РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE SummerSlam 2014 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Обсуждение WWE SummerSlam 2014 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Wonkz Дата: Четверг, 31 Июл 2014, 22:48
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Обсуждаем, думаем, делимся мнениями
 
Coach Дата: Понедельник, 18 Авг 2014, 07:33
Зал Славы
Сообщений: 5506
Upset, я просто был,честно говоря,в шоке после победы Пейдж.А что касается Ламберджеков,то это был настоящий цирк,у Сэта с Дином будет еще норм бой

Добавлено (18.08.2014, 07:33)
---------------------------------------------
BrockLesnar, Жесть...


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone


Сообщение отредактировал Coach - Понедельник, 18 Авг 2014, 07:33
 
Upset Дата: Понедельник, 18 Авг 2014, 07:35
Джоббер
Сообщений: 8369
Coach, Это был лучший матч с ламберджеками в истории данного типа матча (ну ладно - загнул, но все-равно). А что такого в победе Пейдж? В своих ответах на вопросы к подкасту я очень подробно разъяснил, почему она станет чемпионкой.


 
BrockLesnar Дата: Понедельник, 18 Авг 2014, 07:36
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата Coach ()
Жесть...
я сам в шоке...проснулся только на мейн остальные матчи не смотрел пока)
 
Coach Дата: Понедельник, 18 Авг 2014, 07:37
Зал Славы
Сообщений: 5506
Upset, Я не верил в ее победу.Жирновато для нее будет

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Upset Дата: Понедельник, 18 Авг 2014, 07:39
Джоббер
Сообщений: 8369
Coach, Другого выбора не было, она просто должна была победить, для продолжения фьюда с Джейкой.

Добавлено (18.08.2014, 07:39)
---------------------------------------------
BrockLesnar, Ну и как тебе мейн?



 
Coach Дата: Понедельник, 18 Авг 2014, 07:40
Зал Славы
Сообщений: 5506
Upset, лично мне уже хватит их матчей.У них не плохая химия,но по моему 3 матчей достаточно

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
BrockLesnar Дата: Понедельник, 18 Авг 2014, 07:41
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Upset, сина просто никакой.брок потеет как будто в бане.приёмов от обои почти нет.короче никак ожидал большего.
 
Upset Дата: Понедельник, 18 Авг 2014, 07:43
Джоббер
Сообщений: 8369
BrockLesnar, Я таких ужасных матчей не видел давно, тем более в Мейне...


 
BrockLesnar Дата: Понедельник, 18 Авг 2014, 07:45
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Upset, ниочём но всё равно неожиданно а то все говорили контракт контракт)так просто стрик гроба не сливают)гифку всё таки сделал?)
 
Upset Дата: Понедельник, 18 Авг 2014, 07:48
Джоббер
Сообщений: 8369
BrockLesnar, Я думал - победит Сина, но в последний момент поставил на Леснара, в предсказалке и не прогадал.
Гифка эта, чую - будет работать не долго, как и раньше...



 
Coach Дата: Понедельник, 18 Авг 2014, 07:49
Зал Славы
Сообщений: 5506
на счет гифок:их будет море с тем,как леснар встал после АА

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone


Сообщение отредактировал Coach - Понедельник, 18 Авг 2014, 07:50
 
Upset Дата: Понедельник, 18 Авг 2014, 07:51
Джоббер
Сообщений: 8369
Coach, О, я помню) вообще, хоть шоу и провальное, но было много веселых моментов.


 
Vince Дата: Понедельник, 18 Авг 2014, 10:52
Рестлер
Сообщений: 777
Ламберджек матч украл шоу, не смотря на тип матча Дин с Сетом все равно доставили, лучший матч на шоу! А вот мэйнивент я и не ждал что будет хорошим но такой ужас это просто плевок в глаза WWE Universe, самая большая драка лета больше походила на избиение инвалида. Мы все привыкли видеть Сину в позе лежа но при такой глупой креативности и повторяемости приемов даже тот факт что избивали Сину не сделал матч веселей, честно говоря Леснар  тоже немного лениво себя повел проведя этот матч абы как, лишь бы отстали, матч -провал. А Стефани доставила, в лучшей физической форме сейчас находится и смогла вытянуть матч из Беллы, уважаю



Сообщение отредактировал Vince - Понедельник, 18 Авг 2014, 10:53
 
Stone Дата: Понедельник, 18 Авг 2014, 11:45
Зал Славы
Сообщений: 6170
Эмоционально шоу доставило..) теперь стоящее ппв серия выживших


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Sabre Дата: Понедельник, 18 Авг 2014, 12:21
Рестлер
Сообщений: 8082
SummerSlam понравился. Победе Пэйдж удивлен. Рад за Зигглера, надеюсь, что не сольет ИК на Ро. Дин и Сет порадовал, но было много клоунады. Сваггера жаль, Русева в печку! От боя Бри и Стефани много не ждал,но получился нормальный, по дивным меркам, матч. Ортон против Рйнса не понравилось. Бой Криса и Уайатта не смотрел. Мэйн не очень, но сквош Сины и F-5 в самом начале матча доставили много эмоций. Ромка, как бы его не пушили, не должен побеждать Брока. Брока победит Cтинг или Рок
Ждем RAW wink


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©


Сообщение отредактировал Sabre - Понедельник, 18 Авг 2014, 12:22
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE SummerSlam 2014 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту