РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT (Теперь настоящая.)
Раздевалка NXT
Бармаглот_Вельзевулович Дата: Понедельник, 12 Мар 2018, 03:46
Рестлер
Сообщений: 183
RycerzŚwiatła, Byłoby nieźle

 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 12 Мар 2018, 04:50
Зал Славы
Сообщений: 8088
Если говорить про НХТ-шников, то Саше, думаю, стоит написать про Ригала. В основе всё и так понятно, по идее.


 
Usterik Дата: Понедельник, 12 Мар 2018, 05:58
Звезда WWE
Сообщений: 844
ШонМайклз, божечки-кошечки, вот это камбэк!

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Mortifera Дата: Понедельник, 12 Мар 2018, 07:41
Комментатор
Сообщений: 1987
Цитата Stanly ()
Правда, очень сильно подвела пунктуация

К слову, тоже об этом подумал - правда, куда сильнее после последнего шоу, да.
Вообще, мне персонаж нравится - да, можно добавить побольше жестокости, больше прагматизма и больше, конечно же, нацизма, но... я вижу Дэниелса немного иначе - как человека, который вроде и хочет походить на своих "славных" родственников, но при этом является человеком нашего времени - этаким мажором, привыкшим пользоваться своим положением и состоянием, чтобы получать желаемое (попытка подкупа Картера), привыкшим к заискиванию и лести от окружающих (иначе не поддался бы так просто на разговоры Гиза), привыкшим делать так, как ему хочется - и не умеющим достойно принимать тот факт, что не все восторгаются им и кто-то на полном серьезе может считать его незначительным (звонок, черт возьми, на радио во время эфира с Эджем - я правда думал, что в конце окажется, что кто-то просто подшутил над тренером подготовительной площадки, но нет, это правда был Дэниелс). В таком ключе сразу становится понятна некоторая его "мягкость" и "расхлябленность" - да, ему нравится, когда Гиз избивает его дворецкого и он с удовольствием припоминает это последнему, но самому побить его (или, по крайней мере, уволить) - нет, это слишком злое зло для нашего богатенького мальчика.
И да, кому-то может показаться, что я критикую - но на самом деле я скорее выступаю на стороне Кристофера, несколько оправдывая его образ, угу.
По поводу же...
Цитата Stanly ()
про кого написать еще

Ну, тут однозначно Ригал напрашивается - король пуша NXT глазами короля пуша всея ВБ. А еще - Брэй Уайатт, ибо я не знаю, как вам, а мне лично крайне импонирует этот его образ, не совпадающий с гиммиком, да.


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!

Сообщение отредактировал Mortifera - Понедельник, 12 Мар 2018, 07:42
 
DearUncleSam Дата: Понедельник, 12 Мар 2018, 08:31
Комментатор
Сообщений: 444

Цитата
Пишите в раздевалках ваше мнение о Кристофере


Кристофер - очень изобретательный человек (без сарказма). Я сам тогда пытался сделать ставку на Лэшли, еще до его операции по смене пола. Были времена...





Сообщение отредактировал DearUncleSam - Понедельник, 12 Мар 2018, 09:54
 
WeRuNi Дата: Понедельник, 12 Мар 2018, 10:46
Комментатор
Сообщений: 944
DearUncleSam, Деньги правят миром.
 
DearUncleSam Дата: Понедельник, 12 Мар 2018, 10:48
Комментатор
Сообщений: 444
RycerzŚwiatła, я этого не отрицал. Было бы интересней, если бы ты это в сюжете тогда обыграл.




Сообщение отредактировал DearUncleSam - Понедельник, 12 Мар 2018, 10:49
 
WeRuNi Дата: Понедельник, 12 Мар 2018, 11:02
Комментатор
Сообщений: 944
DearUncleSam, Было бы, но увы.
 
Upset Дата: Понедельник, 12 Мар 2018, 12:44
Джоббер
Сообщений: 8369

Цитата
Первое шоу пришло, а промо Кристофера, к сожалению нет.
 Разве? Я точно помню, что Дэниелс уже высказывал мнение о моём персонаже ещё до нашей встречи в рамках турнира... 22 страница арены, последнее сообщение. Либо же можно найти в поиске по запросу "Addiction", если кому интересно.

Цитата
Не знаю, кто писал второе промо, но вышло тоже неплохо (Дима, ты?)
Немного подредактировал пунктуацию. Сам текст Руслана.





Сообщение отредактировал Upset - Понедельник, 12 Мар 2018, 12:45
 
Egoshiha Дата: Понедельник, 12 Мар 2018, 13:20
Удаленные
Привет.


Цитата
самого лысого неонациста этого сезона
Нас же не посадят за то, что мы держим такого персонажа у мейн-евента, да????


Цитата
за такое в 15-м Миша мог и на цепь посадить

Цитата
место в финале за дубинку Дзаги
О Боже, попрошу...

Про грамматику, собственно:

Цитата
Совет может быть один: как-то решать эту проблему.
 Вот:
http://i-semakina.ru/osnovny....daktore - Это правила печатания в Интернете. Уайатт тоже грешил, например, отсутствием пробела после запятой или пробелом перед вопросительным знаком. После того, как я ему скинул, прогресс был сразу заметнейший.
http://www.rusyaz.ru/pr/ - Часть вторая, там про пунктуацию всё с примерами.
Ну и ещё можно нагуглить кучу справочников и материалов по этому вопросу.

Ещё могу посоветовать почитывать романы и рассказики на русском языке. При большом количестве чтения вырабатывается автоматизм, когда человек при помощи зрительной памяти запоминает, где и когда должна стоять запятая, как пишется такое-то слово и так далее. Ну или же есть путь проще: почитывать промо игроков, у которых с пунктуацией и орфографией всё в полном порядке. Из таких отмечу Гиза, Эджа, Ригала, сопартийца Ватного Бейли, ну и ещё  всех тех странных личностей, которые умудрились попасть на ТНА. Главное, не облениться работать над пунктуацией, остановившись на половине одной из многочисленных промок того же Гиза, да. Трудись - и всё получится.  smile


Цитата
попутно отбив желание соперника играть в ВБ
Да и он не единственный, кто из-за поражений слился. Джерико, например, похоже, тоже по этому кривому пути пошёл. Но Бейн хотя бы вовремя очнулся и твёрдо сказал, что его желание играть отпало, а Джерико молчит, что заставляет меня волноваться при составлении карда.

Цитата Mortifera ()
А еще - Брэй Уайатт, ибо я не знаю, как вам, а мне лично крайне импонирует этот его образ, не совпадающий с гиммиком, да.
Это называется: "не зря давал советы человеку во время турнира". Да, всё-таки турнир не зря был проведён, хотя на мой взгляд мы не использовали и 80% его потенциала. Но справедливости ради отмечу, что отчасти использование турнира с пользой зависит от того, что царствует на бренде: рандом или букинг. Вася тогда сделал выбор в сторону рандома, да.


Цитата
про кого написать еще

Очевидно, что Уайатт и Ригал. Лучшие игроки бренда, безусловно, как и Дэниалс. Оба прямо таки напрашиваются на разнос, особенно, отмечу, Дядя Сэм, последняя промка которого мне ОЧЕНЬ понравилась.


Сообщение отредактировал Egoshiha - Понедельник, 12 Мар 2018, 13:21
 
DearUncleSam Дата: Понедельник, 12 Мар 2018, 13:39
Комментатор
Сообщений: 444
Egoshiha, благодарю, буду стараться.


 
WeRuNi Дата: Понедельник, 12 Мар 2018, 14:31
Комментатор
Сообщений: 944
Пати с бородатым сектантом, мне это уже нравится !
 
ImNotAtraitor Дата: Понедельник, 12 Мар 2018, 15:01
Удаленные
Почему никто не вспомнил Бобби Лешли?... Очень грустный смайлик.
 
DearUncleSam Дата: Понедельник, 12 Мар 2018, 15:03
Комментатор
Сообщений: 444
ImNotAtraitor, в смысле никто не вспомнил? Я постоянно вспоминаю.




Сообщение отредактировал DearUncleSam - Понедельник, 12 Мар 2018, 15:03
 
Бармаглот_Вельзевулович Дата: Понедельник, 12 Мар 2018, 18:45
Рестлер
Сообщений: 183
ImNotAtraitor, Он у всех туть( hearts  в сердечке)

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT (Теперь настоящая.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту