|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 23 Июл 2021 / Публикации автора
|
Дэйв Мельтцер выставил оценки WWE Money in the Bank 2021, Impact Slammiversary и еженедельников
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Вам понравился матч в ЦЦУ, но оценку, по Вашему мнению занизили? Поздравляем, теперь в любой момент Вы можете приплести AEW!.
Оценку по-вашему выставили неверно? Скажите "не понимаю че все так разорались в комментариях، всяко лучше 5-звёздных матчей в аев". Оценку, наоборот, выставили верно? Скажите: "Вот, наконец-то справедливая оценка, не то, что у 5-звездных матчей в аев" Удалось приплести AEW? Поздравляем, теперь Вы герой всех фанатов ЦЦУ, ждите бесплатной подписки на ЦЦУ Network на один чаc лично от ВинниМака.
+3
Если бы они объединились для нескольких приёмов, это ещё нормально, но, почему Моррисон доверился Роллинсу? Иногда казалось, что Джон просто помогает Роллу, просто вот так, спонтанный альянс Роллинса и Джона, ну такое. Если бы у них какая-то история была когда-то, я бы вообще ничего не сказал плохого об этом.
0
Я готов был поставить 5 баллов мужскому Mitb, если б не победа Биг И (так что 4.75 было б и моей оценкой). А Мэйну снизить балл до 4 лишь только за первые 7 минут возни, дальше было интересно.
Флэр и Рипли пушку матч, 4.5 заслуженно. Один только Нэчирал Сэлекшин с 3 каната был шоком) Остальные матчи то выделять не стоит.
+2
Вот раньше смотрел на оценки Мельцера и воспринимал их как рекомендации, если оценка высокая - значит матч стоит посмотреть. Сейчас его оценки вызывают или фейспалм или же просто КОНСКИЙ РЖАЧ! Конкретно над этими оценками хочется сделать второй вариант, то есть - поржать над ними.
С одной стороны у нас 4,25 унылой возне в мейне МитБа, с другой - 4 абсолютно невероятному матчу в открывашке Слэммивёрсари. С одной стороны у нас 4,75 худшему матчу за чемодан в истории, с другой - 4,5 такому же матчу из 2014 года, который был гораздо лучше во всём.
0
Так они реально завышены. Если ты почитаешь темы с оценками ппвшек то заметишь что оценки Мемцера и средняя от наших оценщиков в принципе почти всегда в пределах +-0,5. А тут сразу 2 матча с разницей почти в балл на завышение Мемцера. Я смотрел Чемоданный матч и ничерта там не 4,75. Матч пенсионера против ромашки я не осилю поэтому не скажу.
0
VЕL
23 Июл 2021 в 14:20
Мельцер не теряет времени на шоу и выставляет оценки по общему настрою пользователей кейджматча, гений. Иначе я не могу объяснить, как паршивые мейны МИТБ и слэммиверсари на двоих аж 8.5 получили.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 07 Янв 2026 / 1072 просмотров Плейлист: Все победы Пенты за первый год в WWE |
| 05 Янв 2026 / 2564 просмотров ТОП-10 моментов доминации Гюнтера по версии WWE |
| 03 Янв 2026 / 1983 просмотров Плейлист: Брок Леснар в 2025 году |
| 02 Янв 2026 / 4764 просмотров Фанаты выбрали 10 худших матчей 2025 года WWE и AEW |
| 02 Янв 2026 / 1512 просмотров Плейлист: Лучшие выходы звёзд в 2025 году |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|





1ceN1ce















