РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Огірок Дядюшки Хосе (З грядки до столу! И другие мудрости философии Уолдо...)
Огірок Дядюшки Хосе
Uncle Дата: Пятница, 26 Янв 2024, 12:24
Комментатор
Сообщений: 237


 
Chief Дата: Воскресенье, 28 Янв 2024, 07:56
Звезда WWE
Сообщений: 1141
История продолжается.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 28 Янв 2024, 14:15
Звезда WWE
Сообщений: 1261
Chief, Как-то даже удивился, что он отлетел, а потом вспомнил, что он писал, и понял почему.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Chief Дата: Воскресенье, 28 Янв 2024, 17:24
Звезда WWE
Сообщений: 1141
Емае, дядька отлетел, а можно по подробнее что он писал?
 
MattRiddleface Дата: Воскресенье, 28 Янв 2024, 18:12
Комментатор
Сообщений: 334
Chief, напишу что помню. Дядька тут написал что жители Украины не поддержали действия Винса Макмэна, а русские поддержали. Ещë редисонсана затронул, где он живëт и т. д.

Имей свою точку зрения
 
MattRiddleface Дата: Воскресенье, 28 Янв 2024, 18:12
Комментатор
Сообщений: 334
Это всë что я запомнил, но лучше надо было сделать скрин

Имей свою точку зрения
 
Chief Дата: Понедельник, 29 Янв 2024, 18:36
Звезда WWE
Сообщений: 1141
Мда, для чего, а главное зачем
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 06 Фев 2024, 15:23
Звезда WWE
Сообщений: 1261
Chief, ну в общем в замечаниях довольно емко написано. Еще присутствовала явно выраженная ненависть к стране оппонента

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Kuzik Дата: Среда, 07 Фев 2024, 17:24
Зал Славы
Сообщений: 74
Печально это. Такой человек отлетел, хотя, конечно не без повода. Очень надеюсь его ещё увидеть на сайте:(
 
Uncle Дата: Среда, 03 Апр 2024, 23:21
Комментатор
Сообщений: 237
Собственно... 
Очень странное пиво, этот ваш Бланш. Зависит конечно от настроения. Фруктовые нотки, которые напоминают о периоде цветения Сакуры, где то в дебрях занюханой Осаки, навивают романтику. Но, признаюсь честно. Ан нет ничего лучше, чем по пути домой взять себе бутылочку бланша, и помышляя о высоком, вдыхать в печень, от то самое, что есть "женщина!". Во истину весна непонятна. Во истину не понять нам, обезянам, природу высокого. И всё же, Ипашечка (не единожды воспетая на данном форуме) это уже серьйозно. А бланш... ну что бланш... это про весну, про романтику, про поэзию, я бы сказал. Разумеется на уме Япония и Франция. Да и Бог с ними. Тут ведь вот какая вещь, иногда валерьянка - напиток Божий, а порою... по весне... мечты сбываются. За это и выпьем. 

P.S. Всё написаное и сказанное ранее, перечёркнуто одним лишь фактом возможности написания Вам, про сей потрясающий напиток. Отдельный тост за добрых людей, которые руководят (и делают это достойно) этим сайтом. 

Ну, а про мнение дядьки по поводу всего того кринжа что несётся со времён сурвайвал сириас, читайте как нибудь потом. Спойлер: Дядька недоволен.


 
Uncle Дата: Четверг, 04 Апр 2024, 09:36
Комментатор
Сообщений: 237
Итоги подведьом: 
1. Панкуся травмировался раньше, чем успел навести кипишу в раздевалке. Хитрый и ушлый Букер Чай имел намерение досрочно заэкстремить Панкушу прямиком за кулисами НХТ, но план провалился и даже газета: "Звёздные тайны" не обратила внимания. Компенсируя отсутствие конфликтов (и невозможность наведения кипиша одной рукой) Панк взрывает элитные пятые точки, да так сильно, что отдуваться за честь и престиж конторки отправляют аж самого Коупленда. Браянсона Дениялсона решили не выпускать, так как его статус в этой компании уже не позволяет говорить суровые вещи без смеха. 

2. Так как Роудс задолбал всех расказами про Папку, Скала теперь бегает вокруг его маман, и всячески косплеит Патриарха из соседней конторки. И надо сказать, что местами у Скалы даже получается вызвать у меня эмоцию. Такую например, как le cringe. Хотя виноват в этом не Скала. А Роудс собственной персоной. Американский Кошмар за три года пребывания в  ̶ш̶а̶п̶и̶т̶о̶ ̶д̶я̶д̶и̶ ̶В̶и̶н̶н̶и̶  Королевстве розбитого Трона умудрился огрести от каждого терминатора (и разочек от кутурье). Шутки про "инвалидное кресло" - уже не шутки. Но вот в чём прикол... ладно уж там, победил Леснара. Но победить весь Бладлайн, используя себе в напарниках ноунейм-пластмасового чемпиона, ну... короче когда Кодька поднимет над головой пояс, держите в уме, что ОН именно ОН валялся в луже пока большой дядя его мутузил. И всё что после этого Кодька сделал большому Дяде - ещё раз ему слился) Хороший чемпион, качественный. 

3. Радует во всём этом только Макинтош и опять таки Панкуся, которому дали право потрепать языком. Вообще есть ощущение, что WWE специально даёт возможность Скале и Панку как следует матюгаться, бледится и блейдить, а так же голые сиськи и попы... Что бы их попёрли с телевидения и они перешли на Нетфликс уже сейчас. Ну так вот. Лучший сюжет прямо сейчас - это Панк и Макинтош. Я жду когда визионера из салона красоты "Анжела" отправят лечить спину и перепаковывать гиммик, что бы эти двое наконец смогли заняться тет-а-тетом. 

4. На РМ больше всего жду матча Ветхого Кавчега с Дряхлым Прайдом. Как говорится: "Мам, хочу стампеди матч!" У нас есть стампеди матч дома, сынок. 

5. Отдельно хочу обозначить прощальный матч Стинга. Лучшее что я видел, хотя конечно-же, безумное. Я всё ещё жалею что подобную честь выдали Янг Баксам (и да, даже в гиммиках самих себя настоящих они мне не вкатывают, Окаду ещё приплели зачем то... Кингстона опрокинули через бордюр). Но Янг Баксы отработали на 168 тысяч процентов. Стингер гений. Дарби... ну вот этот спот со стеклом очевидно был заботчен всеми. Начиная от Баксов, заканчивая операторами, благодаря которым в голове сложилась картинка, что Дарби просто решил выпилиться без какой либо цели. Но как же прекрасен был этот матч, и как же я рад, что увидел это. 

В общем, за время отсутствия Дядьки, конторка Хантера бьёт рекорд кринжа... а наш народ кушает и просит исчо. А второй спортивный дом не отстаёт, но хоть один хороший матч там всё же был. Чего про ввешку я сказать не могу.


 
Chief Дата: Четверг, 04 Апр 2024, 19:57
Звезда WWE
Сообщений: 1141
С возвращением дядька, не наршуай больше)
 
Uncle Дата: Четверг, 04 Апр 2024, 22:32
Комментатор
Сообщений: 237
Панк попросту гений ходьбы, отец ввешного движения. Отвечая на ЗАРАНЕЕ ЗАГОТОВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ от вообще СТОРОННЕГО журналиста, он умудрился, сохраняя кейфеб и подписанные договоры про неразглашении, потопить Тоньку, потопить не-Эджа, потопить ТНТ пояс, потопить Роудса и потопить таки всю ЦЦУшню целиком. 
Браво! Это надо иметь талант. Пока Макинтош бегает с криками: "Ууу, Панк не попал на реслманьку", Панк с лицом гигачада повертел всю индустрию.


 
Uncle Дата: Пятница, 05 Апр 2024, 22:49
Комментатор
Сообщений: 237
Мне кто нить обьяснит вот это вот оргазмирование на Скалу? Чел чисто выезжает на "ф" слове, ботчит избиение Роудса (а избиение Роудса это уже клише сплошное) и поёт отстойные песенки про маманю Роудс... я что то пропустил? У вас был целый Элаяс, у вас тут замес Рейнса и Роудса... но главные лица фьюда это вот тот чел который пел в мультике про Моану, и вот тот чел который "за батю и двор". При чём в число участников шапито включили пластмасового чемпиона и Ромашку... Реслямянка пахнет кринжем и оба мейн ивента это такой фейспалм, что даже и грить не хочу. Буээээ. Просто буээээ.. Поражает иное, что у Скалы реально есть поддержка.... народ, вы там чо... вы там как?

 
WeRuNi Дата: Суббота, 06 Апр 2024, 13:21
Комментатор
Сообщений: 963
The_Doctor, ты забыл упомянуть что ради этой кринжы компания пару лет пыжелать и бегала за Роком)
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Огірок Дядюшки Хосе (З грядки до столу! И другие мудрости философии Уолдо...)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту