Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Twitter (Социальная сеть рестлеров.)
Twitter
Kvoterbek Дата: Среда, 12 Дек 2018, 23:29
Зал Славы
Сообщений: 392
Здесь игроки могут писать свои промки, писать сообщения другим игрокам и развивать свои фьюды.

ВНИМАНИЕ: ЗДЕСЬ ПИШУТ ТОЛЬКО ОТ ЛИЦА СВОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ АКТИВНОГО РОСТЕРА. МАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ.


 
Mousei Дата: Среда, 23 Янв 2019, 17:32
Комментатор
Сообщений: 74
@ZaneWrestling
Мне надо всё осмыслить... 
                      Soon


Adieu, perdant
Мы справедливость!
 
Vbty Дата: Среда, 30 Янв 2019, 15:06
Звезда WWE
Сообщений: 1279
@CURT VOJD PETUHOV HAWKINS
Итак, я вижу ни у кого не хватает мозгов на данное действие, поэтому, спустя несколько дней я подведу итоги воскресного шоу.
Лучший реслер в истории федерации в очередной раз анально задоминировал шляпную гомосятину, которая по неизвестным причинам до сих пор носит с собой чемпионство, которое по статусу уже давно упало ниже Хардкорного чемпионства. Причём я сделал всё настолько убедительно, что мне уже несколько дней не осмелился никто бросить вызов. 
К чему же я клоню. Спермий в плаще титул последний раз защищал два месяца назад, в то время как я свой титул почти ежедневно, после чего он в очередной раз был удержан мною. Карыч, не пора ли уже расставить все на свои места и передать титул тому, кто действительно сделает его главным?


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
MichaelDragon Дата: Среда, 30 Янв 2019, 18:15
Звезда WWE
Сообщений: 1500
@MichaelDavidson
Думаю, мне тоже стоит подвести некоторые итоги:
Итак, в воскресенье у меня был бой с блевотиной из под ногтей, более известной, как Курт Хоукинс (и ещё более известной, как "подсос Майкла Дэвидсона 1" (почему здесь есть нумерация? Потому что среди подсосников у меня был ещё и Нейт)). В этом бою он хоть и победил, но, как я проиграл и кто был в судьях? Проиграл я из-за того, что во время сворачивания, вышеупомянутая блевотина взяла руку рефери и быстро отстучала до трёх, после чего - сдриснула, вместе с этим самым рефери из моего логова, судя по всему, зассав получить по гребню за свои действия. Теперь переходим к самому рефери этого матча. В судьях был слепой Тайтус Онил. Я специально подчеркнул тот факт, что он слепой, чтобы даже самые тупорылые существа поняли, что он нихера не мог видеть, находятся ли мои лопатки на земле или нет. То есть, Хоукинс меня даже не выиграл и именно поэтому, я требую реванша за свой Хардкорный титул.
Кстати, Хоукинс, тебе не кажется, что ты охренел? Ты мало того, что украл мой Хардкорный титул, так ещё и попытался украсть главный.
А нытье про редкость защит моего главного титула всё ещё продолжается... Сначала жиртрест что то вякал на эту тему, теперь он заткнулся, но его место занял ты... Вы с Оуэнсом, я так понимаю, сосёте один и тот же хер по очереди и пока один из вас заглатывает по самое горло - другой открывает свой рот до тех пор, пока вы не поменяетесь местами?
@CURT VOJD PETUHOV HAWKINS
 
Vbty Дата: Четверг, 31 Янв 2019, 07:23
Звезда WWE
Сообщений: 1279
@CURT VOJD PETUHOV HAWKINS
Требуешь реванша? Что же, можешь отсосать мои солёные яйца, теперь мы будем играть в игру, которую начал ты, потому что я не собираюсь светиться со своим чемпионством где попало, и услугами Армена я тоже умею пользоваться, да. Погоди, стой, ты требуешь реванша за СВОЙ титул? Извини, не помню, чтобы у нас вводили женское чемпионство, ведь Хардкорный титул был сделан и множество раз защищён не гомосеком в плаще, а великим Куртом Хоукинсом.
А ещё, я вижу, ты решил поговорить о честности моего выигрыша... Что ж, давай я тебе напомню, как ты выиграл тот титул, который сейчас превратился лишь в дополнительное устройство, которое ты суёшь себе в анус во время мастурбации на своё отражение, дабы ощутить большее удовольствие. Проходил турнир за первое претендентство, в финале которого ты "одолел" меня, потому что я находился не в состоянии проводить матч и любой нормальный судья не допустил бы вот такого. Более того, в матче ты должен был получить дисквалификацию, за использование посторонних предметов, но судья снова занял глаза изучением прямой кишки, в виду чего победа мне засчитана не была.
И да, я знаю, что наше руководство предпочитает подрочить друг другу и дать тайтл-шот какому-нибудь Зейну, чем провести хоть какую-то работу и объявить весь твой тайтл-рейн лишь случайностью, которая не войдёт в историю (как в принципе и вся твоя карьера), поэтому я потребую то, что эти обезьяны в силах сотворить. Я одолел тебя в матче, следовательно, я являюсь первым претендентом на главное чемпионство. Карыч, если ты не можешь читать столько букв, то это был вызов на матч на законных условиях, которые ты сам и ввёл.
@MichaelDavidson


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 31 Янв 2019, 16:37
Звезда WWE
Сообщений: 1500
@StingJoker
Ох... Как же вы двое уже меня задолбали. Сначала один постоянно держит ХК титул у себя дома, теперь и второму такая же идея в голову пришла...
Не, вы знаете, вы оба уже меня бесите своими выходками, но если Дэвидсона я и вовсе за человека не считаю, то к Хоукинсу я отношусь чутка лучше, чем к вышеупомянутому "спермию в плаще", особенно учитывая тот факт, что именно он на данный момент является главным противником этого шляпника. Плюс к тому же, Дэвидсон охренел ещё больше, чем Хоукинс, так как он мало того, что не показывался с ХК титулом, так он ещё и матчи за главный титул уже давно не проводил, поэтому я назначаю на следующий выпуск матч за главный титул между Дэвидсоном и Хоукинсом.
Хотя, хочется сказать, что Хоукинс - тоже олигофрен тот ещё и не раз бесил меня своими выходками. Особенно введением этого самодельного куска помоев под названием ХК титул. Поэтому, я, конечно, не хочу быть хоть сколько нибудь честным в этой ситуации, но Хоукинс претендует на титул Дэвидсона не меньше, чем Дэвидсон - на титул Хоукинса, особенно учитывая тот факт, как ты выиграл ваш прошлый матч, поэтому ты тоже будешь защищать свой титул в этом матче.
Короче, вот вам матч за два титула, победитель получает всё, хотя я надеюсь, что вы просто друг друга перехерачите, благодаря чему я смогу спокойно вакантировать ваши титулы и наградить ими тех, кто этого заслуживает.
А чтобы шанс того, что вы оба сдохните, стал выше - я уберу из вашего матча дисквалификацию. Более того, я назначаю вам матч по правилам "Chicago Street Fight".
А ещё я схожу в церковь и поставлю вам обоим свечи за упокой. Так, на всякий случай.
 
Vbty Дата: Воскресенье, 03 Фев 2019, 20:58
Звезда WWE
Сообщений: 1279
@StingJoker
Мне тут сообщили, что нашего новоиспечённого чемпиона наконец арестовали и я друг вспомнил, что оба титула после матча хранятся у меня. В следствие этого я наконец, со спокойной душой вакантирую оба титула, чтобы нормальные реслеры теперь смогли за них побороться, об организации всего этого я объявлю чуть позже... Чёрт... Наконец-то....
WOooOoOooOoo!


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
VЕL Дата: Воскресенье, 10 Фев 2019, 04:16
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
@FightOwensFight
Ценой своих братьев я получил место в турнире за Чемпионство TNS, а значит и сам титул. И сегодня АоЕ станет не только первой группировкой в истории, собравшей все титулы TNS, а ещё и вновь в полном составе.
 
Vbty Дата: Понедельник, 11 Фев 2019, 00:21
Звезда WWE
Сообщений: 1279
@StingJoker
Нет предела совершенству, говорили великие философы... Нет предела охереванию спермия в плаще, говорит великий Стингер. Если ты, кусок кожанного мудака, думаешь, что ты такой охрененный, и я не смогу повесить твоё изнасилованное тело за яйца над ареной, то ты просто невероятно заблуждаешься.


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Mousei Дата: Понедельник, 11 Фев 2019, 15:46
Комментатор
Сообщений: 74
@ZaneWrestling
Слушай Джефф мы кажется ещё не закончили, вообщем верни то, что по праву принадлежит мне, я кидаю тебе вызов!!


Adieu, perdant
Мы справедливость!
 
Shock_the_System Дата: Понедельник, 11 Фев 2019, 16:57
Комментатор
Сообщений: 122
@JeffreyTNS
Вызов принят. Но сейчас я пойду праздновать свою победу.


Сообщение отредактировал rrsrdesnjcro - Понедельник, 11 Фев 2019, 17:07
 
Mousei Дата: Понедельник, 11 Фев 2019, 20:27
Комментатор
Сообщений: 74
@ZaneWrestling
Теперь ты официально в семье, добро пожаловать в USB.

@JeffreyTNS


Adieu, perdant
Мы справедливость!
 
VЕL Дата: Суббота, 16 Фев 2019, 10:47
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
@PitterMcJohnes
Ты владеешь титулом уже почти неделю, но защитил его лишь раз от какого-то азиата. Так почувствуй же настоящий ирландский дух, сразись со мной за свою блестяшку, @JeffreyTNS.
 
Mousei Дата: Суббота, 16 Фев 2019, 15:47
Комментатор
Сообщений: 74
@ZaneWrestling
Ты посмел отобрать у моего брата чемпионство? Я вызываю тебя Питер.


Adieu, perdant
Мы справедливость!
 
thebestintashkent Дата: Понедельник, 18 Фев 2019, 07:15
Комментатор
Сообщений: 122
@Unitaz
Мне надоело это все,и я хочу хардкорное чемпионство,так что Питер,готовься


Сталь.Яйца.Шар
 
VЕL Дата: Понедельник, 18 Фев 2019, 12:04
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
@PitterMcJohnes
Я не Харди, я не боюсь подобных вызовов и не собираюсь  днями использовать свой титул в качестве подставки для какого-нибудь ирландского напитка.
И да... Я занятой человек, так что приезжай ко мне сразу на работу.
@Unitaz
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Twitter (Социальная сеть рестлеров.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту