РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Survivor Series 2014 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Обсуждение WWE Survivor Series 2014 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Stone Дата: Вторник, 28 Окт 2014, 20:43
Зал Славы
Сообщений: 6170


Дата - 23 ноября 2014-го года
Город - Сент-Луис, штат Миссури


Обсуждаем...



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Way Дата: Понедельник, 03 Ноя 2014, 18:01
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Цитата BrockLesnar ()
думаешь сет будет главным в таком матче?
Ну да, так и есть.


 
BrockLesnar Дата: Понедельник, 03 Ноя 2014, 18:08
Звезда WWE
Сообщений: 3254
сомневаюсь что роллинс справится с этой обязанностью и что хантер это проигнорирует.
 
Upset Дата: Понедельник, 03 Ноя 2014, 18:11
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата BrockLesnar ()
думаешь сет будет главным в таком матче?я сильно в этом сомневаюсь.ведь фьюд идёт против руководства а роллинс сейчас в руководстве ничего не решает.
А кто тогда? Элитный Джоббер-Кейн (не в обиду ему)? Ортон фейстернулся, Хантер брезгает, Сет - единственный вариант.



 
BrockLesnar Дата: Понедельник, 03 Ноя 2014, 18:14
Звезда WWE
Сообщений: 3254
я всё таки считаю что хантер примет участие.интересно кто ещё будет в обеих командах.
 
RandyОrton Дата: Понедельник, 03 Ноя 2014, 18:17
Зал Славы
Сообщений: 14887
Смею предположить, что Усо могут быть в команде Сины.

 
Way Дата: Понедельник, 03 Ноя 2014, 18:23
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Я, действительно, надеюсь на Нобла и Меркури, это было бы интересно.

 
Upset Дата: Понедельник, 03 Ноя 2014, 18:27
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата BrockLesnar ()
я всё таки считаю что хантер примет участие.интересно кто ещё будет в обеих командах.
Не думаю. На одиночный матч еще может быть, и то только на какое-нибудь Слем или Манию, но СС...
Цитата Way ()
Я, действительно, надеюсь на Нобла и Меркури, это было бы интересно.
Смотря - могут-ли они еще что-нибудь на ринге.



 
BrockLesnar Дата: Понедельник, 03 Ноя 2014, 18:44
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата Upset ()
Не думаю. На одиночный матч еще может быть, и то только на какое-нибудь Слем или Манию, но СС...
думаешь он останется в стороне от всего этого?понятно, что противостояние взято из ничего, но всё таки его как то нужно развить, желательно с участием хантера не только на мике, но и на ринге.
 
Upset Дата: Понедельник, 03 Ноя 2014, 18:48
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата BrockLesnar ()
думаешь он останется в стороне от всего этого?понятно, что противостояние взято из ничего, но всё таки его как то нужно развить, желательно с участием хантера не только на мике, но и на ринге.
Мало-ли что нам "желательно"... Я не думаю, а почти уверен, что самое максимальное участие Игрока в матче может быть только - "напутственная речь", или придет, посидит со Стефкой в кресле рядом с рингом.



 
BrockLesnar Дата: Понедельник, 03 Ноя 2014, 18:55
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата Upset ()
Я не думаю, а почти уверен, что самое максимальное участие Игрока в матче может быть только - "напутственная речь", или придет, посидит со Стефкой в кресле рядом с рингом.
скорее всего так и будет,но от этого значимость ппв уменьшится, интерес зрителей пропадёт, если только  букеры ,что нибудь не придумают.ну и конечно от состава команд многое зависит.


Сообщение отредактировал BrockLesnar - Понедельник, 03 Ноя 2014, 18:59
 
Coach Дата: Понедельник, 03 Ноя 2014, 19:25
Зал Славы
Сообщений: 5506
Ортон скорее всего будет в команде Сины,ибо с Сэтом  матча не будет

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Stone Дата: Среда, 05 Ноя 2014, 17:36
Зал Славы
Сообщений: 6170
Как по мне так лучше б сэт закешил чемодан на ночи, без чемпа ппв не то... Похоже команду сины сольют, ибо условия такие.


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Vince Дата: Среда, 05 Ноя 2014, 19:44
Рестлер
Сообщений: 777
Я лично теперь жду либо чей-то хилл терн из команды противоположной начальству, ( кроме ее капитана, разумеется), или же фэйс терна Сета Роллинса. Поскольку что-то же должно помешать фэйсам выиграть чтобы сюжет с Игроком и Стефани во власти продолжился, вряд-ли они думают закончить все на одном PPV. Я уже даже не думаю что Эмброус будет участвовать в этом матче, мидкард фьюд для будет полезнее чем бой в команде с Синой где все моменты достанутся ему, поскольку Рэйнса не будет, всегда есть надоедливый герой вроде Сины который один выбьет пол команды.



Сообщение отредактировал Vince - Среда, 05 Ноя 2014, 19:46
 
Coach Дата: Среда, 05 Ноя 2014, 22:01
Зал Славы
Сообщений: 5506
Поползи слухи что Стеф беременна и команду Хантера сольют,дабы беременность нормально проходила.
По моему бред


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
RandyОrton Дата: Среда, 05 Ноя 2014, 23:25
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Coach ()
Поползи слухи что Стеф беременна и команду Хантера сольют,дабы беременность нормально проходила.
"Беременность проходила нормально", мда, это бред, ничего не изменится, от того, что она беременна, что с ней не так будет? Бред это все.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Survivor Series 2014 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту