Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Vbty, MichaelDragon, NeDaFi, JaniVall  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Twitter (Социальная сеть рестлеров.)
Twitter
Kvoterbek Дата: Среда, 12 Дек 2018, 23:29
Букер
Здесь игроки могут писать свои промки, писать сообщения другим игрокам и развивать свои фьюды.

ВНИМАНИЕ: ЗДЕСЬ ПИШУТ ТОЛЬКО ОТ ЛИЦА СВОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ АКТИВНОГО РОСТЕРА. МАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ.

DanielGrayson Дата: Воскресенье, 03 Ноя 2019, 01:12
Рестлер
@AdamColePro

Тут только один Бог - Адам Коул BAY BAY. Хочешь блестяшку? Приди и забери, как будешь свободен. Я буду ждать.
На этом у меня всё.

NeDaFi Дата: Воскресенье, 03 Ноя 2019, 01:18
Звезда WWE
@StuckAlBlack

BAY BAY. BAY BAY. Что это вообще значит? Знаешь мне иногда кажется, ты как наш Зейн. У него так-же один ответ на все. Боль. Боль. Ты почувствуешь боль. Иногда мне кажется, что это не нарицательное, а имя собственное. Боль. Я так дочку назову, наверно. Вот твоё BAY BAY сильно похоже. Теперь мне интересно, кто тебя в мид кард определил. А за приглашение забрать блестяшку спасибо. Ожидайте, мистер. И помни. Все во благо. Все во имя Его

Добавлено (03 Ноя 2019, 08:14)
---------------------------------------------
@StuckAlBlack

@AdamColePro, мужик, вчера мне попалось очень мощное вещество. Исходя из твитов, я бы даже сказал божественное. Ты там это, близко к сердцу не принимай. Но вот насчёт титула звучит все таки интересно...

Взращённый в тенях тенью и останется

DanielGrayson Дата: Вторник, 05 Ноя 2019, 16:02
Рестлер
@AdamColePro

Итак, хотелось бы отметить, что на прошедшем шоу была проведена первая успешная защита титула NXT. Первая, но далекоооо не последняя. И это Неоспоримо.

Также, хотелось бы обратиться к клоуну. Просто отойди. Ты ведь не хочешь закончить как Пьер-Жуль...(какой быдлан вообще придумал это имя)?

И да, Пьер-бла бла бла бла бла-менталь. Когда(если) очнёшься, знай одну вещь. Томассо поскользнулся на луже твоей крови, так что за это мы тебя ещё и пометили сверху. Тебе ведь не впервой валяться, покрытым такими вещами, верно?

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Twitter (Социальная сеть рестлеров.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2019.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта