РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
max29455 Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 19:57
Рестлер
Сообщений: 126
1. после такого Финн поднимается и просто бьет остатком швабры прямо в голову, и проводит 1916 но пол
 
Gold999 Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 20:00
Рестлер
Сообщений: 188
пока балор приходит в себя голдберг приготовил обеденный стол рабочих и проведя балору ддт, проводит милитари прес спайн бастер в стол. 1

Сообщение отредактировал Gold999 - Воскресенье, 25 Дек 2016, 20:01
 
Way Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 20:04
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Фин поднимается на ноги, скидывает злополучное ведро, а Голдберг уже бежит Гарпуном... но Балор реверсирует Гарпун в свой фирменный 1916! Пин...

.....1....

Но Чемпион вырывается на один! Он в ярости! Фин в шоке, начинает отступать. Еще один разбег от Машины...



 
Way Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 20:13
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
А сейчас матч за США.

Джейсон и Джина уже на ринге, Чемп тоже на месте. как вдруг тот берет микрофон.

- Джейсон, Джейсон, Джейсон. Помнишь нашу встречу на MitB? Помнишь, как я разнес тебя, доказав, что ты бессилен перед тем, кому помогает Бог Фортуны? Само собой, я использовал мой Амулет Мощи, и я могу задействовать сегодня его вновь, но я подумал... а что мне мешает не выбирать всего лишь один путь, а идти по всем сразу? Брать от жизни все! Поэтому Джейсон, сегодня ты испытаешь силу не одного, не двух, а сразу трех моих оберегов... одновременно! Да спасет тебя Бог Фортуны!

Мерсер бросает микро, тянется в свой карман... но ничего не находит. Алекс шарится лучше, как вдруг... загорается экран, на котором мы видим Сэми Зэйна... с медальонами Алекса Месрера.

- Это ищешь? - смеется лидер Кэтч Поинта. - Помнится, ты мне сказал, что можешь разделаться со мной сам, без посторонней помощи... но я так не считаю, поэтому и решил устроить тебе этакую не большую тренировочку, так сказать.

Мерсер вне себя от ярости, как вдруг звенит гонг, и он тут же получает Биг Бут от Монстра с болот.



Оба

1. Обычная атака

2. Необычная атака (1-3)

3. Коронный прием (1-3)


 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 20:15
Удаленные
То чуство когда хотел юзнуть биг бут а его уже использовали...

1. Сюплекс
 
Caretaker Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 20:17
Комментатор
Сообщений: 296
2-1 Уклоняюсь от выхода на суплекс и провожу бэк стаббер, затем спрингборд эбол дроп

AVE STARINA!
 
Way Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 20:23
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Джейсон поднимает Месрера на Суплекс! Затем на еще один! И на еще один! Три амиго, че. Но Монстру с Болот этого мало, он выходит на еще один, и это становится его фатальной ошибкой, так как Мерсер сгибается, переводит все это в Бэкстаббер, а затем еще и добавляет Локтя с прыжка от второго каната.
Алекс отходит по дальше для следующей атаки, но Джейсон встает, как ни в чем не бывало. Как будет справляться со своим противником Служитель Фортуны оставшийся без ее поддержки?

Джейсон - 65
Мерсер - 70


 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 20:24
Удаленные
1. Белли ту Белли сюплекс
 
Caretaker Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 20:29
Комментатор
Сообщений: 296
1. Пройдемся по классике комбо. 2 лоу кика, кик в пузо с разварота(хех, забыл как называется) ну и пеле кик в конечную

AVE STARINA!
 
Way Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 20:34
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Однако Чемпион тут же идет в наступление... Лоукик! Еще Лоукик! Ранхауз Кик! Спининг Хилл Кик! Инцигири! Но... Джейсон вообще не впечатлен, он хватает оппонента и швыряет его через голову Бэлли ту Бэлли!
Затем поднимает за волосы, и начинает швырять уже просто так. Эх, вот щас бы амулеты не помешали.

Джейсон - 50
Мерсер - 55

Во время одного из полетов, Алекс сбивает с ног и, тем самым дезориентирует на время, Рэфери. Джинна естественно это замечает и сует своему хоуми железную трубу, Джейсон отвлекается, чтобы взять трубу. 

Алекс, Рэфери в ауте, Джейсон отвлечен. Как жулить будем?


 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 20:35
Удаленные
1. Три джёрман сюплекса
 
Way Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 20:36
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
ImNotAtraitor, Ты не Алекс

 
Caretaker Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 20:38
Комментатор
Сообщений: 296
А я шо ли? Хех, ну вообще у меня в мув сэте есть лоу бло так шо


AVE STARINA!
 
Way Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 20:43
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Джейсон довольно быстро тянется за трубой... но еще быстрее получает между ног от Мерсера. Видно, что Монстру с Болот это причинило урон, но реагирует он на это по-минимому. Вернее как, он реагирует, но несколькими точными ударами по тыкве Чемпиона. Раненый Алекс откатывается к канатам, поднимается по ним,  тут же получает Клоузлайн за пределы ринга! 
Алекс Месрер в рингсайде, Джейсон следует за ним.

1. Обычная атака

2. Необычная атака (1-3)

3. Коронный прием (1-3)

Мерсер - 40
Джейсон - 40

Вы за рингом, го хардкорить


 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 20:44
Удаленные
1. три джёрман сюплекса
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту