|
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 07 Ноя 2017 / Публикации автора
|
Возможный хил-терн на Survivor Series (потенциальный спойлер)
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
FanOfTheCleaner
08 Ноя 2017 в 13:28
С каждым разом закапывают Джордана всё глубже и глубже. Может быть, хотят сделать обоснуй к нелюбви фанатов, другое объяснение сложно подобрать
0
Malrois
08 Ноя 2017 в 01:33
Так же была инфа о том, что Ортон может тернуться. Даже не знаю какой из этих двух вариантов более гениальный.
0
JusTaVinO
08 Ноя 2017 в 00:17
Тёрн в такой ситуации будет на редкость глуп. В очередной раз пытаются исправить косяк накосячив ещё сильнее И что самое-то главное - тёрн более чем реален. Даже Энгл сакцентировал внимание, что ему нужен тот, кому можно абсолютно точно доверять, а ведь такие мелочи часто и служат для большей неожиданности в будущем
0
Kvoterbek
07 Ноя 2017 в 21:32
Вот не согласился бы. Он каждый Смек вместе с Бенджамином в сегментах с Усо появляется. Да и если посмотреть, у него сейчас ситуация лучше, чем у Джордана. И то, что Джордан получил место в SS-матче - ещё ничего не значит. Он его даже получил из ниоткуда.
0
RandyОrton
07 Ноя 2017 в 22:29
Не видно? Он с Бенджамином до тайтлшота на командные титулы Смэка наработал, Джордан же мечется в околоджобберском положении и его добавление в мужскую команду что-то невероятное, как для его статуса.
0
BlahBlahBlah
07 Ноя 2017 в 19:50
Возможно, это как-то поможет его карьере. Если нет, то будет обидно, ибо парень талантливый.
+1
fattysweat
07 Ноя 2017 в 19:32
Кто угодно и когда угодно может заменить Джордана. Провалился "сынуля" по полной!
0
RandyОrton
07 Ноя 2017 в 19:56
Интересненько, но тупо. Энгл в кои-то веки дал Джордану возможность, а он сразу же задницей повернется к своему типа отцу. Тёрн нужно было еще раньше делать.
+5
Kvoterbek
07 Ноя 2017 в 23:48
Тёрн надо было делать, когда его не приняли. А теперь этот тёрн будет выглядеть также бессмысленно, как давать два раза Аморе титул полутяжей.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 17 Июн 2026 / 1227 просмотров Плейлист: ЛА Найт против Bloodline |
| 15 Июн 2026 / 1733 просмотров ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE |
| 14 Июн 2026 / 929 просмотров Плейлист: История Рии Рипли и Тиффани Страттон |
| 12 Июн 2026 / 1832 просмотров Плейлист: Все победители King & Queen of the Ring |
| 10 Июн 2026 / 2095 просмотров Плейлист: Брок Леснар против монстров |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|
















