РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Way Дата: Суббота, 25 Мар 2017, 00:06
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Матч окончен. Многие зрители были удивлены подобному результату, ведь Трипл Эйч ещё с самого назначения данного поединка был у многих фаворитом на победу. Однако этого не случилось, и еле поднимающийся на ноги Король Королей уже собирался покидать ринг… Как вдруг по всей арене разнеслась уже знакомая всем музыка чемпиона Ринга Чести! Зрители начали неистово букать Шона Майклза, который вскоре появился на рампе с чемпионским титулом вокруг талии. В руках Сердцееда был микрофон, и он, медленно направляясь к рингу, начал свой монолог. 

- Эх, Хантер, Хантер… Знаешь, отчасти мне даже жалко тебя. Вернутся после такого долгого отсутствия, будучи переполненным амбициями и самоуверенностью, что ты за кратчайшие сроки сможешь выиграть главное чемпионство Ринга Чести… 

Майклз наиграно рассмеялся. 

- Удивительно, что для достижения свой цели ты даже не смог победить этого фрика, который только и может, как поедать червей и пугать разве что маленьких детишек. Видимо весь этот “пафос”, которые сопровождали тебя на протяжении всех твоих забегов в компании, нисколько не помогли тебе хотя бы приблизиться к чемпионскому матчу, не говоря уже о выигрыше титула. Эх, а жаль… Ведь ты подавал такие надежды. 

Произнеся это, Шон уже окончательно приблизился к рингу, на котором находился изнеможённый Трипл Эйч. Выкинув микрофон и медленно забравшись на ринг, Майклз стал поджидать момента, когда Хантер поднимется на ноги. Вот Пол уже на ногах, он разворачивается к Шону...! Как вдруг свет на арене гаснет! Зрителей были в шоке. На трибунах началась суматоха, люди перешёптывались между собой, в ожидании включения электричества. Через некоторое время свет наконец-таки соизволил включиться и толпа увидела то, что происходило за это время на ринге! В четырёхугольнике находился Кевин Оуэнс, который избивал лежащего на канвасе Шона Майклза! Зрители не понимали что происходит, из-за этого на трибунах царила тишина. В это время Кевин перестал забивать Майклза сильнейшими панчами, и подняв Шона на ноги Оуэнс что-то сказал тому в лицо, запустил в канаты… И провёл коронную Пап-Ап Пауэрбомбу! Трибуны ахнули от такого движения со стороны Кевина, а Оуэнс тем временем снял титул с поверженного Шона и поднял его над головой. Кажется выбор был сделан… 




 
Way Дата: Суббота, 25 Мар 2017, 00:19
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Под конец шоу зрителям предлагают узнать продолжение истории о двух бывших командных партнёрах. В данном случае речь идёт о Финли и Шеймусе. 

*Возобновление записи на титантроне* 
(Дата 22.03.17(23:00)) 
(Цифры всё в том же правом нижнем углу) 

С появлением картинки зрители тут же видят Шеймуса,который чуть ли не прислонился к объективу камеры. 

Шеймус: Наконец-то она заработала.Теперь можно оставшуюся часть времени до прибытия на место расслабиться и понаблюдать за красотами Джексонвиля и просто отдохнуть. 

После этих слов Кельтский воин уютно расположился на заднем сидении такси, после чего стал смотреть в окошко. Оператор последовал его примеру. Зрители смогли лицезреть многие красоты их родного города, которые даже расположены недалеко друг о друга, включая один из символов города - Jacksonville's Main Street Bridge! Показ красот длился примерно минут 5, после чего такси подъехало к точке назначения. Шеймус, без лишних слов, заплатил за проезд, при этом оставив внушительные чаевые. Значитнльная сумма заставила водителя такси вспомнить все благадорности, которые он мог вспомнить. Но у Шимы не было времени на пустую лесть. Он довольно быстро покинул транспорт и направился в "The Shim Sham Room", где его ждал Финли. Оператор следовал за ним. Перед входом стояли несколько здоровых "вышибал" , которые одним своим видом внушали какое опасение. Но увидев Кельтского воина (который,кстати, был одет в чёрный костюм) они просто расступились.Шима воспользовался этим и прошёл внутрь помещения. Сильно спеша он не давал зрителям даже толком разглядеть всю красоту этого чудесного места.Шеймус торопил оператора,приводя один весомый аргумент.

Шеймус (показывая указательным пальцем на свои фирменные,коллекционные Швейцарские часы оператору и всем зрителям на арене,соответственно): 23:25,надо спешить! 

После этих слов к Кельтскому воину подошёл ещё один громила(охранник,довольно крепкого телосложения.

Громила: Вы же Шеймус, не так ли? (Шеймус утвердительно кивнул) Хорошо, следуйте за мной, я вас провожу до него. 

[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif]Пока проходил этот мини диалог оператор таки успел показать зрителям все красоты этого клуба. Незамысловатая фишка этого места заключается в том, что оно предназначен для очень богатых людей. Чтобы простому человеку с обычной зарплатой попасть в это заведение ему придётся либо брать кредит, либо довольно долго копить ради такого удовольствия. Несмотря на неслабый ценник, это заведение пользуется огромным спросом. Можно даже быть уверенным в том, что такая существенная цена за проход может быть даже является маленькой. Связано это с тем, что при входе в данное помещение (особенно в первый раз) чувствуется вся роскошь данного клуба. Причем её задаёт не только невероятная внешняя часть (эстетическое впечетление), но и внутренняя (особенный свод правил,атмосфера и прочие, не менее важные факторы).[/font] 

Шеймус (обращаясь к оператору): Ты там идёшь или как? Я спешу вообще-то... 

...Поднявшись на 2ой этаж Шеймус (оператор следом) зашли в указанную им громилой комнату. Она отличалась от остальных. Эта была просто обычная комната, где играли в различные клубные игры. Комната была без роскоши,все люди, находящиеся в ней, тоже не выглядели какими-то богачами.Шеймус (как и зрители) довольно быстро увидел Финли, сидящего за одним из игральных столов. Покуривая сигару и попивая очередное виски из бокала его лицо выглядело довольно задумчивым. Шима подошёл к нему, после чего сел напротив своего бывшего напарника. Минута тишины была прервана Кельтским воином.  

Шеймус: Ну?Ты вроде поговорить хотел... 
Финли: Не знаю почему,но мне лучше говорить о чём либо, когда я играю,получаю азарт. Предлагаю сыграть...на 200 тысяч зелёных банкнот. 
Шеймус: Что,что 200тысяч $ ? 
Финли(пожимая плечами): Мы же хотели разобраться: Что стало причиной нашей вражды, рассказать друг другу видение этой ситуации... неужто пара сотен тысяч $ станет преградой? Да и эти деньги идут на возмещение одного долга... Сам знаешь какого.
Шеймус: А хотя...Почему бы и нет. Не всё же время гоняться за тобой...согласен. 
Финли: Вот и замечательно,предлагаю сыграть в " двадцать одно ". Ты же умеешь играть в эту короткую (по времени), но достаточно увлекательную игру? 
Шеймус: Да,там и уметь то нечего... Просто тащишь карту... Ничего сложного. 
Финли: Тогда играем один раз. Победитель получает 200 штук от проигравшего. Можешь проверить колоду, которой мы будем играть...Там всё чисто. 

Кельтский воин проверяет колоду, однако никаких подвохов он в ней не нашёл.

Шеймус: А как карты тащить будем? Кто судьёй будет? 
Финли: Всё просто: ты тусуешь колоду затем берём карты сверху колоды. Если хочешь, то будь судьёй. 
Шеймус: Ну ладно,начнём! 

После этих слов Шеймус начал тусовать колоду карт...

Шеймус: Пожалуй я имею право тебя спрашивать обо всём,что касается нашей вражды... я как никак 200тысяч$ поставил ради этого. Ответь: Что спровоцировало тебя на действие, которое развалило нашу команду? Именно из-за твоих действий на "Королевской Битве " наша команда распалась. 

Шеймус закончил тусовку колоды и положил её на игральный стол.Финли взял первую карту,которая лежала на самом верху колоды(оператор снимает с нейтрального ракурса,так что подсмотреть карты Финли или Шеймуса у зрителей не получится...

Финли: Есть всего одна ,но очень весомая причина: 
Бывает так,что противоположности притягиваются. Может быть это и про нас тоже, но не совсем так. Как образовалась наша команда... меня просто поставили с тобой в командный матч, просто потому, что мы оба из Ирландии. Я не разу не говорил, что у нас похожие характеры, взгляды... Единственное,что позволило нам продержаться достаточно долго в командном дивизионе это, по моему скромному мнению, общая цель - командные пояса. И вся суть в том,что мы ими (командными чемпионами) были целых 2 раза, но после того, как мы бездарно слили пояса на "Королевской Битве" моему терпению пришёл конец.Чаша отличий меня от тебя перевесела чашу с нашей общей целью... И я сделал то,что посчитал правильным.Тебе следует просто принять это и жить дальше. А что побудило тебя гоняться за мной и сорвать мой шанс на ТВ пояс? (Фит пододвигает бокал к Шиме): Ты пей,не стесняйся. Отличное здесь виски,да и не только оно. 

Шеймус взял свою первую карту и осушил половину бокала виски.

Шеймус: Мной двигало чувство негодавания. Оно мной и сейчас движет, но немного слабее обычного. И будь я безрассуден: Набил бы тебе морду прямо сейчас. Для любого станет неприятностью, когда его предаёт тот, кому он доверял. Я привык к различию характеров, я старался не замечать этого, как никак мы оба из Ирландии и оба любим драться. Но ты же меня позвал не только ради выяснения отношений, по каким ещё причинам? 

Финли берёт 2ую карту.

Финли: Мне,пожалуй, хватит. Я набрал достаточно карт. Ты всё узнаешь после конца этой игры. Не хочу портить сюрприз. Узнал ли ты что-то новое из нашего небольшого диалога? 

Шеймус берёт 2ую карту,допивает оставшееся в бокале виски. 

Шеймус: Мне тоже хватит карт. На самом деле, почти всё, что ты говорил у меня было в голове как возможный вариант объяснения ситуации. Думаю самое время "обнажить" наши карты. 
Финли: Хорошо,я сделаю это первым. 

У Фита в руках были две 10ки,которые в сумме дают 20 очков.

Шеймус: Что-то голова немного трещит,но ладно,вот мои карты 

Как ни странно у Кельтского воина в руках лежали две карты - это "Туз" и "Десятка",которые в сумме дают 21 очко.Исходя из этого можно понять,что победителем вышел Шеймус.

Шеймус: Слушай,что-то голова жутко болит после этого виски. Я пожалуй... 

Однако его высказывание оборвал резкий удар по голове! Один из громил,чья цель следить за порядком, сам совершил внезапное нападение и нанёс страшный удар по голове битой. Шеймус был в секунде от того,чтобы отключится, но Финли подходит к нему, склоняется над его окровавленной головой и... сам начинает жестоко обрабатывать голову Шеймуса своими кулаками. Видимо вся скопившиеся злость вышла наружу, так как Финли взял ту самую биту из рук одного из громил и решил использовать её дабы уничтожить своего бывшего командного партнёра. Теперь стало понятно,что всё это был заранее спланированный план. Все лица в этой комнате (около 15 человек) были подставными людьми, а Шеймус познал всю злобу Финли на своей окровавленной голове. Фит занёс биту...и нанёс жесточайший удар прямо по голове Шеймуса, который тут же оказался без сознания. Его голова напоминала кровавое месиво. Довольно жуткое зрелище. Возможно ещё пару таких ударов бы могли в прямом смысле убить Шеймуса, но Фит закончил свою месть.

Финли (обращаясь к "громилам"):Ему,скорее всего, придётся наложить пару швов на голову, действуйте по плану, его следующая остановка - это больница. Проследите за тем, что бы всё прошло по плану. Я вам безумные деньги заплатил за это.(Переведя взгляд на оператора):А ты выключи уже эту камеру,будь так добр. 

Запись прерывается.





 
Way Дата: Суббота, 25 Мар 2017, 00:20
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
А на этом наш выпуск Ring of Honor подходит к концу.
Давайте, пока.


 
Way Дата: Среда, 05 Апр 2017, 20:52
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Дисклеймер:

Если хотите, чтобы ваша работа вызывало отклик других игроков, а шоу было более живое не только в теме арены, то начинайте с себя. Общайтесь в раздевалках, обсуждайте промки, поддерживайте атмосферу. Каждый игрок тут важен, и мнение каждого имеет вес.

А мы начинаем RAW



 
Way Дата: Среда, 05 Апр 2017, 21:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Солнечные лучи тропического пояса святили в стеклянные панели многоэтажек Майами. Жизнь полностью “бурлила” и “кипела” в городе, офисные работники уже усердно работали на своих местах. Полиция патрулировала участки города с большим скоплением людей. А тем времен камера переносится к парковке центрального госпиталя Майами. Проходит буквально несколько секунд и на свободное парковочное место подъезжает черный Chevrolet Tahoe, который зрители сразу же узнали, дверь автомобиля распахнулась и нее вышел Сэми Зейн, одетый в гавайскую рубашку с белыми пальмами на светло-оранжевом фоне, шорты и кроссовки от Adidas. Канадец осмотрелся вокруг, оглядев окрестности госпиталя, поднял свои черные, солнцезащитные очки на лоб и направился к дверям здания.
Уткнувшись в свой телефон, явно что-то ища в нем, Зейн дошел до двери, но вдруг прямо нос в нос сталкивается с каким-то мужчиной. Телефон чуть ли не вылетел из рук Канадца, как тот быстро поднял голову и несколько приятно удивился, увидев своего старого друга – Билли Кидмана. 

- Билли! Смотри куда идешь!  Я же из-за тебя чуть телефон не разбил ! – с улыбкой на лице смолвил Зейн, глядя на своего друга.

- Оу, прости Сэми! Не ожидал такой внезапной встречи, могу тебе сказать. – с маленькой ноткой быстроты в своих словах сказал 
Билли, посмотрев на свои часы.

- Вижу куда-то торопишься. Не буду тебя задерживать, созвонимся как-нибудь – взглянув на своего друга сказал Сэми, на что в ответ 
получил только кивок.

Разойдясь со своим сокомандником, канадец подошел к регистратуре, отдал какую-то бумажку, которую он перед этим достал из заднего кармана своих шорт, и получив какую-то информацию успешно направился на третий этаж.
Явно оператор не стал томить зрителей скучной прогулкой по спиральной лестнице, он просто отключил запись и уже когда Зейн шел по коридору третьего этажа госпиталя.  Сэми остановился рядом с дверью, постучался в нее и зашел.
Кабинет был украшен всякими грамотами в рамках и фотографиями мужчины с некоторыми звездами рестлинга, бокса, смешенных единоборств. Блондин,  лет этак сорока, может быть сорока пяти, в темных очках и в медицинском халате сидел за столом. Зейн тем временем уселся на кресло, стоявшее рядом со столом.

- Мистер Версетти, ну что там? Мой генеральный менеджер уже поставил мне матча, а твоего решения я так и не услышал… - глядя на часы позади доктора, сказал пациент и быстро вернул свой взгляд обратно на доктора.

- Сэми… Дело в том, что ты еще не полностью готов полностью выступать, возможно ты сможешь общаться за кулисами, как-то руководствовать своей группировкой, но никак не выступать на ринге.  Выход на ринг, сейчас для тебя самый рискованный шаг. – оторвавшись от написания каких-то бумаг сказал Версетти.

- Томас, ну пожалуйста. Просто поставь роспись и все, понимаю, ты заботишься о всех кто обращается к тебе за какой-то травмой. Но сегодня мне нужно вернуться. – сказал с жалостливым лицом, чуть ли не роняя слезу рыжий канадец.

- Ладно, но если ты после еще одного повреждения станешь инвалидом – это будет не моя вина.

Томас достал какую-то бумагу в нескольких экземплярах, что-то написал там, отдал Зейну. Указал где расписаться. Канадец успешно расписался, оставив при этом одну копию бумаги у доктора, а вторую забрав себе, удалился из кабинета.



 
Way Дата: Среда, 05 Апр 2017, 21:03
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Камера резко переносится за кулисы. Место действия происходит в коридоре. Вдалеке мы видим приближающуюся фигуру. Это Алекс Мерсер. По его виду можно понять, что он в не лучшем положении. Пока зрители догадываются, в чем собственно дело, рестлер издает крик: "Где носит Мэтта?!" 
Алекс, пыхтя, проносится по коридору. Но вдруг он резко остановился. Мерсер обернулся и заметил, что он находится рядом с комнатой близкого человека своего врага, Джеффа Харди. Алекс в это время понял, что Мэтта на арене нет, и ему срочно придется узнать адрес Харди. Он, подумав несколько минут, решил вломиться в уголок Джеффа, но, к удивлению, рестлер не находит младшего Хардея. 
Убедившись, что здесь и вправду никого нет, Мерсер собирался узнать нужную информацию в этой комнате путем обыска. Он долго противился: нельзя ведь просто так взять, и обыскать чужое помещение. В итоге, Мерсер поддался чувствам и взялся за дело. 
Алекс сначала обшарил шкафчики и тумбочку, но ничего, кроме личных вещей младшего Хардея, не нашел. Спустя некоторое время, поняв, что здесь ему теперь делать нечего, он покинул комнату.
Мерсер недалеко ушел от нее - он встретил Джеффа! 
Последний начал:

"Что ты здесь делаешь?" - спросил Харди. "Не ожидал тебя здесь увидеть, однако я тебя долго искал. Мэтт по-хорошему попросил, чтобы ты вернул ему его титул".

"Ну пусть придет ко мне и отдаст сначала талисман взамен на титул" - ответил недружелюбно Алекс. Начались гляделки и минутное молчание. Прервал его тот же Алекс.

"Хотя...", - рестлер задумался. Мерсер явно что-то задумал.  "Хотя... Держи! Он мне больше не нужен. Отдай наконец потерявшуюся игрушку своему брату".

Алекс протягивает украденный титул, а Джефф с некой ненавистью отбирает его.

"Прекрасно! Ты правильно поступил"

"Еще увидимся" - кинул напоследок Мерсер, намекая на скорейшую встречу. Джефф не обратил на это внимания и поспешно удалился.

"Хорошо, осталось дело за малым!" – подумал Алекс

Мерсер заметил, как Харди вошел в свою комнату. Алекс остался ждать. Спустя непродолжительное время Джефф оттуда вышел, и Мерсер проследовал за ним. Их путь вел к стоянке. Видимо, последний решил пойти за Джеффом чтобы узнать, где живет Мэтт, ибо его брат поехал возвращать титул.
Такой расклад дел устраивал Алекса. "Сегодня Хозяева получат свою жертву, а я заполучу обратно одну из печатей" - пробубнил Мерсер и продолжил слежку.
 




 
Way Дата: Среда, 05 Апр 2017, 21:08
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Зрители из Майами, Флориды пришли,чтобы насладиться дорогой к главному шоу года. Дорога к рестлмании продолжается, и сегодня зрителям предоставят возможность лецезреть очередное шоу от красного брэнда! Перед началом первого матча на титантроне включается запись. 

*Включение записи* 

С проявлением картинки зрителям крупным планом показывают то, на что они должны обратить внимание: 

" Mount Sinai Medical Center "(написано большими красными буквами). 

Большинство из присутствующих на арене прекрасно знали, что это место - одна из главных больниц в Майами. После показа названия городского медицинского здания картинка плавно обращается в мрак. 

*Выключение записи* 

Зрители находились в лёгком недоумении. Можно было подумать,что на этом обрывается данный...сегмент(?). Однако через 15 секунд картинка на титантроне возобновляется. 

*Возобновление записи* 

На этот раз зрители видят помещение, которое своими чертами напоминает помещение больницы. Камера направила свой взор в сторону регистратуры. Около неё стояли только двое людей. Этих двоих можно распознать как Финли и его помощника Дэвида. Между ними происходил какой-то короткий диалог, но говорили они тихо, а оператор только начал подходить к ним. Когда он подошёл достаточно близко, то их разговор подошёл к концу. Единственное, что удалось раслышать зрителям это то как Финли говорил своему помощнику, что пойдёт и выяснит всё, что ему нужно. Помочь ему в этом должна пожилая женщина лет 50ти, которая сидела в регистратуре по ту сторону окошка и выполняла свою задачу регистратора. Без особого интереса и с сонливым видом (в окнах виднелись лишь сумерки) она ожидала того,что сейчас скажет Фит, который явно хотел что-то узнать. 

Финли(прокашлившись): Здраствуйте, меня интересует Стефан Фаррелли. Насколько я знаю он расположился в этой больнице. Не подскажите, где он может находится? 

Пожилая женщина пошла искать медицинскую карту Стефана. Это занятие не заняло много времени и вскоре она нашла её. 

Пожилая женщина: Стефан Фаррелли,известный как рестлер под именем "Шеймус", сейчас находится в реанимации. Это всё, что здесь написано...(обращаясь к Ирландцу) Постойте, а вы кем ему будете то? 

Финли: Я... его коллега по цеху...так, а у кого я смогу узнать какие-либо подробности? 

Пожилая женщина(Листая медицинскую карту Шеймуса): Так...вот здесь написано,что помимо тех, кто сейчас в реанимации, есть и другой врач, которому идёт вся информация о состоянии Стефана, но он придёт только завтра, после обеда... Если хотите узнать что-либо о вашем коллеге, то приходите завтра. 

Финли: Ясно,спасибо 

После этих слов Финли отошёл от регистратуры, вместе с Дэвидом молча прошёл узенький коридор, и наконец дошёл до нескольких диванов, где можно было бы присесть и отдохнуть. Повалившись на диван и убедившись, что их никто не слышит, Фит и его помощник начали беседу друг с другом: 

Финли: Я это уже устал говорить, но я... ошибся.То, что произошло в Джексонвиле было не тем, чего я хотел. Вернее я не хотел доводить до такой степени мою месть. Да,я не жалею того, что избил Шеймуса. Я жалею о том,что я чуть не убил его! Это виски неплохо так усыпило мой разум. Я перешёл явную грань между местью и безрассудством. Понятно, что он выживет и голова, скорее всего, восстановится от повреждений. Но чёрт возьми, а что может взбрести ему в голову, когда он более-менее восстановится? Да и без этого проблем хватает! Я вот огромные деньги должен вернуть не только этому Гизу, но и ещё и тем ребятам, которые помогли мне в осуществлении моего плана...вернее долги то я им вернул, но кредит, с помощью которого я и оплатил мои долги, висит у меня на шее и не хочет отпускать. Мне...нужно развеяться, отвлечься. Завтра пройдёт очередное шоу красного брэнда, ты не слышал о каких-нибудь возможных вариантах для меня? 

Дэвид: Помимо матча с Гизом в начале завтрашнего шоу, существует слушок из надёжного источника, что вакантное хардкорное чемпионство можно получить, если приложить усилия и победить других "желающих" в многостороннем матче на главном шоу года. Это должен объявить ГМ по ходу завтрашнего шоу красного брэнда. Если ты готов,то тебе даже не придётся распинаться лишний раз перед публикой, говоря о своём желании получить данный пояс.Так ты будешь принимать участие в гонке за "хардкорную железяку"? 

Финли:...Пожалуй да. Ладно, теперь я скажу,что у нас выходит на данный момент: 
Я сражаюсь с этим вашем Гизом, а ты, Дэвид,договариваешься о моём участии в гонке за хардкорный пояс, а также ищешь способы расплатиться с банком. Меня не волнуют какие именно, ты главное найди их и сообщи мне об этом. Через пару дней я навещу этого врача и узнаю,в каком состоянии будет находиться Кельтский Воин. На этом пока всё.Пожалуй я высказался. Думаю можно расходиться по домам. Позвони, как только выполнишь мои указания. 

Дэвид: Хорошо, сэр. 

После этих слов Финли и Дэвид встали с уютных диванов и покинули поле зрения камеры. Оператор продолжал снимать эти самые диваны ещё секунд 10, а потом картинка начала опять тухнуть, а затем и вовсе пропала. 

*Выключение записи* 

Зрители могли подумать,что и это ещё не конец,но их мысли развеял тот факт,что картинка на титантроне не включилась, ни через 10, ни через 30 , ни через 60 секунд...



 
Way Дата: Среда, 05 Апр 2017, 21:11
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Мы возвращаемя с рекламы. Финли уже на ринге, в ожидании своего матча. Как вдруг связь по титантрону выходит Генри Картер, прямо из своего кабинета.

- Дорогие зрители, дорогие друзья. Добро пожаловать на очередной выпуск шоу красного брэнда. 

Публика малясь чиранула приветствие.

- Как вы знаете пару недель назад случился незапланированный конфуз, в результате которого пояс хардкорного чемпиона обрел статус - вакантен. У пояса больше нет действующего обладателя, а значит нам нужно это исправить. И в такой ситуации, я не вижу другого варианта, как устроить многсторонний лестничный матч за Хардкорное чемпионство. И ни где нибудь, а на главном событии года - Рэслмании!

Публика чиранула еще больше.

- И попасть в него может абсолютно каждый реслер, что не имеет матча на данном шоу. Для этого лишь нужно объявить о своем участии. Поэтому дерзайте, дейвств... 

Внезапно изображение на экране начало барахлить, а потом и вовсе пропало.

- Эй, кто-нибудь, вырубите это дерьмо наконец! - вдруг доносится откуда-то из позиции Гориллы, после чего зрителям незамедлительно дают лицезреть автора резкого высказывания, выходящего на арену с микрофоном в руке. - Сейчас мой матч, в конце концов, значит я должен открывать шоу, а не эта бесхребетная развалина. 

Удостоверившись в том, что титантрон перестал транслировать обращение Генри Картера, Гиз продолжил. 

- Какого чёрта техники вообще пустили эту дрянь в эфир? Есть хоть одна вменяемая причина, оправдывающая присутствие этой мерзкой, похожей на сухофрукт рожи с вечно выпученными глазами на арене RAW? Он что, кому-то необходим? Или хоть кому-то интересен? Разве я недостаточно ясно выразился, когда говорил, что ты больше НЕ нужен этой компании, Генри? Взгляни на эти редеющие с каждым шоу толпы свиней на трибунах, придурок, и попробуй сказать мне, что им не насрать на тебя. Походи по раздевалкам и поспрашивай местных стероидных качков и акробатов о том, имеет ли слово Генри Картера для них хоть какое-нибудь значение. Им также насрать на тебя. Единственный, кто до сих пор по какой-то причине подчиняется твоим абсурдным приказам, это твой неспособный самостоятельно зарабатывать себе победы отпрыск Итан Картер. Ты принял от него управление ареной RAW, и в этом поприще ты провалился настолько, насколько не проваливался никто другой. Так значит, своим обращением ты хочешь подарить всем иллюзию того, что владеешь ситуацией и что в WWE всё спокойно и стабильно? Даже эта толпа дегенератов вокруг меня не поверит тебе. Кругом царит хаос, большая часть работников компании уволена, а "Дорога на Рестлманию" на самом деле является дорогой в пропасть. Ты потерял контроль, потерял власть, потерял авторитет и потерял достоинство, когда пошёл на поводу у Омеги. И если ты не понял этого тогда, когда я запустил твоё дряхлое тело в аппаратуру, ты поймёшь это тогда, когда я вырву тебе язык, чтобы ты точно более не смел отнимать у меня моё эфирное время. Ибо пока в компании господствует анархия, главным тут являюсь я. 

Как и обычно, всё это Гиз говорил, медленно приближаясь к рингу в процессе. И продолжал он свой монолог, уже наяривая круги внутри четырёхугольника. 

- А знаете, чем наш многоуважаемый Генеральный Менеджер арены RAW ответит мне на это? В крайнем случае, выговор сделает, если и этого совершить не испугается, конечно. Я сровнял его с землёй на глазах у всех во время последнего выпуска RoH, и как он наказал меня? Дал матч против самого явного неудачника компании, которого я к тому же уже давным давно побеждал. Ты просто образец легитимного руководителя, Картер! - после недолго аплодирования ген. менеджеру Гиз вдруг сделал как-бы незапланированную паузу, а затем продолжил совершенно другим, более задумчивым голосом, очевидно обременяя свои мысли другой темой, - Даже удивительно, что Финли удалось не налажать при последнем избиении своего туповатого кореша с ирокезом. Не обижайтесь, патрики, вас не я не жалую, а сухие факты. Вы вдвоём выиграли командные титулы в первый раз только для того, чтобы мне с Картером-младшим было удобней их заполучить, - что-то, а быть грушами для битья у вас выходило отменно - после чего были успешно забыты. Второй раз титулы ты, старик Фит, и вовсе у меня купил, продемонстрировав то, что ты, как и большинство "суперзвёзд" этой компании, настоящим рестлером не являешься... чтобы потом тут же их проиграть. Может быть в этом позоре виноват Шеймус, как ты сам любишь утверждать, но то, что все твои планы всегда шли крахом, отрицать невозможно. Не буду врать, я обязательно разобью тебе лицо, потому что мне очень приятно доказывать тем, кто называет себя "жестокими бойцами" то, что это чушь собачья. Ну... если только ты не заплатишь мне 200 000 тысяч прямо во время матча... Но ни в коем случае я не буду калечить тебя из личной неприязни, мой невезучий рыжий репликон, напротив: после предательства и публичных избиений своего союзника ты даже немного поднялся в моих глазах, как личность, имеющая яйца для того, чтоб плюнуть в лицо морали. Однако я рестлер, в отличие от тебя, и иногда мне стоит подтверждать это делом. Моя профессия - делать людей несчастливыми, ломать их кости и психику, поэтому я обязан разорвать тебя на части сегодня, ничего личного. Надеюсь, ты не будешь держать на меня зла после этого... знаешь что, просто представь себя трамплином, разминкой перед чем-то большим, беззащитной и бесхарактерной грушей для битья, тем более что тебе не привыкать быть ею. Тогда может быть и боль от столкновения моих локтей и коленей с твоей челюстью слегка смягчится, и за выбитые зубы будет не так уж обидно...

Довольный собой Грэхем почему-то ненадолго замолчал, меняя свой ехидно-саркастичный тон на более вдумчивый, но при этом постепенно становящийся грозным. 

- А разминаться, признаюсь, есть перед чем... Вы же не принимаете меня за идиота, так? Любой соображающий хозяин какой-либо утвари знает, что этот мир стопроцентно поступит с ним по справедливости и всегда возвратит вещь, принадлежащую ему. Сегодня так и произойдёт. После событий последнего эпизода RoH Кенни Омега с крайне высокой вероятностью захочет вернуться к своему создателю, и поверьте - я буду ждать его следующий шаг с нетерпением. Ведь перед тем, как сдохнуть на Рестлмании, надо как следует отомстить за вилку в ладони, да, Кенни? Что ж, сегодня вилка нацелена на твои глаза, а мои глаза нацелены на тебя, как ты помнишь. Не выкидывай из головы - это главное.  

"Классический Злодей" резко выпустил микрофон из рук и тот, как обычно с неприятным уху звоном, рухнул на настил. Окончив речь, Гиз стал ждать своего оппонента, стянув с себя плащ и разминая плечевые суставы.      





 
ШонМайклз Дата: Среда, 05 Апр 2017, 21:15
Зал Славы
Сообщений: 8088
Так, Гиз вроде тут, но Финли чего-то не видно. Ирландец, ты где? В любом случае.

1. Обычная атака

2. Необычная атака (1-3)

3. Коронная атака (1-3)



 
Upset Дата: Среда, 05 Апр 2017, 21:17
Джоббер
Сообщений: 8369
2. Подловить противника на STF. 1


 
pavel23- Дата: Среда, 05 Апр 2017, 21:26
Звезда WWE
Сообщений: 1658
В глазах Ирландца виднеется какая-то мотивация. "Классический​ злодей" почувствовал это на себе после крепкого БигБута от Фита (1)



Сообщение отредактировал pavel23- - Среда, 05 Апр 2017, 21:27
 
ШонМайклз Дата: Среда, 05 Апр 2017, 21:30
Зал Славы
Сообщений: 8088
Итак, гонг! Гиз сразу же начал изучать своего соперника, дабы разыскать в нём слабые точки и вовремя надавить на них. Начав медленно подбираться к ирландцу, Гиз моментально делает тому подсечку и пытается закрепить СТФ! Однако благо канаты были близко, провести болевой не удаётся. Рефери оттаскивает Гиза от Финли, чем второй и пользуется, резко вскакивая и нанося Биг Бут Злодею!

Гиз - 85 хп
Финли - 100 хп

1. Обычная атака

2. Необычная атака (1-3)

3. Коронная атака (1-3)

P.S. И давайте таки активней, ребят.



 
Upset Дата: Среда, 05 Апр 2017, 21:32
Джоббер
Сообщений: 8369
2. Дракон Скрю рыжему, чтоб больше не поднимал на меня свою ногу, и добавить калифорнийский Кёрб Стомп. 2


 
pavel23- Дата: Среда, 05 Апр 2017, 21:36
Звезда WWE
Сообщений: 1658
Почувствовав уверенность в себе Финли решает зафиксировать болевой на левой ноге злодея .В этом ему поможет Single Leg Boston Crab(2.1)

 
ШонМайклз Дата: Среда, 05 Апр 2017, 21:43
Зал Славы
Сообщений: 8088
На этот раз Финли решает закрепить болевой на своей оппоненте. Ирландец, предварительно оттащив Злодей от канатов, берёт ногу Гиза, переворачивает того на живот и закрепляет Одноногий Бостон Граб! Гиз пытается доползти до своего спасения в виде нижнего каната, однако вскоре понимает, что данный план не обречён на успех. Злодей решает взять одну из ног Финли, дабы выкарабкаться из болевого. Вскоре данный план удаётся, ведь Гиз выбирается, при этом продолжая держать ногу ирландца. Вот оба рестлеры на ногах, Гиз делает рывок в сторону и роняет Финли Драгон Скрю Легвипом! Однако даже после этого Злодей не отпускает ногу ирландца. Вскоре подобрав вторую ногу Финли и закрепляя их в позиции для Кёрб Стомпа, Гиз хватает руки ирландца и таки проводит тому коронный Калифорнийский Стомп!

Гиз - 60 хп
Финли - 75 хп

1. Обычная атака

2. Необычная атака (1-3)

3. Коронная атака (1-3)



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту