РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
nikitnood Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 22:09
Рестлер
Сообщений: 746
1. Кеша Овенс сносит Бугимена Клоузлайном и добивает стомпами по лицу. 3.

 
Луст Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 22:09
Звезда WWE
Сообщений: 3081
1 Сделав из пальцев "пистолет" Буги направил его на Шейна и сделав "выстрел" быстро накинулся на Макмена и провел прием типа "Сестры Эбегейл" (я хз, как его Лем по-научному называет" 3.


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Upset Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 22:10
Джоббер
Сообщений: 8369
Я играю за Гиза, Ваня. 

1. Рандхаус Кик Бугимену, после серия ударов локтями, пока оппонент лежит. 1



 
Way Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 22:10
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
1. Омега срывается на Самоа Джо и забивает его предельно агрессивными Панчами

 
zero0152 Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 22:24
Звезда WWE
Сообщений: 1780
И матч начался, Бугимен начинает психологически давить соперников его ужасающий и одновременно элегантные  движения приводят соперников, в состояние при котором они не могут двигаться, но вот наконец он делает фирменный пистолет, с налёта наскакивает на Шейна Макмена, тот ещё не вышедший из транса получает, некий корявый приём, сам укатываясь за пределы ринга. Пока Буги разбирался у себя, другие участники пришли в норму, Денон Бендер спускается видимо в надежде добить Шейна но его останавливает, КО вступив с ним в перепалку панчами, которую прерывает двойным шлагбаумом Гиз злобно смотря в сторону Бугимена. В далеке от этих событий Омега видит Джо. Омега бежит на Джо. Омега бьет Джо. Омега смеётся над Джо. Омега добивает Джо. Омега показывает фотку жирного задрота Джо. Омега бъёт миской с пельменями, достатой из под ринга. Омега грустно смотрит как Джо уносят на носилках за кулисы.

Шейн 40
Денон бендер 45
КО 45
бугимен 50
Гиз 50
Омега 50

По схеме!




Сообщение отредактировал zero0152 - Воскресенье, 29 Янв 2017, 22:26
 
Way Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 22:27
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
1. Попытаться повторить успех с Бэндером, тем же самым методом.

 
nikitnood Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 22:27
Рестлер
Сообщений: 746
2. Суперкик в голову и Ранинг Сентон Гизу. (КО) 3.

 
Kirobrod Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 22:27
Рестлер
Сообщений: 481
2. Всё таки доберусь до кендостика (палка это, если кто не знает) и ударю первого попавшегося со все дури. 2.



#ВБЖиви
 
Upset Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 22:29
Джоббер
Сообщений: 8369
2. Драгон Скрю, затем Дабл Фут Стомп в пузо Оуэнсу, а как поднимется - Кни Тремблер (это типа удар коленом в голову, пока противник на карачках). 2




Сообщение отредактировал Upset - Воскресенье, 29 Янв 2017, 22:31
 
Ghost Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 22:30
Зал Славы
Сообщений: 8496
2.2 продолжаю лежать за пределами ринга, одновременно с этим подтягиваю к себе кендо стик и первый кто ко мне приблежаеться получает серию удар кендо, затем запуск в барикады и пока аппонент приходит в себя гарпуном пробиваю барикаду

 
Луст Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 22:35
Звезда WWE
Сообщений: 3081
1. Бигбут в грудь Гизу (сорри за тупняк) 1


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
zero0152 Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 22:46
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Бендер оказался за рингом, его переполняли разные чувство от разочарования до гнева, он вспомнил как в детстве он с отцом смотрел рестлинг и как он удивлялся как рестлеры могут получать такой урон, когда он пришел сюда он хотел показать всем, что он тоже на что то способен и теперь был его шанс. Кендостик вот оружие, которое положит конец всем его неприятностям в этом матче, но где найти его, и тут взгляд его уходит в сторону Шейна, этот папенькин сынок разлёгся тут и тянется к игрушке, что меня порвало если она ему достанется, думал Бендер, 3 прыжка и он уже у цели этот старик, ему хватило и пару ударов, кровь приливала в голову, ахаха шейн в расходе.  Кого бы ударить?
Гиз мыслями был уже на главном шоу, вот ему одевают корону, вешают пояс, он победил он герой, но на его пути эти смертные, что они думают смогут одолеть его, да щас вот этот толстопуз  Кевин, своими ножками идёт прямо к нему в лапы, Драгон Скрю, затем Дабл Фут Стомп в пузо Оуэнсу, ахаха, что больно получи кто там следующий? Вот этот пожератель червей, иди сюда, но твоя рожа, она меня бесет ааааааааааа, темнота, это его нога и моя голова всё темнеет я падаю? 
Жертвы, больше жертв, время беспощадно, часы тикают тик так, тик так, эти двоя встали тут этот задрот он знает, что его час пробил? Щас он поймёт это. Черви, черви сожрут его тело я уже близок, Кени я тут. Ты боишься? как печально, мои руки на твоей шеи, ты чувствуешь слизь она идёт по телу. Да это это бомба, иди ко мне на ручки Кенни а теперь спать.....

Шейн 30
Денон бендер 45
КО 35
бугимен 50
Гиз 50
Омега 40

По схеме!


 
Way Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 22:48
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
2. 2.
Взять стульчик по тяжелее, и начать ломать конечности Буги.


 
Ghost Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 22:49
Зал Славы
Сообщений: 8496
1 если честно мне уже как то все равно пускай серия панчей КО затем серия панчей бугимену и пускай ломают меня полностью, я ведь здесь чисто для массовки biggrin

 
Upset Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 22:49
Джоббер
Сообщений: 8369
2. Канадский Разрушитель с разбега Бугимену. 3


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту