РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Аналитика от wwe-show.com (Аналитические оценки PPV наших специалистов!)
Аналитика от wwe-show.com
Аркаша Дата: Воскресенье, 01 Дек 2013, 22:26
Зал Славы
Сообщений: 1093
Удивительное дело! Столько споров вызвали ни комментарии, ни даже оценки, а почему-то личности оценивающих... Я бы поняла претензии, обоснованные на неграмотном или предвзятом отношении "экспертов" к самому ППВ, но позиция "перехода на личности" мне не понятна.
 
Stone Дата: Понедельник, 02 Дек 2013, 15:41
Зал Славы
Сообщений: 6170
Хотел бы немного прояснить ситуацию с оценками ППВ. Многие считают оценки Мельтцера неоспоримыми, их честно говоря можно понять. Дело все в том, что Мельтцер заядлый любитель японского реслинга, а также реслинга времен Аттитуды. Поэтому сегодняшние матчи на фоне прошлых кажутся смешными(не все, но многие) К чему я это пишу? А к тому, что не стоит удивляться завышенными оценками аналитиков данного сайта. Ведь многие не так давно смотрят реслинг, тем более гурманов японского шоу 90-ых вообще не найти.


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Morena Дата: Понедельник, 02 Дек 2013, 19:03
Зал Славы
Сообщений: 5608
Stone_Cold, согласна, но всё таки, этот человек признанный эксперт в мире рестлинга, причём признанный официально и не нами. К его мнению прислушиваются и ссылаются. Он оценивает не только рестлинг и не только WWE. Безусловно его мнение не считается неоспоримым и единственно верным, но, мнение этого человека очень и очень  весомо. От себя могу сказать, что тоже больше предпочитаю Аттитуду, и глядя на этот год в WWE, хочется просто схватиться за голову и уйти от монитора. Я согласна с его оценками, не точь в точь, но очень близко, с разницей, примерно в 0,5 балла. 
А то, что какой-то Вася из Тимбукту, пишет, что он не согласен с его оценками - то для начала надо достичь тех же высот, что достиг Мельтцер и приобрести такой же вес и уважение в мире спорта, чтобы хоть что-то противопоставлять этому эксперту.

P.S. А шоу действительно было шлаковым, за исключением пары моментов.


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Goot Дата: Понедельник, 02 Дек 2013, 21:16
Зал Славы
Сообщений: 12402
Раз уж Мельтцера и признали экспертом в мире реслинга,то он не должен занижать оценки Шоу,которое не подошло по его стандарты.И он должен учитывать PG эру и давать оценки боям которые соответствую цензуре. Шоу CZW и Аттитуды не могут показываться по ТВ в рамках той же самой цензуре.Он должен это учитывать.Да и ели он занизит матч оценку из-за того что ему не понравился цвет экипировки рестлера,то к его мнению всё ровно будут прислушиваться.

ZzZzZz
 
Morena Дата: Четверг, 12 Дек 2013, 15:50
Зал Славы
Сообщений: 5608
Уважаемые пользователи,опрос на должности экспертов-аналитиков подошёл к концу. Да он затянулся, но зато теперь, вы не сможете сказать, что вам не хватило времени проголосовать.
Спешу отметить, что видя результаты опроса, администрацией было решено провести некие изменения правил, с нашей точки зрения, они пойдут на пользу.
Итак, теперь более подробно.
В начале опроса было заявлено, что останется пять победителей, которые и станут непосредственно экспертами, но увидев результаты стало понятно, что ситуация сложилась не самая хорошая. поэтому решено было сделать так - оставить не пять, а шесть победителей, и для оптимальности результатов, т.е., для создания нечётного числа оценок, было решено седьмым голосом сделать объединённый голос от администрации сайта.
Таким образом, команда экспертов-аналитиков выглядит таким образом:

Hogan98
Аркаша
Rubio
Glower
Stone_Cold
Общая оценка от администрации сайта.


Дорогие пользователи, вы ознакомились с результатами опроса и итоговым решением.
Если у вас есть какие-то замечания, или вы считаете решение администрации ошибочным, пишите свои комментарии ниже, мы их рассмотрим и постараемся вместе придти к общему решению.


С уважением,администрация.


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
УральскийКрепыш Дата: Четверг, 19 Дек 2013, 22:12
Комментатор
Сообщений: 5477
Гут то завышает, то занижает оценки. Миз против Кофи 3 балла. Сина против Ортона 1 балл. Второй матч в плане сюжета дурацкий, но очень бодрый,а Кофи и Миз матч дурацкий и сюжета никакого.Я не могу понять его.......
 
Goot Дата: Четверг, 19 Дек 2013, 22:15
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата Rubio ()
Гут то завышает, то занижает оценки. Миз против Кофи 3 балла. Сина против Ортона 1 балл. Второй матч в плане сюжета дурацкий, но очень бодрый,а Кофи и Миз матч дурацкий и сюжета никакого.Я не могу понять его.......
Уровень значимости матча решает. Мат Орто-Сина- исторический.Но он оказался худшим TLC матчем. Матч Кофи и Миза разбавил и без того серое ППВ.


ZzZzZz
 
Stone Дата: Четверг, 19 Дек 2013, 23:31
Зал Славы
Сообщений: 6170
Нее это бред парни. Оптон вс Сина лучший на ппв.


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Goot Дата: Четверг, 19 Дек 2013, 23:52
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата Stone_Cold ()
Оптон вс Сина лучший на ппв.
Сина оптом - фанатом на радость.


ZzZzZz
 
Stone Дата: Пятница, 20 Дек 2013, 00:34
Зал Славы
Сообщений: 6170
Пфф, типо съехал biggrin


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Goot Дата: Пятница, 20 Дек 2013, 01:18
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата Stone_Cold ()
Пфф, типо съехал
?


ZzZzZz
 
Stone Дата: Суббота, 01 Фев 2014, 18:12
Зал Славы
Сообщений: 6170
Что т аналитики не спешат)


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Morena Дата: Суббота, 01 Фев 2014, 18:30
Зал Славы
Сообщений: 5608
Цитата Stone_Cold ()
Что т аналитики не спешат)

Остались Аркаша и Хоган. А потом уже и я напишу, как всегда после всех. Но они не спешат... надо ускорение сделать.


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
ChopIsDish Дата: Среда, 26 Фев 2014, 00:31
Звезда WWE
Сообщений: 2466
А можно и мне попробовать?  smile я объективно оцениваю wink


 
Stone Дата: Среда, 07 Май 2014, 14:12
Зал Славы
Сообщений: 6170
Нужен аналитик, чтобы 5 человек было...


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Аналитика от wwe-show.com (Аналитические оценки PPV наших специалистов!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту