Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Stan's Blog
Stanly Дата: Четверг, 26 Фев 2015, 08:56
Комментатор
Сообщений: 3858
Цитата Банан ()
Не думаешь снимать видео для ютуба?)

Был такой опыт)


Короче, парень веселый.
 
Банан Дата: Четверг, 26 Фев 2015, 09:42
Зал Славы
Сообщений: 5632
biggrin Ух ты, а скинь ссылочку)



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Stanly Дата: Четверг, 26 Фев 2015, 09:52
Комментатор
Сообщений: 3858
Банан, я это видео уже убрал из youtube - меня не устраивало качество звука)
https://m.youtube.com/channel/UCqvqB3DLJcdPY4AAA6_EfrA - есть только ссылка на канал (там, если я не ошибаюсь, около 11000 просмотров).

Добавлено (26.02.2015, 09:52)
---------------------------------------------
Банан, но я обязательно что-нибудь ещё сниму) нужно только время и идеи)
Может геймплейчик запишу по WWE игре.


Короче, парень веселый.
 
Банан Дата: Четверг, 26 Фев 2015, 11:17
Зал Славы
Сообщений: 5632
Stan19,  зачем думать?))) Запили летсплэйчики !)))))



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Stanly Дата: Четверг, 26 Фев 2015, 11:22
Комментатор
Сообщений: 3858
Банан, тут надо подготовиться) я же не хочу мычать пол летсплея)
На выходных начну записывать. Сейчас у меня уже появился микрофон нормальный, так что попробую)
Сегодня-завтра ещё точно буду кидать посты в письменном виде.


Короче, парень веселый.
 
RyBack_22 Дата: Четверг, 26 Фев 2015, 13:12
Рестлер
Сообщений: 150
Stan19, Интересно! А какую игру записывать будешь если не секрет?

 
Stanly Дата: Четверг, 26 Фев 2015, 15:25
Комментатор
Сообщений: 3858
RyBack_22, Окончательно ещё не определился, но варианты имеются)
А есть предложения?)


Короче, парень веселый.
 
RandyОrton Дата: Четверг, 26 Фев 2015, 15:46
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Stan19 ()
А есть предложения?)
Например, ЦЦУ 2к16) Создашь персонажа похожего на какого-нибудь джоббера из реала, и будешь всех побеждать)


 
Stanly Дата: Четверг, 26 Фев 2015, 15:55
Комментатор
Сообщений: 3858
RandyOrton, к сожалению я пока не имею возможности играть в новые игры про WWE. Ни в 2К15, ни в 2К16, ни в 2К17 biggrin
Вообще, хотелось взять что-то со старых консолей, что нормально эмулируется на компе.


Короче, парень веселый.
 
RyBack_22 Дата: Четверг, 26 Фев 2015, 20:32
Рестлер
Сообщений: 150
Fallout-ы, Халфа?

 
Stanly Дата: Четверг, 26 Фев 2015, 22:22
Комментатор
Сообщений: 3858
RyBack_22 про них уж слишком много сказано)
К тому же мы все таки на pwnews, по этому нужно что-то тематическое)

Добавлено (26.02.2015, 20:51)
---------------------------------------------
Кстати, сегодня воспоминания не по реслинг-игре...

Добавлено (26.02.2015, 22:22)
---------------------------------------------

Ну а пока я делаю наброски новых воспоминаний, скину сюда своего пикинеса)

А какие у вас есть домашние животные?)


Короче, парень веселый.
 
RyBack_22 Дата: Четверг, 26 Фев 2015, 22:58
Рестлер
Сообщений: 150
Цитата
А какие у вас есть домашние животные?)
 Два кота))


 
Stanly Дата: Четверг, 26 Фев 2015, 23:26
Комментатор
Сообщений: 3858
RyBack_22, какая порода?)

Добавлено (26.02.2015, 23:26)
---------------------------------------------
Заранее извиняюсь, что игра не про реслинг)

Эти воспоминания у меня возникли после новости о терках между Броком Леснаром и Винсом. Как мы помним, в прошлый раз, когда между ними возникали разногласия Брок покинул WWE. Самый известный поступок, который он сделал, находясь вне компании - это конечно же выйграш мирового чемпионства по версии UFC. История смогла запечатлеть этот момент не только в новостях, газетах и журналах, но и в видеоиграх, посвящённых именно промоушену UFC. Мне попадались игры по данной тематике: самая первая (но речь сейчас не о ней), и UFC Undisputed 2010, в которой и имеется персонаж Леснара. Итак, начнем.



Вышла эта игра в 2009 году на PS3, XBOX-360 и PSP. Мне довелось ее увидеть на PSP в 2011 году и ее я могу назвать одним из лучших файтингов на данную тематику (бои без правил, грубо говоря), в которую я играл.
Игрок в неё врывается на полном ходу и начинает, кхм... бить всех налево и направо. Никаких раскачек, никаких тренировок, сразу в бой и сразу победы. В плане управления персонажем все выполнено на высшем уровне. Единственное - это со временем понимание некоторых тонкостей в приемах, таких как захваты и тейкдауны.
Даже скудный арсенал приёмов, что было изначально очевидной вещью, не отбил у меня желания убить на неё большое количество в разных режимах борьбы.
Это та игра, где ты можешь побеждать бота даже на высоком уровне сложности, даже если ты играешь в первый раз и даже если у тебя самый слабый персонаж, хотя, при комбинировании таких вещей все таки появляется какая-то трудность.
Геймплей понятен даже детсадовцу - бей соперника, сильнее, чаще, желательно в голову, делай болевые. Это собственно говоря и все.
Все детали выполнены очень красиво, по этому бой можно пересматривать ещё не один раз, так натурально все смотрится (по крайней мере, для игры шестилетней давности. Это же все таки тоже срок). Я мог часами запускать разные бои и просто играть только ради повтора нокаутов.
Бойцов много, есть разные весовые категории, но я играл только за четырёх: Френка Мира, Брока Леснара (не зря же эту игру описываю), Мирко "Кро Копа" (потому что он Хорват, а Хорватия не очень далеко), и созданного мной персонажа, который всех разрывал на части)
Брок, как и все бойцы, подан верно: в игре за него сделан упор на удары руками. Именно из-за этой игры я и узнал, что Брок ушел в UFC. До этого я как то не задумывался о его судьбе.
Режимов тоже хватает: турницы, бои 1-1, что-то типо карьеры. (это все таки не реслинг)



Перестал я в нее играть, когда прокачал своего персонажа, прошел все турниры и просто всех там поимел. Мне очень понравилось, было фаново и круто, так что советую попробовать ее разок запустить)
Ну а кто играл - пишите свои впечатления и воспоминания.



Всем спасибо за прочтение и удачи)


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan19 - Четверг, 26 Фев 2015, 23:29
 
RyBack_22 Дата: Четверг, 26 Фев 2015, 23:44
Рестлер
Сообщений: 150
Цитата
какая порода?)
 Да вроде обычные но очень различаются! Один серый другой белый! серый худой а белый жирный 7-ми килограммовый котяра))


 
Stanly Дата: Четверг, 26 Фев 2015, 23:45
Комментатор
Сообщений: 3858
Цитата RyBack_22 ()
Да вроде обычные но очень различаются! Один серый другой белый! серый худой а белый жирный 7-ми килограммовый котяра))

7 кг для кота - это нехило так)


Короче, парень веселый.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту