Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: RandyОrton  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Обсуждение федераций рестлинга » WWE
WWE
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 19 Ноя 2017, 16:38
Зал Славы
Цитата
ведь он пережил аж 3 финишера
Метеора уже давно не финишер у Алмаса, так что тот пережил всего лишь один.

Сообщение отредактировал ШонМайклз - Воскресенье, 19 Ноя 2017, 16:38

BrayWyatti Дата: Среда, 20 Дек 2017, 22:08
Рестлер
1)Моджо Роули VS Зак Райдер. 1.75
2)Дольф Зигглер VS Бобби Руд VS Барон Корбин(с) - тройная угроза за чемпионство США. 3.5
3)Усо(с) VS Новый День(Биг И и Кофи Кингстон) VS Чад Гейбл и Шелтон Бенджамин VS Русев и Эйден Инглиш - 4-сторонний командный матч за командные титулы SmackDown. 3.5
4)Шарлотт Флэр© VS Наталья - матч с дровосеками за женское чемпионство SmackDown. 2.25
5)The Bludgeon Brothers(Роуэн и Харпер) VS Бризанго(Тайлер Бриз и Фанданго) - командный матч. dud
6)Сэми Зейн и Кевин Оуэнс VS Рэнди Ортон и Шинске Накамура - командный матч со специальными рефери Шейн МакМэн и Дэниел Брайан. Если Зейн и Оуэнс проиграют, они будут уволены из WWE. 3.5
7)Эй Джей Стайлз(с) VS Джиндер Махал - матч за чемпионство WWE. 3.5

Влюблённый_вампир Дата: Четверг, 08 Фев 2018, 20:09
Комментатор
Цитата BrayWyatti ()
7)Эй Джей Стайлз(с) VS Джиндер Махал - матч за чемпионство WWE. 3.5

У Махала получился нормальный матч. Постарался индус

Usterik Дата: Воскресенье, 08 Апр 2018, 06:48
Комментатор
НХТ Тейковер Новый Орлеан, отличное шоу, но по порядку:
1) Шестиронний лестничный матч за новое Чемпионство Северной Америки.
Мачт получился достойным, и в нём отлично соединились ВСЕ стили, броулинг, хайфлай, шоуофф, капелька хардкора, и отменные споты.Но были очень неприятные ботчи, особенно от Дрима, к сожалению, осадочек остался. Оупенер очень достойный, и даже жалко, что его поставили не в середину. Ну а победителем вышел Адам Коул, которого ожидала защита, но об этом позже.
Оценка: 4.00, только из-за ботчей.
2) Шейна Бэзлер против Эмбер Мун, матч за титул женской чемпионки НХТ.
После той феерии было очень трудно что-то воспринимать, особенно такие матчи. Ну да ладно. В этот раз Эмбер знала все тактики ,, Пики ,, и была готова, но и память Шейный неплоха. Девушки показали что-то новое, но уровень не тот. У Мун появились какие-то хильские замашки, но я бы посмотрел на неё в образе хила. А вообще, было очень странно смотреть на Роузи,которая будучи фейсом, поддерживает хила, да, Всадницы ЮФС, кейфеб мёртв, но, блин, не настолько же. Ну а вообще: что дальше для Эмбер? Для Шейны? Для первой переход в основу, ну а для второй, фьюд с той же Сейн.
Оценка: 3.25
3) Трёхсторонний Таг Тим матч за титулы Командных чемпионов НХТ.
Матч был неплох, темп держался, правда Коул, который провалялся в столе немного смущал, но потом он сыграет свою роль. Ребята молодцы, показали хороший командник, но это ещё не уровень Таг Тим рестлинга прошлого года, хотя концовка сильно удивила. Когда Данн провёл Биттер Энд, Стронг сорвал удержание, и провёл финишер своему Таг партнёру, после чего положил полумёртвое тело Кайла на Пита. 1,2...3! Защита Неоспоримой Эры, и присоединение к ней Родерику Стронга.
Оценка: 3.75
4) Алистер Блэк против Андраде Сиена Алмаса, матч за титул чемпиона НХТ.
О да, а теперь время годного рестлинга! Матч был не долгим, и даже держал интригу. Силы были равны, Алистер - сильный, спокойный и Алмас - хитрый, эгоист, плюс имеет Зелину Вегу, которая и вносила интригу в этот матч. Своими вмешательствами она внушала нам, что Блэк не победит, и именно она принесла ему победу. Были красивые споты, удивление, интрига ( сказал про это уже 3 раза, лол ). Но самое главное - концовка. Зелина хочет прыгнуть на Алистера, но попадает в руки к Алмасу, после чего Блэк проводит красивую Чёрную Мессу дезориентированному Сиену, и забирает с собой чемпионский пояс.
Оценка: 4.5
5) Джонни Гаргано против Тамассо Чиампы, несанкционированный матч, если Гаргано победит, то останется на НХТ, проиграет - уходит навсегда.
Матч, который мы вожделели ещё с прошлого года, ну что ж, время пришло. Что характерно для таких матчей, провисания, и тут они были, но прикрывались некими ментальным столкновениями. Ребята рассказали историю. От начала до конца. Но про рестлинг тут тоже не забыли. Споты, от которых пробегал холодок по коже, хайфлай, от которого удивляешься, как будто это всё в первый раз, и сейлинг, такой, что ты верил в правдивость всего этого. Чиампа, как настоящий псих смотрел на страдания Джонни, и радовался, он хотел больше такой радости, но в Гаргано открылась та сторона, в которой никакой враг не найдёт пощады, он боролся не за контракт, он боролся за месть тому, кого считал своим братом. И он победил его, не повёлся на уловку, не принял эти фальшивые извинения, а замкнул болевой, прямо на колене этого психа, он не выдержал и сдался. Джонни сделал то, что должен был сделать. Чистая пятёрка.
Оценка: 5.
Вот такое шоу, и как после такого смотреть Манию, уму не постижимо, но я поробую. 
Оценка шоу: 8.75

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.

JaniVall Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 16:52
Комментатор
Ребят, я тут недавно начал своё ознакомление с форумом. А тут что-то давно не выходили обзоры. Попробую с HIAC, если позволите

Добавлено (17 Сен 2018, 17:18)
---------------------------------------------
Hello folks! Как я и обещал в сообщении выше, обзор HIAC 18 от меня. 

Изначально для меня это PPV казалось уж очень предсказуемым и единственным интересным матчем в плане результата был мейн. Но в конце концов Винс опять всех обманул.

Начнём с кикофа.
1. Новый День против Дня Русева за командные чемпионства SD.
Никаких ожиданий к матчу небыло. Наверно это связано с отсутствием фьюда или вообще, что я ожидал увидеть в этом матче Сезаро и Шеймуса.
В итоге матч получился совсем даже неплохим и подошол бы даже для открытия шоу.
Итог: натянутая победа Нового Дня, которые сохранили свои пояса.
Оценка: 2.75 из 5.

Шоу решили начать сразу с первого из двух в году HIAC матчей
2. Ренди Ортон против Джеффа Харди.
Непонятно, по каким причинам именно этот фьюд получил клетку. Возможно из-за безбашенности Харди. Делать бешенные споты с тем же Стайлзом делать намного опаснее, учитывая, что он чемп. Всё же я могу с уверенностью сказать, что это был лучший HIAC матч в этом году. Да, было много проседпний, но рестлеры много жестили, что от них и требовалось. Ну и Харди всё же выполнил свой спот.
Итог: победа Ортона после ошибочного спота от Харди.
Оценка: 3.5 из 5.

3. Бекки Линч против Шарлотт Флер за женское чемпионство SD.
Один из самых интересных матчей на шоу решили поставить почти в самое начало. Изначально я склонялся к варианту с даблтёрном на HIAC и триумфом Бекки в качестве фейса на Evolution. В конце-концов концов WWE  решили в этом фьюди продвигать именно Бекки, как хилла. От матча, личто я не получил того, чего хотел. Плюс спорная концовка.
Итог: Линч со скрипом удерживает Флер и становится новой женской чемпионкой SD.
Оценка: 3.25 из 5.

4. Сет Роллинс и Дин Эмброуз против Дольфа Зигглера и Дрю Макинтаера за командное чемпионство Raw.
Вся ситуация с Роллинсом и Эмброузом сейчас напоминает прошлогоднюю их ситуацию. Опятт на ППВ после Summerslam у них матч с команднымм чемпионствами на кону. И у них получился точно также крутой матч как и в том году на No Mercy. У этой четвёрки получился действительно крутой матч. И просто умопомрачительная концовка. Рад, что Макинтаеоа с Зигглером не слили, ведь Щиту все титулы на Raw совсем ненужны.
Итог: победа хиллов и защита своих командных титулов.
Оценка: 4 из 5.

5. Самоа Джо против Эй Джей Стайлза за чемпионство WWE.
Сейчас главный титул со стороны SmackDown не пользуется большой популярностью среди букеров WWE. И это совсем необьяснимо. Почему в их понимании межгендарное противостояние является более важным, чем чемпионство WWE? Причём Стайлз и Джо выдают просто невероятные матчи и крутое противрстояние. Джо уже дважды не смог одолеть Стайлза, но его букинг досихпор остаётся защищённым. Данный матч в плане рестлинга был ещё крцче предидущего. Этим двум вместе с Дэниалсом удалось показать пятизвёздочник в 2005. Стайлз и Джо обладают химией и их противостояние продолжается. Приятного просмотра.
Итог: Джо был удержан до 3 счётов за секунду до того, как Стайлз сдался от коронного болевого Джо. В итоге победитель и всё ещё чемпион - Эй Джей Стайлз.
Оценка: 4.25 из 5.

6. Дэниал Браян и Бри Бэлла против Миза и Марис
Возможно, кто-то это назовёт вещью, которая должна быть во фьюде Браяна и Миза и скорее так оно и есть. Во всяком случае мы это пережили и дальше начнётся нормальное продолжение фьюда  Браяна и Миза (я надеюсь). После HIAC 2018 список хороших межгендарных матчей, которые я видел не пополнился. И их так и осталось 0 штук. 
Итог: случайная победа Миза и Марис.
Оценка: 2 из 5.

7. Алекса Блисс против Ронда Раузи за женское чемпионство Raw.
Пожалуй здесь я воздержусь от каких-либо комментариев. Просто скажу, что хороший женский матч на Raw мы увидем ой как нескоро.
Итог: легкая победа Ронды по болевому и защита чемпионства.
Оценка: 1.5 из 5.

8. Брон Строуман против Романа Рейнса за чемпионство Вселенной WWE. Спец рефери - Микк Фоули.
О да. Именно тот мейн, на который мы заслуживаем. Вообще то всё, что происходил под названием мейн-ивент HIAC 2018 показывает, насколько.      и слабы, как рестлеры Строуман с Рейнсом. Они абсолютно неспособны показать интересный, качественный мейн в клетке. Сначала им на помощь пришли Зигглер, Макинтаер, Эмброуз и Роллинс. И именно они сделали прыжок с клетки, а не наши "ивентеры". Ну и конечно же возвращение Леснара для того, чтобы этот HIAC хоть чем-то запомнился. Вообще комбек Брока выглядел достаточно мощно и уверенно (мастер своего дела). Безусловно, интересно что будет дальше, но в матсе отсутствовала какая-либо логическая концовка и это плохо. Видимо Леснар подписал новый контракт с WWE. Не на таких условиях, как прошлый. И Леснар пришёл за реваншем.
Итог: Строуман и Рейнс беспомощно лежат на ринге. Рейнс всё ещё чемпион.
Оценка: 2.5 из 5.

Вцелом за шоу я поставлю 5 баллов из 10. На шоу было несколько действительно хороших матчей. Это единственный плюс данного шоу. Расстроил мейн и... всё. Во всём остальном шоу было абсолютно средним. Стоит также сказать несколько слов о новом концепте адской клеткой. Лично я бы перекрашивать её в красный цвет не стал. Всё-таки прошлый цвет более привычный. К тому же через крсный ещё хуже виден сам матч.
На этом всё. Впереди нас ждёт октябрь с несколькими новыми спец шоу. С вами был вездесущий JaniVall. Увидимся вскоре. 
Goodbye folks.

redisonsas Дата: Вторник, 02 Окт 2018, 08:35
Ген. Менеджер
JaniVall, Создал бы себе свой блог да писал бы там обзоры, можешь конечно это и тут делать, я просто тебе предлагаю

Да и кстати, поменяй подпись иначе получишь замечание, никакого мата на сайте быть не должно, даже завуалированного!!!

JaniVall Дата: Понедельник, 15 Окт 2018, 08:59
Комментатор
redisonsas, та не я обзоры пока сюда писать буду. Я планирую свой блог создать попозже и чуть с другим контентом.
Подпись ща поменяю.

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Обсуждение федераций рестлинга » WWE
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта