Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Twitter (Социальная сеть рестлеров.)
Twitter
Kvoterbek Дата: Среда, 12 Дек 2018, 23:29
Зал Славы
Сообщений: 392
Здесь игроки могут писать свои промки, писать сообщения другим игрокам и развивать свои фьюды.

ВНИМАНИЕ: ЗДЕСЬ ПИШУТ ТОЛЬКО ОТ ЛИЦА СВОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ АКТИВНОГО РОСТЕРА. МАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ.


 
AdamGrayson Дата: Воскресенье, 03 Ноя 2019, 01:12
Удаленные
@AdamColePro

Тут только один Бог - Адам Коул BAY BAY. Хочешь блестяшку? Приди и забери, как будешь свободен. Я буду ждать.
На этом у меня всё.
 
NeDaFi Дата: Воскресенье, 03 Ноя 2019, 01:18
Звезда WWE
Сообщений: 7
@StuckAlBlack

BAY BAY. BAY BAY. Что это вообще значит? Знаешь мне иногда кажется, ты как наш Зейн. У него так-же один ответ на все. Боль. Боль. Ты почувствуешь боль. Иногда мне кажется, что это не нарицательное, а имя собственное. Боль. Я так дочку назову, наверно. Вот твоё BAY BAY сильно похоже. Теперь мне интересно, кто тебя в мид кард определил. А за приглашение забрать блестяшку спасибо. Ожидайте, мистер. И помни. Все во благо. Все во имя Его

Добавлено (03 Ноя 2019, 08:14)
---------------------------------------------
@StuckAlBlack

@AdamColePro, мужик, вчера мне попалось очень мощное вещество. Исходя из твитов, я бы даже сказал божественное. Ты там это, близко к сердцу не принимай. Но вот насчёт титула звучит все таки интересно...


Взращённый в тенях тенью и останется

 
AdamGrayson Дата: Вторник, 05 Ноя 2019, 16:02
Удаленные
@AdamColePro

Итак, хотелось бы отметить, что на прошедшем шоу была проведена первая успешная защита титула NXT. Первая, но далекоооо не последняя. И это Неоспоримо.

Также, хотелось бы обратиться к клоуну. Просто отойди. Ты ведь не хочешь закончить как Пьер-Жуль...(какой быдлан вообще придумал это имя)?

И да, Пьер-бла бла бла бла бла-менталь. Когда(если) очнёшься, знай одну вещь. Томассо поскользнулся на луже твоей крови, так что за это мы тебя ещё и пометили сверху. Тебе ведь не впервой валяться, покрытым такими вещами, верно?
 
VЕL Дата: Четверг, 21 Ноя 2019, 23:08
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
@MbSofKSA
Саудовская Аравия официально больше не сотрудничает с WWE, но подписывает контракт с TNS. Первое шоу от Annihilation в нашей стране пройдёт уже 30 ноября на King Saud University Stadium.
 
MCWM Дата: Воскресенье, 05 Янв 2020, 14:43
Зал Славы
Сообщений: 412
@ClownIsWar

Здравствуйте, это Леон Зингер
Я пишу здесь от имени Хонк-Хонка. Нам "обоим" понравился матч Аннигиляции и Эры, особенно его результат. Ну как, Адам? Как победа в войне?
Ладно, я отвлёкся. Несмотря на то, что вся Аннигиляция показала свой уровень, был один участник, без которого победа не была бы возможной. Да, я о тебе Джимм. Так что, я, Леон Зингер, от лица Хонк-Хонка объявляю, что на следующим эфире Аннигиляции пройдёт матч: Хонк-Хонк против Джима Джонстона за Интерконтинентальное Чемпионство. Надеюсь, что ты будешь готов, такое не так часто бывает.


Welcometothetrueclownworld
 
Leapton Дата: Воскресенье, 05 Янв 2020, 14:55
Зал Славы
Сообщений: 2820
@Jim

@ClownIsWar, Ок.




Сообщение отредактировал Leapton - Воскресенье, 05 Янв 2020, 14:55
 
VЕL Дата: Воскресенье, 05 Янв 2020, 15:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
@TNSEntertainment
В связи с сильным снегопадом на новогодние праздники рейсы с постером "Аннигиляции" пришлось задержать на некоторое время, а потому новый эпизод переносится на воскресенье. Просим прощение за предоставленные неудобства.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Twitter (Социальная сеть рестлеров.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту