Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
pavel23- Дата: Среда, 05 Апр 2017, 21:48
Звезда WWE
Сообщений: 1658
Стараясь прийти в себя Ирландец отбивается от последующих атак Гиза, после чего наносит удар Sccop Powerslam(ом)(1)

 
Upset Дата: Среда, 05 Апр 2017, 21:49
Джоббер
Сообщений: 8369
2. Закрепим успех совершенно другим приёмом, но тоже носящим название "Кёрб Стомп" в определённых кругах. Разгон от канатов и Блэкаут. Ну а после Книллинг Мута Лок (болевой на ноги), раз Гиз решил сегодня основательно заняться изнеможением соперника. 3


 
ШонМайклз Дата: Среда, 05 Апр 2017, 21:57
Зал Славы
Сообщений: 8088
Решив окончательно добить ноги оппонента, Гиз хватает Финли и пытается закрепить того в позицию для Мута Лока. Однако всё не так просто, так как ирландец начинает отползать к канатам. Попытки сдержать Финли в центре ринга не увенчались успехом, посему вскоре Гизу пришлось отпустить Финли, ведь тот всё же добрался до канатов. Когда ирландец еле поднялся на ноги, Злодей пнул того в живот, дабы провести Алабама Слем! Однако когда голова Гиза оказалась между ног Финли, второй начал медленно но увесисто колотить Злодея по спине. Данные удары принесли свои плоды, ведь вскоре ирландцу удалось поднять Гиза на бомбу! Однако Финли не стал проводить приём, вместо этого он лишь подбросил Злодея на плечах, дабы тот оказался в позиции для Пауэрслема! Разгон и да, Гиз уже валяется на канвасе!

Гиз - 45 хп
Финли - 75 хп

1. Обычная атака

2. Необычная атака (1-3)

3. Коронная атака (1-3)



 
pavel23- Дата: Среда, 05 Апр 2017, 22:01
Звезда WWE
Сообщений: 1658
Финли явно почувствовал уверенность в себе: После удачного приёма Фит поднимает соперника на Rolling Hills(3.2)

 
Upset Дата: Среда, 05 Апр 2017, 22:04
Джоббер
Сообщений: 8369
3. Дождавшись удобного момента, Гиз хватает Финли, поднимает его в позицию для вертикального суплекса и запускает Брэйнкиллером (то бишь лицом из позиции головой вниз) в тёрнбакл, после, не давая ему самостоятельно упасть, толкает его как можно дальше к центру ринга, забирается на тот самый тёрнбакл и проводит Кабум Сэнтон. 1




Сообщение отредактировал Upset - Среда, 05 Апр 2017, 22:04
 
ШонМайклз Дата: Среда, 05 Апр 2017, 22:13
Зал Славы
Сообщений: 8088
Финли решает, что пора с этим кончать. Он поднимает Гиза себе на плечи, дабы провести тому Роллинг Хиллс...





 
Upset Дата: Среда, 05 Апр 2017, 22:16
Джоббер
Сообщений: 8369
3. Ноу Мерси Драйвер! 3


 
pavel23- Дата: Среда, 05 Апр 2017, 22:22
Звезда WWE
Сообщений: 1658
Видя близость к победе Фит прекрасно понимает,что пара простых приёмов могли бы закончить этот матч, однако как только Ирландец получает такую возможность,то он решает рискнуть,проводя Гизу Celtic Cross(3.1)

 
ШонМайклз Дата: Среда, 05 Апр 2017, 22:28
Зал Славы
Сообщений: 8088
Решив покончить с этим, Гиз поднимает еле стоящего на ногах Финли, пинает того в живот, дабы схватить его в позицию для Пампхендла...





 
Upset Дата: Среда, 05 Апр 2017, 22:33
Джоббер
Сообщений: 8369
1. Изнеможённый Гиз поднимается сам и при необходимости поднимает Финли, после чего со всей дури бьёт его локтем по челюсти, отправляя в нокаут. 1


 
pavel23- Дата: Среда, 05 Апр 2017, 22:35
Звезда WWE
Сообщений: 1658
Из последних сил Фит пытается провести мощный клоузлайн злодею,а затем и legdrop на падшем противнике(1.3)

 
Way Дата: Среда, 05 Апр 2017, 22:47
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Финли еле-еле поднимается на ноги... и тут же ловит резкий локоть в челюсть... Нокаут! Однако Гизу не удается сразу удержать, вместо этого он от усталости сначала заваливается на канаты, Рэфери же в это времени проверяет состояние Финли, и пока полосатый оставляет Гиза без внимания... Классический Злодей получает стулом по затылку? Но от кого? От Кенни Омеги, конечно.
Гиз пятится вперед после сокрушительного удара, в это время Финли начинает приходить в себя, поднимается сам...



 
Way Дата: Среда, 05 Апр 2017, 23:05
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Солнце уже медленно заходило за горизонтом мексиканского залива, фонари на улицах этого прекрасного города только начали включаться, а на арене близ берега залива уже сверкали разноцветные огни, в которых более всего "доминировал" красный цвет. Это могло лишь значить одно, что через считанные мгновения, огромная струя фейерверков оглушит парочек сидящих на лавочке и наблюдающих за закатом. И шоу Ро официально будет начато. Зрители уже давно зашли, и расселись на своих местах. Многие обсуждали превью, данное на афише и на сайте, другая же часть с нетерпением ждала когда экран на котором красовался логотип RAW, погаснет и начнется какой-нибудь сегмент. Чего они ждали, то и получили. Красный логотип бренда исчез, а камера тем временем переносит нас за кулисы, где Семи Зейн бродит по коридорам в поисках чего-то. Зайдя в раздевалку и увидя своих сокомандников, которых он скорее всего и искал, быстро ринулся к ним.

- А, вот вы где! Я всю арену уже обыскал в ваших поисках! - с некой отдышкой сказал Зейн, смотря на своих друзей.

- Сэми! Как ты? Мы уже и не ожидали тебя увидеть. - воскликнул Финн, а после перевел выражение своего лица в некую ухмылку

- Без тебя тут много чего произошло, Сэми. Как твоя травма? - своим фирменным басом смолвил Браун смотря на наколенник канадца.

- Да какая травма! Она сейчас не так важна! Где ваши амулеты? - кричит практически на всю раздевалку Зейн, что привлекает на то внимание нескольких рестлеров, находящихся в помещении.

- Не кричи, успокойся. С амулетами все в порядке, они при нас. К чему такая спешка, друг мой? - все с той же ехидной ухмылкой ответил на вопрос канадца, Балор.

- Отдавайте их мне, быстро! Их нужно уничтожить и как можно быстрее! - уже чуть тише, но все еще с восклицанием на последнии слова свой речи говорит Сэми.

- Отдать тебе? Ну нет, это слишком. Ты нам их подарил, теперь это наша собственность, Зейн. Мы никому их не отдадим, понимаешь? - грозным голосом, смотря прямо в глаза Зейна сказал Строуман. 

Поняв, что уже слишком поздно, что-то менять, и то что говорил ему Мерсер, действительно так и есть. Он решился сорвать с Балора его амулет, но глаза демона наполнились красным цветом, а сам он мертвой хваткой уже держит руку Зейна, которая так и не дотянулась до заветного амулета. - Уйди отсюда! Ты нам больше не нужен, у нас есть другой хозяин! Мы больше не принадлежим тебе! - демоническим голосом, словно пес сорванный с цепи набросился на Сэми, Балор. Строуман, явно поняв, что Балор может что-то сейчас сотворить, ложит свою руку на плечо Балора, что отвлекает его от продолжительного "съедания" взглядом Зейна. Балор отошел от Зейна и они вместе с Брауном направились к выходу раздевалки. Канадец, явно подавленный предательством своих, как он думал, друзей сел на скамейку и уткнулся в бесконечный просмотр бетонного пола арены.... 

- Какие-то проблемы? 

Семи услышал знакомый голос, доносящийся у входа в раздевалку, и резко обратил свой взор на проход. У входа стоял некто иной как победитель Королевской Битвы и будущий соперник Шона Майклза на Рестлмании- Кевин Оуэнс. КО держал в правой руке бутылку с водой, которая имела на себе наклейку чистейших канадских озёр, а на его лице виднелась лёгкая ухмылка. Однако, это была скорее ухмылка от хорошего настроения, нежели от презрения или насмешки. 
Рыжий канадец ни слова не ответил незваному гостю, а лишь поднялся и всем своим видом показывал, что даже с повреждённой ногой он готов принять бой. 

- Воу,воу,воу, ковбой, расслабься.- Кевин начал медленно заходить в раздевалку, делая глоток воды. 

- Я пришёл сюда не для драки. Я пришёл… ( Кевин непроизвольно пожал плечами) Поговорить. 

После этих слов Оуэнс протянул Зейну открытую бутылку, на что Семи отреагировал весьма настороженно. 
Сэми с ног до головы осмотрел Кевина, после чего оттолкнул руку, в которой тот держал бутылку с водой. 

- О чем ты поговорить пришел, повелитель канадских дворов? 

- Слушай, много всего происходило последнее время. И много чего происходило со мной в последнее время. И есть много вещей, которые бы я хотел изменить . Особенно в отношении некоторых людей, Семи. Я был неправ в ситуациях с Крисом Джерико, в ситуациях с тобой… 

Зейн удивлённо приподнял бровь, а на лице Кевина можно было увидеть негодование. 

- Нет, Рок был ещё тем тупым мудаком. Мужик, я бы хотел… ( КО сильно вздохнул) извиниться… извиниться перед тобой за всё дерьмо. 

Увидев на лице бывшего чемпиона Соединённых Штатов некое сомнение и даже подозрение, Оуэнс полез в карман и достал бумажник. 

- Хорошо, сколько тебе нужно за причинённый ущерб? Пять тысяч долларов? Десять? 

Посмотря на Оуэнса, Зейн спокойным голосом ответил: 

- Забудь об этом, это было очень давно, и убери свои деньги, они не нужны в этой ситуации. Если хочешь извиниться, вложи свою душу в это и докажи человеку что ты реально хочешь перед ним извиниться. 

Кевин остановил пересчёт купюр и скорее был огорчён отказом. Засунув бумажник обратно в карман, он ответил: 

- Да не то чтобы мне приходилось часто это делать… - Кевин слегка улыбнулся.- Скорее никогда. Послушай, я просто стараюсь, так сказать, “сгладить углы”. Я хотел пообщаться с Джерико, но он недоступен для радаров. Потом я вспомнил о ещё одном человеке и направился искать тебя. И слушай, ты явно выглядишь как человек, которому нужна помощь. И что с этими двумя бугаями? Как их там, Салор и Броуман,не? Один из них столкнулся со мной плечом, когда я направлялся сюда, а такое не всякий додумается себе позволить. Благо, у меня хорошее настроение сегодня. 

Кевин усмехнулся и вновь протянул Зейну бутылку с водой. 

- Знаешь, а я тебе верю, действительно верю. Помощь? Она сейчас не нужна, я не хочу что бы кто-то другой впутывался в это. Ты просто не знаешь в чем соль всего. - сказал Зейн взяв из рук Оуэнса бутылку с водой, сделал один глоток из нее и продолжил. 
Понимаешь, их уже нет в этом мире. Они не те кт о были раньше, их нельзя вернуть обратно... 

- С чего бы? Наркотики, алкоголь, психические травмы? Хотя лицо у того бородатого и вправду… 

- Да лучше бы это, амулеты, демоническое создание. Не знаю даже откуда Мерсер их достал, и вообще зачем он их поставил на кон, вместе со своим титулом... 

Перебив речь Оуэнса, ответил Зейн, делая еще один глоток из бутылки с водой. Кевин непонятливо посмотрел на своего собеседника и немного покашливая, спросил: 

- Сектанты чтоль? 

- Да хрен его знает, но это фигня на мозг давит до не возможности. Как-будто не ты сам, а кто-то другой. 

- Ну, в таком случае их надо забрать!- Почти торжественно произнёс Оуэнс, двигаясь к выходу. 

- Чувак, они мои друзья. Сам понимаешь, я не могу их забрать, хотя это была моя ошибка, и я за нее уже поплатился. - с некой скорбью в голосе сказал рыжий канадец. 

Кевин остановился и немого раздражённо ответил: 

- Друзья? (Кевин издал злобный смешок). Дружба это понятие очень растяжимое, Зейн. Я знаю о чём говорю. У меня был друг, настоящий друг. Когда я учился в школе, со мной никто не общался, они считали меня заучкой, который ничего не понимает в их образе жизни, стиле и прочей подростковой ерунде. Был лишь один паренёк, Джим его звали, который понимал меня и поддерживал. После того как я получил все те знания, что позволяло мне получить это учебное заведение, я и Джим отправились в Америку, чтобы стать настоящими профессиональными рестлерами, восхищаясь Крисом Джерико и прочими звёздами того времени. По прибытию выяснилось, что я не подхожу промоушену по комплекции и мне было отказано, а вот мой друг начал активно готовиться. Я пообещал ему что ещё покажу себя и пожелал ему всего наилучшего. Спустя 5 лет тренировок в созданном мной же тренировочном зале, как я называл тот сарай с матрасами, привязанный со всех сторон верёвками, я завоевал всё золото в мелких промоушенах и наконец смог добиться контракта. Но когда я увидел своего товарища, человека обвешенного золотом с титулом на плече и без умолку болтающим по телефону, всё что я услышал это “ Пожалуйста, отойдите, у меня нет желания раздавать автографы”. С тех пор я просто не верю в эти взаимоотношения, выгодные только одному с милейшим названием “Дружба”. Ты мне не друг, Зейн. Ты просто человек, которому я хочу помочь. Если бы это правда были твои друзья, разве бы они отказали тебе вернуть вещь? Так что, если они тебе и правда дороги, то ты перестанешь сидеть тут, виня себя, и пойдешь сделаешь то, что правда необходимо твои друзьям. 

Услышав речь Оуэнса, Зейн как бы приободрился, наполнился сил, поднял свою свисшую голову и сказал: 

- Ты прав, ты чертовски прав! Надо только договориться с ГМом и все в наших руках. 

Кевин одобряюще кивнул и канадцы покинули раздевалку, направляясь к Главному Менеджеру.









 
Way Дата: Среда, 05 Апр 2017, 23:06
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
А сейчас программа "Золотая коллекция командного реслинга" с Джимом Россом.

- Здравствуйте, дорогие зрители. - начинает Росс из своей студии. - в сегодняшнем выпуске мы поведаем вам о одной из самых титулованных команд инди-сцены - "Power Force", состоящей из Хавьера Вудса и Кенни Омеги.

Начинают транслироваться кадры из их совместных выступлений в инди.

- Как рассказывают сами Кенни и Хавьер: "познакомились они где-то в середине нулевых, когда сыграли против друг друга сотню и одну катку в "варкрафт фрозен трон" в каком-то дешевом компьютерном клубе. Итоговым результатом было: 50 побед Омеги, 50 побед Вудса... и последняя катка завершилась ничем, так как было уже утро и сис. админ выгнал их из клуба ссаными тряпками." Сложно сказать, насколько достоверна эта история, но одно можно сказать точно: Вудса и Омегу крепко объединяет любовь к двум вещам - к видео-играм и к реслингу.

А зрителям продолжают показывать кадры из совместных выступлений "Сильных сил". кенни проводит Бегущее Колено в левую щеку какого-то рандомного инди-рестлера, Вудс проводит дискас локоть, Омега бегущее Колено с другой щеки, а Хавьер завершает это "Хоннор Роллом". снизу подписывается название приема, а именно - "Роза ветров".

- Начинали они, как заурядная команда, но на фоне других новичков ТТ дивизиона их отличала одна вещь - способность к энтертейменту. Это помогло "Сильным Силам" стать востребованными, и они частенько начали выступать на открытиях всяких ивентов, чтобы расшевелить публику.

Еще одна вырезка из матча. Рандомный реслер в углу ринга, Сплэш от Омеги, Сплэш от Вудса, Дропкик от Омеги, после чего кенни делает кувырок назад, ловит Вудса на свое плечо и впечатывает его в уже просевшего в углу соперника этаким Паурслэмом. Тем самым Хавьер Сэнтонит оппонента. Вновь сноска снизу, прием имеет название - "Высокое Давление".

- Однако вскоре в Хавьере и Кенни начали замечать не только развлекателей, но и весьма годных исполнителей. И после множества интереснейших противостояний, "Сильным силам" удалось выбиться в вершины командного дивизиона, и вскоре стать одной из самых титулованных инди-команд.

А мы видим коронный прием Вудса и Омеги - "Иллюзия нелинейности". Хавьер и Кенни заламывают руки очередного рандомного реслера, приставляют по ботинку к обеим его щекам, и одновременно проводят "Лост ин зе Вудс".

- В прошлом же году, поступила информации, что "Сильные силы" готовы пойти дальше и подписать контракт с одной из крупнейших реслинг-федераций. Так и случилось, вернее, только Кенни Омега получил контракт, а Хавьер не прошел мед. комиссию, так как, цитата: "заигрался и не проснулся вовремя". Так или иначе, теперь бойцы снова в одной компании, а значит их объединение всего лишь вопрос времени.





 
Way Дата: Среда, 05 Апр 2017, 23:09
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Подземная стоянка. Джефф Харди садится в свою машину и уезжает прочь. Алекс не отстает. Забравшись и в свой автомобиль, он продолжил преследование Хардея теперь и на дороге. 
Пока Алекс ехал на машине, он включил радио, и в этот момент как раз играла его любимая песня Way Away. Мерсер в кайфе. Спустя минуту он опомнился, что чуть не потерял машину Джеффа из виду. 
Проехав достаточное расстояние, Алекс замечает, что радио начинает кряхтеть. Это его сильно удивило, так как в этой местности хорошо ловил сигнал. 

"Какого х**?" - спросил себя Мерсер. 

Но то, что произошло позже, удивило его еще больше. 
Машина Джеффа, на удивление, завернула в сторону леса, на проселочную дорогу. 

"Неужели Мэтт живет в такой заднице?" - подумал про себя Мерсер. "Чувствую вечерок меня ждет жаркий" 

В один момент Алекс понял, что потерял из виду Джеффа и начал беспокоиться. Как вдруг его машина неожиданно заглохла. Несколько раз, с бомбежкой разумеется, пытался он все исправить, но безуспешно. Полностью потеряв свою уверенность, Мерсер решился выйти из машины и продолжить преследование пешком. 
Спустя несколько минут безуспешных поисков Алекс в конец отчаялся: он не знал, что ему делать дальше. Однако неподалеку на секунду что-то блеснуло. Рестлер успел обратить на это внимание и начал медленно подходить к тому месту. 
Здесь стоит машина Джеффа. 

"Господи, это же..." 

"Ты искал меня" - проговорил человек со знакомым голосом. Это был брат Мэтта, державший у себя на плече пояс чемпиона США. 

"Ты думал я настолько туп, что я не замечу подвоха. И кстати, плохо обшаривать чужие помещения..." 

Алекс побледнел, но твердо проговорил: 

"Где Мэтт?! Он мне нужен!". 

"Нет. Ты больше не увидишь Мэтта". 

"Говори немедленно, иначе..." 

Тут Мерсер пошатнулся. На его глазах появилась пелена от боли. Он чуть не упал на землю. Это странное явление явно пошло не на пользу рестлеру - Джефф успел атаковать Алекса и кинуть того в сторону машины. 
Последний ничего не мог противопоставить действиям Хардея. Тот же попутно его избивал, приближаясь к автомобилю. Наконец, Джефф положил ретслера на капот и продолжил его бить. Однако Мерсер смог контратаковать и в несколько панчей отогнал от себя своего противника. 
Взяв инициативу, уже Алекс доминировал в схватке. Однако пошли быстрые размены, и Мерсер резко толкнул Джеффа к машине. Он ударился, однако среверсировал очередную атаку противника, и Мерсер прямо лицом припечатался в автомобиль. Рестлер завыл от боли и чуть не потерял сознание. Из его головы медленно, в малых количествах, пошла кровь. Это не остановило Хардея. Он забросил Алекса на машину и приготовился к Твист оф Фейту. 
Но, в самый последний момент, когда Джефф сделал Поворот, Мерсер пришел в себя, оттолкнул Хардея и провел Супер Кик прямо в крашенное лицо наркомана. Он не упал, а стоял как мертвец, периодически пошатываясь. Джефф явно держался из последних сил. Оба рестлера продолжали стоять на машине. 
После своего мощнейшего Кика Алекс подготовился к одному из своих финишеров - GTS. Он подхватил Хардея и провел коронный прием! Удар коленом был настолько силен, что тот чуть ли не подлетел. Он упал на лобовое стекло, разбив его вдребезги. 
А Алекс, обессиленный Алекс упал на траву, почти без чувств. Чуть позже он смог подняться и собирался уже уходить. Однако он услышал звон телефона. Мерсера это смутило. Рестлер пошел в ту сторону и увидел смартфон Джеффа, а на нем надпись - "Братишка". Это звонил Мэтт. Алекс стремительно взял трубку: 

"Ну что, Джефф. Ты справился с этим сумасшедшим и везешь мой титул обратно?" - первые слова Мэтта. 

"Эм… Тут такое дело… Джефф, кажется, упал. И вроде потерял сознание. Ему что-нибудь передать?" – с ухмылкой отвечает Алекс 

Мэтт спокойно, с усмешкой, отвечает: 

"Ахахха. Кого я слышу! Вот как? Я так понял, ты сделаешь все для того, чтобы получить амулет, даже устранив моего брата?" 

Мерсер промолчал... Мэтт понял, что это так: 

"Прекрасно. Раз ты этого хочешь - приезжай". 

Харди-старший, на удивление Алекса, дал ему адрес. Он положил трубку, а Мерсер отправился к своей машине. Она завелась. 
Он прекрасно понимал, что идет на самый рисковый шаг в своей карьере и это может погубить его. Мэтт сказал ему, где он живет. Это наводит на то, что Хардей готовит западню. 
Но Алекс собрался с мыслями и готов был отправиться в путь, однако он заметил лежавший на траве титул США. Рестлер вышел из машины, поднял пояс и со словами: "А эту вещь я тоже собираюсь вернуть после талисманов" быстро забрался в автомобиль и уехал.





 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту