РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Раздевалка TNS
Egoshiha Дата: Вторник, 16 Окт 2018, 19:31
Удаленные
Usterik

 
Killshot_Mango Дата: Вторник, 16 Окт 2018, 21:43
Звезда WWE
Сообщений: 550
Egoshiha, так-с, попрошу на выход господина Шиху, ибо он не зарегистрированный пользователь в TNS. Немедленно зарегистрируйтесь или удалитесь с данной федерации.



TNS production

Сообщение отредактировал Killshot_Mango - Вторник, 16 Окт 2018, 21:46
 
Egoshiha Дата: Вторник, 16 Окт 2018, 21:54
Удаленные
Killshot_Mango, даже уже палить ваши матюки не разрешают  sad

В моём старом солнечном ВБ такого не было dry
 
redisonsas Дата: Вторник, 16 Окт 2018, 22:13
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
Цитата Usterik ()
пашол отседава дед, нам тут можна
Когда вы закончите играть я эту стыдобу не в архив закину, а просто удалю. Ладно пришли к общему мнению, что использовать завуалированный мат в промо это нормально, но от прочтения вашего твиттера есть желания пробить себе смертельный фейспалм, ну это то же так великолепно раскрывает ваши персонажи
 
MichaelDragon Дата: Среда, 17 Окт 2018, 05:06
Звезда WWE
Сообщений: 1500
redisonsas, 
Цитата
ну это то же так великолепно раскрывает ваши персонажи

Ладно, чтобы ты не думал, что мы используем мат потому что "почему бы и нет", я постараюсь тебе максимально понятно объяснить, почему, по крайней мере, я использую мат и в каких случаях.
В прошлый раз я тебе уже давал ответ на это. Я даже специально скопирую это сюда, чтобы тебе не приходилось переключаться между страницами и чтобы ты понимал, что к чему (в цитату не влезет, поэтому кину так):

"Сейчас стоит вспомнить один из лучших сюжетов ВБ за всю историю, а именно испытания Хоукинса (можете не писать, что я ЧСВ, я в курсе). Майкл похитил Хоукинса, заставлял его проливать кровь и в конце он потерял свою семью, при этом оставшись с неизлечимыми психическими проблемами. По твоему он придёт на шоу и скажет: "Ах, Майкл, какой же ты негодяй", что ли? Нет, конечно, он будет крыть его матом до посинения.Мат - отличный способ добавить реалистичности. Показать, что персонаж - это не просто кукла (Билли, извини), а человек, который также способен чувствовать радость, боль и прочие эмоции. Наши промки - это не просто мешанина букв. Это настоящее произведение, которое мы хотим сделать максимально реалистичным и поэтому нам нужен мат, чтобы персонажи могли показывать целый спектр эмоций, а не одну вариацию какой либо эмоции и мат в этом отлично помогает. Наша задача - сделать персонажей реалистичными. Да, это выглядит не очень красиво, но таковы реальные люди. Намного хуже, если бы это всё было вылизано от матов, так как реалистичность в таком случае пропадает максимально, а мы этого не хотим.
Я понимаю, если бы ты был зол, что мы материмся в раздевалке (в которой мы разговариваем исключительно от нашего имени), но злиться из-за того, что мы материмся от имени персонажей?"


Но сейчас я объясню тебе это более понятно. Скажем так, немного углублюсь в эту тему.
Для начала, стоит тебе рассказать о том, что у слов, которые тяжело назвать хорошими, есть свои ступени, скажем так, жёсткости (возможно, ты это замечал во время общения с кем либо). Для того, чтобы показать тебе это наглядно, я возьму в пример то слово, на которое обратил внимание Егошиха. Заодно отвечу и ему.

Egoshiha,
"охерел что ли совсем?"

Смотри: "охерел" - слово, которое выражает степень моего недовольства поступком Енота. Енот, как ты понимаешь, не признавал своей вины (которая у него, очевидно, была) и всё скидывал на нас.
По какой причине я использовал именно это слово: данное слово является звеном вот этой цепочки: "офигел (и прочие по типу "очумел") - охренел - охерел - сам знаешь, какое матное слово здесь стоит".
Прикол этой цепочки в том, что жёсткость каждого слова в этой цепи увеличивается, по сравнению с предыдущим и матное слово является максимальной ступенью жёсткости. Согласись, Рэд, каждое следующее слово действительно выглядит жестче по сравнению с предыдущим.
Я был максимально не доволен поступком Енота, но я не использовал матное слово потому что я понимал, что будет, когда ты увидишь это в раздевалке после нашего разговора, поэтому пришлось использовать "охерел", которое матным словом не является (и, что самое главное - является последней ступенью, которая не является матной в этой цепочке. То есть, слово является жёстким, но при этом не является матом).
То же самое с любым другим матным словом, которое всегда будет находиться в конце своей цепочки и которое также будет иметь свои нематные аналоги.

Так, это мы разобрали, а теперь плавно переходим к Твиттеру: Твиттер - это то место, где рестлеры взаимодействуют друг с другом. В отличии от арены, здесь они могут взаимодействовать только с помощью общения. Некоторые из них множество раз виделись на ринге друг с другом, а некоторые - нет или виделись один раз. Однако, каждый из них относится к своим коллегам по разному и если один рестлер плохо относится к другому, то и последние звена матных цепей (т.е. матные слова) они будут использовать чаще + оскорбления. Поэтому, в данном случае, мат действительно раскрывает наших персонажей, но частично, а именно он показывает отношение одного персонажа к другому, что, согласись, также является раскрытием персонажа, с какой то стороны.

Понимаешь ли, если бы я использовал мат исключительно по причине "потому что я могу", то я бы использовал его через каждое слово, но я так не делаю просто потому, что это - бессмысленно и это обесценивает всю важность мата, которая и так уже обесценена человечеством, ведь люди либо используют его через каждое слово, либо не используют его и вовсе.

P.S.: те, кто это прочитал, с вас п'ятдесят грывень (или же 5 млн. карбованців, как вам удобнее) за лекцию по мату.


Цитата
Когда вы закончите играть я эту стыдобу не в архив закину, а просто удалю.

Не вижу причин, чтобы это удалять, и тем более не вижу причин, чтобы называть это стыдобой, т.к. я не понимаю, чем же ты недоволен. Возможно ты недоволен потому что недовольны также и старички, но я спокойно могу выслушать, что вам не нравится в нашем ВБ и объясню, почему так (по поводу мата я уже объяснил настолько, что материала хватит на защиту диплома), или же постараюсь исправить вещь, которая действительно является не очень хорошо сделанной.

Добавлено (17 Окт 2018, 05:37)
---------------------------------------------
Egoshiha, кстати, Шиха, вот этого:
Цитата
А потом мне пишут "шо?", типа ничего не понимают, и от этого мне совсем-совсем весело
я действительно не понимаю. Просто потому что "шо?" в ответ на твоё "Vbty, ты из тех, кто раздевалку особо внимательно не читает, да?" я написал ещё до того, как написать, что Енот охерел. Поэтому, я действительно не понимаю, что ты имел в виду, когда писал ВБТИ про то, что он раздевалку не чекает. Если это из-за слова "нахрен" из уст Петуха, то это вообще не является матом.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 17 Окт 2018, 14:52
Звезда WWE
Сообщений: 1252

Цитата
я эту стыдобу не в архив закину
А что здесь постыдного? Когда мат перестал считаться чем-то обыденным в реальной жизни?


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Egoshiha Дата: Среда, 17 Окт 2018, 19:26
Удаленные
MichaelDragon, про "шо?" - я правда уверен, что видел мат от петуха нашего, он как раз кое-куда послал Енота. Правда, потом через два дня я ничего такого не видел уже, да и фиг с ним. 

А по поводу рулона - это всё очень, очень смешно, потому что ты пытаешься оправдаться каким-то нездоровым водяным рулоном с разбором каких-то там цепочек (шо?) каких-то там слов, и всё это нифига не убедительно tongue 

Мне даже лень что-то разбирать тут на цитаты, это просто смешно

Цитата MichaelDragon ()
Возможно ты недоволен потому что недовольны также и старички
Это тоже очень смешно
В данном случае из старичков тут только я, а я всего лишь угрожаю Устерику травматом, так что нет, ты не прав 
Цитата MichaelDragon ()
но я спокойно могу выслушать, что вам не нравится в нашем ВБ
Мне не нравится Устерик
Этот юнец смеет хамить старшим и не краснеет даже, выпишите ему уже проценты наконец sad
 
Kirobrod Дата: Среда, 17 Окт 2018, 23:17
Рестлер
Сообщений: 481
Где я в титульнике алё



#ВБЖиви
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 18 Окт 2018, 03:37
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Egoshiha, 
Цитата
потому что ты пытаешься оправдаться каким-то нездоровым водяным рулоном с разбором каких-то там цепочек (шо?) каких-то там слов, и всё это нифига не убедительно
Не, ну почему это? Я просто пытаюсь копнуть глубже, потому что для людей мат либо есть, либо его нет (поэтому я понимаю, чё тебе смешно, потому что для тебя это странно, когда какой то чел на полном серьёзе разбирает матерные слова и даже придумывает какие то обозначения), но они не пытаются понять его смысл существования. Я даже некие исследования в этой области проводил (на самом деле я просто гуглил, почему мат считается плохим и откуда это вообще пошло, но я уверен, что даже этого мало кто делал). Да и плюс написано у меня всё логично и обоснованно, так шо это не бред, это наука. Возможно, я являюсь первым, кто ввёл понятие "матология" и даже некоторые правила к ней (такие как "матные цепочки"), так что моё имя будет занесено в историю. Вот увидишь, скоро появится раздел "матология" в языках.

Цитата
В данном случае из старичков тут только я, а я всего лишь угрожаю Устерику травматом, так что нет, ты не прав
 Я имею в виду не в данный момент, а вообще.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 18 Окт 2018, 04:55
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Kirobrod, у меня больше шансов попасть в титульник, чем у тебя))0))

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 18 Окт 2018, 05:26
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Kirobrod, а с чего это у тебя должен быть титульник? Ты же даже не в топ-4 в древе. Да и к тому же, может мы и могли бы дать тебе титульник, но проблема в том, что ты часто отсутствуешь на шоу, а если и приходишь, то поздно. Плюс к тому же, ты помнишь, когда в последний раз писал промку? Так что пиши промки, развивай персонажа, придумывай что то новое, не пропускай шоу и получишь хотя бы нормальный фьюд с кем то, а так и до титульника недалеко.
 
Egoshiha Дата: Четверг, 18 Окт 2018, 15:21
Удаленные
Цитата MichaelDragon ()
Я имею в виду не в данный момент, а вообще.
В любом случае я уверен, что Реду по-барабану, шо у нас там за мнение по поводу вашей площадки. Тем более, что реально светились из олдов тут только я и Стасян. Обоих не сказать, чтобы жалует, да.

А копать по-глубже ты можешь сколько душе угодно, никто не против. Просто почему этого до тебя никто не пытался делать? Потому что это бессмысленно, вот почему. И я вот, быть может, почитал бы ту твою статью про маты в твоём блоге, и, скорее всего, отнёсся бы к ней намного иначе, чем к этому твоему рулону. Но в данном случае ты пытаешься именно что оправдаться придумыванием каких-то матных цепочек. Мне не кажется это странным, мне кажется это просто смешным, не в обиду будет сказано. Особенно на фоне твоих слов в моей репе, да.

А ещё до этого я нашёл у тебя зацензуренное "хреново" в твиттере, и у меня случился приступ истерического смеха, меня порвало просто. Если это правда Ред так отредачил, то это ещё смешнее, на самом деле  biggrin


Сообщение отредактировал Egoshiha - Четверг, 18 Окт 2018, 15:22
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 18 Окт 2018, 15:30
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Egoshiha, 
Цитата
Потому что это бессмысленно, вот почему.
Я искренне не понимаю, почему ты считаешь, что попытаться разобраться в словах, которые, какого то хрена, считаются запретными в обществе - это бессмысленное занятие.

Цитата
Просто почему этого до тебя никто не пытался делать?
Ну, во первых, ты не можешь знать, пытался ли кто то это сделать или нет. Во вторых, даже если никто и не копал, то это же значит, что это бессмысленно. В любом случае, всё не раскрывается сразу. Мне просто кажется, что люди сами запутались в том, что они же и придумали и теперь никто не знает изначального смысла и лично я считаю, что смысл именно в передаче эмоций разного окраса. Просто смысл есть у всего, а если смысл у мата не в этом, то в чём?


Цитата
Но в данном случае ты пытаешься именно что оправдаться придумыванием каких-то матных цепочек.
Вообще, оправдаться - это объяснить, почему ты сделал что то именно так и я попытался объяснить это. Плюс, то, что я сказал про матные цепочки звучит ведь логично и правильно.


Цитата
А ещё до этого я нашёл у тебя зацензуренное "хреново" в твиттере, и у меня случился приступ истерического смеха, меня порвало просто. Если это правда Ред так отредачил, то это ещё смешнее, на самом деле
Если учитывать тот факт, что Ред поменял одно слово на слово "метелят", то скорее всего, это его рук дело.
 
Usterik Дата: Четверг, 18 Окт 2018, 19:38
Звезда WWE
Сообщений: 844
Egoshiha, извини, больше не буду.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Egoshiha Дата: Четверг, 18 Окт 2018, 19:48
Удаленные
Цитата MichaelDragon ()
Я искренне не понимаю, почему ты считаешь, что попытаться разобраться в словах, которые, какого то хрена, считаются запретными в обществе - это бессмысленное занятие.
Я бы тут очень пошло пошутил бы, но ты и Ред обидетесь sad


Цитата MichaelDragon ()
Ну, во первых, ты не можешь знать, пытался ли кто то это сделать или нет.
Слишком буквально воспринимаешь, прям очень. В любом случае, ты - единственный, кто строил матные цепочки на моей памяти 
Цитата MichaelDragon ()
Во вторых, даже если никто и не копал, то это же значит, что это бессмысленно.
А я тебе о чём говорил? 

Цитата MichaelDragon ()
Мне просто кажется
Когда кажется - креститься надо. Кажется = не значит, что так и есть на самом деле

Цитата MichaelDragon ()
теперь никто не знает изначального смысла
Я бы тут тоже очень пошло пошутил, но улетел бы в бан, а я там полгода уже сидел, спасибо, не надо.

Цитата MichaelDragon ()
и лично я считаю, что смысл именно в передаче эмоций разного окраса.
Кто-то это отрицает? 

Цитата MichaelDragon ()
Плюс, то, что я сказал про матные цепочки звучит ведь логично и правильно.
Тебе кажется
На самом деле хоть це трижды логично и правильно, всё равно смешно оправдываться за то, что на сим форуме считается запрещённым.


Сообщение отредактировал Egoshiha - Четверг, 18 Окт 2018, 19:49
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту