Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Twitter (Социальная сеть рестлеров.)
Twitter
Kvoterbek Дата: Среда, 12 Дек 2018, 23:29
Зал Славы
Сообщений: 392
Здесь игроки могут писать свои промки, писать сообщения другим игрокам и развивать свои фьюды.

ВНИМАНИЕ: ЗДЕСЬ ПИШУТ ТОЛЬКО ОТ ЛИЦА СВОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ АКТИВНОГО РОСТЕРА. МАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ.


 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 06 Янв 2019, 20:39
Звезда WWE
Сообщений: 1500
@MichaelDavidson
Кто то, судя по всему, не прочитал, что написано после "P.S.". Рекомендую прочитать ещё раз.
@Watnyy
 
2-D Дата: Понедельник, 07 Янв 2019, 14:17
Рестлер
Сообщений: 363
@CannibalNate
Пора двигаться дальше, я уже слишком долго засиделся. Я иду за ИК титулом.


 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 07 Янв 2019, 14:33
Звезда WWE
Сообщений: 1500
@MichaelDavidson
Интересно, что же произойдёт, когда истечёт 24 часа, если о местоположении титула знаю только я?
@Watnyy
 
Vbty Дата: Понедельник, 07 Янв 2019, 15:13
Звезда WWE
Сообщений: 1279
@Armen20!9
Ой, кажется я тут щто-то слущайно взломал и теперь все твиты, содержащие в себе слова о вызове Микаиляна на бой за титул автоматически удаляются. Ну щто я за растяпа. Борис, ты там щто-то хотел вроде сказать, не мог бы повторить?@Watnyy


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 07 Янв 2019, 15:26
Звезда WWE
Сообщений: 1250
@Watnyy
Как жаль
@Armen20!9


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Понедельник, 07 Янв 2019, 15:30
 
Usterik Дата: Среда, 09 Янв 2019, 20:34
Звезда WWE
Сообщений: 844
@AJSTYLESORG
Как вы заметили ( а возможно и нет ), я отсутствовал на шоу TNS несколько недель. Но я не просиживал свои штаны на диване и покуривал травку, нет! Я работал над одним крупным проектом...Скоро...Скоро...
13.10.19


Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
VЕL Дата: Пятница, 11 Янв 2019, 21:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
@FightOwensFight
Хей, а чего никто Абдуллу с днюхой не поздравляет? Это из-за того, что он жирный, да? Ну я тогда тоже не поздравляю.
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 11 Янв 2019, 21:11
Звезда WWE
Сообщений: 1500
@MichaelDavidson
Ну, собственно, чья бы корова мычала...
@FightOwensFight
 
VЕL Дата: Пятница, 11 Янв 2019, 22:23
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
@FightOwensFight
Не, Майкл, меня обычно поздравляют с ДР всей Канадой. 
@MichaelDavidson
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 11 Янв 2019, 22:39
Звезда WWE
Сообщений: 1500
@MichaelDavidson
Судя по всему, у вас в Канаде это вышеназванное тобой правило работает в обратную сторону.
@FightOwensFight
 
Vbty Дата: Суббота, 12 Янв 2019, 07:06
Звезда WWE
Сообщений: 1279
@AbdullahTheButcher
Спешу сообщить, что матч за ИК-чемпионство будет проходить в стальной клетке, без права каких-либо посторонних лиц находится у ринга.
Если жирная задница Оуэнса не пролезет в дверь - это будет считаться автоматическим поражением. И ещё одно дополнительное правило - если ты сбежишь из клетки, на следующем выпуске тут же будет назначен матч с удержаниями где угодно, точно также без права вмешательства грузина и дауна.
А я пока пойду отходить от вчерашней вечеринки.


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
VЕL Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 14:09
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
@FightOwensFight
Серьёзно, ты ещё умеешь ходить? А, что за бред, это же оброзное выражение... Хех, а я даже на секунду поверил в это.
@AbdullahTheButcher
 
Vbty Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 18:08
Звезда WWE
Сообщений: 1279
@Armen20!9
В конце нашего шоу Роман Рейнс в общей сложности проиграл 25437 матчей, что является абсолютным рекордом в истории реслинга. Похлопаем же мне за реализацию этой замечательной идеи!

Добавлено (15 Янв 2019, 00:21)
---------------------------------------------
@StingJoker
Мать твою, стоило мне отойти от дел на недельку и с ходу начался твориться беспредел.
Что же, как я вижу, наши местные Тимон и Пумба слегка охерели и подумали, что могут нарушать правила титула, введённые лично главой TNS. Я не вижу другого способа бороться с ними, посему мне придётся охереть ещё больше.
Я официально объявляю хардкорный титул вакантным. И да, я знаю, что Дэвидсон запихал пояс себе в анус и не собирается отдавать, поэтому будет изготовлен новый.
В воскресенье за титул будет проведён многосторонний матч. Разумеется, без участия Дэвидсона
Woooooooo!


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Kvoterbek Дата: Вторник, 15 Янв 2019, 15:47
Зал Славы
Сообщений: 392
@JohnnyTNS
Я слышал, что у нас новичок....Приведите мне его в это воскресенье...


 
MichaelDragon Дата: Среда, 16 Янв 2019, 14:25
Звезда WWE
Сообщений: 1500
@MichaelDavidson
Слыш, Стинг, а ты часом не охренел ли? Тебя давно не похищали, что ли? Я просто напомню, что я абсолютно честно выиграл этот титул и если ты зайдёшь в Твиттер, то ты увидишь, что там нет ни одного вызова. Следовательно: мой рейн продолжается. А то, что меня никто не вызывает - это не мои проблемы.
В любом случае, оригинал титула всё ещё у меня. Так что можешь отсосать Рейнсу со своими вакантированиями.
@StingJoker

Добавлено (16 Янв 2019, 14:39)
---------------------------------------------
@MichaelDavidson
Ага... То есть, сначала ты говорил о том, какой ты охренеть крутой, и что ты лучше меня, а теперь ты сражаешься исключительно с новичками? Что то ты слишком резко изменил уровень сложности. Видимо, напав на меня во время своего возвращения, ты откусил больше, чем смог проглотить, не так ли? И, судя по всему, именно это до тебя и дошло во время того, как ты висел распятым на клетке после своего очередного поражения в матче со мной. 
Собственно и оставайся в этом лоукардовом болоте и заодно напиши у себя на лбу, что твой следующий матч за главный титул пройдёт... никогда, чтобы каждый раз, подходя к зеркалу, ты напоминал себе об этом. Хотя, лучше напиши это где то у себя на руке, чтобы это было видно и без зеркала, ведь с твоей внешностью к нему лучше не походить, ибо треснет. Собственно, как и твоя харя во время каждого моего удара по твоему... лицу... или, что там у тебя осталось, после твоего "поцелуя" с кислотой.
@JohnnyTNS

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Twitter (Социальная сеть рестлеров.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту