РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 24 Апр 2024 / Публикации автора

Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский титул Speed

WWE презентуют новое шоу Speed с трёхминутными матчами, которое будет транслироваться эксклюзивно в соцсети Х. Первого в истории обладателя чемпионского титула Speed между собой определят восемь звёзд в рамках турнира. На этой странице предлагаем вам ознакомиться со всеми результатами матчей турнира и его победителем.

Четвертьфиналы:

Рикошет победил Драгона Ли (03.04.2024)

Бронсон Рид победил Седрика Александера (03.04.2024)

ДжейДи Макдона победил Аксиома (10.04.2024)

Джонни Гаргано победил Энджела (17.04.2024)

Полуфиналы:

Рикошет победил ДжейДи Макдону (24.04.2024)

легчайший для Рикошета, хотя может быть и Гаргано сотворит чудо...
redisonsas 24 Апр 2024 в 19:22
Джонни Гаргано и Бронсон Рид на следующей неделе сразятся в последнем полуфинале
+1
redisonsas 17 Апр 2024 в 19:10
Первого финалиста на следующей неделе определят Рикошет и ДжейДи Макдона
0
Uncle 11 Апр 2024 в 09:39 [Жалоба]
что бы Рампага приобрела хоть какой то смысл.
0
Newman7 10 Апр 2024 в 19:54 [Жалоба]
В целом идея хорошая, но не доработана.
Если в интенсиве можно победить за 3 минуты, почему тогда тот же Рикошет раньше так долго мучался, явно дольше трех минут.
Добавили бы они правило: "Тот кто будет лежать на ринге, когда на часах будет 00:00, то автоматом победа присуждается тому, кто на ногах". Вот это норм.
+5
redisonsas 10 Апр 2024 в 19:38
На следующей неделе в последнем четвертьфинале встретятся Энджел и Джонни Гаргано
0
dartartvader95 04 Апр 2024 в 08:04 [Жалоба]
Занятно даже узнать каков лимит времени в титульных матчах будет
0
One-Man_Band 04 Апр 2024 в 03:09 [Жалоба]
Вышло лучше, чем я думал. Честно, для соцсетей при грамотном прописывании матчей прям хорошо
+1
1ceN1ce 04 Апр 2024 в 01:57 [Жалоба]
Кстати, Седрик прям массу набрал, где-то как Аполло Крюс теперь примерно, если на лысо, то и со спины перепутать можно будет))
А ещё тут должна быть шутка, что выходы то у рестлеров есть или они на ускоренной музыке выходят?)
0
1ceN1ce 04 Апр 2024 в 01:53 [Жалоба]
Самое прикольное смотреть 3-минутный Speed матч ещё и на х2 скорости, прям вообще скорость чувствуется
Злобная_Спот_Манки 03 Апр 2024 в 22:30 [Жалоба]
То чувство, когда на просмотр матчей уйдет меньше времени, чем на прочтение результатов в новости.
+7
AntonioCesaro 03 Апр 2024 в 22:25 [Жалоба]
Рикошет и Драгон Ли, как по мне - выдали шикарные три минуты! good like like like fire fire fire
0
tanis 03 Апр 2024 в 22:13 [Жалоба]
ждем омоса
0
WeRuNi 03 Апр 2024 в 21:33 [Жалоба]
Не ну это определенно лучше титула 24/7 и формат в целом интересный. Но задумка очень специфическая и это не выгорит, и не будет интересно большой аудитории. В такой спешке вложится в формат 3 минут ещё и более опасно для исполнителей.
+1
Warlord_GEHA456 10 Апр 2024 в 20:10 [Жалоба]
Эти матчи в записи можно глянуть или это чисто трансляции?
0
WeRuNi 11 Апр 2024 в 12:25 [Жалоба]
Ну на данном сайте в записи есть. А та думаю будут в соцсети такие ролики кидать чтобы заманить аудитории, но думаю профита не будет.
0
ertu43543 03 Апр 2024 в 21:12 [Жалоба]
Так, так
0
ierexonn 03 Апр 2024 в 21:08 [Жалоба]
На удивление, самое оно, чтобы смотреть в формате каких нибудь вставок в ленте соцсети. Так что даже ничего против и сказать не могу. Это, конечно, Сквоши, но почему бы и нет.
0
AndrewJ 03 Апр 2024 в 20:32 [Жалоба]
Какая вкуснятина. Предлагаю ещё слоган на финал:Спидозный чемпион - не тот чемпион, что нам нужен, но тот, которого мы заслужили.
+4
Uncle 03 Апр 2024 в 23:39 [Жалоба]
Честно говоря, ты меня разочаровал. Вот от кого-кого, а от тебя подобные каламбуры не ждал. Тут же целая степь для шуток... а ты в "спидозность" пошёл. В общем, пока что только предупреждение, но в следующий раз будеш выписан из Гачи Cumюнити.
0
Yatenni 03 Апр 2024 в 20:27 [Жалоба]
Я думал будет лучше, я ожидал бешенный темп супер кикы лютые каике-то Piledriver и так далее.
0
redisonsas 03 Апр 2024 в 20:31
Цитата
павел драйверы

+18
MattRiddleface 03 Апр 2024 в 20:56 [Жалоба]
Наследие гробовщика ещë никому не передалось да и ещë я более уверен этого бы рестлера в этом турнире который проводит пеледрайвер не было бы. За три минуты можно: команду бабок побить, умыться, серию Лунтика посмотреть, но никак такие приëмы проводить. Эти матчи будут скучными, за три минуты даже монтез форд экшена не покажет, так что забудь об этом как страшный сон.
0
Yatenni 03 Апр 2024 в 21:26 [Жалоба]
Есть модификации которые используют даже в AEW
0
redisonsas 03 Апр 2024 в 20:23
На следующую неделю назначен матч ДжейДи Макдоны против Аксиома. Последняя четвертьфинальная пара пока неизвестна
MattRiddleface 03 Апр 2024 в 19:56 [Жалоба]
А прикиньте когда роман Рейнс проиграет Коди на РМ, романа впихнут в этот турнир и дадут ему титул вот умора будет.
+6
Bugienjoyer 04 Апр 2024 в 00:18 [Жалоба]
В итоге он проиграет в первом же матче, потому что его подсосы выбегают на ринг дольше, чем длится сам матч.
0
MattRiddleface 03 Апр 2024 в 19:53 [Жалоба]
Жалко Зигглера нету мог хотя бы этот титул выиграть, но зигглеру итак сейчас хорошо.
0
Yatenni 03 Апр 2024 в 20:39 [Жалоба]
Этот тутул уровня титула 24/7
+1
MattRiddleface 03 Апр 2024 в 20:50 [Жалоба]
Согласен, но зато мог бы стать первым чемпионом speed и вписать своë имя в чемпионы спида.
Жалко что с зигглером так поступили, пока Коди хочет закончить свою историю, Зигглер как-то пытался закончить свою историю всë таки 19 лет работы в одной компании это сильно. Даже слова его вспоминаются ты им всë даëшь, но взамен ничего не можешь получить. Лишили Зигглера титула ради какого-то сюжета, не дали титул wwe за эти года и даже титул вселенной. Но ладно сейчас он отжигает в Японии
0
WeRuNi 03 Апр 2024 в 21:40 [Жалоба]
Зачем Зиглеру эта ненужная бляха, которую за год уже и не вспомнит никто. Зиглер провел феноменальную карьеру здесь, получая статусные титулы, сейчас пошел за большим уловом в Японию и судя по комментариям очень доволен, зачем тут жалеть или расстраиваться я не понимаю. А вот посмотреть на Зиглера в новой обстановке и в более свободной компании это круто.
+3
MattRiddleface 03 Апр 2024 в 21:54 [Жалоба]
Да я не жалею я итак знаю что на него забили болт уже так 8 лет назад. Я просто хотел чтобы зигглер был первым открывателем нового титула и чтобы его имя вписалось в победители чемпионства спида. Ну да получал более статусные титулы, но так и не закончил историю ( стать чемпионом wwe и чемпионом вселенной). Я итак знаю что в нжпв всем найдëтся место так что за Зигглера можно не переживать.