Автор: RandyОrton / Опубликовано: 15 Ноя 2018 / Публикации автора
|
Шон Майклз, как сообщается, ещё раз выйдет на ринг для матча![]() |
Лучший комментарий:
| |
ну вот вам и спойлер к мании.. а говорил что не выйдет на ринг! деньги меняют решение находу
![]() только вот почему-то матч с Гробом меня не устраевает, как в принципе с Браяном! Стайлз самая приличная кандидатура, но я бы хотел Сину! может это звучит не очень здраво, просто все их предыдущие матчи мне зашли и это было бы круто на вывеске
0
![]()
Дело исключительно в сопернике, а не в количестве матчей. Если играть на ностальигии - матч будет праршивым всегда. И если уж букинг Майклза хотят поменять из-за неудачи в Аравии, так пусть соперников в первую очередь меняют. С любым более молодым технарем матч может выйти неплохим. Раз уж Шон вернулся, то пусть напоследок всё же по полной зайдёт, чтобы больше уж точно возвращаться не хотелось
0
![]()
VЕL
15 Ноя 2018 в 22:05
Во всяком случае лучше, чтоб он выступил ещё раз на РМ, чем ушел после одного матча.
0
![]()
А я был бы не против ещё одного матча Майклза против условного Стайлза, но вся молодежь (относительно возраста Шона) занята своими, возможно титульными, матчами, но с другой стороны возможность окончить карьеру иконы рестлинга выпадает не каждому.
Матч против Гробовщика из-за формы Тейкера получится явно не сильно лучше аравийского. Поэтому если и устраивать прощальный матч, то красиво. А этот матч должен быть. Сделал одно исключение - сделает второе. А последний матч Майклза не должен быть настолько убогим.
0
![]()
Ну начинается... Майклз сам виноват, деньги это конечно деньги, но он в такое дерьмо наступил, что его последний матч больше не один из лучших в истории, а один из худших.
Если он теперь будет пытаться исправиться и провести очередной ONELASTTIME матч, то чтобы он сносным получился, ему точно надо забыть о ностальгии и выбрать соперника повыносливее, а то Марк точно рассыпется в прах после ещё одного sweet chin music и ситуация лучше не станет.
0
![]()
В форме он себя хорошо держит, только когда Сину надо слить за пять минут, а последние два позорные матча... ну первый ещё ладно, но второй... он окончательно слил его репутацию, как ветерана-легенду, теперь он даже в кейфебном плане слит как серьёзный соперник, проиграв элитному джобберу Трипл Эйчу и опустился до нынешнего статуса таких ветеранов-джобберов как Голдаст, Р-Труф и, да простит меня Бог, Кейн (хотя Гленна я до сих пор безмерно уважаю), хотя по инринговым способностям первые двое ещё могут что-то показать, а третий уже больше мэр, нежели рестлер, а на Марка просто жалко смотреть.
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 14 Июл 2025 / 2904 просмотров ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #40 по версии WWE |
![]() | 09 Июл 2025 / 1644 просмотров Плейлист: Эволюция новой группировки Соло Сикоа |
![]() | 06 Июл 2025 / 4002 просмотров ТОП-10 величайших выходов звёзд на текущий момент по версии WWE |
![]() | 05 Июл 2025 / 1924 просмотров Плейлист: Все титульные смены в 2025 году |
![]() | 04 Июл 2025 / 3451 просмотров Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|