Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 27 Дек 2019 / Публикации автора

Итоги 2019 года: Андраде, Стрит Профитс, Бобби Лэшли, Кэндис ЛеРэй, Кармелла


Итоги 2019 года: Андраде, Стрит Профитс, Бобби Лэшли, Кэндис ЛеРэй, Кармелла
Рубрика с итогами года продолжается для исполнителей компании. Сегодня мы подведем итоги для Андраде, Стрит Профитс, Бобби Лэшли, Кэндис ЛеРэй, Кармелла, попутно выставив оценки для года каждого из исполнителей.

АНДРАДЕ

Первые недели года он активно враждовал против Рэя Мистерио. В начале года WWE сократили ему имя и убрали фамилию, после чего уже с именем Андраде он ворвался в Королевскую Битву, где сумел продержаться до финальной четверки, но вылетел от рук Брона Строумана. После Royal Rumble продолжил вражду против Мистерио, но запланированный на Fastlane поединок не состоялся, однако вместо этого он, Мистерио и Р-Труф приняли участие в четырехстороннем матче за титул чемпиона США против Самоа Джо, но проиграли.

На Wrestlemania 35 участвовал в баттл-рояле имени Андре Гиганта, а после был отправлен на красный бренд после встряски суперзвезд. Сумел победить Финна Бэлора и тогда пошли разговоры, что сейчас может начаться продвижение мексиканца, ведь Бэлор на тот момент владел ИК титулом, но не сложилось. Одержав несколько поражений, Андраде добрался до Money in the Bank, но выиграть кейс ему не удалось. На Super ShowDown 2019 проиграл Финну Бэлору в матче с ИК титулом на кону, а после участвовал в рандомных одиночных матчах. Осенью получил небольшой фьюд против Син Кары, где сумел несколько раз победить лучадора. Далее продолжил существовать на красном бренде, чередуя победы с поражением, но в целом заметно чувствовалась стагнация персонажа.

Внезапно на TLC 2019 получил матч против Умберто Каррильо, где проиграл ему, что окончательно подчеркнуло его положение в ростере не с лучшей стороны. Тажке WWE под конец года дразнили нас отсоединение Андраде от Зелины Веги, но 26 декабря Андраде неожиданно победил Рэя Мистерио на хаус-шоу в MSG и выиграл титул чемпиона США.

Итог: Все ждали, что в 2019-м году Андраде наконец-то получит продвижение и его персонаж заиграет новыми красками, но на деле всё получилось абсолютно наоборот. Скажу честно, что изначально планировал я ему дать оценку ниже, но всё-таки выигрыш титула чемпиона США в последние дни года добавил каких-то ванильных надежд, что со следующего года статус Андраде может всё-таки измениться в лучшую сторону.

Оценка 2019 года: 5/10


СТРИТ ПРОФИТС

Монтез Форд и Анджело Доукинс начали календарный год в статусе звезд NXT. Первые полгода активно заглядывали на EVOLVE, паралельно с этим участвуя в незначительных командных матчах на NXT. Вылетели в первом раунде турнира Dusty Rhodes Tag Team Classic 2019, однако с апреля начали больше получать эфирного времени. На NXT TakeOver: XXV сумели выиграть командные титулы NXT, сделав это в большом командном четырехстороннем поединке.

В качестве чемпионов продержались всего два месяца и на эпизоде NXT в середине августа проиграли титулы Бобби Фишу и Кайлу О'Райли. Паралельно с этим Форд и Доукинс начали постоянно появляться в закулисных сегментах на красном бренде и со временем стали постоянными гостями, которые развлекали публику в перебивках между матчами. Проиграв снова Неоспоримой Эре, бывшие командные чемпионы NXT окончательно перебрались на Raw и присоединились к командному ростеру. В дебютном поединке победили Карла Андерсона и Люка Гэллоуза. После этого участвовали на Survivor Series в большом командном баттл-рояле на пре-шоу, но проиграли, однако через неделю на WWE Starrcade 2019 снова победили Гэллоуза и Карла Андерсона.

Итог: Монтез Форд и Анджело Доукинс неожиданно резко продвинулись за этот год. Если сравнивать команду сейчас и в начале года, мы увидим две абсолютно разные по статусу команды, и это приятно радует. Да, Стрит Профитс не могут похвастаться внушительной силой в командном ростере, однако неплохо укрепились в роли развлекательной команды, при этом отлично балансируя между «развлекаловкой» и «клоунадой». Хорошо дополняют красный ростер и в принципе имеют большие шансы на то, чтобы в следующем году выиграть командные титулы Raw.

Оценка 2019 года: 5/10


БОББИ ЛЭШЛИ

На эпизоде Raw за 14 января победил Дина Эмброуза и Сета Роллинса в трехстороннем матче, выиграв титул ИК чемпиона. Участвовал в битве на Royal Rumble 2019, но ожидаемо проиграл. На Elimination Chamber 2019 вместе с Лио Рашем дрался против Финна Бэлора, где проиграл свой титул. Ирландец по ходу матча удержал Раша, из-за чего Бобби потерял свой титул. После этого он отказался от помощи Лио Раша и присоединился к Макинтайру и Корбину. Они втроем проиграли Щиту на Fastlane 2019, но на следующий день Бобби Лэшли сумел победил Финна Бэлора и снова стал ИК чемпионом. Продержал второй титул он не очень долго и проиграл Бэлору в реванше на WrestleMania 35.

После этого он начал враждовать против Брона Строумана, но с треском провалился. Бобби Лэшли проиграл ему на WWE Super ShowDown 2019 и на Extreme Rules 2019 . В середине лета травмировался и вернулся на экраны уже в октябре. С этого момента началась затяжная сюжетная линия треугольника Ланы, Русева и Бобби Лэшли. Фанаты неоднократно критиковали WWE за этот фьюд. За это время Бобби Лэшли успел принять участие в большом матче на Crown Jewel 2019, а также победить Кевина Оуэнса по ДК на WWE Starrcade 2019 и Русева на TLC 2019.

Итог: В этом году Бобби Лэшли владел титулами, но все его одиночные сюжетные линии были до безумия однотипными и скучными. Нам было скучно смотреть на его фьюд против Бэлора, нам было еще скучнее смотреть на его фьюд против Брона Строумана, ну а вражда против Русева стала просто апофеозом безумия.

Оценка 2019 года: 5/10


КЭНДИС ЛЕРЭЙ

Кэндис ворвалась в женский Royal Rumble матч, где продержалась 10 минут и вылетела от Руби Райотт. Следующее значимое появление случилось уже на пре-шоу Wrestlemania 35, где она участвовала в массовом женском побоище (в простонародье баттл-роял). После этого одержала небольшую серию побед на NXT, в том числе вместе с Ио Шираи активно сражалась против Жасмин Дюк и Марины Шафир. После очередного поражения Шираи в матче против Басзлер, между ними завязался фьюд, а Ио Шираи совершила хил-терн. Всё это привело к их матчу на NXT TakeOver: Toronto 2019 , где ЛеРэй проиграла.

После этого она одержала важную победу на первом телевизионном еженедельнике NXT, победив Бьянку БеЛэйр, Ио Шираи и Мию Йим в четырехстороннем матче за первое претенденство на титул чемпионки NXT. На NXT за 2 октября она проиграла в титульном матче, после чего приняла участие в женском WarGames матче на NXT TakeOver: WarGames III, где осталась на стороне победителей, а через день помогла женской команде NXT победить и на Survivor Series 2019 в битве трех брендов.

Итог: Кэндис ЛеРэй целый год отыгрывала второстепенную роль на желтом бренде, укрепив себя в статусе крепкого мидкардера среди женщин NXT. В этом году у нее практически не было сольных крупных побед, кроме поединка за первое претенденство на титул чемпионки NXT.

Оценка 2019 года: 5/10


КАРМЕЛЛА

В этом году Кармелла окончательно отошла в мидкард и занималась второстепенными сюжетами на протяжении всего года, точнее делала видимость наличия тех самых второстепенных сюжетов. Как и все остальные девушки, Кармелла участвовала на Royal Rumble, но проиграла. После этого объединилась в команду с Наоми и приняла участие в матче за право быть первой командной чемпионкой среди женщин на Elimination Chamber, но выхватить победу им не удалось. На Wrestlemania 35 внезапно выиграла женский баттл-роял, выбросив последней Сару Логан. В следующем месяце участвовала на Money in the Bank , но получила там фейковую травму колена, после чего у нее завязался фьюд против Сони Девилль и Мэнди Роуз, но сюжет быстро свернулся после того, как Кармелла начала принимать активную участь в жизни чемпионского титула 24/7, коим постоянно владел Р-Труф.

На эпизоде Raw за 23 сентября ей удалось свернуть Р-Труфа и выиграть чемпионский титул 24/7, но через 11 дней проиграла его за кулисами SmackDown в сегменте с Маршмеллоу. Практически сразу Кармелле удалось вернуть чемпионский титул, но второй чемпионский титул она проиграла Тамине на Hell in a Cell. Во время Драфта её отправили на SmackDown, а Р-Труфа на Raw, что положило конец их дуэту. Последнюю часть года просто существовала на синем бренде.

Итог: Кармелле удалось выкрутить на свою пользу весьма мрачный год, однако это в любом случае не пойдет плюсом ей в копилку. Участие в гонке за титул 24/7 и победа на Wrestlemania 35 положительно повлияли на ее год, но в целом видно, что Кармелла это второсортный персонаж женского ростера и кроме внезапного краткосрочного пуша ей ждать нечего.

Оценка 2019 года: 4/10


В оценивании и составлении итогов рестлеров участие принимали следующие авторы: Андраде, Стрит Профитс, Бобби Лэшли, Кэндис ЛеРэй, Кармелла (Wonkz).


Сводная таблица оценок за последние три года:
Имя Оценка в 2019-м Оценка в 2018-м Оценка в 2017-м
Дэниал Брайан 8/10 8/10 N/A
Бэйли 8/10 4/10 6/10
Зак Гибсон и Джеймс Дрейк 8/10 N/A N/A
Кэй Ли Рэй 8/10 N/A N/A
Тони Шторм 8/10 N/A N/A
Пит Данн 8/10 N/A N/A
Вельветин Дрим 8/10 8/10 N/A
Тайлер Бейт 8/10 N/A N/A
Король Корбин 7/10 6/10 3/10
Трент Севен 7/10 N/A N/A
Джо Коффи 7/10 N/A N/A
Викинг Райдерс 7/10 N/A N/A
Никки Кросс 7/10 6/10 N/A
Алекса Блисс 6/10 7/10 8/10
Брон Строуман 6/10 7/10 9/10
Саша Бэнкс 6/10 4/10 4/10
Р-Труф 6/10 N/A N/A
Рикошет 6/10 N/A N/A
Марк Коффи и Вульфганг 6/10 N/A N/A
Кит Ли 6/10 N/A N/A
Мустафа Али 6/10 N/A N/A
Умберто Каррильо 6/10 N/A N/A
Рэнди Ортон 5/10 7/10 5/10
Эрик Роуэн 5/10 N/A N/A
Шейн МакМэн 5/10 N/A 4/10
Отис и Такер 5/10 N/A N/A
Лэйси Эванс 5/10 N/A N/A
Кевин Оуэнс 5/10 5/10 8/10
Доминик Дайдажкович 5/10 N/A N/A
Андраде 5/10 6/10 N/A
Стрит Профитс 5/10 N/A N/A
Бобби Лэшли 5/10 4/10 N/A
Кэндис ЛеРэй 5/10 N/A N/A
Кармелла 4/10 6/10 6/10
Алистер Блэк 4/10 7/10 N/A
Мансур 4/10 N/A N/A
Коротышка Джи 4/10 3/10 3/10
Усо 4/10 6/10 10/10
Шинске Накамура 4/10 4/10 3/10
Бадди Мёрфи 4/10 N/A N/A
Сэми Зейн 3/10 5/10 5/10
Дрю Гулак 3/10 N/A N/A
Седрик Александер 2/10 N/A N/A
Русев 2/10 5/10 3/10
Пэйтон Ройс и Билли Кэй 2/10 2/10 N/A
Джиндер Махал 1/10 4/10 5/10

Читайте также:

Лучший комментарий:
savva12345 03 Янв 2020 в 03:13 [Жалоба]
1.ужасный год у андраде ,не понимаю почему 5\10,3\10 и то потому что титул выйграл

2.начала в н и к с т за здраво ,закончили в основе ненужными полоджоберами,4\10 за титулы и и за то что были на виду

3.при титулах,на виду,сюжеты правда какашка но он побеждал и был молодцом весь год,запендюрил лане) 6\10 достоин

4.сам не следил ,поэтому нечиго не могу сказать от себя

5.2\10 и то за батроял с титулом 24\7 а так могло быть и ниже
0
AlexxN 28 Дек 2019 в 11:22 [Жалоба]
Я пришёл позанудствовать. Одержав несколько поражений? Это как? Одерживают победы, поражения терпят.
0
Wonkz 28 Дек 2019 в 15:35
Примем к сведению
0
Rey_Misterio_619 27 Дек 2019 в 21:37 [Жалоба]
Ну, Андраде можно поставить и 6 из 10, всё-таки за этот год у него и сольные победы были, и отличные матчи с Рэем, а под конец и вообще титул выиграл. Насчет Кармеллы, все-таки да, она стала второсортным персонажем, хоть и с Труфом они были замечательным дуэтом...
+2
AJCoolezz 27 Дек 2019 в 20:57 [Жалоба]
За Лэшли я такого зашквар я давно не наблюдал, я имею его фьюд с Русевым "прописанные" отношения с Ланой, я думал что после TLC эта "мыльная опера" закончился, но я ошибался, Винс любитель таких сюжетов, ещё по Аттитуде помню.
+2
miniПАПА 27 Дек 2019 в 17:30 [Жалоба]
Кармелла это второсортный персонаж женского ростера и кроме внезапного краткосрочного пуша ей ждать нечего.

Стоп. А где логика тогда, что Кармелла на Смак Дауне победила Соню Девилль ? Если Девилль хотят поднять в ближайшем будущем, то почему же она проиграла матч такой "посреднице" как Кармелла ?! Причём в полусквоше ...

Рад за Андраде, всё таки он одолевает Рэя раз за разом !
+1
Heede 27 Дек 2019 в 19:05 [Жалоба]
Ну или Соню в итоге продвинут как Седрика
0
Rey_Misterio_619 27 Дек 2019 в 21:36 [Жалоба]
Да знаем мы, как они хотят там всех поднять - уже Седрика подняли вон...
+2
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11948 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10851 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10099 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9822 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9146 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8911 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8308 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7958 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1025 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2849 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2040 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1827 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38
20 Мар 2024 / 1435 просмотров
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.