РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение Elimination Chamber 2013 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ) (Обсуждаем, разговариваем на эту тему)
Обсуждение Elimination Chamber 2013 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Punkasaurus Дата: Понедельник, 11 Фев 2013, 00:31
Рестлер
Сообщений: 6387
До Чембера осталась всего неделя!!! cool

Мне не хватает Punkasaurus'а...(c)Morena
 
Bugor Дата: Понедельник, 11 Фев 2013, 13:00
Джоббер
Сообщений: 2
Рок настоящий чемпион !!!Вернулся бы ещё Стив Остин было бы вообще оху....!!!!!!!!!!!
 
FaCkIng Дата: Понедельник, 11 Фев 2013, 17:16
Рестлер
Сообщений: 9
Та какой он чемпион если его на шоу небыло  smile лучше б рока слили и не рестлмании стрик против поя
Цитата
са ,,,,,,,,,, а так все ну уж очень очевидно ,будем ждать кеш зигги
 
Lgt Дата: Понедельник, 11 Фев 2013, 18:13
Рестлер
Сообщений: 387
Цитата
будем ждать кеш зигги
Боюсь бедный чемоданьчик недоживёт killed
 
FaCkIng Дата: Вторник, 12 Фев 2013, 02:22
Рестлер
Сообщений: 9
Lgt это будет прискорбно surprised
 
Lgt Дата: Вторник, 12 Фев 2013, 09:25
Рестлер
Сообщений: 387
[b][b][b][b][b]да ладно, у меня предчувствие что кэш будет неудачным
[/b][/b][/b][/b][/b]
 
ion Дата: Вторник, 12 Фев 2013, 10:53
Комментатор
Сообщений: 11
Панк скомуниздил пояс у Рока)
Надесь сдаст на цвет.мет.
Хоть что-то нормальное сегодня произошло.
А то бред.
Снова фейсы чикнули Щит, снова Сезаро обидел Миза (которого явно готовят к получению еще незавоеванного титула), Брайан снова проиграл (нужна была реабилитация Джерико), Кейн снова выиграл, Зиглер опять проиграл (между прочим, Зиглер вполне "фейсово" бой провел, и проиграл, когда отвлекся посмотреть, все ли нормально с подружкой), опять арм-брейкер от Дель Рио, опять победа Беррета (достаточно  грамотная, кстати), продолжают по-жесткому пушевать Свейгера.
Порадовало за весь эфир 3 вещи:
1) Как Панк забрал пояс)
2) "Интервью" Биг Шоу
3) Как Хенри чопнул лилипута =) С учетом менталитета американцев, худшего поступка не придумаешь - хорошо хиллят))) 

А так, прямо очевидно, как букеры бояться хоть что-либо серьезное до ЕЧ предпринимать.
Это раньше чуть ли не половина поясов выигрывалась на рядовых шоу, теперь... за год на рядовых шоу лишь один отобранный пояс - Дель Рио у Биг Шоу.
А так - полтора месяца (в среднем) между ППВ по 3 выпуска в неделю переливают из пустого в порожнее. С вероятностью в 99%  можно не смотреть между ППВ ни одного шоу и все равно будешь знать, кто какой пояс носит)))
 
FaCkIng Дата: Вторник, 12 Фев 2013, 14:41
Рестлер
Сообщений: 9
та должен быть кеш полюбому ,а то шоу будет унылое г..но кроме матча за тяжелый титул там хоть интрига есть и они не рискнут не сменить чемпионов 2 года подряд,бо всегда до 2012  кто-то пояс терял ,но впервые в 2012 он не сменил влядельцев
 
Punkasaurus Дата: Вторник, 12 Фев 2013, 14:58
Рестлер
Сообщений: 6387
ion, в некоторых странах за спойлеры отрубают руку.

Мне не хватает Punkasaurus'а...(c)Morena
 
koOlZz Дата: Вторник, 12 Фев 2013, 16:05
Зал Славы
Сообщений: 445
Punkasaurus,Но они тут разрешены (в названии темы посматри) так что, не торопись звать Палача
 
Punkasaurus Дата: Вторник, 12 Фев 2013, 16:09
Рестлер
Сообщений: 6387
koOlZz, ващето спойлеры от Элеминайшен Чембер!!!Для обсуждения RAW есть раздел еженедельные шоу!Я зашел с утра и офигел,если смотришь в прямом эфире,то надо повыделываться и показать,какой ты-кутой! evil blahblah devil

Мне не хватает Punkasaurus'а...(c)Morena
 
ion Дата: Вторник, 12 Фев 2013, 16:34
Комментатор
Сообщений: 11
Punkasaurus, виноват, у меня тоже была мысль, что спойлеры здесь на все разрешены.
 
Punkasaurus Дата: Вторник, 12 Фев 2013, 16:35
Рестлер
Сообщений: 6387
ion, ладно!Фиг с ним. wink

Мне не хватает Punkasaurus'а...(c)Morena
 
Lgt Дата: Вторник, 12 Фев 2013, 17:09
Рестлер
Сообщений: 387
У меня предчувствие что на ЕС бедный дель рио лишится либо пояса, либо позваночника yes
 
ion Дата: Вторник, 12 Фев 2013, 17:21
Комментатор
Сообщений: 11
Цитата (Lgt)
У меня предчувствие что на ЕС бедный дель рио лишится либо пояса, либо позвоночника
Мне кажется, пояс  против Биг Шоу отстоит.
Но вполне может его, будучи типа "побитым", тут же Зиглеру проиграть.
Просто, судя по тому, что тот все еще без боя, Зига чемоданчик как раз на ЕЧ и закэшит.
А то скоро уже новый чемодан будут разыгрывать)))
Тем более, надо еще успеть этот титул Ортону или Шеймосу проиграть, раз уже давно ходят слухи об их поединке на реслмании)
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение Elimination Chamber 2013 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ) (Обсуждаем, разговариваем на эту тему)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту