РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Stan's Blog
Stanly Дата: Среда, 25 Фев 2015, 18:30
Комментатор
Сообщений: 3858
Цитата RandyОrton ()
Stan19, Можешь убирать большие фото и видео под спойлер, сраница не у всех сможет прогружатся, да и смотрится криво.

Хорошо, буду прятать.

Цитата RandyОrton ()
Stan19, А в WWE:All Stars, к слову, я играл, еще в начале 2012 вроде, через эмулятор PS2)

И как тебе?)

Добавлено (25.02.2015, 18:30)
---------------------------------------------
Если кто-то вдруг случайно зашел в мой блог, что случается очень редко, расскажите, "как дела?". "как неделя проходит?")


Короче, парень веселый.
 
Банан Дата: Среда, 25 Фев 2015, 18:41
Зал Славы
Сообщений: 5632
Я вообще не играл не в одну игру про рестлинг. Комп забит + он лагучий. Приставки не когда не было. Пару лет назад купил Сегу МегаДрайв 16 Бит. Но блин потерял.



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Stanly Дата: Среда, 25 Фев 2015, 18:44
Комментатор
Сообщений: 3858
Банан, это просто победы по жизни.
Как можно было потерять приставку?


Короче, парень веселый.
 
_Henter_ Дата: Среда, 25 Фев 2015, 18:47
Зал Славы
Сообщений: 10882

Цитата
Как можно было потерять приставку?
 Взял и потерял человек, обычное дело, я его понимаю.
положил-забил-забыл - простая схема


Сообщение отредактировал _Henter_ - Среда, 25 Фев 2015, 18:47
 
Stanly Дата: Среда, 25 Фев 2015, 18:51
Комментатор
Сообщений: 3858
_Henter_, ну действительно) все мы так теряем вещи)

Короче, парень веселый.
 
RandyОrton Дата: Среда, 25 Фев 2015, 21:53
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Stan19 ()
И как тебе?)
Да вообщем-то запомнились только лаги эмулятора)


 
Stanly Дата: Среда, 25 Фев 2015, 22:02
Комментатор
Сообщений: 3858
RandyOrton, дааа) эмулятор PS2 - это штука такая...) то медленно, то плющит от ускорителей) и звук фиговый)
Я в неё играл на PSP, потом уже видел у друга на боксе. А вообще, PSP версию можно попробывать запустить через эмулятор хоть на андроиде. Я так Def Jam прошёл на планшете


Короче, парень веселый.
 
RandyОrton Дата: Среда, 25 Фев 2015, 22:07
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Stan19 ()
А вообще, PSP версию можно попробывать запустить через эмулятор

Через эмулятор PSP я запуска только Ассасина)


 
Stanly Дата: Среда, 25 Фев 2015, 22:12
Комментатор
Сообщений: 3858
RandyOrton, и как?)
Я запускал фифу, но там слишком много объектов, что отличательно сказалось на ФПС, даже при хорошей настройке.


Короче, парень веселый.
 
RandyОrton Дата: Среда, 25 Фев 2015, 22:14
Зал Славы
Сообщений: 14887
Stan19, я не понимал управления на клаве, плюс там появлялись черные полосы во время игры, поэтому я также долго не играл, победил Марию в башне вроде бы, уже не помню всех подробностей, и удалил эмулятор)

 
Банан Дата: Среда, 25 Фев 2015, 22:17
Зал Славы
Сообщений: 5632
Stan19,  сколько приставок у тебя было вообще?



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Stanly Дата: Среда, 25 Фев 2015, 22:18
Комментатор
Сообщений: 3858
RandyOrton, ааааааа. Клава неудобна тем, что на тех платформах есть стики, а на клаве их нет. Я тоже раньше мучался, пока геймпад со стиками не подарили.

Короче, парень веселый.
 
Банан Дата: Среда, 25 Фев 2015, 22:19
Зал Славы
Сообщений: 5632
Я скучаю)
где-ты сега, где......




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Stanly Дата: Четверг, 26 Фев 2015, 00:02
Комментатор
Сообщений: 3858
Банан, Сега - классная вещь. Правда у меня ни Мегадрайва, ни Дженезиса не было. Мне Dreamcast уже купили.

Добавлено (25.02.2015, 23:20)
---------------------------------------------
Наконец-то домой пришёл) напишу, наверное, про очередную игру...

Добавлено (26.02.2015, 00:02)
---------------------------------------------
Наверное, эти игры вообще мало кто видел, но все таки они существуют...  WWE Road to WrestleMania X8 и WWE Survivor Series, которые вышли на Game Boy Advance в 2002 и 2004 годах соответственно. В них я играх в то же время, что и в WWF Wrestlemania и WWF Raw, по этому претензий не было. К тому же, если учесть, что  это портативная консоль, да еще и старая, то игры получились довольно таки неплохие.



Цитата
WWE Road to WrestleMania X8 — это платформенная видеоигра в жанре симулятор реслинга, разработанная компанией Natsume и изданная THQ для платформы Game Boy Advance. Игра симулирует подготовку к PPV шоу компании WWE Рестлмания X8. Игра входит в серию WWF/WWE Road to WrestleMania. Следующая часть серии — WWE Survivor Series.



В них есть режим истории, который я как-то не проходил и режим выбора боев.
Видов поединков достаточно: один на один, 3 ступени ада, железный человек, турниры разные, королевская битва, гандикап, с лесорубами, четырехсторонник, матч в клетке, командные матчи и т.д.
К тому же можно выбирать разные арены:  Raw, SmackDown, Royal Rumle, Survivor Series, Wrestlemania и какие то еще)
В этих двух играх отличался ростер, из-за 2 лет разницы: в Road to WM не было Джона Сины, Ренди Ортона, Кейна без маски и других, а в SS не было Буббы Рея Дадли, Халка Хогана, Теста... к тому же, у рестлеров отличались приемы в бою. В SS графика чуть более сглажена и выглядит немного красивее.
Управление интуитивное, наверное, потому что у геймбоя есть только кнопки "вверх", "вниз", "вправо", "влево", "А", "В", "R", "L" и все, правда из-за этого набор приемов очень маленький. Бой проходит неспешно, приемы очень медленные, в общем, это было таким возвращением в 90-е. Картинка персонажей выполнена приятно и они вполне узнаваемы, у Рока и Андертайкера в выходе есть даже озвучка. Меню выполнено красиво. Единственное, что начинает раздражать через некоторое время - это мелодия, которая быстро приедается.
Я считаю, что эти игры уж точно не обязательны к просмотру, но забывать о них не стоит.


Если вы в нее играли, в чем я очень сомневаюсь, то пишите ощущения и воспоминания о ней.



Всем удачи.


Короче, парень веселый.
 
Банан Дата: Четверг, 26 Фев 2015, 08:28
Зал Славы
Сообщений: 5632
Не думаешь снимать видео для ютуба?)



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту