя удар в пах. Серьёзно? Великолепная работа, Шон! Видимо, после того как твоего братана сбил велосипед, ты совсем рассклеился. А бомж с блестяшкой на поясе может спокойно сидеть на своём троне. У тебя там нет соперников. Ещё там есть дедок, поменявший взгляды на жизнь ради молоденькой девицы. Страшное место. Помойка не станет хуже от лишнего мусора.- Произнёс Оуэнс с ухмылкой, но после этого, видимо вспомнив что-то очень грустное, продолжил.

- Однако, стоит понимать, что и на Raw это тоже отразиться. И если кто-то из этих бегущих крыс потребует матч со мной.. Хех, я покажу ему что такое настоящий реслинг! И он побежит на Ринг Че.... Мести сверкая пятками! Я отправляюсь на"Money In The Bank" и у меня нет времени на возню с отбросами! 
Одному выродку я уже закрыл пасть и если вам, дорогие мои "новобранцы", этого не достаточно..-Кевин откинулся на канаты и посмотрел прямо в камеру.- Я покажу вам всё это на деле, растоптав ещё одного бедолагу. Присаживайтесь и наслаждайтесь! 

Кевин Оуэнс выбросил микрофон и отошёл в угол ринга. Похоже, он готов к матчу и уже ожидает своего оппонента.





Сообщение отредактировал Mega - Воскресенье, 06 Ноя 2016, 20:17
 
Mega Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 20:18
Зал Славы
Сообщений: 7865
Перекличка

 
nikitnood Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 20:18
Рестлер
Сообщений: 746
Кхе-кхе-кхе.

 
Mega Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 20:30
Зал Славы
Сообщений: 7865
Вместо Корбина на ринг выходит Люк Харпер. 

Погнали, крч


 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 20:30
Зал Славы
Сообщений: 8088
Так, ну давайте.

Оба,

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр



 
nikitnood Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 20:32
Рестлер
Сообщений: 746
1. Клоузлайн, чоп,чоп, запуск в угол и сплэш.

 
Mega Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 20:34
Зал Славы
Сообщений: 7865
2. Биг Бут 2

 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 20:36
Зал Славы
Сообщений: 8088
Итак, гонг! Люк тут же разгоняется для проведения Биг Бута, но Кевин уворачивается и сшибает бородача Клоузлайном! Харпер тут же вскакивает и получает два чопа подряд, а после запуск в угол. Оуэнс отходит в противоположный и делает разбег... В итоге влетая в Люка Сплэшем!

Оуэнс - 100 хп
Люк - 85 хп

Оба,

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр



 
nikitnood Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 20:39
Рестлер
Сообщений: 746
2. Так как от сплеша он вряд ли устоял на ногах, то КО проводит Пушечное Ядро. Ну и Бегущий Сентон после этого.3.

 
Mega Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 20:40
Зал Славы
Сообщений: 7865
2. Биг Бут, сказал. 2

 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 20:44
Зал Славы
Сообщений: 8088
После этого Люк сел в углу, чем решил воспользоваться Кевин, проведя сначала Кэнон Бол, после чего Сэнтон лежачему оппоненту! Попытка удержания не проходит. Кевин решает закончить это Пап-ап Бомбой, однако Люк хватается за канаты! Оуэнс бежит на Харпера, но получает ботинок в лицо. Кевин отходит от этого на пару метров, чем пользуется Люк, проводя Биг Бут Оуэнсу!

Оуэнс - 75 хп
Харпер - 60 хп

Оба,

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту