РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Огірок Дядюшки Хосе (З грядки до столу! И другие мудрости философии Уолдо...)
Огірок Дядюшки Хосе
WeRuNi Дата: Пятница, 29 Дек 2023, 14:10
Комментатор
Сообщений: 963
Uncle, мил человек, дамам винчико лучше заходит. Ну какое ещё пиво, более того я бы рекомендовал если уж покупать пиво для девушки то фруктовый эль, медовое, ну или темное с медом. Увы не подскажу что именно купить ибо давно не шарю что в магазинах у вас продается)

Сообщение отредактировал WeRuNi - Пятница, 29 Дек 2023, 14:11
 
Uncle Дата: Пятница, 29 Дек 2023, 14:29
Комментатор
Сообщений: 237
WeRuNi, Вино, это понятно. 
Но, я ещё не встречал женщину, которая пила бы Вино и не пила бы Пиво, и была бы при этом хоть сколечко интересной. Наоборот, т.е пиво пьёт, а Вино нет - тоже не встречал. А когда и пиво, и вино, и упаси нас Домдом, ещё и Джин! Тогда дела наши славны и истории легендарны.


 
RoccoMars Дата: Пятница, 29 Дек 2023, 21:35
Комментатор
Сообщений: 339
WeRuNi, Uncle, никогда не понимал прикола пива. Пил разное, но ничего не зашло вообще. Да и зачем, когда можно взять Текилу Санрайз и сразу пейзаж веселее? И вкус лучше, и эффект.

Амбассадор гламура и эстетики.
 
WeRuNi Дата: Пятница, 29 Дек 2023, 21:46
Комментатор
Сообщений: 963
RoccoMars, Не ну я чисто тему с пивом поддержать, но если за столом посидеть я предпочитаю виски или домашний самогон) Пиво вообще топчик в жаркую погоду, а если ещё взять деспарадос, закинуть лед с лаймом и лимончиком,  втыкнуть трубочку, лето становится кайфовым)

Uncle, Ой блин, где ты таких находишь) я встречал таких что пьют все что горит )


Сообщение отредактировал WeRuNi - Пятница, 29 Дек 2023, 21:47
 
Uncle Дата: Суббота, 30 Дек 2023, 10:43
Комментатор
Сообщений: 237
RoccoMars, Прикол основной в том, что коктейли чаще всего дороги, и чаще всего требуют приготовления. За неимением денег, надратся будет сложно. Ещё сложнее при наличии денег - не надратся. Пиво же в этом деле, честный напиток, позволяет выработать ритмику действия.

 
Uncle Дата: Воскресенье, 31 Дек 2023, 00:35
Комментатор
Сообщений: 237
wink



Сообщение отредактировал Uncle - Воскресенье, 31 Дек 2023, 00:40
 
Kuzik Дата: Вторник, 09 Янв 2024, 15:19
Зал Славы
Сообщений: 76
Пиво-база. Всегда отдавал ему предпочтение в заведениях. Исключением был разве что "Белый русский" который я иногда брал, но найти хорошее заведение где его хорошо делают было сложно. Балдежный "белый русский" я попробовал когда с Донецка уехал.
 
Uncle Дата: Вторник, 09 Янв 2024, 15:25
Комментатор
Сообщений: 237
Kuzik

Хочу найти свой кокйтейль, что бы как Чувак с белым бродить по улочкам моего слобожанства. 




 
Kuzik Дата: Вторник, 09 Янв 2024, 16:41
Зал Славы
Сообщений: 76
У меня так товарищ нашёл сначала бар, в котором регулярно засиживал после работы, а в последствии и любимый коктейль, которым стал Негрони. Помню что у него был прикольный вкус когда я попробовал, но это максимум описания которое я могу ему дать) Я всё таки отдаю предпочтения белому русскому, так-как очень люблю привкус сливок.
 
Uncle Дата: Вторник, 09 Янв 2024, 17:02
Комментатор
Сообщений: 237
Kuzik

Ах-х, короче, щас случился сдвиг сингулярности. 
В чём суть, я вот выбирая между коктейлями которым я отдал бы предпочтение, думаю именно про Негрони! Я ещё не решился его признать... И в первом посте хотел так и сказать: "У меня мол, вместо белого - негрони". Вот же вселенная  wacko


 
Uncle Дата: Четверг, 11 Янв 2024, 10:03
Комментатор
Сообщений: 237
Может кто ещё не видел вот этот шедевр. 



 
RoccoMars Дата: Четверг, 11 Янв 2024, 19:48
Комментатор
Сообщений: 339
Годно вышло, спасибо

Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Четверг, 11 Янв 2024, 19:55
Комментатор
Сообщений: 339
В тему о Кристиане. Такое дело, видел не все его сегменты в 23, в силу не самого высокого приоритета Аедаба в жизни. Вопрос, с какого выпуска можно увидеть начало перфоманса. Про отца он вроде троллил ещё до жалкого хиллтерна Джорджа из Джунглей, но раскрылся же он позже.

Амбассадор гламура и эстетики.
 
Uncle Дата: Среда, 17 Янв 2024, 22:37
Комментатор
Сообщений: 237
В очередной раз отхватил "потрясающий, офигенный, если я всё правильно понимаю - бан. 

Но сейчас не про тиранию демократии, а про демократическую тиранию. 

Демократично поясняю вам, почему СЭТ РОЛЛИНС - ХУДШИЙ ЧЕМПИОН В ИСТОРИИ КОМПАНИИ. Жаль конечно что товарищ Импёрфект Перфекшн не придёт на просторы моего Богоугодного бложика, что бы и тут навести духоту и заставить нас скучать... А раз его не будет, давайте повеселимся!

На Ро, посредственный и вторяющий Сэт "Спасатель" Роллинс - в очередной раз показал, что весь его тайтл рейн жиждется на трёх столпах, и столпы сеи: 

1. Противник на Хайпе. (Стайлз, Накамора, Макинтайр и даже Баллор теперь вот Махал). У всех кроме Махала - реакция зала. Накамору (хилла!) и Макинтайра (Хилла!) во время матчей зал поддерживал в два раза больше. Впрочем, для поддержания "неокрепших умов" ВВЕшка врубает фонограму унылого завывания и просит (в лучших традициях Поля Чудес) подпевать песенку Роллинса... удивительно, что во время самих матчей, никто не поёт, а наоборот - чантят за опонента. 

2. Дэмиэн Прист. Да, вы удивитесь, но вдумайтесь... Кто был неотъемлемой частью всей истории Роллинса, всё это время? Макинтайры и Накаморы приходили и уходили. Одно оставалось вечным - клоунада с чемоданом. Не будь комедийного ОПГ Судный День, и не будь в их руках чемодана, не было бы и Роллинса чемпиона. У него буквально нет НИ ОДНОЙ защиты пояса, которая состоялась бы не благодаря Судному Дню. Бесят самоанцы которые помогают ромашке защищать пояса? Штош... у нас тут версия в пост-модерне. Не удивлюсь, если после того как пояс перейдёт в руки настоящего чемпиона, Роллинс вскроет себя как теневого лидера Судного Дня. А что, предпосылки были... Риечку обнимал например с Дом-Домычем старую историю имеет. 

3. Ужаснейшее качество матчей. И, если на той неделе я удивляся тому, что Махал на микрофоне был лучше, так называемого архитектора... то сейчас я удивлён тому, что Махал ещё и в ин-ринг исполнении был лучше. По сути, у Роллинса один достойный матч за весь рейн, против Накаморы, который собственно Накамора с нунчаками и вытягивал. 

В итогее имеем следующее: Махал, Скала, Тони Хан, Накамора, Баллор... кто угодно, но не Роллинс. Это я в контексте, КТО УГОДНО делает матч с Роллинсом вывеской, кроме самого собственно Роллинса. Возвращение Панка, фьюд с Сетушкой... Но забрать Панка, кто Роллинс будет без него? Человек ждущий следующего "хайпа" вокруг противника. Сам по себе он не интересен, он не сможет продать свой же матч... ему нужны опоненты, которые сделают это. А потому и парадокс - пока ВВЕшечка включает на экранчиках: "Поём, ручки вверх" все поют песенку клоуна, а когда ВВЕшечка выключает... Все почему то чантят за опонентов. 

И да. 
В следствии Бана, я принял решение совершить тотальный хилтёрн! Ура, вперёд кринж-поезд.


 
Uncle Дата: Четверг, 18 Янв 2024, 15:00
Комментатор
Сообщений: 237
Ой, а что это? Да это же самая популярная рубрика на сайте. 

СРАВНИВАЕМ АЛКОГОЛЬ И РЕСТЛЕРОВ! 
Выпуск номер 6. 

Признаюсь честно, Украинец я только на половину. Вторая половина является смесью Грузина и Молдованина. Следовательно, помимо Пива, приходится (с каким же удовольствием!) пить и Вино. 

Любимое моё Вино - это разновидности тёрпкого, как губы взрослой женщины, сухого красного. 

А любимой торговой маркой является вот эта: 




Шучу конечно. 

Одно из любимейших, это Саперави. Саперави, хоть и обладает серьёзной кислинкой, которая может быть даже противна... Но поискав хорошую торговую марку, а не пойло за 150 гривен з АТБ, можно согласится и на кислинку. Особенность саперави в том, что это буквально универсальный боец, который сгодится на все случаи жизни. А именно: 

1. Шашлык. 
2. Хачапури. 
3. Позвать девушку в лес готовить шашлык. 

А вот из редких, таких которые дешевле двухста гривен за бутылку не найти - Александроули. Во первых, всё что названо Олександром - по определению база. Второе. Сорт настолько древний, что вполне вероятно, само название отсылает нас к самому базованому из Олександров, а именно к тому, который возвёл гомосексуальность Джареда Лета в абсолют. (Ай, школьцы... вы эту отсылку не поймёте). 

Сеё сухое-красное, очень часто всё же делают сладким. Кислотность низка. И это пожалуй лучшее из Вин (при разумеется соотношении країни походження, так как если ваше Александроули приехало со жмеринского стеклоочистительного-спирто-винного завода имени Т.Г Шевченка - увы, это не Александроули, и скорее всего вообще не вино...). 

Сравнивая Сухое-красное с реслингом, могу смело заявлять, любой сорт сухого-красного, это очевидно Шинске Накамора. Да, мне хотелось бы сказать что Шинске Накамора - это креплёная "Изабела" от завода Коблево. (Кто знает, тот знает). Но увы, поэзии в этом нет. А Шинске всё таки поэт. И вот сухое-красное - это поэзия. Да и камбинизончик у Шинске под стать. Кстати, порой первый глоток неофитом именно вина из сорта Саперави, напоминает 80% гримас Накаморы.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Огірок Дядюшки Хосе (З грядки до столу! И другие мудрости философии Уолдо...)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту