РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
SpeedDriver Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 22:25
Рестлер
Сообщений: 118
2-3 Посылаю Билла в канаты и встречаю Springboard Seated Senton  и пробежав к парралельному канату Lionsault
 
nikitnood Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 22:29
Рестлер
Сообщений: 746
Билл поднимает Бейна и проводит Немецкий Суплекс, но Бейн отбивается ударами локтя по лицу. Далее он отправляет оппонента в канаты, после чего встречает Springboard Seated Senton! Билл внезапно проводит Суперкик, но Бейн хватает его за ногу и совершает русскую подсечку. Затем следует Фирменный Мунсолт Криса Джерико. Удержание!...1...2...Нет!

Голдберг-35 хп.

Бейн-50 хп.

По схеме.




Сообщение отредактировал nikitnood - Воскресенье, 25 Дек 2016, 22:30
 
Gold999 Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 22:35
Рестлер
Сообщений: 188
2. Биллу больно! Но он с достоинством воспринимает все тяготы матча, и поэтому проводит клоузлай такой силы что соперника наматывает на руку, но это не все, в мыслях билла проскальзывает что надо бы провести что то еще и этим что то становится бомба у угол ринга и хай кик в добрый путь). 2.

Сообщение отредактировал Gold999 - Воскресенье, 25 Дек 2016, 22:36
 
SpeedDriver Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 22:38
Рестлер
Сообщений: 118
3-1 От угла Running High Knee  и выход на удушающий Death Touch
 
nikitnood Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 22:43
Рестлер
Сообщений: 746
Билл мгновенное вскакивает на ноги и сшибает своего соперника Meet Hook Клоузлайном! Бейн перекручивается в воздухе пару раз, прежде чем упасть на ринг. Далее Голдберг разгоняется и совершает ГАРПУН!









 
Way Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 22:51
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Мэтт Харди засиживает в своей раздевалке, завязывая бинты, и готовясь к матчу с Зигглером, как вдруг перед его лицом всплывает фигура Брауна Строумана.

- Мэтт Харди, значит. - тут же начинает Гигант. - Слышал ты не совсем честно отнял один пояс у моего хорошего друга? Нет нет, не подумай, я не утверждаю, что Фин проиграл нечестно, я утверждаю, что выиграл нечестно ТЫ! Поэтому я собираюсь восстановить справедливость. Прямо здесь и сейчас, отняв у тебя Хардкорное Чемпионство, которые тебе не принадлежит.

- Понимаешь, какое дело. - пытается говорить, как можно более развязно Мэтт. - я бы с радостью принял твой вызов, но... у меня уже скоро очень важный поединок, а я не могу тратить силы на локальные перепалки. Давай как-нибудь потом...

Харди незаметно подбирается к двери на выход с раздевалки, дергает за ручку... но дверь закрыта снаружи.

- Забыл уточнить... отрицательный ответ не принимается.

Твердо заявляет Браун, и из-за угла выруливает Рэф.


 
Way Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 22:52
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Оба, описываем действия, 1-3

 
daromir Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 22:54
Рестлер
Сообщений: 210
3. строуман хватает харди, бьёт несколько раз его головой о скамейку, разворачивается и впечатывает многострадальную голову мэта в запертую дверь.
 
Nеkit Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 22:55
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Вот же помощь другу, отняв титул, принадлежавший ему ранее - выкрикнул Мэтт, чтобы подействовать на нервы гиганта. Харди пытается убежать, но видя, что деваться некуда, пытается опрокинуть Брауна 3
 
Way Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 22:58
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Браун начинает осеивать Чемпиона Панчами, но Мэтт ловко уворачивается от каждого, подкидывая при этом Брауну несколько колких фраз. Далее Харди пускается в драп, но бежать то некуда, поэтому Мэтт начинает играть в Сумо с Гигантом... но это явно плохая идея, так как Гигант тут же хватает голову Хардея, несколько раз стучит ей об скамеечку и без жалости впечатывает ее в один из металлических шкафчиков. 

Продолжаем, 1-3. 
Не забываем, что вы в раздевалке, а значит используем предметы интерьера.


 
Nеkit Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 23:03
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Чертюга - пробубнил Мэтт и попытался встать. Его надеждой на спасение оказался ХК титул, лежащий на скаймейке. Не жалея его, Мэтт ударяет им со всей силы прямо по морде Брауна, и огромная туша падает на стол, ломая его вдребезги. 1

Сообщение отредактировал Nеkit - Воскресенье, 25 Дек 2016, 23:03
 
daromir Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 23:06
Рестлер
Сообщений: 210
строуман наклоняется, видит под скамейкой ремень, хватает его, пробивает ногой в живот харди, проводит ему фейсбастер и начинает охаживать ремнём лежащего соперника. 2.
 
Way Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 23:10
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Браун хватается за ремень, что лежал на одной из скамеек, и по-отцовски скрутив его, замахивается им на Хардки, чтобы хорошенько ему наподдать... но Мэтт выставляет руку, и ремешок накручивается на нее. Ну и Чемпион не был бы Чемпионом, если бы у него не было его Чемпионства, которое как раз лежало неподалеку. Хардей хватает свободной рукой свой пояс Харкдора и прописывает не хилый удар им по лицу претендента, заставляя Брауна уйти в дезориентацию.

 
Nеkit Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 23:15
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Мэтт помаленьку очухивается. У него огонь в глазах - никогда он не был так зол. Равнодушно бросив титул на пол, Мэтт дает понять, что для него главным в этой схватке является не титул, а уничтожение обидчика. Он берет стул, подписывает им по лицу гиганта, одевает стул на шею Брауна и проводит свой финишер (Твист оф фейт), тем самым нокаутируя рестлера. 2
 
daromir Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 23:17
Рестлер
Сообщений: 210
строуман приходит в себя, разворачивается к харди, видит, как тот замахивается стулом, перехватывает этот стул, со всей силы ударяет им по лицу мэта, устанавливает стул на один из столиков, и проводит чокслэм на эту конструкцию.

Добавлено (25 Дек 2016, 23:17)
---------------------------------------------
2

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту