РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Обсуждение федераций рестлинга » TNA (Теперь обсуждаем TNA!)
TNA
SethRollins Дата: Суббота, 18 Янв 2014, 19:06
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата Goot ()
а вот у Seyber и Dreamerjfret одинаковый.
Ахах,теперь будет 2 варианта развития событий от Dreamerjfret:
1.Я не знаю почему так,я тут не причем.
2.Это акк моего брата,мы 2 школьника тугодума.


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Punkasaurus Дата: Суббота, 18 Янв 2014, 19:40
Рестлер
Сообщений: 6387
Цитата SethRollins ()
Ахах,теперь будет 2 варианта развития событий от Dreamerjfret: 1.Я не знаю почему так,я тут не причем. 2.Это акк моего брата,мы 2 школьника тугодума.


Ты часом сам то эту систему не используешь?Уж больно у тебя познания в этой теме широкие.


Мне не хватает Punkasaurus'а...(c)Morena
 
RoYd Дата: Суббота, 18 Янв 2014, 19:58
Забаненные
Сообщений: 1031
Punkasaurus, ты
Цитата Punkasaurus ()
Джоббер
?!
 
SethRollins Дата: Суббота, 18 Янв 2014, 20:03
Рестлер
Сообщений: 9193
Punkasaurus, нет,но часто с таким сталкивался.

[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Punkasaurus Дата: Суббота, 18 Янв 2014, 20:04
Рестлер
Сообщений: 6387
Цитата Dreamerjfret ()
Punkasaurus, ты
Да,Dreamerjfret, именно так.Зато какой могучий джоббер!!!Эххх!


Мне не хватает Punkasaurus'а...(c)Morena
 
kent Дата: Среда, 22 Янв 2014, 09:27
Комментатор
Сообщений: 2203
Цитата Punkasaurus ()
Зато какой могучий джоббер
Да, круто быть могучим джоббером, среди джобберов...


 
ANTISHIELD Дата: Пятница, 07 Фев 2014, 17:32
Зал Славы
Сообщений: 1108
СРОЧНАЯ ХОБОСТЬ !!!!

Бывший рестлер WWE Алан Бёрк Младший (он же MVP) пришёл в TNA, вместо того, чтоб принять участие на Рамбле. До сих пор неизвестно, какую пиццу приготовила Дикси Картер, чтобы приманить Монтела к себе. Первые слова, которые он там произнёс, звучали так: "Привет, Дикси, вечеринка окончена !"


 
Stone Дата: Пятница, 07 Фев 2014, 18:00
Зал Славы
Сообщений: 6170
ANTISHIELD, он таинственный инвестор, еще неделю назад читал)


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Луст Дата: Пятница, 07 Фев 2014, 18:10
Звезда WWE
Сообщений: 3081
Цитата Stone_Cold ()
он таинственный инвестор, еще неделю назад читал)
biggrin



>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Dillard Дата: Понедельник, 10 Фев 2014, 17:07
Рестлер
Сообщений: 948
Конец скоро TNA.

 
Impact Дата: Среда, 12 Фев 2014, 13:35
Комментатор
Сообщений: 97
monday night war между wwe и tna)))
 
Stone Дата: Среда, 12 Фев 2014, 18:03
Зал Славы
Сообщений: 6170
Цитата Impact ()
monday night war между wwe и tna)))
Это у же не то)



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
bochi Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 20:17
Рестлер
Сообщений: 6
Цитата RoYd ()
IMPACT WRESTLING/TNA iMPACT!Год спустя TNA подписывают контракт со Spike TV, и 1 октября 2005 iMPACT! стартует на этом канале. На Spike TV шоу получает гораздо большие рейтинги, чем на FSN, и вскоре получает прайм-тайм слот, а 4 октября 2007 шоу становится двухчасовым[1].4 января 2010 года шоу выходит в понедельник вместо обычного четверга, в одно время с шоу другого крупного рестлинг-промоушена Америки WWE RAW. С 8 марта 2010 года шоу iMPACT переходит на постоянной основе на понедельник и начинает новую войну за зрителя в мире рестлинга именуемую как Monday Night War. С этого момента на шоу используется четырёхугольный ринг, вместо шестиугольного. С 13 мая TNA iMPACT! опять начинает выходить по четвергам.С мая 2011 года выходит под названием Impact Wrestling, с чёрно-синей темой оформления вместо чёрно-красной. C мая 2012 года выходит в прямом эфире.В настоящее время выходит каждый четверг на телеканале Spike TV, в двухчасовом формате, в прямом эфире.TNA Xplosion С развитием TNA стало очевидно, что Икс-Дивизиону необходимо отдельное шоу, и в 2010-м на канале Spike TV выходит шоу, полностью посвященное X-Division. Длительность составляет около часа. Матчи отличаются увеличенной скоростью, а также преимущественным использованием новичков. Однако в конце 2011 года шоу было снято с эфира Spike TV. На данное время шоу транслируется в Великобритании, оно состоит из одного матча, мини ток шоу Spining Сircle и разбора событий с iMPACT Wrestling.
TNA ReActionДополнительное шоу TNA, в котором ведётся обсуждение основных сюжетных линий, показаны интервью бойцов. А также, зачастую, в TNA ReAction выделяется дополнительный тайм-слот, чтобы показать то, на что не хватило основного эфирного времени в TNA iMPACT. Выпуск шёл сразу после показа TNA iMPACT. Был отменён, так как по мнению телеканала Spike TV, данная программа не оправдала выделенный тайм-слот. На данный момент программа восстановлена на YouTube. взяли с википедии
 
Coach Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 10:41
Зал Славы
Сообщений: 5506
А когда там Джеф Харди возвращается?

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Луст Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 17:10
Звезда WWE
Сообщений: 3081
JS9, скоро


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Обсуждение федераций рестлинга » TNA (Теперь обсуждаем TNA!)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту