РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Огірок Дядюшки Хосе (З грядки до столу! И другие мудрости философии Уолдо...)
Огірок Дядюшки Хосе
Kuzik Дата: Суббота, 06 Апр 2024, 14:49
Зал Славы
Сообщений: 74
Ох, как же я скучал по этому форуму)
 
Uncle Дата: Понедельник, 08 Апр 2024, 09:30
Комментатор
Сообщений: 237
eyes интересно, а все те, кто в течении года доказывали мне, что Роудс не будет чемпионом и даже мейн-ивента Рейнс-Роудс не будет, скажут мне чё нить? хотя я там уже вижу, как происходит переобувание в полёте.  nice Ну, а вообще, вот чего я действительно очень сильно жду - завтрашнего Ро.

 
MattRiddleface Дата: Понедельник, 08 Апр 2024, 21:08
Комментатор
Сообщений: 334
Ну лично я не ждал мейн Рейнс Роудс потому что я хотел посмотреть на реакцию людей когда ты уйдëшь из сайта навсегда, но когда ты был в бане я уже насмотрелся и теперь рад что ты вернулся и рад что Роудс взял титул.

Имей свою точку зрения
 
WeRuNi Дата: Вторник, 09 Апр 2024, 00:29
Комментатор
Сообщений: 963
Uncle, Ничего не знаю, я ставил что Ромашка против Рока не будет на РМ, так оно и случилось.
 
Uncle Дата: Среда, 10 Апр 2024, 08:46
Комментатор
Сообщений: 237
Оставлю этот легендарный комментарий, который уже вошёл в анналы истории сайта, и здесь. Что бы история хранила сею мудрую хохму, и каждый новичёк примкнувший в ряды нашего с вами Алко-шизотерического учения, могло наслаждаться сей алмазной сутрой. 
В общем то, Дядька, выпив пива - чётко понял, что именно дал Скала Коди Роудсу. 

Скала вручил Коди Роудсу записку. 

А за кулисами, Скала сказал Роудсу, что бы тот никогда и ни при каких обстоятельствах не читал записку, а дал её прочесть кому нибудь. Тогда его слава и тайтл-рейн будут вечными. 

- Если же сам прочтёшь, то всё, конец тебе будет. - Добавил Скала. 

"Ну штош", подумал Роудс. И пошёл к своей жене Бренде. Объяснил ей, так да сяк: 

- Скала мол дал записку, сказал сам не читай, а не то всё, капец, дай говорит другому прочесть и будешь вечным чемпионом. 

Ну Бренди говорит: "Ну окей, раз такое дело, прочту я". Бренди берёт записку долго в неё смотрит. Потом смотрит на Роудса и смачно плюёт ему в лицо. Потом бьёт пощёчину и спускает с лестницы на двор. 

Очумевший Роудс хватает записку, начинает плакать. Ну тут к нему подходит его хороший друг и приятель Рикки Старкс. 
"Чего плачешь, Кодька? Опять большие дяди обижают?". 
"Ан нет... ситуация такая..." - Роудс расказывает Старксу про свои злоключения. 
огда Старкс и говорит: 
"Ну, я это, твой друг, давай ка я прочту и всё тебе проясню".

Старкс читает записку, долго в неё вглядывается, потом глядит на Роудса, плюёт в него, бьёт кулаком между ног и уходит. Кодька плачет и сгибается от боли. 

Со временем, этой улицей едут полицейськие. "Что у вас тут происходит?" -- Спрашивает охфицер у явно побитого и плачущего Роудса. Тогда Роудс передаёт охфицеру все подробности и детали своего положения, расказывая про Скалу, записку, жену и Старкса и условия при которых он эту записку должен использовать. 

- Скажите ка галубчик-с, - говорит ему ахфицер, - а вы што ш, сами и не пробовали-с почитат-с сеё? 
- Так капец мне будет. 
- Ну, тада давайте прочитаю я. Я ахфицер! Это звучит гордо! Я во всём разберусь.

Роудс протягивает записку ахфицеру. Ахфицер всё же. Тот долго её читает. Смотрит на Роудса. Потом говорит в рацию: "Ситуаяция страшная, вяжем!". Ну Роудса и повязали как следует, дубинкой там приложили, плюнули пару разиков и отвезли в тюрячку. 

В Тюрячке за старшого Дом-Домыч, авторитетно и уверено допытывается у Роудса, чего он тут делает. История вновь расказывается. И вновь происходит необратимость. Дом-Дом на правах самого авторитетного авторитета заявляет что сможет во всём разобраться, он ведь не баба, не элитный и не легавый. Берёт записку. Долго читает. Ну а потом всей тюрьмой в общем то Роудса бьют, плюют на него, рвут пимджак и пачкают туфли. 

Просыпается Роудс уже в аду. Ад выглядит как кабинет Винсента Кенеди Макмехона. Справа стоит (и плохо пахнет) какая то женщина. Слева привязанный цепями трёхголовый цербер Брок Леснар. Посередине как уже стало ясно, сидит сам Макмен.

- Чё надо? - Спрашивает Винс. - Ты, Кодька попал в ад. И я говорю не про джоберленд, я говорю про настоящий ад. Что ты тут забыл? 

Роудс рассказывает Винсу всю историю. Тогда Винс потирая ручки говорит: - Ну слушай, я ж Винс. Главнее меня нет. После ада тоже ничего нет. Хуже уже не будет. Дай почитаю чё там и во всём разберёмся. Винс долго читает записку, смотрит на Роудса и говорит ему: "Мда, парень, ситуация...". Тогда плюёт на него и щёлкнув пальцами отправляет его в сплошное нигде и ничто. 

Среди сплошного "нигде и ништо" плывёт кораблик. На кораблике сидит представитель шоу Мейн Ивент - Акира Тозава. 

- Коди-сан, аригато, ты чё тут делаешь? Это же сплошное ничто и нигде. Всё. Тантра. Буддийская пустотность. Сансара. Место исключительно для самых просветлённых. 

Коди вновь рассказывает всю историю Акире Тозаве, бултыхаючись в океане нигде и ничто. Тогда Акира чешет свою мудрую бороду, что тянется от одного края океана до другого края океана, собственно весь океан - это борода Акиры Тозавы, которую он чешет. 

- Коди, - говорит он мудро. - Я уже настолько преисполнен в своём познании, а життя то є сила і мотивація, что мне даже не надо читать этой записки, что бы сказать тебе - прочитай её сам. Ничего страшнее быть уже не может. Мы ниже уровня Мейн Ивента, и даже Рампага над нами. Роудс принимая правила игры, решил таки прочесть записку, ведь ничего хуже быть не может. Достал её из штанов, а там и написанно: 




 
MattRiddleface Дата: Среда, 10 Апр 2024, 14:43
Комментатор
Сообщений: 334
Даже тут Коди стерпел и не сразу записку прочитал

Имей свою точку зрения
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 10 Апр 2024, 20:48
Звезда WWE
Сообщений: 1261
MattRiddleface, не терпел, а пересилил

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Uncle Дата: Среда, 10 Апр 2024, 23:01
Комментатор
Сообщений: 237
Так как я оказался прав, и Роудс - Рейнс не просто были мейн ивентом маньки, а ещё и победил собственно Кодька, то теперь величайте меня величайшим. Напоминаю, я самый грубый и высокомерный пользователь сайта. Но вот вам, моё снисхождение и прогноз на 2024 год: 
1. Прист наконец то признает себя бисексуальным гробовщиком. 

2. Эйва Рейн возьмёт главный женский пояс на Саммер Слэме. 

3. Сет Роллинс перестанет носить одежду жены и начнёт бродить голым. 

4. СМ Панк проиграет Дрю Макинтайру в матче за право сражатся с Акирой Тозавой за пояс Спидов. 

5. Келли Келли удержит в болевом Ронду Раузи в матче за женский пояс НХТ северной америки. 

6. В саудовской аравии на ринге будет реклама шавермечной имени Ашота Ибрагимовича Карамыглы из города Жмеринка. 

7. Оуэнс и Ортон поженятся. 

8. Р-Труф станет первым в истории неоспоримым чемпионом всех командных поясов планеты земля. Хилтёрнется на Янг Баксах. 

9. Джон Моксли за год ни разу не заблейдится. 

10. Винс Макмен вернётся. Понимаю что бред. Возможно клоунов словлю. Но я как-будто чувствую его энергетику. Я серьёзно. 
Он жив. 

Как минимум 80% из этого сбудутся уже в ближайшее время. 

Скриньте!


 
MattRiddleface Дата: Четверг, 11 Апр 2024, 13:55
Комментатор
Сообщений: 334
Отсыпешь своего курево?

Имей свою точку зрения
 
Uncle Дата: Пятница, 12 Апр 2024, 17:19
Комментатор
Сообщений: 237
Курево не примет тебя. Для начала нужно стать Воином и пройти Путь Воина. 
Собственно, именно это и происходит в моём Кастанедовско-пивном форуме.


 
MattRiddleface Дата: Пятница, 12 Апр 2024, 20:36
Комментатор
Сообщений: 334
Ладно я готов пройти путь воина

Имей свою точку зрения
 
Uncle Дата: Вторник, 16 Апр 2024, 21:55
Комментатор
Сообщений: 237
MattRiddleface, ну всё, не быть тебе воином. Ты скакнул на мастера раньше, чем стоило бы его (меня) убить. Соответственно, проиграл.

 
MattRiddleface Дата: Среда, 17 Апр 2024, 00:00
Комментатор
Сообщений: 334
То есть из-за того что я сразу на старте начал свою вражду с мастером я выбываю? Так нельзя это не честно, я просто в себя поверил!!! А я понял ты не хочешь сразу иметь дело с сильным соперником, чтож я тебя временно оставлю в покое, но потом прийду.

Имей свою точку зрения
 
WeRuNi Дата: Пятница, 26 Апр 2024, 18:53
Комментатор
Сообщений: 963
MattRiddlefaceUncle, а вы можете на форуме тоже сраться, у вас прикольно получается.


Ставляю на мелкого, он упорный.


Сообщение отредактировал WeRuNi - Пятница, 26 Апр 2024, 18:54
 
Uncle Дата: Пятница, 26 Апр 2024, 19:20
Комментатор
Сообщений: 237
WeRuNi, нет, увы. В этом адекватном бложике, мы занимаемся путём познания.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Огірок Дядюшки Хосе (З грядки до столу! И другие мудрости философии Уолдо...)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту