РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Виртуальные Бои
Ghost Дата: Четверг, 03 Июл 2014, 19:52
Зал Славы
Сообщений: 8497
судья внимательно смотрит за Кейном то на пределе пытается перевернуть игрока чтобы тот сдался, но игрок не дает ему этого сделать и что же Кейн пытается ползти в сторону канатов, но сил уже нет и Кейн сдается, вот это да очень сложная победа для игрока
Сегодня мы увидели смену чемпиона никто не ожидал такого нахальства от дебютанта, но факт остается фактом у нас новый чемпион WWE в тяжелом весе и это Целебральный Убийца Трипл ЭЙЧ

 
Way Дата: Пятница, 04 Июл 2014, 20:46
Ген. Менеджер
Сообщений: 12322
Мы начинаем NXT



 
Way Дата: Пятница, 04 Июл 2014, 20:59
Ген. Менеджер
Сообщений: 12322
И вот нам показывают комнату Кертиса Акселя. Он полностью погрузился в телефон, он прикладывает свой  мобильный к уху и говорит  

Аксель: Привет Гебриэл, в последнее время у нас с тобой незаладилось, давай я приеду к тебе домой, там помиримся, обговорим все? Согласен?  Понял, накрывай стол , брат! (улыбка)  Выезжаю.
*Он посмотрел на  камеру* Давайте разберемся с Гебриэлом, навестим так сказать. У меня накопилась много вопросов к этому Бруту.

Он пошел вместе с  оператором к машине, сели, пристегнулись и поехали. Запись перематывается и вот Аксель уже у дома.
Звонок в дверь. Гебриэл гостеприимно принял гостя. Они  пожали друг другу руки, обнялись и сели за стол. Аксель начал спрашивать о  делах, о здоровье.У них развился целый диалог и вот Аксель уже не так дружелюбно спросил

Аксель: Зачем ты ушел с группировки?

Гэбриэл: В "Головорезах" я бы не открылся по полной, оно  затормаживало мое развитие"

*У Акселя переменилось лицо*  
Аксель: Ну у тебя и лето! Давай пойдем на балкон , проветримся.

Джастин кивнул. И вот они на балконе. Мы видим много цветов, деревьев в горшках и  прочей растительности. 

Кертис: Ммм...Любишь цветочки? Можешь  подарить один?  *После этих слов он поднимает Тюльпаны, которые находились в горшках* Хорошо  
живешь! *И сразу же запустил глиняный горшок в лицо хайфлаера! Гэбриэл закричал и упал. Кертис поднял его и начал бить по лицу. Он провел ему суплекс  
об цветы в горшках. Еще один* Думал все так просто? Предал, значит  получи!

Пока Гэбриэл валялся Аксель изучал все цветы которые есть на балконе и увидел кактус!!

Аксель: Я вижу  ты любишь экзотику...

 Он поставил кактус около лежачего Гебриела. Головорез поднял бывшего Головореза ударил в живот , поставил голову между ног и провел ПауерБомб об маленький кактус!!!!! Гэбриэл взревел на весь город!  

Аксель: (улыбаzcm) Ты жалеешь о своем предательстве? Поздно! Ты получишь по полной! *Затем он поднимает одно молодое среднего размера  
деревцо и кинул в спину лежачего противника* Это не все!

Он поднимает его и бьет его голову об подоконник. У Гебриела течет кровь из всех дыр. Аксель опять смеется. Он проводит ему очередной суплекс и распахивает широкие окна. Жестокий человек опять поднимает бедного человека и подводит его к окну...

Аксель: скажи спасибо , что мы на 3 этаже... *Кертис проводит ДропКик Гэбриэлу и тот с криками падает с окна!* Ты ничтожество, ты не нравишься мне... и ты не нравишься нам...


 
Way Дата: Пятница, 04 Июл 2014, 21:03
Ген. Менеджер
Сообщений: 12322
Первый матч.

На ринге появляется дебютант - Дэниэл Брайан.
В компании он не так давно, но уже успел пособачится с доброй половиной ростера НХТ в раздевалке


И его соперник, так же дебютант, Серцеед - Шон Майклс



 
Way Дата: Пятница, 04 Июл 2014, 21:04
Ген. Менеджер
Сообщений: 12322
У обоих по 100хр
от 1 до 14
Брайан первый.


 
Beard_Is_Here Дата: Пятница, 04 Июл 2014, 21:09
Рестлер
Сообщений: 123
пришёл

Добавлено (04.07.2014, 21:09)
---------------------------------------------
5



Не могу подпись придумать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Way Дата: Пятница, 04 Июл 2014, 21:14
Ген. Менеджер
Сообщений: 12322
5. (ошибка)
Гонг!
Брайан немного выждав, идет в атаку, но нарывается на поставленный локоть Шона, и Армдрат от HBK

Брайан (-10)
Шон:


 
Ranger Дата: Пятница, 04 Июл 2014, 21:14
Рестлер
Сообщений: 60
8

 
Way Дата: Пятница, 04 Июл 2014, 21:18
Ген. Менеджер
Сообщений: 12322
8. (тоже ошибка)
Шон забивает Брайана в углу ринг. Затем садится на тернбакл, просовывает голову Брайана под мышку, для Торнадо ддт... но Брайан вырывается, сам залезает на стойку ринга и проводит Суперплекс.

Шон (-15)
Дэн:


 
Beard_Is_Here Дата: Пятница, 04 Июл 2014, 21:19
Рестлер
Сообщений: 123
11


Не могу подпись придумать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Way Дата: Пятница, 04 Июл 2014, 21:26
Ген. Менеджер
Сообщений: 12322
11.
Брайан собирается взять Шона на Лэбэл-лок, но тот сопротивляется и откатывается в сторону. Шон собирается подняться на ноги, но получает Дропкик от Американского Дракона.

Шон (-10):


 
Ranger Дата: Пятница, 04 Июл 2014, 21:27
Рестлер
Сообщений: 60
3

 
Way Дата: Пятница, 04 Июл 2014, 21:29
Ген. Менеджер
Сообщений: 12322
3.
Шон не плохо получил по зубам.
Дэниэл выжидает пока противник поднимется, разбег для коронной атаки... но вдруг Майклз приходит в себя и сам отвешивает Дропкик Бородачу.

Брайан (-15):


 
Beard_Is_Here Дата: Пятница, 04 Июл 2014, 21:33
Рестлер
Сообщений: 123
1


Не могу подпись придумать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Way Дата: Пятница, 04 Июл 2014, 21:37
Ген. Менеджер
Сообщений: 12322
1.
Шон забирается на стойку ринга для падающего локтя, но вдруг Брайан встает в стиле Брюса Ли (и Шона Майклса, сам забирается, попытка провести еще один Суперплекс... но на тернбакле начинается возня и оба реслера падают на настил ринга.
Брайан встает первый, Шон сидит на коленях, и Дэниал начинает свое фирменное забивание киками сидячего противника, и Рандхауз кик в завершение от Американского Дракона.

Шон (-20):


 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту