РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Survivor Series 2014 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Обсуждение WWE Survivor Series 2014 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Stone Дата: Вторник, 28 Окт 2014, 20:43
Зал Славы
Сообщений: 6170


Дата - 23 ноября 2014-го года
Город - Сент-Луис, штат Миссури


Обсуждаем...



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Coach Дата: Среда, 12 Ноя 2014, 21:44
Зал Славы
Сообщений: 5506
Просто мне кажется,что если Игрочила просрет,то уже будет не конкурентноспособен с Винсом

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Stone Дата: Среда, 12 Ноя 2014, 22:04
Зал Славы
Сообщений: 6170
Цитата Coach ()
Просто мне кажется,что если Игрочила просрет,то уже будет не конкурентноспособен с Винсом
Что это? Что бы враждовать с руководством нужна власть?



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Coach Дата: Среда, 12 Ноя 2014, 22:21
Зал Славы
Сообщений: 5506
Stone_Cold, Ну это профиль Сины,или Панка))
Тогда Хантеру придется тёрнутся и Винсу тоже тёрнутся,а это слишком большие перемены


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
TheCelticWarrior Дата: Среда, 12 Ноя 2014, 23:11
Рестлер
Сообщений: 841
Уверенно могу сказать, что бой Дина против Брэя получится не менее зрелищней, чем бой Дина против Сета на Hell in a Cell.

 
Walter_Sullivan Дата: Четверг, 13 Ноя 2014, 22:06
Звезда WWE
Сообщений: 2467
TheCelticWarrior,Что-то, как то,этот бой не вызывает ажиотажа.Лучше бы с Сетом дальше было.
 
TheCelticWarrior Дата: Четверг, 13 Ноя 2014, 22:51
Рестлер
Сообщений: 841
Carmelo_Anthony, Я думаю, что этот фьюд начался попросту из-за того,что Брэй был без дела, и ему нужно было какое-нибудь эпичное возвращение, а тут подвернулся бой Дина против Сета на Hell in a Cell.

 
Sheamuses Дата: Пятница, 14 Ноя 2014, 19:47
Забаненные
Сообщений: 887
TheCelticWarrior, это фьюд начался потому что Сэта хотят пушить, но как его пушить можно если его заперли в клетке с Лунатиком?По этому Брэй был последней надеждой Сэта.

Бойтесь, а то ботч схватит вас и унесёт в гомо-ботч-яму. Вот что будет:
 
RandyОrton Дата: Пятница, 14 Ноя 2014, 20:55
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Sheamusing ()
потому что Сэта хотят пушить, но как его пушить можно если его заперли в клетке с Лунатиком?



 
Банан Дата: Суббота, 15 Ноя 2014, 11:10
Зал Славы
Сообщений: 5632
Нет ттак не должно быть! Это второе по важности ППВ, здесь обязан быть бой за вх титул! angry

Добавлено (15.11.2014, 11:10)
---------------------------------------------
RandyОrton, эх, помню времена, когда ты кидал эту картинку к моим постам..... Вот были времена.....




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
RandyОrton Дата: Суббота, 15 Ноя 2014, 11:33
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Банан ()
Нет ттак не должно быть! Это второе по важности ППВ, здесь обязан быть бой за вх титул!
Второе же по важности это Summer Slam, а всего самых важных PPV, если можно так сказать четыре...


 
Банан Дата: Суббота, 15 Ноя 2014, 12:08
Зал Славы
Сообщений: 5632
RandyОrton, всё-таки СС вышел раньше.



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
RandyОrton Дата: Суббота, 15 Ноя 2014, 12:44
Зал Славы
Сообщений: 14887
Банан, Ну подумаешь, на один год раньше, чем Летний Бросок.

 
Банан Дата: Суббота, 15 Ноя 2014, 13:54
Зал Славы
Сообщений: 5632
А Рестлмания почему важнее всех остальный ППВ, скажем того же СС, она ведь вышла всего лишь на 2 года раньше чем СС



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Sheamuses Дата: Суббота, 15 Ноя 2014, 15:25
Забаненные
Сообщений: 887
В главном матче буду за Руководство..

Бойтесь, а то ботч схватит вас и унесёт в гомо-ботч-яму. Вот что будет:
 
Coach Дата: Суббота, 15 Ноя 2014, 15:43
Зал Славы
Сообщений: 5506

Цитата
Второе же по важности это Summer Slam, а всего самых важных PPV, если можно так сказать четыре...

1.Рестлмания.
2.Саммер Слем
3.Роял Рамбл.
4.Серия Выживания.
Вот,вроде так


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Survivor Series 2014 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту