РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE SummerSlam 2014 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Обсуждение WWE SummerSlam 2014 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Wonkz Дата: Четверг, 31 Июл 2014, 22:48
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Обсуждаем, думаем, делимся мнениями
 
Sabre Дата: Вторник, 12 Авг 2014, 19:23
Рестлер
Сообщений: 8082
Цитата Hogan98 ()
Оба фьюда провальны.
Вы не можете оценить промо Сины  


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
Stone Дата: Вторник, 12 Авг 2014, 21:12
Зал Славы
Сообщений: 6170
Что значит не можете? Во первых я сказал что промо ни о чем, а во вторых одно промо не может вывезти фьюд, это тебе так на будующее.


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Vince Дата: Вторник, 12 Авг 2014, 23:36
Рестлер
Сообщений: 777
Сина VS Браян еще глупее, так же как и сам факт что Браян просто стал избранным Синой на матч. Браян вообще убогий на мике, персонаж не о чем, уж слишком много WWE сделало  гиммиков - о ребятах которые очень долго шли за своей мечтой и наконец ее достигли, да и вдобавок глупая кричалка которая на 99% создала всех фанов Браяна.  А вот у  Сины просто  нет микро скилла чтобы хоть как-нибудь сделать нормальное промо без ( в прямом смысле) намека фанам на хилтерн который наверное не случится.  Леснар никогда и не говорил много, разве-что в 2003 немного после того как его предал Хейман, у него на мике опыт такой же как и у Сины в клетке UFC.

 
ApexViper Дата: Вторник, 12 Авг 2014, 23:57
Рестлер
Сообщений: 27
Очень жаль, но на этом ППВ у Легенды мало шансов против перепушенного новичка. Это касаетсяя и матча Джерико-Ваятт и матча Ортон-Рейнс. А вы как думаете, если ли у Ортона шансы?

Джерри "Король" Лоулер: "Если вы понимаете 50% из того, что говорит Брэй Уайэтт, то вы - гений".
 
Upset Дата: Вторник, 12 Авг 2014, 23:59
Джоббер
Сообщений: 8369
ApexViper, Нет


 
RandyОrton Дата: Среда, 13 Авг 2014, 00:03
Зал Славы
Сообщений: 14887
Самый большой спойлер WWE: На хаус-шоу 14 сентября Джон Сина будет защищать свой титул в бою против Кейна
Но и нельзя забывать о том что все еще может измениться
 
RandyОrton Дата: Среда, 13 Авг 2014, 00:04
Зал Славы
Сообщений: 14887
ApexViperApexViper
Цитата ApexViper ()
А вы как думаете, если ли у Ортона шансы?
Буду надеяться на это ведь букеры уже черт занет сколько сливают Ортона Рейнсу
 
Way Дата: Среда, 13 Авг 2014, 00:10
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
ApexViper, По-моему у него их в этом матче вообще нет.
Да и победа Рейнса будет куда более логичной, а что касается Рэнди, то ему пора уже в очередной раз менять образ, а то это уже жуть как приелся.
Касаемо, матча Джерико-Уайет - не согласен. Брэй далеко не перепушенный новичок и победа во фьюде с Джерико ему бы очень пригодилась для дальнейшего развития, к тому же Крис, собственно, для этого и появился.


 
Way Дата: Среда, 13 Авг 2014, 00:27
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
kingfish7923, Хм, я весь месяц был уверен, что победу одержит Леснар.

 
Vince Дата: Среда, 13 Авг 2014, 01:10
Рестлер
Сообщений: 777
Ради прикола зашел на англ Википедию в раздел ночь чемпионов 2014 где уже проспойлерили единственный матч - John Cena (с) vs Brock Lesnar. Радует то что страницу мог любой создать и инфа скорее всего фэйк , хотя мало-ли...

 
Hogan98 Дата: Среда, 13 Авг 2014, 11:57
Зал Славы
Сообщений: 2533
На хаус шоу всегда ставят действующего чемпиона. Всё может изменится. Так что не тупите. ЭТО НЕ СПОЙЛЕР.

 
_AWESOME_ Дата: Среда, 13 Авг 2014, 12:12
Забаненные
Сообщений: 2070
все понятно Пейдж нова чемпионка ваяты командники берут Джерико мстит за ухо брок и сина  не интересно миз ик чемп и все

idiot иди на wwe-world там тоже круто
 
Sabre Дата: Среда, 13 Авг 2014, 13:43
Рестлер
Сообщений: 8082
Цитата Stone_Cold ()
Что значит не можете? Во первых я сказал что промо ни о чем, а во вторых одно промо не может вывезти фьюд, это тебе так на будующее.
Чувак, я же не серьезно говорю, это тебе так на будущее wink

Цитата kingfish7923 ()
Самый большой спойлер WWE: На хаус-шоу 14 сентября Джон Сина будет защищать свой титул в бою против Кейна
Серьезно?  Процитирую себя:
Цитата Sabre ()
Ничего не значит. Перед Рм рекламировал на хаус-шоу матч: Ортон против Шимы за wwe wh титул, но мы то помним как закончилась РМ.


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
_AWESOME_ Дата: Среда, 13 Авг 2014, 15:53
Забаненные
Сообщений: 2070
Пейдж должна победить

idiot иди на wwe-world там тоже круто
 
Hogan98 Дата: Среда, 13 Авг 2014, 16:04
Зал Славы
Сообщений: 2533
Цитата ANTISWAG ()
Пейдж должна победить
Не победит.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE SummerSlam 2014 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту