Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение BattleGround 2016 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Обсуждение BattleGround 2016 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Spark_The_Wrestler Дата: Среда, 06 Июл 2016, 18:52
Рестлер
Сообщений: 53
Лемартес, где ты видел в сегодняшнем ростере хотя бы одного рестлера с оригинальными приемами, финишерами и сигнатурами, кроме оставшихся в живых легенд из Аттитьюд Эры? Ты посмотри на ростер - куда ни глянь, все всё взяли у легенд. Финишеры - да, еще есть оригинальные, но претензии насчет приемов и корявости их исполнения - это, как минимум, глупо. Я много раз видел, да и ты, думаю, тоже видел, как рестлеры своими ударами даже не попадают по своим соперникам. И это все видно на камеру. Как вообще возможно придумать какой-то особенный прием, когда все приемы уже давным-давно были придуманы и использованы другими рестлерами? Что еще рестлерам остается? Копировать других. Да что там приемы, они гиммики берут у других рестлеров, потому что своих придумать не в состоянии (вышеупомянутая "одна из лучших див в женском дивизионе" тому подтверждение). Я на подобное уже внимание не обращаю. Я рад, даже если рестлер, используя избитые приемы, выдает хороший рестлинг. То что по-твоему, она их выполняет коряво - это твое мнение, возможно, так и есть, но винить ее в отсутствии оригинальности при том, что весь ростер можно замести по статье "нарушение авторского права" - это глупо, признай.

 
Egoshiha Дата: Среда, 06 Июл 2016, 18:59
Удаленные
Spark_The_Wrestler, да ты аццкий сотона!
 
Spark_The_Wrestler Дата: Среда, 06 Июл 2016, 19:02
Рестлер
Сообщений: 53
Egoshiha, а ты как думал? От меня пощады не жди)

 
Лемартес Дата: Среда, 06 Июл 2016, 19:29
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Spark_The_Wrestler, ты меня неправильно понял. Я никогда не говорил, что нельзя брать приёмы, которые используют другие исполнители, потому что это было бы глупостью. Я говорил именно о наборе приёмов, о мувсете в целом. Если какой-нибудь сферический лучадор в вакууме использует армдраг и хурриканрану - это нормально. Это базовые приёмы стиля, они максимально просты в исполнении и поэтому их их используют все рестлеры этого стиля. А вот если у того же лучадора в мувсете есть ТОЛЬКО армдраги и хурриканраны - вот это уже, простите, хреновый рестлер без малейшего намёка на индивидуальность. Джакс относится именно к таким. В её мувсете исключительно самые наибазовейшие, наипростейшие приёмы для её стиля. Но даже на это можно было бы закрыть глаза, если бы не одно "но" - она даже эти простейшие приёмы проводит криво. И нет, это не "моё мнение", как ты опять попытался выразиться. Есть правильное исполнение приёма, а есть неправильное. Это никак не зависит от мнения и чьей-либо точки зрения.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Spark_The_Wrestler Дата: Среда, 06 Июл 2016, 19:38
Рестлер
Сообщений: 53
Лемартес, я понял тебя, но ты тоже пойми - она человек, а человеку свойственно ошибаться. Ты думаешь, Гробовщик всегда проводил свою Гробовую плиту идеально? У него тоже бывали ошибки. К тому же, лично я считаю, что не нам судить о том, как рестлеры должны строить свой мув-сет и какие приемы исполнять. Это так же неправильно, как крики из толпы "You can't wrestle". А про корявость исполнения приемов я уже сказал - этим WWE и так полнится, Найя Джакс не первая, и уж точно не последняя.

 
Egoshiha Дата: Среда, 06 Июл 2016, 19:44
Удаленные
Spark_The_Wrestler, пешы ысчо
 
Лемартес Дата: Среда, 06 Июл 2016, 19:46
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Spark_The_Wrestler

> человеку свойственно ошибаться. Ты думаешь, Гробовщик всегда проводил свою Гробовую плиту идеально? У него тоже бывали ошибки.
Одно дело, когда человек ошибается одн раз из десяти. Тут всё понятно и никто осуждать не будет. Но когда он ошибается девять раз из десяти - это уже совсем другой разговор.

> К тому же, лично я считаю, что не нам судить о том, как рестлеры должны строить свой мув-сет и какие приемы исполнять.
О вкусе приготовленной еды судит тот, кто её ест, а не тот, кто её готовит.

> Это так же неправильно, как крики из толпы "You can't wrestle".
Рестлеры выступают для зрителя, а не для себя - зрителю их и судить. Хочешь выступать для себя - нефиг выходить на ринг перед аудиторией.

> А про корявость исполнения приемов я уже сказал - этим WWE и так полнится, Найя Джакс не первая, и уж точно не последняя.
То, что она такая не единственная (что сущая правда) НИКАК её не оправдывает.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Spark_The_Wrestler Дата: Среда, 06 Июл 2016, 19:49
Рестлер
Сообщений: 53
[quote=Лемартес;344774]То, что она такая не единственная (что сущая правда) НИКАК её не оправдывает. [/quote]
Но и согласись, лучше исполнять приемы она не станет, так? Я же говорю, за это можно пол-ростера облить известной субстанцией, но выступать лучше они не станут. Я не говорю, что это их оправдывает, ты во многом прав, я лишь говорю, что говорить об этом бесполезно, ибо эффекта нужного не возымеет. С тех пор, как WWE стала монополистом в рестлинге, зрители схавают и такую Найю Джэкс.




Сообщение отредактировал Spark_The_Wrestler - Среда, 06 Июл 2016, 19:49
 
Egoshiha Дата: Среда, 06 Июл 2016, 20:02
Удаленные
Однако, она бревно. И это факт.
 
Лемартес Дата: Среда, 06 Июл 2016, 20:07
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Spark_The_Wrestler

> ибо эффекта нужного не возымеет
Может возыметь, но не тот, о котором ты думаешь. Джакс от этого лучшим рестлером, разумеется, не станет, но вот кто-то из её поклонников вполне может снять розовые очки и перейти на просмотр нормального, качественного рестлинга. Срыв покровов, все дела.

> С тех пор, как WWE стала монополистом в рестлинге
Ну смешно же. 2016 век на дворе, интернет есть уже даже в Африке и Австралии, о каком монополизме может идти речь? Существуют сотни федераций с десятками всевозможных стилей, смотри - не хочу. Вопрос только в желании развивать свой кругозор. А уцепиться за одну-единственную федерацию и не желать видеть ничего кроме неё, хотя бы не попробовать посмотреть что-то кроме - это, по-моему, глупо.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Egoshiha Дата: Среда, 06 Июл 2016, 20:21
Удаленные
Тем более, что в последнее время смарков становится всё больше и больше. А как известно, таких, как Найю Джэкс они не очень то и хотят "кушать". Блин, хоть и поставил кавычки, но всё равно как-то двусмысленно.
Цитата Лемартес ()
2016 век на дворе
Ты, похоже, переборщил на сегодня с наркотой. Слишком глубоко в будущее уплыл.


Сообщение отредактировал Egoshiha - Среда, 06 Июл 2016, 20:22
 
Fruitcake Дата: Воскресенье, 17 Июл 2016, 17:10
Ген. Менеджер
Сообщений: 165
Слишком много матчей. Их уже 8, плюс Хайлайт Рил с Ортоном и ничего из всего этого нельзя сдвинуть на пре-шоу. А еще Сезаро матча не получил, что странно, ведь оставлять одного из самых популярных рестлеров без матча на PPV - не есть хорошо. Пре-шоу можно забить какими-нибудь командниками, но в любом случае в карде уже передоз. А учитывая, что в мэйне очень громкий матч, сомнений в том, что Баттлграунд продлят, как и Money in the bank, даже не остается.Снова зевать.
Такими темпами каждое PPV будет вставать в копеечку, особенно после Саммерслэма, где у каждого бренда будут индивидуальные PPV. Процедура драфта оказалась намного дороже, чем кто-либо ожидал
 
Fruitcake Дата: Воскресенье, 17 Июл 2016, 17:12
Ген. Менеджер
Сообщений: 165
Доставляет и количество командников. Кто впустил Тедди Лонга?
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 17 Июл 2016, 18:07
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Fruitcake ()
ничего из всего этого нельзя сдвинуть на пре-шоу.
Как минимум:

- Наталья vs. Бекки Линч
- Миз vs. Даррен Янг / Русев vs. Райдер
- Шарлотта и Дана vs. Саша и ???


 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 17 Июл 2016, 18:21
Зал Славы
Сообщений: 8088
Цитата RandyОrton ()
- Шарлотта и Дана vs. Саша и ???
Возможный дебют топ NXT-шницы сдвинуть на пре-шоу? Вряд ли.



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение BattleGround 2016 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту