РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
nikitnood Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 21:33
Рестлер
Сообщений: 746
Подхожу к Харди и заявляю, что ему нужна мед. помощь. После этого подхожу к Фину и начинаю втирать ему всякую хрень, а Мэтт готовится к атаке.

 
Way Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 21:38
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Харди шатается аки ждущий "Финиш Хима" в МК, Балор замахивается Рандхаузом, но промах, и очухавшийся Мэтт отправляет Ирландца точным Шоулдер Блоком в шкаф напротив! 
Балор приходит в себя, Мэтт же выводит его в центр кабинета, чтобы ГМ хорошенько оценил его старания, выходит на Твист оф Фэйт... но Фин ловок выкручивается и проводит свой коронный 1916!


 
Nеkit Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 21:40
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Мэтт, еле передвигаясь, пожимает руку Кевину, говоря: Я не подведу вас, босс; И с ухмылкой покидает кабинет.

Сообщение отредактировал Nеkit - Воскресенье, 25 Дек 2016, 21:40
 
nikitnood Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 21:46
Рестлер
Сообщений: 746
И так второй день совместного шоу продолжается. В коридорах арены журналист видит Голдберга, одетого в черные джинсы и футболку с надписью NEXT, журналист подходит к нему:

- Здравствуйте Билл. Могу я задать вам несколько вопросов?

Голдгберг утвердительно кивнул.

- Что же, начнем со свежих новостей, буквально час назад вы проиграли ХК титул Фину Балору, каково вам сейчас и скажется ли это на предстоящем матче?

- Нет, это же ХК титул и здесь можно ожидать чего угодно, я рад что хотя бы у него хватило смелости вызвать меня честно на поединок, хоть в весьма и не обычном месте, зато без всяких нападений и атак из под тишка, так что я поздравляю нового чемпиона и пусть теперь держит ухо в остро, и так как он меня не послушал и уже успел проиграть то мои поздравления Харди, а к матчу я все также готов и то что произошло ранее, никак ни повлияет на мой настрой к предстоящему матчу.

- Что же, а теперь перейдем к истории связанной с нападением на Бендера.

- Ну а что тут говорить, я просто не дал измолотить беднягу, так как это было не совсем честно четверо на одного, я думаю любой уважающий себя человек сделал бы так же, ну и так как это был заказ, я скажу так, если есть какие-то проблемы с тем или иным человеком то скажи это ему в лицо незачем прибегать к помощи третьих лиц.

- Хорошо, теперь поговорим на счет вчерашнего батл рояла. Тебе не хватило ведь совсем чуть-чуть чтобы одержать победу, наверное обидно?

- Обидно что не хватило чуть-чуть, но я не из тех кто будет строит из этого трагедию, так как это был батл роял за возможность выйти под тридцатым номером, но это не гарантия победы в предстоящем батл рояле, это только возможность быть ближе к победе. Так что я приложу все усилия чтобы выиграть и без выхода под тридцатым номером, тем более этот опыт пойдет мне на пользу и на роял рамбл я приду за победой.

- Не плохо, а теперь поговорим о предстоящем матче первого раунда за ТВ титул. Каково идти на матч не зная своего соперника?

- Мне все равно кто выйдет против меня, я готов к любому сопернику, это ему нужно переживать потому что, это не роял рамбл, а матч один на один и это значит что все мое внимание будет сконцентрировано на нем, так что кто бы то ни был ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ!

После этих слов Голдберг отправился к себе в раздевалку, готовится к матчу.



 
nikitnood Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 21:48
Рестлер
Сообщений: 746
А у нас матч турнира за ТВ титул! Голдберг против......



Оба,

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр

Голдберг - 100 хп.



 
Gold999 Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 21:50
Рестлер
Сообщений: 188
2. Пинок в живот и резкое ддт и пощекотать ребрышки сентоном. 2.
 
SpeedDriver Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 21:51
Рестлер
Сообщений: 118
2-2 Забиваю Билла к углу следом Flying Corner Clothersline  и Soccer Ball Kick
 
nikitnood Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 21:57
Рестлер
Сообщений: 746
Гонг!

Бейн сразу же отправляет соперника в угол и забивает градом ударов. Билл явно не ожидал такой агрессии. Следом идёт Flying Corner Clothersline от которого Голдберг еле-еле устоял на ногах. Бейн разгоняется и получает пинок в живот, а его голова встречается с рингом благодаря DDT! Далее следует Раннинг Сентон, но после него Бейн чудом находит в себе силы и прописывает сопернику мощнейший Soccer Ball Kick. Билл падает от боли, а Бейн от огромных затрат энергии на это.

Голдберг-75 хп.

Бейн-75 хп.

По схеме.


 
Gold999 Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 22:01
Рестлер
Сообщений: 188
2. С трудом поднявшись отвесить бейну пару мощных панчей затем бели ту бели ну и в качестве десерта сплеш.3.
 
SpeedDriver Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 22:01
Рестлер
Сообщений: 118
2-3 Бейн идет к канатам отвлекаясь на публику провоцируя Голдберга на атаку но при попытке атаки проводит Enziguri с разворота а следом Springboard Dropkick отправляю Билла высматривать следующего на полу
 
nikitnood Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 22:05
Рестлер
Сообщений: 746
Билл поднимается и наносит удар по лицу сопернику, но Бейн хватает его за руку и отвешивает хлёскую пощечину. После этого Бейн ловит свою порцию буканья от зрителей,а Голдберг разгоняется и получает Инцегири! Голдберг не оценил мощь этого приёма и отправляет соперника в полёт Бели ту Бели. Но Бейн приземляется на ноги и проводит высокий дропкик от канатов! Удержание..1!... Нет! Голдберг всё ещё в матче.

Голдберг-50 хп.

Бейн-75 хп.

По схеме.


 
Gold999 Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 22:08
Рестлер
Сообщений: 188
2. Подловить ловкоча супер киком катапульта в терн бакл и принести кучу боли спайнбастером. 1.
 
SpeedDriver Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 22:10
Рестлер
Сообщений: 118
2-2  Jumping DDT с разбега, Leg Drop и Double Foot Stomp с 3 каната шоб уж наверняка оценил
 
nikitnood Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 22:15
Рестлер
Сообщений: 746
Бейн встаёт в угол и дожидается пока его соперник встанет. Голдберг довольно быстро это делает,а Бейн разбегается и проводит DDT, но Билл отбрасывает его и проводит Суперкик! Далее Билл поддаскивает оппонента к канатам и совершает Катапульту горлом об канат. Бейн уворачивается от стомпов и, хватаясь за горло, отскакивает от канатов и это Феноменальный Локоть( в стиле Стаилза), но нет! Билл хватает летящего на него соперника и совершает Спаинбастер! Удержание..1...



Голдберг- 50 хп.

Бейн-50 хп.

По схеме.


 
Gold999 Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 22:19
Рестлер
Сообщений: 188
2. Провести гатбастер и уже на полуживом тельце милитари прес спайнбастер. 2.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту