РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Night of Champions 2014 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Обсуждение WWE Night of Champions 2014 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
DilemmaEngel Дата: Понедельник, 22 Сен 2014, 22:59
Рестлер
Сообщений: 364
Цитата Greyscorpio ()
В эпоху Бревна и Носача
HHH наоборот радеет за пуш Сезаро, но это стремление постоянно обламывается Винсом, любителя Древесины, который только мерч хорошо продаёт)


Explicit Mox Violence
 
Greyscorpio Дата: Вторник, 23 Сен 2014, 06:59
Комментатор
Сообщений: 26
Цитата DilemmaEngel ()
Древесины, который только мерч хорошо продаёт)
"- Папа-папа, купи мне футболочку, повязочку, платочек Джона Сины.
- ТЫ МНЕ НЕ СЫН!!! CM PUNK! CM PUNK" *удар стулом по голове*
 
Upset Дата: Вторник, 23 Сен 2014, 19:47
Джоббер
Сообщений: 8369
Проходное, но довольно неплохое ППВ. В основном расстроили результаты:
Командник я считаю лучшим матчем за шоу, быстрый темп, хорошие спотты и Дасты чемпы, все что надо. Но победа сворачиванием какая-то несерьезная.
Еще был очень хорош бой Сезаро - Шеймус, правда начало немного скучноватое, но потом эпичность поднялась до стабильного уровня (а может и больше). Но опять слив Сезаро!!! Теперь он окончательный джоббер, ЦЦУ угробило талантливого рестлера, овации.
Зигга и Мизяка показали более менее матч, но не могу назвать его даже интересным, то был - то нет. И опять мимо здравого смысла: Миз снова чемпион... зачем? Если-бы его слили, то можно было-бы образовать с Сендоу неплохую команду манимейкеров (это хоть как-то может вытащить Демиена из полного джобберства).
Насколько пафосными и убогими выглядели слезы Генри, аж противно стало. Очередной слив Русеву, все предсказуемо. Типичная скучная возня Бегемотов (не смотрел-бы в прямой - промотал).
Средний бой Джерико и Ортона, если-бы не вырывались из коронок, то смело можно было ставить его на еженедельник, финальное RKO чуть приботчено. Результат сам по себе был ясен. Ждем следующего камбека Джера.
По поводу тройника никаких мыслей нет, ну был и был, хотя я ставил на Пейджуху, опять облом с результатами(
От мейна ничего большего не ждал, но как-же тупо выглядели 4-АА от Сины... а то, что случилось в конце: тут два варианта - плохой и хороший. Либо букеры просто не решились сливать Леснара и Сину и устроили цирк с недокешем. Либо Дина и Сета впутают во фьюд Брока и Сины (сомневаюсь - конечно, но может быть).
В общем - НОЧ средняя, не было сильных разочарований, но Брок еще проведет Сине 4 F5...

  




 
Stone Дата: Вторник, 23 Сен 2014, 22:25
Зал Славы
Сообщений: 6170
Относительно среднее ППВ, хороший матч Шимы и Сезаро, неплохой мейн (по лучше чем месяц назад), смотрибельные матчи див, ИК. Вообщем я так сказать доволен, сегмент с участием Дина был одним из самых запоминающих моментов шоу. Ждем Хиас.


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Night of Champions 2014 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту