РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
4aika Дата: Воскресенье, 05 Фев 2017, 23:24
Комментатор
Сообщений: 762
Ну, конечно же Чоп и панч, после еще один чоп и панч, но тут бы вы подумали что последует Олимпик слем, но нет. Зейн разбегается и проводит высокий Дропкик, после Раундхаунд Кик и под конец коленом в лобешник

пожалуйста удалите вб с форума
 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 05 Фев 2017, 23:26
Зал Славы
Сообщений: 6371
Кажется мы с этим парочками стали забывать, про разделение урона на нескольких.

Шторм не теряет времени: сразу же после командной работы с Классическим Злодеем он вновь переключает внимание на него, пробивает кик в корпус и проводит Баттерфлай Слэм. Ковбой, отбегает к канатам, видимо чтобы снова упасть на оппонента легдропом, но тут замечает Суперруса.
Гиз - тип гадкий, но избегать драки, в представлении Шторма, дело ещё более гадкое. Джеймс подзывает Руслана рукой, но, видимо, Суперрус игнорирует его и Ковбой бесстрашно устремляется на встречу чопам, надеясь сначала поймать соперника на хиптосс, а потом добавить падающим локтем с места.

2 - 1
 
Upset Дата: Воскресенье, 05 Фев 2017, 23:29
Джоббер
Сообщений: 8369
2. Энзу Лэриат сзади Шторму, чтоб не забывал про меня. Ну а как Рус со своим Чопом прибудет, то отвечу на него Элбоу Страйком и Спайк Брэнбастером следом. 1


 
Way Дата: Воскресенье, 05 Фев 2017, 23:38
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
- Отдай мне эти чертовы амулеты, ты не знаешь, что они могут сотворить! - кричит Зэйну Мерсер.

- Отбери.

Отвечает Канадец, после чего вмазывает Служителю Фортуны еще один жесткий Панч. Но Месрер непоколебим, он отвечает Зэйну двумя Лоукиками с обеих ног, Бэк Спин Кик и Фронт Дропкик в догонку. Сэми улетает в угол, где его тут же настигает Мерсер, и начинает обрабатывать хлесткими Киками по всему периметру тела. Но что же дальше? А дальше Алекс забирается на ближайший тернбакл и... сокрушительный Кост ту Кост Канадцу!

Шторм не теряет времени: сразу же после командной работы с Классическим Злодеем он вновь переключает внимание на него, пробивает кик в корпус и проводит Баттерфлай Слэм. Ковбой, отбегает к канатам, видимо чтобы снова упасть на оппонента легдропом, но тут замечает Суперруса.
Гиз - тип гадкий, но избегать драки, в представлении Шторма, дело ещё более гадкое. Джеймс подзывает Руслана рукой, но, видимо, Суперрус игнорирует его и Ковбой бесстрашно устремляется на встречу чопам. Шторм словно скалолаз приодалевает шторм из Чопов от Руса, затем перехватывает его на Хиптос и добивает Локтем.
Но его тут же сбивает Энцу Лэриат от очнувшегося Гиза. Далее Рус, поднявшись, начинает усиленно тарабанить по груди Классического Злодея... но ловит локтем в мордас и Спайнбастер.

Врачи же проверяют состояние Бэйна и Голдберга, они оба без сознания. Обоих грузят на носилки и увозят прочь с арены. Однако, когда носилки уже подвозили к выходу...


 
Caretaker Дата: Воскресенье, 05 Фев 2017, 23:42
Комментатор
Сообщений: 296
Еееее отдых 4-3

AVE STARINA!
 
zero0152 Дата: Воскресенье, 05 Фев 2017, 23:42
Звезда WWE
Сообщений: 1780
3 Ну нафиг Орёт Рус, и сваливает с ринга через 1 канат, люди пошедшие за ним, хватаются медбратьями и получают станер
И только их ловкость и вестибулярный аппарат должны им помочь оставаться на ринги, а если нет то перелёт через 3 канат, что уж тут поделать
А Ковбою фаг в лицо естественно. 2




Сообщение отредактировал zero0152 - Воскресенье, 05 Фев 2017, 23:44
 
4aika Дата: Воскресенье, 05 Фев 2017, 23:42
Комментатор
Сообщений: 762
Алтимэйт камбек
Зейн уклоняется от этой жалкой пародии на Свит Чин Мьюзик и летит на Мерсера клоуслайном, потом еще одним Клоуслайном. Пока противник поднимается, он отталкивается от канатов и проводит Дропкик в спину, что аж , так называемый служитель фортуны, сваливается на второй канат. А тем временем канадец набирает разбег еще раз и передает привет Рэю Мистерио - 619


пожалуйста удалите вб с форума

Сообщение отредактировал 4aika - Воскресенье, 05 Фев 2017, 23:49
 
Nеkit Дата: Воскресенье, 05 Фев 2017, 23:44
Звезда WWE
Сообщений: 1014
2 - Мэтт хочет забраться на ринг, но по пути видит бессильного Голберга. Посчитав его своей первой целью в матче, Харди резко нападает на уставшего реслера, забивая его панчами. Затем он несколько раз опрокидывает Голдберга в ограждения, а позже и лицом в ступеньки. Мэтту этого мало, он проводит Сайд Эффект на те же ступеньки, и затаскивает громилу на ринг. 3
 
Gold999 Дата: Воскресенье, 05 Фев 2017, 23:45
Рестлер
Сообщений: 188
2. Встретить харди на ринге крышесносящим клоузлайном, после провести гатбастер.2.
 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 05 Фев 2017, 23:47
Зал Славы
Сообщений: 6371
Way, я чёт не сразу подумал, что можно попробовать экономить тебе время описаниями.

Хитрый Ковбой понимает, что "люди пошедшие за ним, хватаются медбратьями и получают станер", потому решает влететь в эту компашку, а не войти.
Суисайд дайв всей это ораве между вторым и третьим канатом, 3-1, а то все весь матч чёт гуляют где-то, а Ковбой на ринге, да на ринге.
 
Upset Дата: Воскресенье, 05 Фев 2017, 23:51
Джоббер
Сообщений: 8369
2. Дайвинг Машрум Стомп в спину опасному здоровяку Голдбергу. Затем Кни Тремблер Харди (если он к тому времени находился в полусогнутом положении, вставал тип после атаки Билла). 1




Сообщение отредактировал Upset - Воскресенье, 05 Фев 2017, 23:52
 
Way Дата: Понедельник, 06 Фев 2017, 00:11
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Пока Мерсер готовится к Хэд Пейну, Сэми накручивает себе на руку медальон Второго дыхания... и... вот это да... получает второе дыхание. Зейн уклоняется от Коронного Кика Мерсера, летит на противника клоуслайном, потом еще одним. Пока противник поднимается, он отталкивается от канатов и проводит Дропкик в спину, что аж, так называемый служитель фортуны, сваливается на второй канат. А тем временем канадец набирает разбег еще раз и передает привет Рэю Мистерио - 619! После чего Сэми забирается на третий канат и накрывать Алекса своим фирменным Кросбади.

Голдберг почти у ринга... но вдруг на него налетает новоприбывший Мэтт Харди! Публика громогласно освистывает Хардея, а он усердно начинает забивать ХК Чемпа Панчами. Затем Мэтт знакомит своего визави со ступеньками, затем с ограждениями, в итоге, он ставит разбитую часть ступенек по удобнее, забирается на нее с Биллом, Твист оф Фэйт на железную конструкцию... не проходит, ведь Голд отталкивает оппонента и тот приземляется копчиком на холодный пол.
Далее Голдберг закидывает Хардея на ринг, сбивает крышесносящим Лэриатом, и опускает на свое колено Гатбастером!
Голдберг поднмиается на ноги, после такого заряжающего камбэка... но получает Дабл Фут Стомп с третьего каната от Гиза, ну и Хардей не остается без подарка, получая коленом в висок.

Шторм же собирается кончать с Русом... но внезапно на ринге появляются его медбратья, и выстроившись в стенку помогают выбраться Руслану за первый канат. И вот Медбратья и Рус за рингом, приходят в себя, но... Шторм решает влететь в эту компашку, проводя Суисайд дайв всей это ораве между вторым и третьим канатом!

А семнадцатым выходит...


 
Caretaker Дата: Понедельник, 06 Фев 2017, 00:15
Комментатор
Сообщений: 296
Продолжим. Пара чопов и панчей гат кик и шанинг визард Семе из КП 2-2

AVE STARINA!
 
2-D Дата: Понедельник, 06 Фев 2017, 00:16
Рестлер
Сообщений: 363
2. 2 Прописывает по несколько киков Сэми Зэйну в туловище и проводи ему рандхаус кик и проводит пиле кик Мерсеру который успел оправиться и подкрался сзади к Киллеру

 
Gold999 Дата: Понедельник, 06 Фев 2017, 00:16
Рестлер
Сообщений: 188
2. Хиптос харди, после биг бут ну и в качестве десерта бели ту бели. 2.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту