Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Kirobrod Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 22:52
Рестлер
Сообщений: 481
2. Бегаю вокруг ринга как сумашедший и бью кендостиком всех кто попадается. 3.



#ВБЖиви

Сообщение отредактировал Kirobrod - Воскресенье, 29 Янв 2017, 22:52
 
Луст Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 22:54
Звезда WWE
Сообщений: 3081
2. Буги замечает Бендера с кендо... Неспеша рестлер слазит с ринга и идет в сторону Бендера. Он в свою очередь готов уже ударить Червяеда, но Бугимен ловит одной рукой палку, а другой подтягивает его голову к себе и целует! Из-за рта Бендера посыпались черви, а Буги заливается злобным смехом и отбирает кендостик. 2


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
nikitnood Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 22:55
Рестлер
Сообщений: 746
2. Бэк Бади Дроп и Мунсолт с 3 каната на Буги. 3.

 
zero0152 Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 23:10
Звезда WWE
Сообщений: 1780
И после рекламной паузы мы сново с вами за комментаторским столом сегодня мы Джерри Лоуер и Джон Бредшот. 
- Джерри как у думаешь кого больше шанс на победу?
- Ты знаешь Джон, явно не у того кто будет просто бегать вокруг ринга, этот пожиратель червей, фу он засовывает своих подопечный прямо в рот, этому бедолаге Бендору, так издеваться над человеком ради какой то палки.
- Ну Буги зря пугал людей над ним теперь сгущаются тучи, похоже другие рестлеры решили объединится против него. 
- Похоже Омега решил взять, что по тяжелее.
- Это ты про стул, он же алюминиевый, ох печально, что Омега не знал этого этот суперкик от Биги он не скоро забудет.
- 1 есть остались ещё некоторые, например КО забирается на 3 канат снизу Гиз отвлекает чудика и это  Бэк Бади Дроп и Мунсолт с 3 каната по червееду.
- а Гиз тем временем приближается к Омеге, что они задумали
- Ты не туда смотришь Джер, у нас тут Шейн сходится с КО и что на что ему хватит фантазии. Панчи и это всё, размен панчами, нууу
- Я туда смотрел Джон Гиз наставляет своего хм хм раба, это что то вроде слабый раб мне не нужен дерись за меня или умри. 
- Бугимен он встал! Ох зря канадский разрушитель от Гиза, Бугимен лёг.
- А у нас снова реклама.

Шейн 25
Денон бендер 35
КО 30
бугимен 30
Гиз 50
Омега 35

По схеме!


 
Ghost Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 23:12
Зал Славы
Сообщений: 8496
3.1 Шейн о Шафл Гизу

 
Way Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 23:13
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
2. 2.

Замутить командную атаку с Гизом по Буги


 
Upset Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 23:14
Джоббер
Сообщений: 8369
1. Кни Страйк Макмэну. 1


 
Kirobrod Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 23:14
Рестлер
Сообщений: 481
2. Найду Шейна и выбью ему зубы Суперкиком. 2.



#ВБЖиви
 
nikitnood Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 23:15
Рестлер
Сообщений: 746
2. Запуск в баррикады и Пушечное ядро Гизу. 3 .

 
Луст Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 23:15
Звезда WWE
Сообщений: 3081
1 Бугимен решает притвориться мертвым, а Аида тем временем залетает на ринг и отвешует пощечину Гизу. 3


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
zero0152 Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 23:33
Звезда WWE
Сообщений: 1780
В зале пахло жареными ход догами. Джимми никогда не любил их как и всё этот фасфуд, он купил билет на этот рав в надежде увидеть звёзд, получил ли он то чего хотел, возможно в детстве он мечтал стать рестлером бороться на ринге, но он был ленивым и толстым, он не ел фасфуд, но был толстым это бесило его, а ещё его бесил этот чувак Бендер, как он вобще тут оказался, надо букать его, что тут задумал, идёт к Шейну и получает от него, инцегирри, браво неудачник, рядом какой то мудак вывесил плакат, КО форева, все знают, что этот чувак сегодня главный прецедент, но его победа это скучно, вот если победит Бугимен, он же норм чувак с классным гиммиком, но похоже он в отключке, ладно поору в поддержку Гиз, Эй ты дурень ты бабушку мою не победишь, думаю это его заведёт. Опять этот КО, что!!!! Как он вообще смог что то сделать Гизу, запустил его в баррикады, а потом ядро, да как так, хрен с ним у него ещё есть его этот раб задрот Омега, мне такого поиграть в колду, а то у меня друзей нет((( Что!!!! И ему кик, да пошло всё к чёрту, пихают своего Оунса куда не попадя, кто там ещё остался, какая то баба идёт к Гизу ииии даёт ему пощечину.... Кто это вообще такая? Лишь бы КО пропиарить ей богу.

Шейн 25
Денон бендер 25
КО 30
бугимен 30
Гиз 35
Омега 25

По схеме!


 
Ghost Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 23:36
Зал Славы
Сообщений: 8496
2. 3 серия панчей омеге, затем сбиваю его шлагбаумом и серия стомпов по телу омеги

 
Kirobrod Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 23:38
Рестлер
Сообщений: 481
2. Супермен панч Гизу от Бендера. 3.



#ВБЖиви
 
Upset Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 23:40
Джоббер
Сообщений: 8369
Омега ненадолго отвалился, поэтому за него попишет его хозяин.

Я вот я типа Вуй весь из тебя такой: 1. Запутать руки КО в канатах. 1

А теперь я топовый паря Гиз: 2. Сначала ударить КО с разбега локтем, затем с разбега коленом, а затем, также предварительно разбежавшись, Якудза Киком. 3



 
Луст Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 23:41
Звезда WWE
Сообщений: 3081
2. Аида отвлекает Оуэнса, а бугимен востает и проводит Бугибомб Кевину 2


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту